Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Тюремные камеры


Тюремные камеры

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

-Ничего посидишь на полу, сама хотела этого. - Изумруд окончательно взбесибшись, отошла к стене.

22

Ничего не сказав Нептун снова села в темный угол
-Знаешь когда я выберусь,я первым делом уничтожу тебя
Побыстрей бы выбраться отсюда-девушка обхватила руками колени и стала думать

23

-Ну чтож попробуй! - На сей раз Изумруд произнесла это спокойным тоном. Она поглядев
на ничтожную Нептун, у которой были растрепаны вилосы и немного измазано грязью лицо, она
усмехнулась.
И она смеет меня учить?
Она сверкнув глазами, произнесла: - Увидимся. - и исчезла в облаке зеленых огней.
---) Темница

Отредактировано Изумруд (2008-09-13 18:26:45)

24

-Ты прова увидимся
Нептун тут же подошла к прутьям и стала думать как же их сломать

25

---)Покои Изумруд
Вновь появилась в камере, потягиваясь при этом.
-Вставай подружка, я тебя на воздух выведу. А то совсем бледная - ехидно проговорила Изумруд,
глядя на Мичиру. - Тебе надо бы воздухом подышать, как считаешь?

26

Мичиру посмотрела на Изумруд,после чего она встала и посмотрела на девушку
-Если бы у меня была моя сила,я бы дала тебе свой ответ.Но поскольку ее нет, я просто скажу тебе нет
спокойно сказала Нептун и снова села в темный угол

27

-Чтож, я посмотрю, как ты запоешь позже... - Изумруд уже без всякой лести подошла к Нептун и схватив
её за волосы, выпустила из руки змей-веревки, которые тут-же накрепко скрутили пленницу.
-Я сказала, ты пойдешь со мной! Есть еще вопросы? - со злостью произнесла она.
Эмеральд с силой дернула ту вверх и подняв её, растворилась вместе с ней.
---) Музей Тенео

28

--- Музей Тенео
Когда Мина упала, она сильно ушибла локоть. После того, как Изумруд исчезла, Мина встала и стала осматриваться, где она. Осмотревшись, она поняла, что она в тюрьме. Я себя чувствую себя как какой-то преступницей. Здесь твои трюки не действуют, можешь мне поверить. Попала, так попала. Подойдя к стенке, Венера села и стала вытаскивать из ран колючки.

29

----) Музей Тенео
Явилась здесь и бросила на пол Венерку. Теперь захватим малявку....Мать явится её спасать....
-Здесь твои трюки не действуют, можешь мне поверить.- Изумруд злорадно усмехнулась и исчезла.
---) Обратно

30

---)Музей Тенео
Из портала Юкико упала спиной на холодный каменный пол. "Какой ужас! Где это я?.. похоже это какая-то тюремная камера...кажется здесь есть ещё кто-то.."
Подойдя поближе девочка увидела что это её знакомая Венера.
-Венера!!! Как я рада, что ты в порядке!!! -малышка обняла воительницу любви и красоты.
-Что это *обвела рукой комнату* и где мы собственно говоря.

31

Мина сидела у стены и вытаскивала колючки, но неожиданно появилась Юкико.
-Леда!!! Ты сильно ушиблась?
Как я рада, что ты в порядке!!! А я то как рада. Юкико крепко обняла Венеру, что та чуть не задохнулась.
Что это и где мы собственно говоря.
Я предполагаю, что это тюрьма.

32

-Леда!!! Ты сильно ушиблась?
-Да нет, ничего страшного... -девочка улыбнулась Венере.
Я предполагаю, что это тюрьма. -А что очень даже похоже... -Юкико присела рядом с девушкой, дотронулась до шеи и очень удивилась.
-А где мой кристалл... вспомнила.. я же оставила его в форме жезла на крыше музея. Надо попробовать его призвать... Кристалл Меркурия появись!!! -девушка вытянула перед собой руку на которой спустя какое-то время трансформировался Жезл Меркурия. Девочка превратила его снова в кристалл и одела на шею.
-Теперь я могу быть спокойна, что с ним ничего не случится. -Юки дотронулась до кулона.
-Мы не можем вечно здесь сидеть, нам надо выбираться...

33

Мина достала все колючки из ран. Потом Мина посмотрела на Юкико.
-Мы не можем вечно здесь сидеть, нам надо выбираться...
-Я боюсь, что выбраться нам не удастся, т.к. Изумруд сказала, что наши силы здесь не действуют, огорченно сказала Мина. Но мы можем попробовать. Попытка не пытка, с улыбкой сказала Венера. Встав, Мина еще раз осмотрела комнату.

34

-Ты права, нам нельзя терять ни минуты. -девочка встав с пола, принялась осматривать комнату в поисках ключа от железной решетки.
"Мы должны выбраться... чтобы помочь воинам в сражении"

35

Мина вместе с Юкико стала осматривать комнату. Подойдя к стене, Мина обнаружила щель. Там что-то лежало. Наклонившись, Мина увидела кусочек металла. Взяв его, она подошла к Юкико. -Смотри, что я нашла. Может нам пригодиться.

36

-Металл..странно. У этого кусочка очень странная форма...чем-то напоминает отмычку. -Сейлор Леда переглянулась с Минако и резко направилась к двери ведущей в коридоры.
-Минако не поверишь!!! Это- магнит. Можно попробовать открыть им дверь, но нет никакой гарантии, что во-первых это безопасно, а во-вторых что вообще получится...

37

Переглянувшись с Юки, Мина направилась вслед за ней. Это- магнит. Можно попробовать открыть им дверь, но нет никакой гарантии, что во-первых это безопасно, а во-вторых что вообще получится...
-Все таки стоит попробовать, вдруг получится.

38

-Хорошо, я попробую открыть дверь,хотя это большой риск. *улыбнулась* Но мы-воины мы должны рисковать, ради спасения других.
Принцесса принялась делать отмычку для замка, это заняло немало времени, но через 30 минут ключ уже был готов.
-Ну что Венера, ты готова к новым приключениям. Эх...жаль, что мы не знаем что нас ждёт за этой дверью...
*открыла дверь*
-Хотя...я всё-таки знаю где мы... это замок на Немезисе..

39

Юки!!!!!!! Ты просто молодчина, Мина стала прыгать на одном месте и хлопать в ладоши. Чтоб я без тебя делала.
-Ну что Венера, ты готова к новым приключениям. Эх...жаль, что мы не знаем что нас ждёт за этой дверью...
-Нас ждет свобода и еще мы должны поскорее выбраться отсюда, чтоб помочь Шторму и Сану.
Мы в замке на Немезисе? Круто. Я никогда не была в замке.
Давай по скорее уберемся отсюда, а то у меня уже мурашки по коже бегают.

40

*квест*

Замок поддался и открылся. Девочкам повезло, что их не приковали к стенам цепями или кандалами, поэтому они могли спокойно выбраться из темницы. Коридор, вдоль которого были тюремные камеры, вел по спирали вниз и вверх, наверху располагалась лестница в темницу, где сидела Сецуна, а так же коридоры в спальни и прочие комнаты, а внизу выход был прямиком в тронный зал Алмаза.
Несмотря на то, что на девушках оставались сейлор-фуку, все их способности на Немезисе просто не действовали, планета блокировала связь с любой планетой и силами стихий, единственное как они могли бороться - это физически, с помощью подручных средств и собственных руки и ног. Ох, пригодилась бы им сейчас Мако с ей умениями драки, но к сожалению они были тут вдвоем...


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Тюремные камеры