Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Дворец Галаксии » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Бабочка после такого обращения чуть на зарыдала. Но сдержалась. Ее и Нецу выкинули в телепорт. К счасттью они обе удасно приземдились и вскоре были в кафе

*Кафе "Корона"*

82

Галаксия сидела на своём троне, под тонкой вуалью прозрачной ткани, которая развивалась, как от дуновения ветра. Одной рукой она со скучающим видом подпирала щёку, а во второй руке вертела звёздное семя. Когда-то это семечко принадлежало одной девушке, которая была сейлор войном в какой-то отдалённой части вселенной. Память постепенно проявлялась в голове Галаксии, о той несчастной девушке, которая стала жертвой жестокого и расчётливого разума.

Чёрные тучи заволокли небо, небо озаряло зарево грома и молний. Лил мелкий моросящий дождик и несколько помощниц Галаксии забирали оставшиеся семена, только одна девушка оборонялась с невероятной храбростью. В её глазах горёл лютый огонёк ненависти. Галаксия появилась на каменной дорожке ведущий к замку, и стремительно направилась к потенциальной жертве. Её стальная форма при каждом шаге позвякивала, а цоканье от каблуков эхом разносилось по территории двора.
Помощницы при виде хозяйки покорно расступились и разошлись в сторону изогнувшись в поклоне. Галаксия остановилась и вытянула руку вперёд, мгновение и тело несчастной светлой воительницы было парализовано. Быстрое движение кисти руки и жёлтый ребристый диск вылетает из руки, насквозь проходит через грудь светлой воительницы и вот на свет появляется её прекрасное бледно-голубое звёздное семя. Под лучами заходящего солнца оно нежно переливалось, возможно таким образом навсегда прощаясь с миром.
Сново быстрое движение руки и семечко исчезло, а Галаксия властно оглядела своих помощниц и ледяным тоном сказала :
- Заканчивайте работу....
Она развернулась и исчезла в золотой дымке.

Галаксии было приятно вспоминать такие моменты глядя на звёздные семечки. Скучающим видом она продолжала разглядывать по очереди всю свою коллекцию и в некоторых моментах вспоминала довольно интересные моменты.

83

>>>>>>>Откуда-то
Тёмная Леди вышла из портала и огляделась. Вокруг царила тишина, и это неприятно резало по ушам. Леди поморщилась.
-Никак не привыкну к этой атмосфере... Она ступила на пол и тихий, казалось бы, стук каблучка показался ей целым хлопком.
- Так, хватит шугаться всего, я не за этим сюда пришла. Подумала Леди поправляя волосы,и воображая как она сейчас выглядит.
-Галаксия!.. Здравствуй... Начала Тёмная Леди. Глаза ее хитро блестели, но на удивление добро. Она подошла ближе к трону.
-А здесь все так же как и раньше.. Тебе не скучно от этого?..
-Эх Галаксия..Галаксия.. Кажется, время остановилось здесь.. Тёмная Леди смотрела на нее вопрошающим взглядом.

84

Галаксия разглядывала очередное звёздное семя, предаваясь воспоминаниям. Тишина наполняла и успокаивала сознание, но внезапно тишина была прервана стуком чьих-то каблуков. Галаксию совершенно не волновало, кто наведался к ней в гости и она продолжала вертеть звёздное семя в своих руках. Около Галаксии раздался тихий голос :
- Галаксия!... Здравствуй... А здесь все так же как и раньше.. Тебе не скучно от этого?..
За спиной Галаксии открылась дыра заполненная звёздными семенами и семечко с её руки плавно проследовало к остальным. Через пару мгновений дыра изчезла с лёгким хлопком. Галаксия гордо села в троне и её рубиновые бесчувственные глаза посмотрели в сторону девушки. Она оглядела её и посмотрела в самую глубь её красно-розовых глаз. Лёгкий кивок в знак приветствия и голос, пустой, безжизненный но властный раздался по помещению тронного зала :
- С чем пожаловала Тёмная Леди ?

85

Галаксия все так же безучастно сидела, а затем повернулась и наконец-то обратила внимание на Тёмную Леди.
- С чем пожаловала Тёмная Леди ? Стальным голосом произнесла она, смотря на Леди своими рубиновыми глазами.
-Ненавижу, когда она так смотрит.. Леди закрыла глаза на секунду и попыталась успокоится и вернутся к основной ее задаче здесь. А она была такова:
-Галаксия.. у меня к тебе одно очень важное предложение..думаю ты будешь заинтересована не меньше меня..Темная Леди злобно нахмурилась, а затем сейчас же приняла озабоченно-спокойный вид и продолжила.
-Видишь ли.. В связи с затишьем здесь у нас, светлые тоже расслабились.. Она щелкнула пальцами и перед ней возникла иллюзия, изображающая отдыхающих воинов. Масса улыбок и смеха, в общем все то, что не переносила ни Галаксия, ни Темная Леди.
-Так вот.. как ты смотришь на то, чтобы прервать эту их сладкую идилию?... Сейчас я осталась почти одна, да если мы разработаем план, и атакуем вместе, то шансов на их поражение гораздо больше, нежели мы сделаем это по-отдельности..Она перебирала пальцами в воздухе.
- В замен ты получишь удовлетворение от их смерти..и свои драгоценные семена.. Леди с ухмылкой кивнула с сторону исчезнувшего семени.

Отредактировано ~Тёмная Леди~ (2009-01-14 17:19:55)

86

Галаксия внимательно слушала Тёмную Леди, на её последнюю фразу она лишь слегка ухмыльнулась. Хаос жадно завибрировал в теле девушки и тёмная аура начала заполнять собой весь тронный зал. Казалось невозможно было вздохнуть, не шевельнуться от непроглядной нахлынувшей тьмы. Лёгкая вуаль над троном Галаксии заколыхалась сильней, а её рубиновые глаза стали поблёскивать красным.
- Раз ты пришла с таким предложением, значит у тебя есть план. Я готова его выслушать. - ледяным голосом сказала Галаксия.

87

Жадный огонек мелькнул в глазах Галаксии и она поинтересовалась планом Леди.
- Раз ты пришла с таким предложением, значит у тебя есть план. Я готова его выслушать.
Тёмная Леди ухмыльнулась и на секунду отвела взгляд куда-то в сторону. Ее крайне раздражало такое отношение Галаксии, и она с трудом себя сдерживала.
- Ледышка..
-Да.. Ты права Галаксия, у меня есть некоторые предложения.. Она перевела взгляд вновь на Галаксию.
- Имеет смысл, сделать нападение через парочку дней.. Главная особенность и удобство в дальнейшем, так это выгадать момент, когда воины будут находиться по-одиночке.. Что мы сможем выяснить при помощи моих иллюзионных шаров.. Леди опять образовала шар, который на этот раз показывал дружную компанию воинов.
- Только как ты можешь видеть, они почти всегда вместе.. А значит.. Нам надо разъединить их.  Необходимо несколько демонов одновременно..каждый отвлечет свою цель и уведет  на определенное расстояние..Затем мы по одиночке или парочке раздавим их вот так... Тёмная Леди оскалилась и сжимая ладонями, хлопнула по шару, разбив иллюзию.
-Здесь важна четкость в исполнении и быстрота..Найти и убить.. По отдельности их шансы в разы меньше.. Она томно закатила глаза.
-Так что..мне необходима твоя помощь..

88

Галаксия выслушала Тёмную Леди и лишь усмехнулась после её слов. В руке воительницы образовался бокал красного вина и она не спеша начала попивать его, изучая взглядом Тёмную Леди. Прозрачная ткань изредка колыхалась, создавая и так красивому залу, долю красоты и загадочности. Эмоции Галаксии были на нуле, лишь Хаос изредка давал о себе знать, испуская невероятно тёмную и мощную ауру. Отстранившись от наполовину допитого бокала вина Галаксия медленно, но с явной ненавистью в голосе заговорила.
- Любовь, добро, мир - это диагноз ! Причём диагноз тяжёлый и лечению не поддающийся. В основном им страдают светлые сенши. . . Светлый сенши - язва, хуже любого тупого демона ! А ты знаешь почему ? - Галаксия выдержала паузу и посмотрела на Тёмную Леди, после чего продолжила снова. - Они как животные, перемещаются стадом. - недовольно скорчила лицо и продолжила дальше. - Я могу убить их всех вместе. Но зачем ? Я люблю сначала играть с жертвой, а уж потом.... При этом в данной ситуации нет необходимости играть с ними. У меня нет настроения. А грязную работу пусть выполняют мои помощницы.
Галаксия замолчала и сделала ещё один большой глоток вина.Разговоры демонов, которые не понимали истеное наслаждение в смерти светлых сенши утомляли Галаксию и иногда даже раздражали.
- Хотя..... Можно позабавиться. Захватить кого-нибудь из них и обратить в слугу тьмы. Предварительно забрав звёздные семена и надев на них мои браслеты.
В свободной руке Галаксии появились золотые браслеты, которые поблескивали.

89

- Я могу убить их всех вместе. Но зачем ? Я люблю сначала играть с жертвой, а уж потом.... При этом в данной ситуации нет необходимости играть с ними. У меня нет настроения. А грязную работу пусть выполняют мои помощницы.
Тёмная Леди лишь ухмыльнулась.
-Она себя явно переоценивает.. Ну хотя, это даже на пользу.. Леди снова загадочно улыбнулась.
- Хотя..... Можно позабавиться. Захватить кого-нибудь из них и обратить в слугу тьмы. Предварительно забрав звёздные семена и надев на них мои браслеты.
-А вот эта идея мне нравится.. Ну что ж.. Осталось выбрать время и демонов.. Промурлыкала она, разглядывая ногти.
-Моя задача, разделить воинов и не дать им соединиться.. Твоя, Галаксия, убить их. Думаю это будет честным..
-Посмотрим посмотрим..
Леди улыбнулась и уже начала в голове рисовать погибель светлых сенши.

90

Глядя на Тёмную Леди Галаксия недовольно скорчила лицо и отвернулась, продолжаю пить остатки вина в бокале.

Что может эта пигалица по сравнению со мной ? Должным счётом ничего. . . . А столько уверенности и её нахальны глаза....

Галаксия допила вино и пустой бокал в её руках исчез. Она снова направила свои рубиновые глаза на тёмную леди, которая блаженно улыбалась.

- Ты недооцениваешь меня Тёмная Леди. Раз так, то почему бы тебе самой не поубивать их ? А я разделю.

Лицо Галаксии не выражало никаких эмоций, голос был ровным и холодным. Она не любила общаться с тёмными в качестве равных себе. Она знала и чувствовала своё превосходство над ними, но контакты с самоуверенными демонами и демонессами доставляли ей лишь лёгкую неприязнь и ещё более прочно в её сознание укреплялась версия про излишнюю нахальность и самоуверенность большинства тёмных. Галаксия встала с трона и отступила от него на несколько шагов. В руке она всё ещё держала свои браслеты. Она повернула лицо к Тёмной Леди.

- Я дам тебе браслеты, с ними ты получишь часть моей силы. Но за ты отдашь своё семя. Такая перспектива тебя устраивает ? Хотя твоё семя пока что бесполезно.... Но это будет залог, за приобретённые способности.

91

- Ты недооцениваешь меня Тёмная Леди. Раз так, то почему бы тебе самой не поубивать их ? А я разделю. бесстрастно произнесла Галаксия.
Леди лишь ухмыльнулась.
- Я дам тебе браслеты, с ними ты получишь часть моей силы. Но за ты отдашь своё семя. Такая перспектива тебя устраивает ? Хотя твоё семя пока что бесполезно.... Но это будет залог, за приобретённые способности.
-Ну уж нет Галаксия, твои предложения меня не привлекают, а раз ты настолько апатична, чтобы сдвинуться самой и отобрать их жизни, это сделаю я сама.. Прощай. Тёмная Леди улыбнулась и исчезла.
-Да..ожидать чего-то другого от этой ледышки было маловероятно..Ну чтож..все опять придется делать самой..
>>>>> Куда-то

92

- Ну уж нет Галаксия, твои предложения меня не привлекают, а раз ты настолько апатична, чтобы сдвинуться самой и отобрать их жизни, это сделаю я сама.. Прощай.

Последние слова Тёмной Леди прозвучали с ноткой не приязни и она исчезла. Золотые браслеты в руках Галаксии исчезли с лёгким светом. Галаксия звеня своими доспехами и постукивая каблучками прошлась по тронному залу. Её движения эхом проносились по всему залу и исчезали в неизвестности. Внезапно она остановилась и посмотрела куда-то вверх. Её рубиновые глаза дрогнули и на мгновение хаос отступил. Но этого мгновения было не достаточно и тьма вновь завладела её телом. Лицо наполнилось безразличием, глаза утонули в пустоте. Галаксия дошла до своего трона и села на него, изящными движениями её руки появился бокал с вином, к которому она приложила свои губы и начала медленно пить, смокуя каждый глаток.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Дворец Галаксии » Тронный зал