Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Ванная комната высочеств


Ванная комната высочеств

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

В некоторых местах, где ласкал ее принц, девочке было особенно приятно от чего урывком из ее ротика выходили стоны.

42

Принц скользнул руками сзади по влажной коже к попке девочки, массируя нежную мягкую кожу пальчиками и ладошками, опускаясь к ножкам то с внешней, то с внутренней стороны, иногда задевая нежную щелку персика или даже поглаживая девочку там возбуждающими движениями. Спереди же, принц чувственно ласкал губами юную красивую грудь Хотару.

43

Хотару вновь начала возбуждаться из-за ласк принца.
Наверное я еще не отошла от первого раза”-подумала девочка.
Между ног у нее опять становилось влажно поэтому она села обратно в воду, да и замерзать уже стала так как все еще была мокрая.

44

Алмаз усадил девочку к себе на коленки, поцеловав в губки, ощущая своей плотью её там, внизу, и лаская её губки, продолжал пальчиками возбуждающе гладить "киску" и попку девочки, после чего слегка раздвинул щелочку нежного персика и проскользил медленно внутрь, усадив тем самым девочку более удобнее, и левой рукой обняв за спинку и плечики, придерживая её юное стройное тельце.

45

Чувствуя плоть принца девочка возбудилась от этого только еще сильнее так как сразу вспомнилось то неописуемое наслаждение которое он дарил ей еще в спальне. Но при поцелуе все что ей приходило в голову отводилось на второй план. А войдя в девочку по новой, ей хотелось откинуться назад от вновь нахлынувшего наслаждения что ее возмут опять, так что поддержка принца была весьма кстати и в помощь ей,томно посмотрев в глаза Алмаза, она приобняла его за шею и поцеловала в губы стараясь подражать ему используя свой язычок.

46

Страстно целуя девочку, Алмаз своими пальчиками под водой тем временем ласкал её упругую красивую попку, поглаживая нежную кожу каждой булочки, доводя пальчиками до слегка туговатой дырочки. Однако используя воду, как смазку, пальчик принца все-же постепенно массируя круговыми возбуждающими движениями проскочил туда сначала на одну, а потом и на две фаланги, и Алмаза начал двигать пальчикам, в такт движений хотару, синхронно вводя в обе дырочки.

47

Девочка совершенно не хотела торопиться и двигалась не спеша но похоже ее тело все само за нее решало. Все ее три дырочки были чем-то заняты.
Губы и я зычок были полностью заняты поцелуем, киска была занята горячей плотью Алмаза, а анус был во власти пальчиков принца. У Хотару даже промелькнула мысль “Как же я раньше с этой пустотой жила?”.

48

Алмаз немного углублял свой пальчик, пока он весь не оказался внутри Хотару. Принц в поцелуя ласкал каждую губку девочки и сладенький язычок, второй рукой очень чувственно водя по её красивой спинке, и немного ускоряя свои движения бедрами, не смотря на то, что девочка находилась сверху, он все таки брал инициативу на себя.

49

Все так как и должно было быть. У самой бы девочки не получилось довести дело доконца поэтому она с удовольствием отдавала себя в руки своему врагу двигаясь послушно его ритму.

Отредактировано Hotaru (2008-09-15 21:43:11)

50

Принц продолжил поцелуи, и вытащив пальчик, немного приподнял девочку, коснувшись членом дырочки ей юной попки, проскользив туда немножко, и плавно двигая само тело Хотару, начал потихоньку входить в ей немного тугую попку.

51

Когда принц вынул свой член, Хотару почувствовала пустоту, но вместо этого получила другое.
Ее попка медленно растягивалась пропуская горячую плоть, но при этом она и зжимала ее.

52

Вода обеспечивала роль отличной смазки, а тело девочки было максимально расслабленным словно вата, ведь её поддерживал Алмаз, крепко но при этом очень нежно. Принц входил все глубже, каждый раз вынимая член из дырочки полностью, и снова медленно проскальзывал в туговатое отверстие, медленно входя в плоть Хотару.
Принц чувствовал что из-за туговатой дырочки юной очаровательной попки девочки, наслаждение по телу распространяется быстрее, и что оргазм наступит намного раньше ожидаемого. Он вновь и вновь входил в попку Хотару, при этом скользя медленно, ведь в воде нельзя ускорить темп как лежа на кровати, поэтому получалось еще нежнее и приятнее.

53

Девочка прыгала на принце от удовольствия выкрикивая стоны удовольствия. Вспомнив прошлые ласки Алмаза Хотару начала ласкать свои груди возбуждая себя еще больше.

54

Принц тоже прильнул вскоре к её груди, заметив как девочка изогнула спинку, откинувшись назад в сладостных стонах. Принц уже входил в Хотару на полную длинну, скользя в её нежном теле под водой, и целуя красивую грудь.
Продолжая двигаться в ласковом ритме, Алмаз скоро кончил, откинув голову назад в сладком стоне и тяжело дыша. Однако останавливаться принц не собирался, вновь приподняв красивое юное тело Хотару, он проскользнул в щелку её нежного персика, и продолжил движения, доводя девочку своими ласками до оргазма, и вернувшись губами к её красивой груди.

55

Хотару свела небольшая судорога и она кончила вместе с Алмазом, и опять в ее легких не хватало воздуха. Глотая жадно воздух, девочка думала что на этом уж и все, но не тут то было.
Войдя в другую дырочку с новой силой девочку охватила страсть. Она так быстро вернулась как будто Хотару и не кончала. Вновь она стонала и изгибалась под телом принца двигаясь в такт его движений.

56

Принц целовал нежные груди девочки, порой облизывая их язычком. Алмаз расслабился, предоставляя всю инициативу действий Хотару. Сладостные стоны иногда исходили от принца, и он закрывал глаза от удовольствия, поглаживая при этом всю спинку девочки, начиная с нежной попки и до самых плечиков.

57

Девочка начала двигаться постепенно все быстрее и быстрее доводя себя до пика наслаждений и оргазма. Дыхание и стоны стали также более частыми. Обнимая принца Хотару вдруг начала впиваться своими маленькими коготками в спину Алмаза медленно царапая ее до крови.

58

Незамечая боли в спине, принц полностью отдавался Хотару, в такт двигая бедрами и поглаживая нежную влажную кожу девочки, остановив обе свои ладони на половинках её красивой юной попки, а губами, проскользив от груди вдоль шейки, начал страстно целовать губки Хотару.

59

Поцеловав губы принца со всей страстью и нежностью и как можно глубже и жадно Хотару сделала еще несколько как можно глубоких толчков и изогнулась в сладкой истоме. Одновременно с этим у нее на лбу загорелся ее знак Принцессы Сатурна, тело охватила слегка сиреневая аура и произошел выплеск энергии наружу. После всего этого девочка от бессилия упала в бессознательное состояние.

60

От такой сладости движений и страсти, Алмаз вновь взлетел к вершине наслаждения, сладко застонав в оргазме. Приятная нежность охватила все тело принца, и он откинулся на спину ванной джакузи. Тело Хотару без сил упало сверху, предварительно засияв яркой сиреневой аурой.
Ладошкой Алмаз поднял милое личико Хотару и поласкал её прекрасные юные губки. Так они пролежали какое-то время, а затем, ощутив бодрый прилив сил, Алмаз поднялся, держа тело девочки на руках, и перенесся вместе с Хотару снова на мягкную кровать в секретной комнате башни.
----> Тайная комната Алмаза


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Ванная комната высочеств