Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Покои Сапфира


Покои Сапфира

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Видимо Эсмиральд не была довольна,что им пришлось так рано вернуться...
Сапфир уже думал как бы отправиться на Землю
-Я рад,что ты невредима,а обо мне можешь небеспокоиться,я уже привык к такому графику...
он запустил последний тест для Кристалла на растоянии так как ему делали массаж,который так расслаблял,
-Спасибо мне понравилось
чуть поздже он все таки  подошёл к рабочему столу. Перед ним возникли чёрные доспехи которые были уже заряженны .  Все составные части работали нормально. Сапфир добавил по одной броневой пластине на ноги и увеличил количество носимых ракет до двенадцати. Затем он облачился в свои доспехи, немного подвигался в них и проверил исправность скрытого оружия. Всё было в порядке, доспехи практически не стесняли движений, при этом они отлично защищали от многих видов оружия. Сапфир улыбнулся.
Чтож, теперь можно и отправляться…”
Он взмахнул рукой, и доспехи исчезли, теперь их можно было призвать в любой момент. Сапфир остался в своём обычном костюме. Он подошёл к компьютеру. На экране светилось сообщение о том, что тест завершён. Сапфир посмотрел результаты теста, удовлетворившись результатами этой проверки. Сохранив результаты, принц отсоединил провода от сосуда, извлёк из него осколок Кристалла и положил его в выехавший из открывшейся в полу ниши короб. Затем принц выключил компьютер – короб исчез в нише, молодой человек подошёл к Изумруд,кторая произнесла....
-... Я думаю, может послать кого из моих демонов.. Так сказать, узнать кое что об аутерах. Слабые места сенш, которые охраняют Луну мне довольно хорошо известны... Я думаю, ровно как и вам с Амазом.  - она чуть надавила на всегда немеющие от долгой неподвижности ключицы, не сильно массируя пальцами. - Ну собственно об этом я уже думала..
В его галазах зажглась искра..
-Если это будет не сложно,то буду благодарен.
После чего он положил руку на талию Леди Изумруд..

22

Я рад,что ты невредима,а обо мне можешь небеспокоиться,я уже привык к такому графику...
-Привык он... Надо отвыкать! И так уже выглядишь как...
Мумия в отпуске... Бледный как смерть.
Если это будет не сложно,то буду благодарен.
-Разве? Для меня ничуть, я только командую... А они докладывают, так что все в порядке. - ухмыльнулась своим словам Эсме. Изогнув бровь при поведении Сапфира, прикрыла глаза и отошла к столику. - Демон Магепан и Ксенолит будут готовы уже через пару минут... Один займется Нептун и Уран, другой Сатурн и Плутон. - замахав перед шеей своим веером, стала вглядываться в очертания за окном.
Если они явятся во время... Никогда не принимают меня в серьез, чертовы шестерки!
-Может ты последуешь моему совету? Нельзя себя так изводить. - оглянувшись через плечо, чуть ли не с жалостью посмотрев на него.

23

Сапфир услышал что пару демонов отправятся на работ
"Вот и славно,а  мы посмотрим за демонами в хрустальный шар"
Девушка отошла к столику,глядя в маленькое окошко она произнесла
Может ты последуешь моему совету? Нельзя себя так изводить
-Ну если только твоему, улыбнулся принц,стоя чуть левее от девушки...
Изумруд удивилась тому к ней приблизился младший принц
"Наверняка еще любит брата"
"Если работу выполнят эти демоны,то у меня появится много свободного времени,которого так давно не было,я бы даже мог снова прогуляться по земле,там так красиво,как было и здесь до прихода Мудреца"
Легкий массаж напомнил принцу о Петсайт,которую он так давно не видел
"Но сейчас это уже не важно,примит ли она меня такго каким я стал теперь??едва ли......ранее помогая светлым,я оттолкнул многих,но таких проявлений чувств и сострадания больше не будет.."
Принц прекрасно помнил чем такая помощ для него закончилась,одев пару черных перчаток принц,достал хрустальный шар..
Через какоее-то время в нем появилось изображение Токио....
"Где бы мне прогуляться,но так чтобы остаться незамеченным"

24

Ну если только твоему,
Изумруд усмехнулась. Повернув голову к Сапфиру.
-Что-то ты невесел... Ты не прав... Брат твой здесь не при чем.. - произнесла она, явно залезжи к нему в голову. - Прости, но я не могу молчать об этом. Алмаз женится на Леди... Да он никогда и не обращал на меня внимания... Ладно, я к этому привыкла.
Горько усмехнувшись, подошла к парню и сама того не ожидая, коснулась ладонью его щеки.
-Иди ляг, я скажу Алу, что ты отдыхаешь. - на лице появилось странное отрешенное выражение, но в глазах тут -же появились искорки.
Я что, добрею? Нет... Но что-то на меня так влияет, а вернее даже кто-то...

Отредактировано Изумруд (2008-11-27 20:42:02)

25

Сапфир махнул рукой напротив хрустального шара...легкий синий туман окутал магический артефакт,после чего изображение огромного мегаполиса исчезло...
-Что-то ты невесел...
А чему веселиться???парень взял со столика кофе и сделел глоток после чего продолжил:
-Я совсем не узнаю Алмаза,да и сам наш король давно не вмпоминает про меня,он не заходил в мою лабораторию уже месяц ,
В добавок ко всему,я узнаю про его дочь,которая неизвестно как будет относиться к нам,получив власть она может наделать много дел
Женится?а я даже и незнал,но к его ученитце я отношусь снесходительно
Наконец девушка подошла к принцу,
-Иди ляг, я скажу Алу, что ты отдыхаешьПринц взял леди за руку
-Мне понравились твои прикосновения,может сделаешь мне массаж,не только шеи,но и спины?

Отредактировано Принц Сапфир (2008-11-27 19:51:43)

26

Женится?а я даже и незнал,но к его ученитце я отношусь снесходительно
-Разве? Темная Леди его выбор - Изумруд достаточно пространственно пожала плечами. - У них так -же дочь из будущего.. Леди Аметист. Я тебя не узнаю, ты верно совсем заработался...
-Мне понравились твои прикосновения,может сделаешь мне массаж,не только шеи,но и спины? - предложил Сапфир.
Эмеральд чуть уловимо кивнула.
-Ну раз Вам так угодно - растянула губы в шутливой улыбке.

27

Сапфир снял доспехи,после чего лег на просторную кровать,
Легкий ветерок гулял по комнате заходя в небольшое приоткрытое окно..
У них так -же дочь из будущего.. Леди Аметист"
Сколько же у него дочерей??видимо я слишком долго находился в забвении"
, ты верно совсем заработался...
"Да похоже на то, сегодня я отдохну"
Принц посмотрел на Эсмеральд,которая улыбнулась Сапфиру..
Сапфир поманил к себе одним пальцем зеленоволосую красавицу.
-Ну раз Вам так угодно
-Я уже жду тебя ледипринц в свою очередь мило улыбнулся.

Отредактировано Принц Сапфир (2008-11-28 19:28:42)

28

Я уже жду тебя леди
Изумруд ухмыльнулась на жест Сапфира, спрятав свой веер, присела на край кровати.
-Вижу, вижу - чуть улыбнувшись, мягко коснулась его спины - А вот теперь расслабься. Знаешь, не удобно разминать кому-то спину, когда он как камень весь - немного подумав, медленно, чтобы не порвать, стянула перчатки. В комнате сверкнул красный просвет красных ноготков.
Положив руки на спину принца, слегка нажала и провела чуть ниже. Разминая крепкие плечи, повела чуть головой и на столике появился флакон с ароматическим маслом. Капнув на руку, более сильно начала растирать более расслабленного принца, спускаясь по позвоночнику, не резкими движениями вставляя позвонки на место. В следущий раз она нажала более резко, отчего послышался характерный хруст в районе крестца.
-Мм.. прости, не больно?

29

Сапфир лежал на кровати, уставившись куда-то вперед. Его мысли были далеко - вне границ времени и пространства. Пора давно было бы отдохнуть, но он никак не мог заставить себя перестать думать, перестать анализировать возможные варианты событий...
Прикосновения девушки были такими завораживающими,наконец принц забыл про все и лишь наслаждался редкими минутами нестандартного релакса.
Все же...
Он еще  чувствовал себя бесконечно усталым. Усталым от жизни. "Слишком тяжело тащить такой груз в одиночку"
Он перевернулся на спину сильными руками нежно уложив рядом с собой,он посмотрел в её глаза..
Поле чего провел рукой по её зеленым локанам.
Все также смотря в её манящие глаза он произнес
-Мне жаль,что вы больше не с Алмазом..
Одной рукой он прихватил небольшой фужер с красным вином..
. Затем провел пальцами по кромке бокала. "Слишком тяжело"...принц легко махнул рукой
В комнате заиграла легкая умиротворяющая музыка..
-Спасибо  за заботу, мне наконец стало так хорошо...

30

Мне жаль,что вы больше не с Алмазом..
В глазах Изумруд что-то сверкнуло, но она как будто ничего не слышала, а лишь снова улыбнулась.
-Сапфир, ты что творишь? - усмехнулась она, удивленно раскрыв глаза. Приподнявшись на локте, перевела взгляд на гранненый бокал.
В его глазах она заметила усталость и какое-то беспокойство.
-Да в чем дело?
Девушка чуть не свалилась с кровати, услыхав тихую мелодию.
Спасибо  за заботу, мне наконец стало так хорошо...
-Всегда пожалуйста... Это я умею - улыбнулась Эсме, поправив лезшую в глаза прядь.

31

-Да в чем дело?
Принц Сапфир лег уставившись в потолок
Нет, так жить нельзя! Вывод был сделан просто сакраментальный! Да еще и одобрен порцией вина. Еще один тяжелый вздох. И кажется, что выхода просто нет. Наверное, он все же запутался. И придется выбираться самому...
Сапфир замер с бокалом в руке. Его взгляд стал каким-то жестким и холодным. Если бы можно было услышать звук его разбивающегося сердца, то он был бы похож на расбивающийся хрустальный замок. Разбивающийся от метко брошенного камня в самое основание. Но в комнате царила тишина, и этого не слышал никто. Никто кроме него..

Принц вспомнил своего брата,каким он был раньше,заботливым,деловым.."что было сейчас он даже не здоровается со мной".."Наверняка влияние Мудреца беследно не осталось"
В комнате стояла привычная тишина и лишь легкая вызывающая ностальгию музыка нарушала её покой.Тонкая полоса света падала на Леди Изумруд делая её профиль таким красивым
-Все хорошо..с улыбкой произнес  маг,решив не распростроняться о своих эмоциях..

32

Все хорошо
Изумруд пожала плечами и села в более удобную позу, поправив задравшийся край.
Черт, надо менять имидж... такое чувство, будто оно резко село... - наконец пристроившись, взглянула на парня.
-Ты сегодня какой-то не такой... Странный, я бы сказала.. - повернув голову на три четверти, разглядывала черты лица собеседника. Обняв себя за плечи отстраненно посмотрела в пространство. Сейчас ей хотелось чем - нибуть заняться, а её даже с "поля боя" забрали. Задумчиво провела рукой по подбородку, подумывая все таки свалить на Землю и отомстить сенши.
Нет, я все таки их проучу! Они меня уже достали!
-Что ж, тебе наверное надо поспать, так как... Весь в цифрах только... Так нельзя.

Отредактировано Изумруд (2008-11-29 17:47:49)

33

Он оставил бокал вина и прошелся по комнате. Затем было распахнуто окно, и прохладный воздух ворвался в комнату.
Взгляд стальных глаз скользнул по стенам, затем по окну и остановился на столике, где в вазе стояли черные розы. Розы он уже не любил - они неизменно ассоциировались с Эндимионом. Принц нахмурился и взмахнул рукой. Черная молния мигом уничтожила и вазу, и цветы, и стол, на котором находилась композиция. "Так-то лучше!"
Принц посмотрел на Изи
-ступай..,только береги себя,он помигнул ей глазом.

34

Поежившись от холода, слезла с кровати и только отошла, как чуть не подпрыгнула от громкого звука, разбитого фарфора.
Хм... Решил разгромить свою комнату? Похвально.. Ой...
-Не надо так пугать...  - Изумруд обернулась и посмотрела на осколки, бывшей целой секунду назад вазы.
ступай..,только береги себя - бросил парень.
-Только после этого... -  Эмеральд, сама от себя этого не ожидая, быстрым шагом подошла и обвив руками шею Сапфира, коснулась своими губами его.
Какое странное ощущение... Что это со мной?

35

Принц ответил на поцелуй чуть более страсно,ледяной принц встав положил руки на талию девушки делая пару шагов в её сторону,заставляя её отойти немного назад и прижаться к стене после чего он сверкнул ледяыми лазурно-синими глазами.Обхватив руками её талию..
-А ты точно куда-то спешишь?,с нахальной улыбкой произнес маг.

36

Изумруд оказалась прижатой к стене, изумленно глядя в синевато - голубые глаза.
А ты точно куда-то спешишь? - произнес Сапфир, заключая руки на талии. Демоница криво усмехнулась.
-Ну это можно обдумать... - девушка от своей дерзости закусила губу, пытаясь угадать, как отреагирует принц.
Все еще держа руки на его шее, притянула лицо к себе.

37

Парень стоял в обьятиях леди неземной красоты...
Он положил одну руку на её подбородок после чего нежно поцеловал её прохладным поцелуем...
-Ну это можно обдумать... ..
принц велело улыбнулся..
Схватив её на руки он положил девушку в просторную постель
-Сегодня ты будешь моей,с уверенностью в голосе произнес парень..стягивая одну лямку платься сильной рукой.

Отредактировано Принц Сапфир (2008-11-29 18:47:50)

38

Сегодня ты будешь моей - произнес Сапфир, перенося её на кровать.
Изумруд чуть повернула голову на бок, лукаво поглядывая на принца.
-Ты так в этом уверен? - растянула губы в улыбке демоница, одной рукой вновь обвив его шею.
Настроение заметно поднялось, но она все еще была в замешательстве, от того, что она делает.
Неужели я... Хотя, я что должна отчитываться?

Отредактировано Изумруд (2008-11-29 18:59:06)

39

-Ты так в этом уверен?
-Можешь не сомневаться сейчас ты получишь истенное удовольствие сказал парень..начиная раздевать леди полностью .
после чего положил девушку лег сверху на неё,
-я подарю тебе нежную ночь
шепотом произнес он.
Он раздвинул ноги своей ногой девушка была изогнута,она была в экстазе,Сапфир взял её сперва нежно за грудь, потом аккуратно вошел в неё,он повторял незамысловатые движения ,, они приносили ему непередоваемое удовольствие.

40

Можешь не сомневаться сейчас ты получишь истенное удовольствие
-Ммм... Докажи... - Произнесла девушка уже "потеряв" свою одежду. - Ловко...
Не успела она еще что-либо произнести, как резко вскрикнув, вцепилась в подушку ногтями правой руки, левую все еще держа на шее, которая чуть ли не со скоростью болида царапнула спину парня, спускаясь до лопатки, следом до крестца.
Громно простонав, откинула голову назад, чувствуя, что закипает. Щеки жгло, тело так же факелом горело.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Покои Сапфира