Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Дворец Галаксии » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

-Нет я не буду просить помощи,если попросить помощи то они наверняка попросят что-то в замен.А это не выгодно для нас.Я и сама прекрасно справлюсь.Как только вы мне дадите кристаллы
Серьезно сказала Мяу

22

-Не спорь со мной! Зу, они сильны...у вас не так много энергии...Да еще и ворона с сиреной куда-то
подевались...Не в нашем положении сейчас идти на попятный...Чую там прибудет еще одна цель...

Девушка взмахнула рукой и в воздухе сверкая золотом, появилось четыре небольших кристалла.
Поманив рукой, она протянула их Ньяко.

Отредактировано Галаксия (2008-09-21 19:48:57)

23

-Я справлюсь сама,и я не нуждаюсь в чьей либо помощи.Доверьтесь мне
Мяу подошла к Галаксии и взяла кристаллы,после чего они исчезли в браслетах девушки
-Я заберу их семена и принесу их вам
сказала кошка после чего она исчезла в черно-золотом портале
=====Исторический музей Хатори Тенео

24

-Я за тобой слежу, Мяу... - произнесла Гэлакси и вновь вперилась в свою сферу, где
Минория атаковав черный мрамор, получила отбой.
Чертовы воины! - Воительница до крови сжала кулаки.

25

====Лесопарк при побережье
Мяу вышла из портала,первое что она увидела это была Галаксия,девушка тут же поклонилась ей
-Госпожа Галаксия,я почувствовала,что вы нуждаетесь во мне,это?
Не много тихим голосом сказала Мяу.Девушка боялась,что Галаксия захочет от нее избавиться поэтому не дожидаясь ответа Мяу исчезла в черно-золотом тумане
======куда-то

Отредактировано Зузу Ньяко (2008-09-28 17:45:43)

26

Госпожа Галаксия,я почувствовала,что вы нуждаетесь во мне,это?
-Хм... - Галаксия не успев даже что-то сказать, увидела улепетывавшую Зу. Так как Королева была очень недовольна произошедшим, она фыркнув скрестила руки на груди.
Неужели мой згляд выдал меня...Да, я закипаю, но если эти некчемные воины не поторопятся, я по стенке размажу!
Она вновь уставилась в сияющую сферу, разглядывая конец битвы и полное поражение темных.
Вы мне за все ответите! Уф... Пойду развеюсь...
---) Земля, Парк

Отредактировано Галаксия (2008-10-31 12:18:24)

27

----->Колледж
Мяу появилась здесь вместе с Сейлор мун и демоном.Приказав демону крепко держать светлую,в то время как Мяу осматривалась.-Госпожа Галаксия вы здесь?-Спросила она тихим голоском,осмотревшись она не увидела никого.-Ну что же подожду госпожу...-Кошка быстро перевела своей взгляд на Сейлор Мун.-Итак,что же мне с тобой пока сделать?...-Призадумавшись промурлыкала та

28

--->>>Колледж
Усаги и Мяу оказались в самом центре тронной залы.Кроме них и демона,которому Мяу приказала держать Банни,в зале не было никого. Мяу притащила меня к Галаксии.Как умно с ее стороны. - Сейлор Мун уныло посмотрела на Ньянко.
Итак,что же мне с тобой пока сделать? - промурлыкала кошка.
- Оставить в покое!Отпусти меня! - последние слова были обращены к демону.Усаги пыталась вырваться но безспешно. - Мяу,что ты собираешься со мной делать? - с надеждой что ничего плохого Зузу не сделает спросила Сейлор Мун.

29

-Размечталась.Между прочим ты можно сказать мой подарок госпоже...-Зевая протянула она.Ну на этот раз я хотябы оправдала средства затраченные на меня..-Зу лукаво улыбнулась и подошла к Усаги.-Я тебя и так и так не отпущу,ведь если я тебя отпущу то моя жизнь на этом закончится,а я не для этого столько гадостей делала.Чтобы вот так вот умереть.-После этих слов Мяу зашла в тень,из-за это ее не стало видно.Видны были лишь ее глаза

30

- Не будь настолько самоуверена,Мяу. - произнесла Банни,и приложив все усилия,вырвалась из лап демона. - Тебе не уйти от меня живой!Или умрешь или станешь светлой!Moon Spiral Heart Attack! - жезл в руках Сейлор Мун создал спиральки из розовых сердец и Усаги пустила их в Ньяко.

[dice=9680-16]

31

-Что?-Вскрикнула она удивленно.Кошка никак не ожидала такого от Сейлор мун,браслеты на Мяу снова потрескались,но все же они остались на ней.-Да как ты посмела...Я ненавижу вас всех за это.-Мяу быстро подбежала к Усаги и ударила ее по лицу когтями.-Я не умру и не приму исцеление,ясно тебе!А ты чего встал,бревно бесполезное держи ее крепче.-Прошипела она демону,услышав приказание демон тут же схватил Усаги,не давая ей произвести каких-либо действий.-Ты хоть понимаешь,что ты могла меня уничтожить.думаешь я стану доброй как в прошлый раз,хотя это и получилось у тебя на половину.Без браслетов подобные мне не могут существовать.
[dice=11616-16]

32

Лицо,исцарапанное острыми когтями Мяу,истекало кровью.Было невыносимо больно,да и сил на атаки не оставалось.Демон опять схватил Усаги,держа ее еще сильнее и перекрывая все попытки вырваться.
- Мяу,но быть светлой намного лучше!Разве тебе не хочется жить свободно,не подчиняясь ничьим приказам?Ты сможешь жить без браслетов,главное чтобы ты этого хотела! - выдохнула Банни. Как же мне вырваться из лап демона?Нужно что-то предпринять...так,и почему я одна? Банни уныло опустила голову и ждала что же ответит ей на это Ньяко.

33

-Как приятно слышать такие слова.Мда,в безвыходном положении вы готовы говорить любые речи.-Мяу лениво потянулась и снова скрылась в тени,но на этот раз девушку было не видно,можно было услышать лишь ее голос.-Быть светлой плохо,однажды я была светлой и мне не понравилось...А может мне нравится подчиняться Галаксии.Что светлой,что темной я всегда кому то подчинялась,это лишь вопрос терминологии,а так все одинаково.С тех пор как я стала темной мало что изменилось.-Сказала она откуда то из тени

34

.

Отредактировано Галаксия1 (2009-01-08 20:35:19)

35

Кошка наконец таки вышла из тени и поклонилась своей госпоже.-Я старалась,госпожа Галаксия.-Промурлыкала та осматривая свои новые браслеты.-Госпожа,понимаю,что моя просьба будет наглой,но вы не могли бы дать мне новое оружие,так как в битве моя базука была уничтожена?-Тихо спросила она.Мяу понимала,что с ее стороны это довольно дерзко звучит,но так же она понимала что без базуки она мало чего может добиться.Я так и знала надо было перед разрушением своей планеты базуку еще одну прихватить...Теперь стою тут в глупом положении,надеюсь госпожа на меня не разозлиться.

36

.

Отредактировано Галаксия1 (2009-01-08 20:36:00)

37

Глаза у Мяу загорелись как у маленького ребенка.-Спасибо вам госпожа Галаксия,я буду беречь ее...Но насчет браслетов не уверенна,все так и наровят снять с меня их.-Последнюю фразу она сказала тихим голосом.Мда,мне даже страшно представить что у меня больше не будет этих браслетов...Так все прекращаю об этом думать,у меня еще много работы...
-Госпожа,я вам нужна или я могу идти?

38

Сейлор мун молча наблюдала за сложившейся ситуацией и лишь иногда переводила взгляд с Мяу на Галаксию. Вот это я попала...Теперь мне точно живой не выбраться... - думала про себя Банни.Нужно было что-то решать но демон все никак не хотел отпускать ее.Уловив подходящий момент когда демон немного ослабил хватку Банни ткнула ему ногой по его лапе и с разворота заехала по лицу (или что там у негоXDD).
[dice=11616-16]
Не в силах ничего придумать Банни размышляла как же ей отсюда уйти целой и невредимой,ведь ее атаки,по словам Галаксии,не такие мощные здесь...

39

Заметив,что Сейлор мун вырвалась Мяу на это отреагировала спокойно.-Ну ну,куда же то ты так торопишься?-Ехидно спросила она достав плеть...-Тебе еще здесь долго придется находится.-Сказав это Мяу,на несла три удара по Усаги.Обожаю свою жизнь,не зря я предала свою бывшую госпожу...-Эта мысль очень нравилась кошке,она даже не представляла что могло бы быть если бы Галаксия не захватила,а после не уничтожила ее планету
[dice=5808-16]
[dice=11616-16] 
[dice=1936-16]

40

.

Отредактировано Галаксия1 (2009-01-08 20:36:24)


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Дворец Галаксии » Тронный зал