Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартира Ами Мицуно » Комната Ами Мицуно


Комната Ами Мицуно

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Вот такая у меня спальня!

Отредактировано Нео-серена (2008-09-03 10:05:28)

2

- Надоело сидеть за компьютером! Мама я на пошла к Минако! Я взяла с собой все необходимое и пошла к Минако

3

Блин её дома нет - сказала я про себя! Ладно тогда пойду к Рей ну не дома же сидеть! Я спустилась по лестнице , поцеловала маму в щеку и убежала!

4

Блин её дома нет - сказала я про себя! Ладно тогда пойду к Рей ну не дома же сидеть! Я спустилась по лестнице , поцеловала маму в щеку и убежала!

5

Я пришла с прогулки. Что вообще я ходила на улицу - сказала я себе. Почитаю я наверно книгу а потом позвоню Усаги. Она то я думаю дома

6

Все хочу спать! Надоело! Я вышла из за компьютера, переоделась и легла в кровать! Спокойной ночи всем!

7

На улице стоял теплый денек. Ами спала на своей кровати так крепко что её даже не разбудил луч солнца. Но мама её все таки разбудила.
- Ами вставай! Ты сегодня что то много спишь
- Сейчас мамочка. Сейчас встану!
Ами приподнялась с кроватки и оглядела освещенную комнату. Посмотрев на время она вскрикнула : Уже 11.00 а я до сих в кровати! Надо бежать к девочкам причем срочно. Этой фразой она закончила, быстро оделась, умылась , поела и побежала к Рей.
Храм Хикава

8

---> Квартира Сетцуны
Пришла домой. Ой как кушать хочется - подумала про себя. А что на обед. Зашла на кухню, увидела на столе записку от мамы:
Ами я приготовила обед и ушла в магазин. Все в холодильнике. Мама
Прочитав, заглянула в холодильник. Поела.
Может позвонить Ютену - подумала я. Дошла до телефона. Звоню
---> Комната Ютена

9

---> Комната Ютена
Положила трубку. Так сообщение я Ятену оставила можно и в зоомагазин сходить. Оделась. Ушла.
---> Зоомагазин

10

---> Гостинная Мичиру
- Мама я пришла! - громко крикнула Ами и побежала в комнату. Я так устала - думала она.Но у неё все не укладывалась в голове эта история с Сейей. Она что то чувствовала. Она знала что её поймет только Мамору! Позвоню ко я ему.
---> Квартира Мамору Джиба

11

---> Квартира Мамору Джиба
- Понятно, Мамору тоже не отвечает. Значит буду спать. Ами положила телефонную трубку, переоделась ко сну , выключила свет и легла в кровать!
Сплю...z z z z

12

z..z..z..z Потянулась. Посмотрела что уже утро. Встаю. В окно подул свежий ветерок. Как я все таки люблю утро - подумала Ами и пошла умываться.

13

Утро. В окно подул свежий ветерок и на кровать упал луч солнца. Он и разбудил Ами. Потянувшись Ами повернулась и посмотрела на часы.
- Господи уже 11.00 а я еще сплю. Кошмар. Надо вставать- сказала Ами и побежала умываться.

14

Утро. В окно подул свежий ветерок и на кровать упал луч солнца. Он и разбудил Ами. Потянувшись Ами повернулась и посмотрела на часы.
- Господи уже 11.00 а я еще сплю. Кошмар. Надо вставать- сказала Ами и побежала умываться.

15

Вот умылась можно и поесть - подумала Ами и побежала на кухню.
---> Кухня

16

---> Комната Юкико
Ами вошла в комнату и упала на кровать. Сколько же она сегодня узнала...У неё дочь да и к тому же неплохой будущий муж ... При этих словах она покраснела.
Ах Сейя..Он такой лапочка ..Похоже я люблю его , но так сразу. И тут Ами решила позвонить в больницу и расспросить как там Сейя. Она выбежала из комнаты. Прошло около 10 минут и она опять вернулась. На лице горел румянец
- Его выписали - закричала она на весь дом и побежала звонить Сейе чтобы сказать что рада за него...
---Квартира Трех Звезд

17

---> Квартира Трех Звезд
Ами положила трубку. Он зовет меня к себе - промелькнуло у Ами в голове. Что же одеть ? Подошла к шкафу и взяла первую попавшую вещь а затем пошла на кухню...
---> Кухня

18

---) Квартира Мако
Ами пришла домой , погруженная в свои мысли. - Где все? А Юкико? Где она? Ами улеглась на кровать и заснула. Ей снилось что то страшное, и ей было от этого не по себе. http://i.piccy.kiev.ua/i/b9/ff/42d0a512824c48c6deb85ed205ff.gif

19

А а нет!! Не может быть! Юки! А - Ами проснулась со страшным ведением! Не сказав не слова матери она выбежала из квартиры!
---) куда то

20

Вечер. Ами нежилась в кровати как кошка.Ей снился очень красивый сон.Вдруг все оборвалось и она проснулась.
- Где это я? А я дома.В голове воспроизвелись события вчерашней битвы.Слеза стекла по щеке. Ами быстро отодвинула одеяло и выбежала из комнаты...
---) Комната Юкико


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартира Ами Мицуно » Комната Ами Мицуно