Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Личные Покои Алмаза и Темной Леди


Личные Покои Алмаза и Темной Леди

Сообщений 61 страница 80 из 161

61

Девушка чуть дыша приоткрыла глаза. Сильно болело все тело, а голова как чугунная.
Она только сейчас заметила Алмаза и в замешательстве спросила:
-Что...что я здесь делаю? - Леди оторопело посмотрела на принца, хлопая длинными ресницами. - Где Изу...
Боль вновь внезапно подступила и она откинула голову.

62

- Иза сражается, ей помогает Мистресс, - ответил Алмаз, - полежи, отдохни, - в руке принцы появился хрустальный бокал воды, - вот, выпей, расслабся, я постараюсь снять боль.
Принц начал поглаживать тело девушки, при этом кисти его рук засветились белым алмазным светом, разрушая боль внутри Темной Леди.

63

-Угу - девушка приняла стакан и понемногу начала  пить воду, тогда как Алмаз исцелял её.
Понемногу боль уходила, но слабость все равно оставалась. Она прикрыла глаза и чуть оперлась на
подушку.
Чертовы новые Сейлоры!

64

- Новые? - переспросил Алмаз, когда закончил целительные энергетические процедуры, - это те девчонки? Хм, не ожидал я появления новых сейлор-воинов, надеялся хотя бы старых всех изловить... впрочем и не мы одни против них выступаем, есть еще и Мистресс, и Галаксия, и другие. Думаю, сколько бы их там ни было, в конце концов победа будет на нашей стороне!

65

-Что?...Как ты...Ты что залез ко мне в голову? - Леди чуть отстранилась от него.
-Я знаю, что Мистресс с нами, а вот на счет Галаксии не уверена....Я..нужно с ней поговорить на счет
этого
- миссия отодвинувшись от принца провела рукой по волосам и отрешенно посмотрела в пол.

66

Алмаз обнял Темную Леди
- Ну с дипломической миссией к ней слетаем. Может отрешимся пока от войн? Пойдем на землю под видом людей, сходим в кино?

67

-Алмаз! Не увиливай от темы... Да и ты что предлагаешь нам сейчас веселиться? - Леди посмотрела на него и
усмехнулась. Принц состроил такие глаза, что было просто до слез смешно.
-Я не была в кино, с тех пор как родители оставили меня...

68

- Да, предлагаю веселиться. Ты будущая королева Немезиса, и нечего нам заниматься мелочными войнами, тем более сама видишь чем это оборачивается. Помойму мы заслужили отдыха и права на развлечения. Берем дочь и идем в кино, а потом в парк аттракционов. Вспомним счастливое детство, которого у нас никогда не было, восстановим упущенное.
Алмаз нежно обнял Темную Леди.
- Не только нам нужно отдохнуть и развлечся, еще и у Аметист должно быть счастливое детство. Ей уже 12, а что видела она в том будущем? Войны, разрушения, потерю семьи. Мы должны больше проводить времени вместе, утопая в развлечениях и веселье. Мы все-таки правители целой планеты! Не то что там на земле, мэры городов, да призеденты стран, - Алмаз состроил отвратительную гримасу пренебрежения, - мы можем все. Так что думаю, стоит развлечся.

69

-Хм... - Леди чуть отклонив голову, вновь вспомнила себя в детстве. Ужасно... - Чтож ладно,
можно и оттдохнуть немного. Аметист еще спит наверное..
Она решила отвлечься мыслями о дочери, которая так была похожа на нее.

70

- Вот так то лучше, - улыбнулся Алмаз, - да, может и спит, ну так подождем, пока проснется, - принц подмигнул.

71

-Да... - она повертела головой в поисках зеркала... - куда я их все подевала?!
Наконец нашарив в тумбочке зеркальце, заглянув в него издала негодуюший вопль.
-Мама родная! На кого я похожа? Как с сеновала...Ужас. - потерев виски убрала зеркало
в ящик и поднялась, чуть пошатываясь побрела к раковине. Там опустила голову и ополоснула лицо.
Вытеревшись, прислонилась к стене и приложила руку ко лбу.
Какой ужасный день...

72

- Да уж, - согласился Алмаз, - для прогулке по Земле, лучше привести себя в порядок, - принц тоже направился к зеркалу и уселся в вертящееся кресло, оглядев свой внешний вид и прическу.
- Кто еще с сеновала... - подумалось ему, однако потряся головой он постарался настроиться на новый лад, а не предоваться пережитым воспоминаниям.
Его высочество задумалось над тем, куда же все-таки сходить с семьей, в каком виде, да и где появиться, так чтобы тихо и незаметно.
- Надеюсь Аметист прихватила с собой выходных земных платьев, - вслух проговорил принц, - а то ведь её тоже нужно во что-то одеть для парадных выходок на эту планету.

73

-Я могу сама сотворить ей платья - Леди вернулась в комнату и подошла к серванту. Порывшись там
нашла новый земной каталог. До нападений она увлекалась чтением журналов...В основном с Земли.
-Хм...Посмотрим - девушка примостилась на кровати и стала листать свежий номер. Пролистав так страниц 10
подумала, что было бы неплохо, если бы они пробежались по магазинам. Тьма уже разучилась это делать.

74

- Сама можешь? Лучше бы у неё самой спросить, что ей больше нравиться и что бы она хотела. Быть может и не платье даже, а футболку, да шорты. В платье на Земле может быть и жарковато, для прогулок, - сказал Алмаз, - или может просто юбку да футболку под цвет глаз и волос, - предложил он.

75

-Я сказала, что сотворю...Не на свое же усмотрение. - Леди была взвинчена до предела и
поэтому срывала всю злость, на том кто рядом.
-Прости...У меня нервы не выдерживают...

76

- Да ничего страшного, - как ни в чем ни бывало спокойно улыбнулся Алмаз и подойдя сзади к Темной Леди, листающей журналы, нежно обнял её и поцеловал в щечку.
- Успокойся, не будь так напряжена, - принц начал массировать плечи девушки, - дочка скоро проснется и мы отправимся развлекаться, подумай куда бы тебе хотелось пойти на Земле.

77

-Мне не важно, главное куда захочет Тиста... - Леди наклонила голову к его руке и улыбнулась
про себя. Она думала, куда сама бы захотела пойти. Наверное куда нибудь, где много мороженного..
-Она должна развлекаться, пока есть время.

78

- Хорошо, как проснется, так у неё и спросим, - ответил Алмаз.
Принц расчесал свои волосы, взглянув в зеркало.
- А что бы мне такого одеть? - подумалось ему.

79

-Хм.. - она поглядела на принца, который приводил себя в порядок. Внезапно, она
рассмеялась и из глаз пошли слезы.  Её что-то так развеселило,  но она не могла понять что. Толи
принц выглядел смешно, толи просто истерика..Бывает такое, что начнет клинить, а остоновиться никак. У
демонов часто, особенно у Изумруд.
Перестань....Что же так...
Она продолжала корчиться на кровати, смеясь чему-то своему.

80

- Ну что тут смешного? - поинтересовался принц, повернувшись к Темной Леди, - чего это ты так заливаешься? - недоумевал он.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Личные Покои Алмаза и Темной Леди