Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Личные Покои Алмаза и Темной Леди


Личные Покои Алмаза и Темной Леди

Сообщений 121 страница 140 из 161

121

Да, Леди ЧибиУса... Я возьмусь за это дело сразу же, как открою врата времени и выпущу на свободу сотни демонов, которые помогут нам отвоевать Землю... - слова Агат польстили Тьме.
Поднявшись с кровати, она прошла к ящику и взмахнув рукой явила, совсем недавно находившимся в её руках артефакт - ключ от врат времени.
-Бери... Береги его, это очень могущественная вещь... Я думаю зла, выпущенного Тиамат вполне хватит... Так и передай Галаксии, если она еще не в курсе. Теперь можешь приступить к действиям против Сенши... - Леди злобно свернула глазами и рассмеялась. - Я буду за тобой следить.. если что я помогу тебе...

122

Бери... Береги его, это очень могущественная вещь... Я думаю зла, выпущенного Тиамат вполне хватит... Так и передай Галаксии, если она еще не в курсе. Теперь можешь приступить к действиям против Сенши...
-Да, Леди ЧибиУса.. - встав в колена, склонила голову и в белом сиянии и грохоте исчезла.
---) Земля...

123

Да, Леди ЧибиУса.. - Плутон исчезла, оставляя после себя оглушительны грохот.
-Так... Ну что ж... Посмотрим, как ты справишься мессия Пеллар.. - девушка сотворила в воздухе сферу, вглядываясь в неё некоторое время. Появилась темная тень отражения фигуры воина с ключом-сферой.
-Ну Сецуна, посмотрим, что ты преобрела с темной энергией. - послышались неразборчивые но довольно громкие и властные слова, что-то насчет здания и людишек. Потом появилось белое многоэтажное здание и приглушенные крики.
Хм... Неплохо начала... - встав с кровати она машинально направилась в зал, так как там было за этим наблюдать удобнее, да и неформальная обстановка распологает...
----) Тронный зал

124

===> Земля

Алмаз появился здесь, держа на руках девочку с пушистыми и пышными розовыми волосами, в алом платье с большим черным бантом. Темная Леди обратилась в темную малышку незадолго до телепортации, от чего принцу было удобнее кружить девочку на руках. Он поглядел в её красивые розово-алые глаза.
- Прости, что так вышло. Мне очень жаль, что наш отдых в баре прервали, - он чмокнул её в блестящие нежные губки и снова покружил на руках, не отрывая взора от милого невинного личика темной принцессы Немезиса.

125

- Прости, что так вышло. Мне очень жаль, что наш отдых в баре прервали. Виновато произнес Принц.
-Да ладно у меня сегодня весь день наперекосяк.. Хмыкнула Леди. Сейчас у нее был очень забавный вид - маленькая девочка, с весьма серьезным видом и поведением. Она поправила бант на платье и присела на край кресла, опустив рубиновые глаза вниз.

126

Алмаз провел рукой по её щеке.
- Ну не грусти, солнышко, - запустил он свои пальцы в её розовые локоны, - хочешь вишенку? - спросил он, протягивая сочную спелую ягодку малышке.
Он подсел к ней ближе, обняв за плечи, прикоснувшись левой щекой к её приятным волосам, погладив юную леди. Теперь они были вдвоем, и никто не мог помешать их вечеру.

127

- хочешь вишенку?
Темная Малышка кивнула головой.
-Да, спасибо. И улыбнулась. Алмаз обнял ее и на душе как-то сразу полегчало. Сегодняшние разочарования остались позади и все вернулось в свое русло. Малышка вертела в своих руках вишню, держа ее за хвостик.
-Смотри как глупо получается Алмаз.. Например ты что-то очень хочешь, а затем у тебя появляется возможность заполучить это, и ты это берешь. С этими словами она погрузила вишенку в рот. - Некоторое время ты наслаждаешься полученным, а затем вкус пропадает.. И остается только хвостик.. Она задумчиво посмотрела на черенок. - А жажда не удовлетворена..И хочется еще и еще..Что это?..Истинная жизнь?.. или лишь пустые мечты.. Леди вздохнула облокотившись головой об плечо Алмаза.

Отредактировано ~Тёмная Леди~ (2009-01-23 16:38:36)

128

Принц задумался над словами девочки.
- Вот загнула, - подумалось ему, - это ж надо на основе вишенки про всю жизнь рассуждать, да еще и про мечты, и удовольствие... Самое большое удовольствие, это когда моя очаровашка рядом, - продолжал размышлять Алмаз, - и вот её-то хочется постоянно ещё и ещё. А она часто бегает по всяким Галаксиям...
- Ну если хочется еще, так угощайся, - протянул он девочке хрустальную посуду наполненную свежей сочной вишней, очень аппетитно выглядящей и сверкающей в отблеске изящных люстр спальни.
Он прижал её к себе по-крепче, ласково обняв и проводив ладошкой по её плечику, вниз по руке, и взял в итоге малышку за ручку, поглаживая пальчики и красивую маленькую кисть её руки.

129

У Алмаза стало какое-то озадаченное лицо, от чего Темная Малышка разразилась звонким детским смехом.
-Ахахах...Принц Алмаз, ты бы видел себя со стороны. Она мило улыбнулась.
- Ну если хочется еще, так угощайся, сказал Принц и подвинул к ней вазу с вишнями.
-О да! Воскликнула Малышка хватая парочку вишен в руки.
-Угощайся Алмаз. Изрекла Малышка и взяла вишенку в свои карамельные губки и вместе с поцелуем передала вишенку Алмазу. После чего захихикала и улыбнулась.

130

Принц поглаживал её красивые волосы, распуская их в мягко лежащие локоны, любуясь видом прекрасной очаровательной малышки и наслаждаясь её вишневыми губками и вкусом ягодки.
- Ты у меня сама, словно ягодка, милая, сочная, желанная! Восхитительная, - слегка пощекотал он девочку, крепко прижав к себе, - я так тебя люблю! Ты бы знала!
Ему нравились её духи, такие сладкие и манящие, вскруживающие голову и заставляющие прижиматься к её очаровательному телу. Волосы девочки были окончательно распущены, и Алмаз улыбнулся глядя на неё.
- Ты очень красивая.

131

- Ты у меня сама, словно ягодка, милая, сочная, желанная! Восхитительная!Я так тебя люблю! Ты бы знала! Со сверкающими глазами произнес Принц.
У Малышки покраснели щечки и заблестели глаза. Она опустила голову.
-Я тоже люблю тебя Алмаз. Прошептала Темная Малышка.
Затем всхлипнула и буквально кинулась ему на шею целуя каждый миллиметр лица и шеи.

132

Он поглаживал её изящную спинку, массируя плечи, расслабляя её нежное тело, и предоставляя себя для её нежности и поцелуев, отвечая девочке тем же. Принц целовал её мягкие розовенькие щечки, её сочные сладенькие губки, нежные ушки и прелестную шейку, страстно лаская губами и язычком каждый сантиметр кожи её очаровательного тела.

133

Ласки Алмаза были нежными и страстными одновременно. Когда он целовал ее шею, руки, она смотрела вверх и молила чтобы это длилось вечно. Чувства переполняли Малышку и ей было настолько приятно, что она едва не разрывалась на части внутри. Такое обострение всех чувств, такая теплота. Нескончаемые поцелуи и обьятия, Малышка просто таяла от удовольствия.

Отредактировано ~Тёмная Леди~ (2009-01-23 17:10:41)

134

Отложив блюдо с ягодами на столик, Алмаз продолжил поцелуи прекрасных девичьих щек, постепенно уложив малышку на спину. Его ладони оголили её плечики, от ткани платья и область его ласк переместилась именно туда на них. Целуя её плечи, он поглаживал её стройные ножки плавными движениями, водя ладошками обеих рук и игривыми пальчиками. Затем, взяв со столика за хвостик одну из вишенок, он поднес её к чудесным губкам любимой леди, проведя по ним сочной ягодкой, как бы дразня малышку.

135

Тёмная Чиби-Мун улыбнулась и отодвинула вишенку от своих губ, прижавшись к Алмазу и впившись своими губами в его губы, образуя долгий страстный поцелуй. Она обвила его ногами и улыбалась. Выглядела она весьма мило - распущенные локонами волосы, оголившиеся плечики и невинно-хищный взгляд. Пожалуй, ни одна другая девочка, не смогла бы обладать таким же взглядом, а у Темной Малышки это получалось великолепно.

136

Пальчики принца развязали большой черный бант, обвивающий её талию, и держащий алое красивое платье. Бант вскоре обратился простой шелковой лентой, плавно соскользив с дивана. Алмаз улыбнувшись поглядел в глаза девочке, долго и нежно целуя её по-французски, лаская обнаженные плечики своими теплыми ладонями.
- Мне с тобой так хорошо, - произнес принц.

137

- Мне с тобой так хорошо, - произнес принц.
-А мне с тобой еще лучше, Малышка улыбнулась глядя прощально на свою ленту. А затем ее ловкие пальцы забегали расстегивая китель Принца и лаская ладонями его тело. Румянец не сходил ее с щек.

138

Он улыбнулся, целуя её милые щечки, и помогая милой леди снять с себя одежду. Её платье так же раскрывалось, оголяя изящное юное тело, которым визуально наслаждался принц.
- Такая юная, такая очаровательная, - думал он, глядя на неё, - самая прекрасная девочка на свете.
Его губы оторвались от покрасневших щек малышки и принялись страстно ласкать её шею спускаясь ниже к груди девочки. Попутно руки принца освобождали её красивое тело от платья, нежно раздевая красавицу.

139

Платье было почти полностью снято и Темная Малышка была полунагая. Принц стал покрывать поцелуями ее шею, затем медленно опускаться ниже к юной груди. Когда он дотронулся губами до ее нежной груди, с губ девочки слетел тихий стон и она что-то пролепетала. Чувство ее переполняли и она прищуривала глаза наслаждаясь ласками.
-Алмаз..

140

- Да, моя сладкая, - с влюбленной улыбкой оторвался он от прелестного тела юной леди, посмотрев в её замечательные глазки.
Его ладошки по-прежнему продолжали массировать её плечи, постепенно убирая алую ткань платья с тела девочки, все сильнее оголяя её юное тело, оставшееся в черных элегантных трусиках лежать на спинке.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Личные Покои Алмаза и Темной Леди