Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Личные Покои Алмаза и Темной Леди


Личные Покои Алмаза и Темной Леди

Сообщений 101 страница 120 из 161

101

---> Кафе

Явившись сюда, принц первым делом раздробил стол, ударив по нему изо всех сил, вложив магическую энергию в мощный физический удар. Щепки полетели в стороны, разбросавшись по полу обломками, перемешавшись со всем, что лежало на этом столе, включая осколки зеркал.
- Нашлись командующие, значит черти кто имеет право уводить у меня официанток, когда я безумно голоден, а я ещё и слова поперек сказать не могу?! Еще и виноватым оказываюсь! Хороши, нечего сказать! - в слух произносил Алмаз, сокрушая остальную мебель комнаты, разнося в щепки и разрывая все вокруг на куски, - значит как над правителем Немезиса издеваться, так это все первые, а как поддержать, так все в штыки и знать незнают, еще и ругать начинают, типа я ещё во всем и виноват. Вот понадобиться им помощь, когда Сейлор-Воины нападут, вот фигушки я еще раз появляюсь чтобы спасать эту розоволосую предательницу! Встала на защиту какой-то там наглой девки, ишь ты! За неё замуж и выходи тогда, вот разлучу твою мать с отцом, вообще на свет не появишься! Будешь знать как врагов поддерживать! - Алмаз был просто в ярости, круша всё в комнате, исключая разве что любимую кровать да сами стены, - хотел по-нормальному поесть, так нет, обязательно сначала какая-нибудь подзовет официантку, и та разумеется забьет именно на меня! Нет чтобы хотя бы работу свою выполнять, начинают там трепаться, шушукаться, обсуждают своих киноактеров всяких или мыльные оперы из разных стран, а как работу выполнять нужно, так крайних нет. Алмаз сам виноват, что есть захотел, Алмаз вообще хуже всех на свете. Алмаз немощный, его запросто Темное Королевство разнесет. Взяли моду! Какого черта этих то воскресили? Я еще понимаю род Темной Луны да Цирк Нехелении, накой какой-то там космической силе, воскресившей нас всех, понадобились остальные? Чего толку от фараона-90 которого сразит один удар Хотару? Хм, кстати о Хотару... - вот тут Алмаз начал по-тихоньку успокаиваться и приходить в норму, глубоко дыша и утихомирив свой гнев, - вот уж она бы небось в ситуации разобралась, она то знает, что даже с человеческой точки зрения нехорошо так поступать игнорируя клиента с обильным заказом сваливать ко всяким подрушкам и трепаться по три часа, позабив на всех присутствующих и откровенно наплевательски хамя всем и вся! Хотару бы не допустила, чтобы всякая низкая мерзость унижала безо всяких оснований принца Немезиса. Вот из-за кого до сих пор Земля и процветает, из-за тех кто справедлив и искренен, кто несет гармонию, поддержку, сплоченность. От остальных же одни убытки да разрушение. Нельзя допустить, чтобы Землю превратили в подобие Немезиса.
Принц высунулся в окно, оглядев свои земли.
- Ну что это? Темнота, мрак, черти-что. Все мрачное, хмурое, депрессивное. А хочется цветов, теплого солнца, аромата трав, шелеста деревьев и голубого неба над головой. А не эти сернистые тучи напоминающие последствия ядерного взрыва!
Он отдышался и присел в кресло, оказавшееся нетронутым во всем этом бардаке.
- Еще ведь решат, что я вспыльчивый, злой, жестокий и безрассудный. Ага, побудишь тут добрым, умирая с голоду, когда черти кто уводит официантку, которая на тебя тоже плюет с высокой колокольни! Непонимаю Сейлор-Воинов, зачем такую мерзость защищать? Такая прекрасная планета, и такие убогие отвратительные жители. Ну отобрать от них лучшие 10% и пусть себе живут, зачем всех то защищать? Вот так спасают мир, спасают, а мир представляет собой сплошные войны да загрязнения природы! Однажды сейлоры просто поймут, что защищать стало нечего. Все вокруг умерло само, истребив друг друга и изжив себя, загубив и природу и свои цивилизации!

102

==========Покои аметист
Девчушка ещё даже не дошла до своей комнаты , как она решила пойти в другую комнату
-Пап , что случилась?я несовсем поняла... Аметист тихо спросила всё-ещё со слезами на глазах

103

Алмаз приподнялся с кресла и обнял любимую дочурку, крепко прижав к себе девочку, поцеловав её в щечку и выдирая тыльной стороной ладони слезы с нежных щечек ребенка.
- Ну не плачь, солнышко моё, - сказал ей Алмаз, - не расстраивайся.
- Ну вот, теперь и доченька расстроилась, - подумал Алмаз, - нужно её успокоить, нехочу чтобы моя дочь плакала и расстраивалась, - гнев Алмаза тут же утих, и он стал поглаживать дочку по сиреневым волосам.
Теперь он заметил и Призрака Смерти, стоявшую в комнате в своем земной обычае.
- Ты была там и все слышала. Во-первых такое отношение сервиса к посетителям, когда я делаю заказ, а абы кто просто "ворует" официантку, да к тому же грубит. Во-вторых реакция Темной Леди, от которой я ждал поддержки в такой ситуации пренебрежения не только к себе, как к личности, но и как к её будущему мужу. Ей похоже тоже совершенно безразличны оскорбления и хамство в мой адрес, да еще и защищает тех, кто мне хамит.

104

Алмаз поглядел на Оноскелис, обнимая дочь, и усадив Аметист к себе на коленки, присел в уютное кресло.
- Она права, на Земле много чего стоит посетить. Как говорил Сапфир, не все люди стремятся к войне и разрушению. Хм, тянет на Землю? Да, порой действительно хочется чего-то запредельного, далекого, Земного...
- Хорошо, раз уж так тянет и так хочешь, возвращайся конечно. Быть может найдешь на той планете что-нибудь интересное или полезное, - сказал ей Алмаз напоследок, прежде чем Оноскелис исчезла.

105

Итак,девушка телепортировалась неизвестно куда.Вообще-то она думала,что это будет дом,но оказалось всё не так!
Увидев заказчика,из-за которого она чуть не лишилась половины зарплаты,вместе с маленькой девочкой.
Должно быть это его дочь..-промелькнуло у Асахи.
И мастерски сложив поднос в пакет,положила на стол.
Заплатите когда придёте в следующий раз-добавила ко всему этому официантка и пожелала уйти.
------Парк.

106

ООС: ну хде Аметисточка?

Алмаз поднял жестом опрокинутый стол, поставив его на место, чтобы Асахи смогла поставить свой поднос и приборы.
- Ну что ж, хоть дома поем, - произнес он вслух, и пододвинув столик вплотную к креслу за которм сидел принялся поедать свой заказ.
- Доченьку угостить? - спросил принц у Аметист, сидящей на его коленях.

107

Когда принц закончил кушать, он заметил, что девочка уснула на его руках и уже видела свои сладкие сны.
- Переутомилась, бедняжка, - подумал Алмаз, и отодвинув стол, положил тело девочки на кресло, - ну пусть отдыхает.
Парень поглядел улыбаясь на свою спящую дочурку, затем прошелся по комнате, приводя жестами мебель в порядок.
- И что-то я свсем ненаелся. Десерта хочется, сладенького чего-нибудь, нежного, с кремом. Вроде бы в Токио было и специальное кафе для сладкоежек, кафе-мороженное. Отправлюсь, пожалуй туда. Нечего на Немезисе скучать.

----> Кафе-мороженное.

108

Проснувшись Аметист решила прогуляться на земле -Пойду-ка я погуляю на Земле
============== планета Земля

109

---) Лесное озеро
Переместившись в комнату, прошла к тумбе  и с некоторыми усилиями стянула кольцо. Вся злость сразу же исчезла, и на ней вновь появилолось красное платье. Леди с опаской покосилась на опасную вещицу и оставив её там направилась с ванную.
Черт, что же это за сила? Былая мощь...но только темная... Хм...Это так захватывает...Но нельзя терять самообладание...
Свесившись над раковиной, ополоснула лицо и подняв глаза к зеркалу,  чуть не ахнула от удивления. Рядом с раковиной лежал ключ Пеллар , он сиял томно золотистым светом как и прежде. Но её удивил,  как раз факт того, что он оказался здесь...
Хм, ладно ,черт с ним...Хотя надо бы его испробовать...
Тьма вышла из ванной и села на кровать, держа в руках светящийся артефакт. Немного подумав, она решила все-таки попозже поупражняться во владении этого длинного чуда.

110

Отложив в сторону ключ от врат времени, провела по нему рукой и он, засветившись, исчез.
Надо бы вернуть его Агат...теперь...
Леди откинулась на подушку и стала думать о прошедшем практически дне.
Да уж...ну и денек сегодня выдался....Мало того что подралась, потом меня же отматерили буквально, чуть не ограбили, да еще и чуть не изнасиловали....насыщенно и очень содержательно....ну ничего хоть повеселилась немного...надеюсь старушка не обидется, за то, что я взяла её кольцо себе....

111

Изумруд засверкала и появилась перед кроватью, на которой с закрытыми глазами лежала Леди.
Немного помедлив, она решилась таки рассказать о нежданной гостье на Немезисе. Присев чуть в реверансе, склонила голову и произнесла: -Госпожа Тьма, простите за беспокойство...
Эмеральд уже приготовилась выслушать тираду по поводу: Какого черта ты здесь делаешь, но явно этого не ожидалось.

112

Госпожа Тьма, простите за беспокойство...
Девушка подпрыгнула от неожиданности. Она думала, что совсем одна в комнате. Зеленовласка стояла и с преклоненной головой, при этом чуть присев.
-Изумруд? Да...Да конечно... Что ты хотела? - произнесла в ответ Леди, садясь на кровати, расправляя складки своего повседневного платья.

113

-В общем... - Изумруд прошла в комнату , присев в кресле и скрестив руки продолжила - Явилась некая Бриллиант и утверждает, что она дальняя родственница Алмаза.... Ну я конечно ничего против не имею, но все же...
Покачивая ногой, Эмеральд вновь достала свой веер и начала махать им в такт бешенно болтающихся серег.

114

В общем...Явилась некая Бриллиант и утверждает, что она дальняя родственница Алмаза.... Ну я конечно ничего против не имею, но все же... - в торопях произнесла Изумруд, немного закусив губу.
-Ммм... Понятно, и что же она хотела от тебя? Ты говорила с самим Алмазом или с Сапфиром?
Кстати.... Я незнаю, вернулся ли второй...

115

Ммм... Понятно, и что же она хотела от тебя? Ты говорила с самим Алмазом или с Сапфиром?
Изумруд покачала головой из стороны в сторону.
-Н..нет... Алмаз не доступен, а Сапфир.... Я его видела в последний раз... наверное еще неделю назад... Где он только пропадает...
Опять зависает у себя в лаборатории, ну как не надоест, а? Зануда... - скорчила гримассу Иза.
-Просто я решила сказать вам, так как она... утверждает, что принадлежит к роду Темной Луны, хотя я в этом немного сомневаюсь, но всеже...

116

Н..нет... Алмаз не доступен, а Сапфир.... Я его видела в последний раз... наверное еще неделю назад... Где он только пропадает...
-Нда.. На Сапфира это очень похоже... - произнесла Леди и задумчиво провела рукой по подбородку.
Сапфир...Чувствую его энергетику.. Хотя может у меня уже глюки начинаются?
-Изумруд.. Ты не могда бы узнать у Сапфира.. Прямо сейчас, в курсе ли он этих новостей. Поторопись дорогуша. - побыстрее постаралась выгнать Эмеральд из комнаты.

117

Нда.. На Сапфира это очень похоже...
Изумруд хмыкнула.
Да уж... В принципе мне не лень узнать, но..
Изумруд.. Ты не могда бы узнать у Сапфира.. Прямо сейчас, в курсе ли он этих новостей. Поторопись дорогуша.
Она просто читает мои мысли.
-Хай - произнесла Изумруд и испарилась.
---- ) Покои Сапфира.

Отредактировано Изумруд (2008-10-31 13:34:08)

118

---) Гэлакси Нетворк
Следом за Изумруд ввалилась в комнату, чуть не упав на ковер.
Фух.. занесло. Блин, ну что за порталы...
Увидив Леди не в лучшем настоении, упала на одно колено и склонила голову.
-Прошу простить, Леди Тьма, мое безцеремонное вторжение, но... Её величество, Галаксия, дала мне повод просить у Вас мой талисман.. Клю-жезл от врат времени, вместе с гранатовой сферой...
Опасаясь гнева (а девушка знала, что ЧибиУсу всегда заносило, а темная и подавно была в плохом настоении), не поднимала головы и сделала вид, что ей стало очень интересно рассматривать свои красные.

119

Только Изумруд исчезла выполнять задание, как перед ней явилась вторая девушка: Сейцуна Мейо - аутер - хранитель времени. Немного взъерошенная и поцарапанная, она упала на ковер, опустив голову и заговорила:
Прошу простить, Леди Тьма, мое безцеремонное вторжение, но... Её величество, Галаксия, дала мне повод просить у Вас мой талисман.. Ключ-жезл от врат времени, вместе с гранатовой сферой...
-Пеллар... Я понимаю, что если приказ дала Галаксия, его нужно выполнить..но, разве у тебя есть еще какие-то покровители роме нас?! Хорошо, так и быть.. Я верну тебе сферу.. но... С тем условием, что ты открыв врата времени, вернешься на землю и убьешь парочку воинов... Что-то их как собак не резанных развелось.. - Мессия была не в очень хорошем расположении, но Плутон всегда вызывала у неё уважение ней.

120

Пеллар... Я понимаю, что если приказ дала Галаксия, его нужно выполнить..но, разве у тебя есть еще какие-то покровители роме нас?! Хорошо, так и быть.. Я верну тебе сферу.. но... С тем условием, что ты открыв врата времени, вернешься на землю и убьешь парочку воинов... Что-то их как собак не резанных развелось.. - произнесла Леди, пытаясь скрыть раздражение, что не укрылось от глаз Агат.
-Да, Леди ЧибиУса... Я возьмусь за это дело сразу же, как открою врата времени и выпущу на свободу сотни демонов, которые помогут нам отвоевать Землю... - протараторила Сец, вновь склонив голову и протянув обе руки в ожидании, когда её посох окажется в руках законной владелицы.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Личные Покои Алмаза и Темной Леди