Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Ванная комната высочеств


Ванная комната высочеств

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

-Что? - Леди немного не поняла, а затем повернувшись к нему, осталась сидеть в ступоре.
-Я правильно расслышала? Ты хочешь...дочь...
Так, спокойствие...Дочь...Я не...
Мысли так и крутились у неё в голове.

22

- Да, миледи, - улыбнулся ей Алмаз, поглядывая в глаза и отводя слегка смущенный взгляд, - я хочу от тебя дочь, хочу ребенка в нашу семью.
Принц нежнее прижался к девушке, положив свою голову ей на плечо, отчего его волосы слегка намокли.

23

-О....Я...Вот так? Прямо сейчас?? - Леди была растеряна таким заявлением.
Она не могла понять, шутит ли он или же все так серьезно. Она чуть наклонила голову в сторону
и помаргала глазами. Затем одной рукой ущипнула себя, думая что это сон.
Нет....Больно...Значит не сон.

24

- Хм, вот так, может быть даже сейчас, - глаза принца блеснули, - главное что от тебя и ни от кого другого более, - руки принца с уровня живота и талии девушки, скользнули вниз и вперед на её ножки практически до колен.
Алмаз заметил странное движение девушки и приложился ласково к её шее
- Не нужно себя щипать, все вокруг нас, это реальность, миледи, царство с нов мы с вами уже покинули, - он подмигнул, правда Темная Леди не видела сейчас его глаз.

25

-Но...Хм... - Леди опустила руки и накрыла ими руки Алмаза, вернув на талию.
-Да я и так поняла, что не сплю - чуть улыбнувшись, повернула голову в сторону зеркала - Просто....
Это так неожиданно. Я...Я не думала об этом...

26

- Хм, - Алмаз оторвался от её прекрасной шеи, - ты никогда не думала о том, чтобы нам завести детей? Странно, - принц задумался.
Он начал ладошками поглаживать животий Тёмной Леди.

27

-Нет...Не о детях вообще....А о дочери....Сейчас - Леди перевела взгляд на принца.
Тот сидел с задумчивым видом. Миссия немного подумав, рукой убрала с глаз прядку, выбившуюся из
прически. Она была сбита с толку. Дочь? Возможно ли это сейчас или же стоит подождать.
Хм...Возможно я могла бы...

28

- Вот и задумайся, и скажи что ты об это думаешь, - сказал ей Алмаз, - заведем себе чудесную наследницу, - принц оглядел цветную подсвеченную воду, - с волосами цвета нежно-фиолетового аметиста.

29

-Аметиста...Мммм...- Леди тоже взглянув на воду, пожала плечами -пожалуй, я подумаю над этим....
Миссия посидев вдруг исчезла из джакузи и появилась возле неё. Трансформировав на себе шелковый
халат, подошла к Алмазу и наклонившись поцеловала.
-Я пока пойду узнаю у Изумруд план действий. Надо и делами заниматься.
Леди подошла к двери.
---)Тронный зал

Отредактировано Темная Леди (2008-08-31 18:47:07)

30

- Хорошо, миледи, - сказал ей Алмаз, он предпочел еще остаться полежать в ванной при свете свечей, - давно пора действовать, - он бесшумно посмеялся, и закрыв глаза расслабился в джакузи с подсвечиваемой сиреневым неоновым цветом водой.
Принц погрузился в воспоминания своего последнего сна, где он и Темная Леди завели в своей семье дочку.

31

Хорошенько отдохнув немного, вылез из своих мечтаний, омыл своё тело, и выключив подсветку воды, снова включил свет в ванной комнате.
Ванна наполнилась приятной пеной, и принц неспешно начал мыть своё тело, взяв тюбик с шампунем...
После, смыв с себя остатки пены, он вылез, вытираясь большим белым мягким и пушистым полотенцем, у зеркальца оглядел свои волосы, расчесывая их очень аккуратно. Вновь надел кольцо и серьги, и оделся в новую одежду, щелчком пальцев материализовав на себе её. Элегантный белый китель, как и вся его привычная одежда, мгновенно появились на теле принца, и тот покинув ванную, потушил свечи и направился в тронный зал.
----> Тронный зал Принца Алмаза.

32

----> Тайная Комната Алмаза

Принц появился здесь, в совершенно обнаженном виде, держа на руках не менее обнаженное тело юной Хотару. Телекинезом он открыл краны, и джакузи быстро наполнилось теплой и очень приятной водой, куда он и пустил нежное тело двенадцатилетней девочки.
Жестом он запечатал дверь, дабы никто не смел их беспокоить, и сам окунулся в приятные теплые воды, поглаживая пальчиками тело прекрасной девушки, смывая с неё капельки пота.
Вокруг зажглись красные ароматные свечи, наполняя комнату цветочным ароматом, а Алмаз снова прильнул к губам юной леди.

33

----> Тайная Комната Алмаза

Появилась Хотару с Алмазом уже в другой комнате, ванной комнате.
Принц очень заботливо обращался с девочкой, как будто та была сделано из хрусталя. С одной стороны это было приятно, а с другой смущающе.
-Приятно, - проговорила девочка как только окунулась в теплую водичку и мило улыбнулась прикрыв глаза и в то же мгновение ее губы сошлись в поцелуе.
Цветочный аромат который распространялся по всюду позволил девочку в полной мере расслабиться.

34

Принц взял губку, выдавив красивого полу-прозрачного геля, с клубничным ароматом, и начал омывать плечи девушки.
- Привстань ненадолго, если можешь, - попросил он, улыбнувшись, а плечики, шейка и грудь девушки, на половину опущенная в воду, уже покрылись пеной от нежно-скользящей губки.
К аромату цветов добавился еще сладкий клубничный запах от геля.
- Ягодка моя, - прошептал Алмаз.

35

После слов Алмаза, девочка стала красная как помидор.
-Да! - только и сказала она и встала.
Встав по всему ее телу тут же начали стекать капельки воды, а в джакузи образовалась небольшая волна.

36

Алмаз любовался юным оголенным телом девушки, он был готов вновь и вновь его расцеловать и облизать. Он продолжал омывать её губкой, покрывая приятной пеной юное тело девушки, акцентируя особое внимания на её груди, и промеж стройных ножек, смывая выделения её юного "персика", скользя там губаками и пальчиками, спускаясь по нежным ножкам, вновь и вновь двигая губкой по её телу.
- Повернись, конфеточка, - ласково произнес Алмаз, помыв девочку спереди.

37

Девочке было очень приятно когда ее мыли, и воспоминания нахлынули приятные о том когда она была еще меньше и ее купал папа.
Повернувшись Хотару сложила руки на груди как в молитве и придалась воспоминаниям.
- Как же это давно было - вслух, еле слышно сказала девочка прикрыв глаза и мило улыбаясь.

38

Принц вновь начал с плеч девушки, помыв её спинку, попку и ножки, нежно поглаживая её приятную кожу, и смывая пену теплой и приятной водой.
Глядя на влажное чистое тело красивой девочки, принц не удержался и прильнул к нему целуя у спину, обняв стоящую девочку, и прижался к ней щекой, потеревшись словно ласковый котёнок.
Алмаз поцеловал каждую мягкую булочку её аппетитной попки, и развернув Хотару прильнул губами к её животу, нежно обнимая и поглаживая её красивое тело.

39

-Ах - из воспоминаний ее вырвало поцелуи принца. Но тут же успокоилась увидев поведение Алмаза.
В данный момент он сейчас больше напоминал маленького ребенка нуждавшийся в ласке своей матери. Как только Хотару повернулась к принцу, она приобняла его и начала слегка поглаживать его по голове перебирая изредка шелковистые волосы.

40

Принц поднял глаза поглядев на милое прелестное личико Хотару, целуя её животик. Смустился ниже облизнув щелочку девичьего "персика" и поднявшись на уровень её груди, нежно замурчал, потеревшись о мягкую нежную кожу щекой, поцеловав каждую грудь девочки


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Ванная комната высочеств