Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Дворец Галаксии » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Когда Мун освободилась от монстра,на нее сразу же полетело куча атак,причем вторая,нанесенная хлыстом Мяу,сильно изранила ее ногу. Млин...Нужно быть поосторожнее...
-А ну отставить! - Галаксия тоже была неудовлетворена таким поведением Усаги и отшвырнула ее к стенке,об которую последняя с ударилась и с грохотом упала на землю. Собрав все силы Банни поднялась на ноги.
- Moon Tiara Action! - выкрикнула Сейлор мун и запустила эту атаку сначала в Галасию,а потом в Мяу. - Галаксия,ты как хочешь,но светлой я тебя сделаю обязательно!

Отредактировано Банни (2008-11-19 11:31:24)

42

блин,кубики ещеXDD
[dice=1936-16]
[dice=9680-16]

43

.

Отредактировано Галаксия1 (2009-01-08 20:37:19)

44

-Да что же сегодня за день то,ну ни минуты спокойствия.-мяу только покачала головой,она видела как в нее летит диадема Усаги.На это действие она отреагировала очень спокойно.-Примитивно.-Зевая протянула она защитив себя телефонной будкой,которая приняла на себя весь удар
[dice=11616-16]
-У меня иногда возникает такое ощущение,что все светлые так и наровят подружиться с такими как мы.-Кошка и не заметила как она сказала свою мысль в слух

45

Банни чудом смогла увернуться от атаки Галаксии и остаться невредимой.
- Галаксия!Starlight Honeymoon Therapy Kiss! - атака,посланная чтобы исцелить Галаксию,полетела к своей цели.
[dice=5808-16]
-У меня иногда возникает такое ощущение,что все светлые так и наровят подружиться с такими как мы. - мурлыкнула кошка.
- Светлые?С вами?С чего бы это?Вы только то и делаете что творите хаос!Moon Gorgeous Meditation! - мощный заряд энергии вновь полетел в Мяу.
[dice=9680-16]

46

-Ой,да ладно тебе.Вы все так хотите чтобы мы стали добрыми и дружили с вами.Ну по крайней мере так хочет Меркурий и Леда.-Про фырчала она.-И на что ты надеешься?Ты что думаешь сможешь вот так вот просто победить.-Кошка стояла не двигаясь она знала что удар на себя примет телефонная будка.
[dice=9680-16]
-Ну ты давай атакуй пока что,а то скоро я начну атаковать.-Ехидно сказала она смотря на свои коготки,которые в скором времени снова встретятся с сейлор мун

47

.

Отредактировано Галаксия1 (2009-01-08 20:29:45)

48

На слова девушки Банни лишь улыбнулась.
- Ты думаешь что с помощью Хаоса стала еще сильнее?Практически непобедимой?Как бы не так...Может у меня атаки и не настолько "умны" как у тебя,но они мне часто помогают...
Банни наблюдала за движениями Галаксии.Последняя начала смотреть в свой шар. Только бы она не сделала чего-то плохого... - думала про себя Сейлор Мун.Вдруг вспомнив,что она теперь свободна,лапы демона ее не держат,Усаги решила попытать счастья и вновь атаковала.
- Moon Tiara Action! - диадема понеслась в сторону Галаксии. [dice=9680-16]
- Попробуй только тронь моих друзей! - не выдержала Мун. - Тебе тогда не посчастливится,запомни мои слова!

49

.

Отредактировано Галаксия1 (2009-01-08 20:30:55)

50

-А что ты мне сделаешь, соплячка?! - Галаксия улыбнулась и вновь отбила атаку.
- Да как ты смеешь меня так называть!Я борец за добро и справедливость Сейлор Мун!И я несу возмездие во имя Луны! (XDD) - сделав какие-то жестикуляции руками сказала Банни. - И тебе не победить меня!Потому что добро всегда побеждает!!!! Moon Princess Halation! - мощный луч энергии направился в Галаксии.Мяу Банни атаковать не стала,так как та все еще пряталась за будкой.
[dice=5808-16]

ООС:блин,вы видели как наши посты какая то Банни взяла себе за пост на другой ролевой!Очуметь!!!

Отредактировано Банни (2008-11-21 17:05:07)

51

.

Отредактировано Галаксия1 (2009-01-08 20:31:13)

52

Зло сильнее вашей чертовой любви! - рассмеялась Галаксия и еще раз отбила атаку. Блин...Как же мне ее победить.... - Вы сейлоры такие ничтожества, что аж тошно!
- От вас больше тошнит!Ни стыда ни совести! - Банни еще раз увернулась от атаки. - Moon Tiara Action! - диск вновь полетел в Галаксию,хотя на него она уже не надеялась. [dice=7744-16]

ООС: да хотела сегодня зарегиться...После этого перехотела..Плагиат чертов....
кстати,перетяни сюда Мамору)

Отредактировано Банни (2008-11-21 20:57:25)

53

.

Отредактировано Галаксия1 (2009-01-08 20:32:00)

54

Когда госпожа Галаксия посмотрела на Мяу,она слегка опешила,но уже через 30 секунд она пришла в норму.-Ого,мне так нравится что я служу Галаксии.Мяууууу,хорошо,что она уничтожила мою планету.-Мяу вышла из телефонной будки и стала прыгать от радости,как маленький ребенок.-Так думаю мне стоит дождаться госпожи Галаксии,а то вдруг она разозлиться что я ушла прежде чем она дала мне распоряжение.-Мяу снова зашла в темноту и скрылась в ней в ожидании своей госпожи

55

.

Отредактировано Галаксия1 (2009-01-08 20:32:44)

56

Зузу вышла из тени и поклонилась госпоже.-Спасибо госпожа Галаксия,я очень старалась достать вам звездное семя...-Услышав последующие фразы госпожи кошка ехидно улыбнулась,она уже примерно знала как что будет происходить.-Конечно же я с ними разберусь,это будет очень легко.Лорды мало на что способны,поэтому убить их мне не составит труда.-Промурлыкала ты.
Если же ты... Я думаю тебе все же нужен отдых...
От этих слов Мяу замерла в ступоре,раньше ей так никто не говорил.Даже королева планеты Мау никогда не проявляла о Зузу заботы.Из-за таких речей кошке еще больше захотелось ускорить процесс завоевания всех галактик.
-Если вы не возражаете то я не много отдохну,я сразу же выйду на охоту как только отдохну...О госпожа мы можем это использовать,если вы ее заколдуете то мы можем сделать так что сейлор мун перейдет на нашу сторону или более изысканный вариант,она не которое время не сможет использовать свою силу.
Думаю мой самый любимый вариант я на этот раз не скажу,а то вдруг госпоже он не понравится.-Мяу пристально смотрела на свою госпожу в ожидании ее ответа

57

.

Отредактировано Галаксия1 (2009-01-08 20:34:10)

58

-Да не станет,но только подумайте она станет исполнять ваши приказы.И тем более воины ее не тронут она ведь их подруга,а как любят говорить все светлые:Друзья друг друга не предают.-На смех Галаксии кошка лишь улыбнулась,ей нравилось когда госпожа пребывает в таком расположении духа.-Вы правы она никчемный воин.Она только и может что исцелять нам подобных,надеюсь на этот раз браслеты не дадут бреши,а то я еще жить хочу

59

.

Отредактировано Галаксия1 (2009-01-08 20:34:25)

60

-Мда,это странная парочка,но не зря же они считаются самыми сильными и опрометчивыми воинами госпожа.Но дело ваше если вы мне прикажете,что-то то я тут же постараюсь это выполнить.
Мда,странные эти все людишки такие жадные и в добавок ведут себя не адекватно.Ни когда не забуду то как я чуть не повесилась на кастенге,как они только слушают тут белиберду?...-У Мяу тут же появилось множество мыслей в голове,как хороших так и не очень


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Дворец Галаксии » Тронный зал