Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Дворец Галаксии » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

.

Отредактировано Галаксия1 (2009-01-08 20:17:51)

62

-Вы правы я всегда добиваюсь того чего хочу.-На лице кошки появилась ухмылка,которая не предвещала ничего хорошего.-Госпожа,зачем они вам нужны ослаб те силу их браслетов и дайте лучше мне больше силы,так я точно добьюсь много.Вы же знаете,что их всех природа мозгом обделила.С моей стороны это дерзко,но все же я же лучше их всех вместе взятых?-Настойчиво выпалила та,кошка конечно же боялась гнева госпожи,но она не удержалась и высказала свое мнение насчет таких же работников Гэлакси Нетворк как и она

63

.

Отредактировано Галаксия1 (2009-01-08 20:18:22)

64

-Как скажете госпожа.-Мяу снова поклонилась Галаксии.-Надеюсь их смерть будет долгой и мучительной в случае чего,но если они вас подведут предоставьте мне их устранение.Уверяю вас мертвые они и то толку больше принесут.-Ехидно проговорила та.Кошка яро ненавидела своих конкуренток,поэтому чем чаще они появлялись тем больше она старалась угодить госпоже и найти звездные семена.-Я вам еще нужна или я могу идти и не много отдохнуть?

65

.

Отредактировано Галаксия1 (2009-01-08 20:19:35)

66

Черт мне нужно срочно найти моих конкуренток,в мне как то не по себе от того что я не знаю,что они делают в данный момент.Мяу снова поклонилась госпоже.-Я не много отдохну и вернусь к работе уже завтра или сегодня.-Сказала она на по следок и удалилась из зала
----->комната Мяу

67

*Кафе*

Нецу появилась перед грозны очи Галакси. Поклонилась. - Госпожа Галаксия, вызывали?, - спросила она. А сама подумала. "А орать и пугать было обязательно?"

68

*Кафе*

Бабочка появилась в одно время с Мышью. - Слушаем вас, госпожа Галаксия!, - поклонилась Бабочка. "Надесюь, дело стоящее!"

Отредактировано Бабочка (2008-11-23 19:36:11)

69

.

Отредактировано Галаксия1 (2009-01-08 20:21:47)

70

- Госпожа Галаксия, - спокойно сказал Бабочка. - Я знаю отличный способ, как найти обладателей звездных семян. У Мыши, как я знаю, тоже есть план. До того. как вы нас вызвали, мы как раз этим и занимались. Она была спокойна. Бабочка надеялась, что ее спокойствие окажется заразительно и Галаксия вскоре успокоится.

71

Мышь тихо пискнула, когда браслеты на ее руках ожгло адским пламенем. "И как Бабочка только терпит? Может из-за того, то она сильнее меня?". - Слушаемся, госпожа Галаксия. Тем более есть шанс переманить одного из наших светлых противников на нашу сторону. Даже трех, я надеюсь! Я как раз одного обрабатывала до того, как вы нас вызвали. Конечно же мы с Бабочкой займемся как старыми, так и новыми воинами!

72

.

Отредактировано Галаксия1 (2009-01-08 20:27:34)

73

----->Комната Зузу
Мяу появилась в тени тронного зала,прибыв сюда она уже догадывалась,что ее соперницы могли быть тут.-Госпожа,может и это я на себя возьму все равно их планы пользы не приносят.Особенно планы мыши.-Мяу вышла из тени и поклонилась госпоже Галаксии.Последнюю фразу она произнесла с отвращением.Кошка просто терпеть ее не могла,да и о бабочке она тоже была не очень высокого мнения.-Я уже сейчас чую,что план Нецу попахивает идиотизмом.Не один светлый на той планете не перейдет добровольно на нашу сторону. Похоже у этой парочки мозги вытекли в кафе.-Мяу все говорила глядя на Галаксию смотреть на своих соперниц у нее не было никакого желания

74

- Мы поняли все, госпожа Галаксия. Я лично за всем прослежу. И я знаю, о чем говорит Мышь - это редкая удача, - сказала Бабочка. Тут в тронный зал вошла Кошка. Но ее Бабочка проигнорировала. К тому же она не хотела при Кошке говорить то, что само поплыло к ним в ркеи прямо в кафе. "Пуская эта мявка говорит все, что угодно.... Вряд ли ей удастся то, что под силу нам!", - подумала она.

75

Перед Мышью промелькнули сцены из ее гибели. Воспоминания были не из приятных. - Мы не подведем вас, госпожа Галаксия. Тут появилась Кошка и все испортила. - Заткнись, Мявка! Ты говоришь, о чем не знаешь, а просвещать тебя мы не собираемся!. Повернулась к Галаксии. - Госпожа Галаксия, не слушайте Кошку. Поверьте, ЭТОТ светлый перейдет на нашу сторону. Надеюсь, вы будете приятно удивлены. Лицо Мыши, на котором недавно был написан страх, светилось самодовольство. Только она и Бабочка, что взяла над ней шефство, знали и были уверены, что это будет легче легкого. Достаточно быудет этого светлого убедить в кое в чем. Будет глупо выпускать удачу, что сама плывет к нем в руки.

76

.

Отредактировано Галаксия1 (2009-01-08 20:14:25)

77

Заткнись, Мявка! Ты говоришь, о чем не знаешь, а просвещать тебя мы не собираемся!
Услышав такие речи кошка чуть не расхохоталась на весь зал.Но после этого она впала в ярость.Мяу медленно подошла к Нецу и прошлась по ее щеке своими когтями.-Слушай меня...Еще раз ты мне такое скажешь КРЫСА и я тебя убью...И мне за это ничего не будет.-Последнюю фразу она прошептала Нецу на ухо
[dice=11616-16]
Мяу пропустила мимо ушей замечания Галаксии,так как в порыве гнева кошка видела только своего врага и никого более.-Я уже отдохнула и как вы сказали я полна сил.Госпожа Галаксия и все же я не доверяю эти двум идиоткам,а если их план рухнет.Хотя это и мало меня волнует самое главное это ведь то,что тот кого они хотят переманить на нашу сторону может оказаться шпионом в нашем круге...Да и знай этих безмозглых так и случиться,раз они были в кафе то они скорее всего выбрали того беспамятного из какой-то там группы.Я даже знаю какой он воин

78

Когда Кошка хамила, Мышь могла стерпеть. Но когда Зузу прошлась по ее щеке когтями, Мышь взорвалась. Она нехорошо ухмыльнулась. Стынула со своей руки перчатку и отхлестала Кошку по щекам так, что у той лицо стало, как после сильного мороза. - Не хами хамкам, хамка!, - хмыкнула Мышь. Ответила Мявке в ухо. - И что же мне помешает уничтожить тебя? Тем более ты одна, Мявка, нас больше..... Госпожа Галаксия, надеюсь этот воин порадует вас. Шпион? Но в группе Светлых. Чей шпион он и будет, так это наш, - улыбнулась Мышь. Она знала, как уничтожить Мявку. Она не собиралась пачкаться об эту мелочь, как Мявка. Мышь решила уничтожить Кошку чужими руками. Единственный воин, кого Мышь боялась, так это была госпожа Галаксия.

79

.

Отредактировано Галаксия1 (2009-01-08 20:13:56)

80

Не успела Мышь что-то сказать, как Галаксия ее с Бабочкой вышвырнула в телепорт. "Ну вот, не дала шанс телепортироваться самим!", - недовольно подумала Нецу. Но вскоре они очутились на Земле

*Кафе "Корона"*


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Дворец Галаксии » Тронный зал