Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Личные Покои Алмаза и Темной Леди


Личные Покои Алмаза и Темной Леди

Сообщений 81 страница 100 из 161

81

-Ничего...Я.... - она продолжала хохотать, но пыталась при этом что-то выдавить из себя.
Она так смеялась, что свело живот, как жгутом сжали и продолжала в истерике... Потом наконец припадок
закончился и она вздохнула.
-Странно, я просто никак не могла остановиться...

82

- Успокоилась? - усмехнулся Алмаз, - что ж с тобой было то такое? Что так развеселило будущую королеву Немезиса? - поинтересовался Алмаз у Темной Леди, вновь подойдя к ней и присев рядышком.

83

<<<<<<<<<<<<<<<<Спальня Аметист
Ещё задолго до появления Аметист в коридорах выл слышен звонкий голосок девочки и стук её маленьких каблучков , после чего через мгновение в дверях появилась личико Аметист , она зашла в пальню родителей и скоростью света подбежа ла к кровати после чего плюхнулась на неё
-Мам , а что ты так смеялась ? что-то смешное? ну расскажи , мне интерессно ! начала распрашивать девчушка свою маму

84

- Привет, доченька, - улыбнулся Алмаз, которого она, кажеться, не заметила, - уже проснулась? Как настроение у моей малышки?
Принц крепко обнял девочку, погладив по сиреневым волосам.

85

о! папа ! ты не предстовляешь как мне хорошо ! у меня такое ощущение что я могу перебить всех сенши закрытыми глазами! с явной радостью сказала Аметист

86

- Ого, - удивился Алмаз, - значит хорошее настроение. Как ты смотришь на то, чтобы погулять на Земле или сходить куда-нибудь развлечся всем вместе? Может в кино, или кафешку? - предложил он, ожидая ответ дочери.

87

В кафе ! я даже свою дюбимое платье нашла наконецто ! *покрутилась вокруг себя демонстрируя наряд*

88

- Ммм, красотка! - проговорил Алмаз, глядя на наряд дочери, - в кафе, так в кафе. Как скажешь, - улыбнулся он и повернул голову в сторону Темной Леди.
- А ты что скажешь? - спросил он у миледи.

89

девочка села на коленки рядом с мамой и положила ручки ей на колени
-Ну пойдём а ?

90

-Мам , а что ты так смеялась ? что-то смешное? ну расскажи , мне интерессно !
-Привет, солнце! - Леди улыбнулась и обняла дочь. Она наблюдала за разговором Алмаза и Тисты, сама
же сидела и молча разглядывала сияющую девочку.
А ты что скажешь?
-А что я могу сказать? Раз Аметист хочет, я не могу быть против - она снова улыбнулась и погладила
дочь по фиолетовой шевелюре.

91

Алмаз создал на себе земную одежду: белые выглаженные брюки, черные роскошные ботинки, светлую футболку с филетовой надписью, и светлую красивую легенькую летнюю куртку.
- Одевайтесь тоже, - сказал семье Алмаз, и создав большое зеркало, превышающее его рост, открыл в нем портал, - одевайтесь по-земному, но со вкусом, - подмигнул он девчонкам.

92

-Ты что думаешь, у нас нет вкуса? - Леди обиженно выпятила губу.
Она, крутанувшись явила на себе платье, чуть выше колена, цвета зимней вишни и расправила складки.

93

- Вкус у вас всегда был прекрасный, миледи, - заметил ей Алмаз, - просто на Земле ведь еще и смена сезонов есть, и погода всегда разная, так что одевайтесь-ка под солнечный теплый день, - улыбнулся он.

94

-Ну да... - Леди подошла к своему зеркалу и рассмотрела облегающее короткое платье.
-Ничего...Так... - пристально вглядевшись, махнула рукой и на шее появились бусы из крупного жемчуга.
-Теперь пойдет.

95

- Да, так гораздо лучше, - улыбнулся принц, - а что наденет моя очаровательная дочурка, - обратился он к Аметист и повернулся к девочке.

96

-Раз два три ! ой, стоп Теперь в ушках девочки были миленькие яркие серёжки, а на ножках салатовые босоножки. Девчушка крутанулась вокруг себя и теперь она в белой, немного пышной юбке и в миленькой зелёной футболке, с изоброжением ромашки на спине.
-Ну как, пойдёт ?спросила Аметист у родителей.

Отредактировано Аметист (2008-09-20 20:19:50)

97

- Отлично, доча! - сказал Алмаз, - ну что в кафе? - еще раз спросил он у девушек.

98

да ! радостно прикрикнула девочка

99

Ну как, пойдёт ?
-Ты просто превосходна! - Леди улыбнулась, подошла и взяла за руку дочь.
-Да, наверное пойдем...

100

Принц поправил волосы и первым шагнул в портал, поманив рукой Темную Леди и Аметист. Зеркало, словно коридор, вело в сторону Земли, и второй портал открылся позади Кафе где и появился принц.

---> Кафе


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Личные Покои Алмаза и Темной Леди