Sailor Moon F, где "F" означает "Forever".

Действие сего сезона начинается в далеком будущем, где оказывается, что одна нехорошая личность во всю наблюдала за действиями воинов в матросках, и из зависти и ненависти решило уничтожить Луну и покорить землю. Демонические создания из истоков самого Хаоса были подняты и собраны в огромное воинство. Сейлор-Воины думали, что победили Хаос, однако он только отступил и слегка рассеялся. Хаос невозможно победить, ведь без хаоса не будет и порядка, без зла не будет и добра, все в мире взаимосвязана огромными цепями жизни, и пересекается во множествах измерений.
В самом центре вселенского Хаоса находиться красная планета "Вермиллион" и вся её поверхность напоминает постапокалиптический мир земли: руины, разруха, красное небо с серными облаками, полное отсутствие кислорода и растений, все мрачно, все печально, и лишь тени да демоны снуют средь развалин... Там стоит вечно разрушающийся замок Хаоса, который не смотря, на то, что постоянно сотрясается и крошиться, не превращается в руины и держиться, как бы восстанавливаясь и снова разрушаясь, такова природа Хаоса. На кроваво-алом троне восседает наследница Фараона Найнетти - Королева Тиамат. Она живет в замке со своей семьей, родственниками и слугами. У неё трое детей: старший сын - Принц Самаэль, средняя дочь - Жемчужная Леди, и младшая дочь - Хрустальная Леди. Каждый из них символизирует воплощение важнейших сил вселенной, Тиамат - воплощение вселенского Хаоса, принц Самаэль - воплощение беспроглядной Тьмы, Жемчужная Леди символизирует Свет Вселенной и всех Звезд, а Хрустальная Леди является воплощение порядка и гармонии.
Главный привратник королевы - генерал армии хаоса Джаггернаут, при нем служат четыре лорда: Асмодеус, Левиафан, Ваал и верховный лорд Люциус, проживающие в подземном замке "Инферно" где и рождаются самые различные демоны.
Из глубин космоса, с остатков разрушенной планеты "Хевен" на землю прилетают четыре воина-защитника, являющиеся двоюродными братьями да к тому же Архангелами: Раф (Рафаэль), Мех (Михаэль), Ури (Уриэль) и их предводитель Габриэл. Они являются мужчинами сейлор-воинами, при перевоплощении в которых у них появляются красивые доспехи и ангельские крылья. Их команда зовется Квартетом Архангелов, и они прибывают на Землю в Токио с одной единственной целью: добыть Жезл Серебряного Тысячелетия и уничтожить с его помощью Тиамат. Они знают, что Жезл был направлен в прошлое, но незнают кем и с какой целью, тем более артефакт может быть просто спрятан в душе какого-нибудь человека.
Не полностью уверенные в практичности и успешности миссии, вслед за квартетом прилетают правители планеты Хевен: мальчик Ангелиос и девочка Ангелия, которые селятся отдельно и следят за успешностью хода задания.
С аналогичной целью, только противоположного воздействия, на Землю открывают портал из Инферно, дабы найти человека-носителя жезла и уничтожить как его, так и артефакт, чтобы уже ничто не смогло остановить Хаос. Демоны ищут в душах людей спрятанный артефакт, равносильно как и Квартет Архангелов, а Сейлор Воины всячески им препятствуют, не понимая почему Сейлор-Ангелы не присоединяются к ним, раз они снова воины...
Спустя какое-то время полнейших промахов разъярённая Королева Тиамат, следившая за всеми прошлыми похождениями воинов, решает воскресить практически всех их соперников. Подобно как уже Галаксия воскрешала однажды Нехелению для битвы, Тиамат проникает в мир мертвых, откуда воскрешает Берилл с Лордами, всех представителей Тёмной Луны, включая Цирк, а так же всю компанию Галаксии. Саму же Галаксию злобная Тиамат вновь разделяет на две сущности, одной из которых является Чиби-Чиби, а вторая - попавшая под чары Сейлор-Галаксия, теперь работающая на Хаос. Чиби-Чиби сквозь пространство снова летит на Землю с целью защиты, и тут же одной из целей Тиамат становиться убить Чиби-Чиби, чтобы Галаксия никогда не встала на сторону добра.
На помощь Сейлор-Воинам из космоса прилетает Дерево Темного Мира вместе со старыми друзьями Сейлоров: Анной и Эйлом. А так же на Земле бывшие Сестры Преследовательницы получают новые силы управления стихиями и природой, а Амазонский Квартет делает Сейлор-Чибимун своим лидером и сражаются теперь на стороне Сейлор-воинов. Малышка телепортируется вместе с Плутоном в прошлое. В будущем на планету Метеоров вновь нападает Хаос, и принцесса впадает в глубокий сон, пробудить от которого могут лишь мощные силы добра, Метеоры отправляются на Землю чтобы позвать на помощь Сейлор Мун и воинов, однако оказываются в ловушке, доступ на планету Метеоров закрыла Тиамат, сделав тот мир закрытым для Земли, трио Метеоров не сдается и сражается бок о бок с Сейлор-Воинами против врагов.
Итак, все Сейлор-Воины в сборе, да еще и при поддержки старых друзей, и пред лицом нового страшного врага. Новые демоны стали сильнее и опаснее, но Сейлор-Воины научились использовать больше разнообразных атак, используя и старые и новые приемы сражений.
Тем временем некая темная сущность вселяется снова в доктора Томо, который видя картины апокалиптического мира думает, что это Земля, и чтобы спасти и защитить своих близких заключает контракт с темными силами, продолжает свои исследования в новой лаборатории, где воскрешает всех своих лаборанток. Его новые демоны так же усовершенствованы и мощны, и цель их - ликвидировать Сейлор-Воинов. Тем временем темные силы посылают доктору видения, где Сейлор-Воины уничтожают планету и убивают его дочь, Томо мучается кошмарами, и всячески пытается угодить темным силам, чтобы эти кошмары не сбылись. Соичи Томо становиться фанатично-одержимым и тратит все силы на создание демонов, а Хотару чувствует себя одинокой и ненужной, но когда появляется Малышка, она несказанно счастлива и подруги проводят много времени вместе.
Помимо сражений во всю кипит и личная жизнь, образуются пары, расходяться слухи, во всю идут свидания, гулянки, дискотеки, однако внезапное появление врага отдалило свадьбу Усаги и Мамору, а многие враги под человеческими личинами во всю знакомятся с Банни и компанией, не подозревая, что они Сейлор-Воины, точно так же как и воины не подозревают в новых знакомых своих врагов...
С разных галактик из прошлого и будущего прибывают новые воины, такие как Сейлор-Шторм, Сейлор-Флора, Сейлор-Радуга, и прочие. Так же принц Млечного Пути Иридион посылает на землю своих сейлор-зодиаков, и сам появляется вслед за ними, после того, как узнал, что все бывшие враги Земли воскрешены, и что сил Сейлор-Воинов может быть недостаточно.

Поможет ли любовь перейти из тьмы в свет? Победит ли добро? Добьется ли своего Тиамат и силы Зла? Кто с кем составит пару и кто чьё сердце разобьет - решать тебе! Кем быть, кем играть, и как повернуть сюжет - выбор за тобой! Выбери свою роль, живи, играй, строй отношения и сражайся!

Идея архангелов была взята из аниме Angel Sanctuary

Внимание: сюжет может претерпеть различные изменения в зависимости от пожеланий игроков и сторон играющих. Например, Амазонский квартет может стать Сейлор-Защитниками Чибиусы, если ВСЕ представители Квартета и Чибиуса будут согласны на такой сюжетный ход, и т.п.