Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартира Ами Мицуно » Комната Ами Мицуно


Комната Ами Мицуно

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

---) Комната Юкико
Ами влетела в комнату и подошла к шкафу...
- Что же надеть? А вот нашла. Ами переоделась и вышла.

Отредактировано Нео-серена (2008-09-23 16:14:11)

22

---) Городской парк
Ами пришла домой, улеглась на кровать...Столько всего сегодня она узнала.А Аримо  - он воин, он ей помогал всегда! Но Сейя и Юкико, хотя сердцу не прикажешь, почему я должна терпетьэто все! Ами улеглась под одеяло, из глаз капнула слеза...

23

Ами было не по себе от всего происходящего. Она встала и подошла к телефону. Долго она не могла решиться что делать и решилась!
- Позвоню - сказала Ами и набрала знакомый номер
---) Комната Аримо

24

/телефонный разговор
Мика снял трубку.
- Исаму Такеру у телефона. Алё?
По скольку с техникой архангела тоже связывало многое, он уже заранее знал кто это звонит.
"Ой не врею я Ари. Может коонечно для него это и просто дружба, но по моему Ами что-то к нему испытывает."
Усталость навалилась на Мика, но он справился с ней снова. Он знал скольо времени у него ещё есть.

Отредактировано Исаму Такеру (2008-10-04 21:24:52)

25

не получив ответа, Мик повесил турбку.
--> конец связи

26

---)Комната Аримо
Ами позвонила ему но молчала в трубку, чего то она боялась...Ну вот гудки!Я такая дурочка!Надо было что то ответить! - ругала она себя.
Минута молчания.Ами вдруг дернуло.
- Я еще раз позвоню! На этот раз поговорю с ним..
---) Квартира Архангелов

Отредактировано Нео-серена (2008-10-05 12:15:14)

27

---) Квартира Архангелов
Ами не дождалась и бросила трубку.
- Обидно! Никто не ответил.Ну правильно Ами у него же дела ! Да ты и он! Мы совсем разные!Из окна подул свежий ветерок и укутал Ами своей любовью...Она любила этот запах свежести и подумала: Как же везет Усаги!

28

Ами не могла этого больше терпеть. Ей срочно надо было поговорить с Аримо обо всем. Она направилась к нему домой.
---) Дом Архангелов

29

---) Цветочный магазин
Ами еле как добралась до дома. Очень болела голова и спина. Ами тихими шажками пробралась в квартиру, чтобы мама её не заметила. Но не тут то было.
- АМИ!!!!!Где все ходишь ? Я тут беспокоюсь, а ты? Где ты была? - кричала встревоженная мама девушки.
- Мамочка я тебе все обьясню, но позже.Я очень устала. - спокойным тоном ответила Ами.
- Нет ты все мне расскажешь сейчас!А где твоя сестра?
- Какая сестра???Ами совсем забыла, что Юкико ей на Земле сестра.
- Юкико!Где она? Ты её тоже за собой повела?Мама села на диван.А может у тебя появился парень??? - вопросительно спросила она.
- Мама!Ами покраснела. Давай не будем затрагивать эту тему и вообще...Ами повысила голос...это мои проблемы и я решаю их сама!!!Ами побежала в свою комнату и упала на кровать.
- Почему меня никто не понимает!Прости меня мамочка...Ами так устала, что не заметила как погрузилась в лёгкий сон. Ей снился её дом( Меркурий) , где она со своей дочерью и мужем живут счастлива без бед и ненастий...

30

Небо было розовым от заката. Ами открыла глаза и посмотрела на часы.
- Мда время не ахти! - подумала она и потянулась. Силы востановились, голова уже не болела  и Ами хотелось взлететь как птица в небо.Из головы не вылетал её муж Аримо.
- Где же он? Что с ним? - подумала она. Ами встала и переоделась в платье. Причесавшись и не поевши она тихонько спустилась по лестнице и вышла из дома...
---) Особняк Трех Архангелов

31

---) Квартира Трёх звезд
Ами вбежала в дом такая счастливая, ей хотелось порхать к бабочка... Пробежав по дому, Ами не застала маму и пошла в свою комнату. Ами упала на кровать, волосы распластались по подушке. Она была счастлива, но ей казалось, что уйти от Тайки не попрощавшись было неправильно... Ами погрузилась в свои мысли, достала из ящика книжку о любви начала читать...

32

Прошло около трех часов...Ами все лежала на кровати и читала. Подумав о том что Тайки сейчас её ищет, она ужаснулась и решила позвонить.
---) Квартира Трёх звезд

33

---)Тихий парк на окраине города
Рико и Юки тихо проскочили в комнату Ами, по пути заглянув в гостинную. "Интересно, а мама сейчас дома..." Юная леди открыла дверь ведущую в спальню будущей Королевы Амелии. Девушка лежала на кровати и разговаривала по телефону.
-Мама. Я пришла.... -шёпотом сказала Юкико, чтобы не мешать Ами.
"Что же она скажет насчёт нас с Рико...." Принцесса мило улыбнулась парню....

34

[i]---) Квартира Трех Звезд[/i]
Ами положила трубку и решила подойти к шкафу и переодеться к сегодняшнему свиданию. Вдруг Ами почувствовала знакомую ауру и медленные шаги.
-Мама. Я пришла.... - отозвался знакомый голос.
- Юкико...Ами вышла из комнаты и повернулась направо и увидела свою дочь, но не одну а в компании какого то парня.
- Юки привет! Ты где была? Я разволновалась а это кто??? - Ами кивнула в сторону парня.

35

- Юки привет! Ты где была? Я разволновалась а это кто???
Услышав голос мамы Юкико вздрогнула.
-Мама, не надо так пугать... Ты сейчас только не волнуйся, а лучше присядь.... Помнишья тебе рассказывала про Рико..... -девушка засмущаласьи продолжила тихим шёпотом -Это он....

36

Рико был в небольшом замешательстве, и на мгновение потерял дар речи.Пока они шли домой к Юки, он не предполагал, что все его мысли и утверждения окажутся правдой. Но когда он вошел в комнату и увидел все своими глазами, то все прекрасно понял. Он не мог поверить своим глазам (поэтому и был в замешательстве). Перед ним стояла (точнее, готова была от избытка чувств и увиденного упасть в обморок)Королева Меркурия Амелия. Рико никогда и предположить не мог, что увидит мамочку Ами в таком прелестном облике..................Мамочка Ами............

37

Юкико молча стояла и смотрела на Ами.... Сердце принцессы билось со страшной скоростью.. В этот момент она волновалась больше, чем когда-либо в жизни... Одна мысль не покидала её..."Что скажет мама на это.." Тут юная леди почувствовала как её кто-то обнял. Юки подняла голову и увидела Рико, который её обнимал.... Девушка невольно прочитала его мысли (такое иногда случалось) ..."Девочка моя, не волнуйся.. Всё будет хорошо.."

38

Рико пришел в себя наконец то, нежно посмотрел на Юкико, обнял ее, нежно поцеловал в щечку.............Потом подошел к королеве(но привык к этому званию мамочки), встал перед ней на колено, нежно взял ее за руку, поцеловал ее и подняв голову, произнес:
-Королева Амелия, вернее, мамочка Ами..............Вы меня не знаете, и не помните, и, к сожалению, не можете помнить..............Я-Рико, Вы и принцесса Юкико, вернее, принцесса Леда, самые важные для меня люди на свете...........Я очень люблю вас обоих............

39

Ами была в полном шоке от слов дочери и этого парня:
- Юки так это и есть твой парень. У Ами закружилась голова. Тут этот парень по имени Рико подошел к ней и поцеловал ей руку со словами:
-Королева Амелия, вернее, мамочка Ами..............Вы меня не знаете, и не помните, и, к сожалению, не можете помнить..............Я-Рико, Вы и принцесса Юкико, вернее, принцесса Леда, самые важные для меня люди на свете...........Я очень люблю вас обоих............
Ами покраснела и ответила:
- Я все поняла! Ты наверно мне преданный друг в будущем а моя дочь тебе очень нравится! Ами взглянула на часы.
- О нет! Тайки! Я опоздаю! Ами со стремительной силой ворвалась в комнату, нацепила другое платье, взяла сумочку и вышла из комнаты.
- Юки пошли со мной! Ну и Рико захвати! Тайки хочет с тобой познакомиться, точнее твой отец. Ами улыбнулась и взяв её за руку , выбежала из квартиры.
---) Кафе

40

- О нет! Тайки! Я опоздаю!
-Мам, ты идёшь к Тайки? А можно нам с.....
Юкико не успела договорить как уже услышала то что хотела...
- Юки пошли со мной! Ну и Рико захвати! Тайки хочет с тобой познакомиться, точнее твой отец.
-Уряя!!!! Ну что Рико, побежали.... -Юкико взяв за руку своего принца с весёлым смехом побежала за Ами...
---)Кафе


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартира Ами Мицуно » Комната Ами Мицуно