Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Покои Сапфира


Покои Сапфира

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Да... Наверное
Сапфир улбынулся
Все будет хорошо с уверенностью в голосе произнес Принц,парнень посмотрел на свой стол он был повален,а точнее разрушен
-ну это тоже не тяжело исправить,чуть поздже подчиненные этим займутся.
-Изумруд смотри что у меня для тебя есть он положил одну руку на другую,а когда открыл их то в нижней руке его лежала синяя заснеженная роза.
После чего темноволосый парень поцеловал девушку.

62

-Просто... Это как-то странно...  - состроив натянутую улыбочку, снова отвернулась, глядя в пространство.
Изумруд смотри что у меня для тебя есть
Эсме в замешательстве посмотрела на Сапфира, когда в его руках появилась роза, да еще такого, скажем не естественного оттенка. На лице медленно раплывалась улыбка, чуть ли не до ушей.
- Она.... Она прелестна и...
Реплика, собственно как всегда, была оборвана поцелуем принца. Демоница крепко обняла его и не отпускала некоторое время.

63

Сапфир посмотрел на розу.
http://s55.radikal.ru/i148/0812/d2/cb44ec2dbac4.jpg
Поле чего его обняла девушка он погладил её по голове обняв руками её силуэт.
Младший принц посмотрел на свои руки, не потерявшие аристократической аккуратности и белизны, и улыбнулся.
"Слишком много крови на этих сильных руках в белоснежных кружевных манжетах
Нужно быть осторожнее. Жизнь проучила. Смертью. Хотя, у этого обстоятельства есть и свои плюсы"
...
Он закрыл газа наслаждаясь поцелуем.

64

ООС: Вай, красота какая!!))

Оторвавшись, приняла розу и щелкнув пальцами, отправила её в свою комнату на столик, мысленно представляя себе вазу с длинным горлом. Открыв глаза, прикрыла рот рукой и зевнула.
-Хм.. Как спать охото... - положив голову обратно на одну из двух подушек, потянула за собой Сапфира.
Странно, что он еще не дрыхнет без задних ног.

65

Принц лег ближе к девушке.
"Надеюсь эти страшные сны больше не повторятся"
Он вложил руку девушки в свою,сам же смотрел в потолок,постепенно его глаза начали закрываться..

66

Девушка, простонав что-то во сне, перевернулась на спину. Снилось ей бог дьявос весть что. На лице Изумруд витала какая-то блаженная улыбка. Казалось, сейчас она даже и не думает, как убить сейлор сенши, хотя этого не возможно было представить, так как она постоянно об этом думала. Наоборот, демоница казалась ангелом во плоти. Блестящие зеленые волосы, волнами лежали на подушке. Прекрасное лицо было искажено в какой-то странной гримасе. Смесь удовольствия в перемешку с неким ужасом.
-Зачем?... Нет... Не надо... - отмахивалась во сне она, но он не проходил.
Ворочаясь из стороны в сторону, вскрикнув, села и в холодном поту, обхватив колени ,уставилась в одну точку. Казалось кошмар исчез, да и сама Эмеральд была не в восторге от увиденного. Упав на подушку, вцепилась ногтями в шелковые одеяла и закрыла глаза, пытаясь успокоиться. Сердце бешенно колотилось, кровь прилила к голове.
Чертово вино.... никогда не буду пить столько...
Постепенно успокаиваясь, она начала засыпать, хоть её грудь до сих пор чуть подрагивая, вздымалась то вверх, то вниз, уменьшая амплитуду.
За это время она почти не смогла уснуть, так как этот сон был довольно неприятным. Проснувшись окончательно, приподнялась на локте, бросив взгляд на Сапфира, лежавшего рядом, чья грудь мерно вздымалась и опускалась.
А что вчера было???
Эсме и правда плохо помнила события прошлого дня. Взглянув на себя в одеяле, потом на спящего брюнета и чуть не упала с кровати.
Неужели я... Ах да... Нет, ну это ж надо... Хотя... Если я осталась тут, то была вполне довольна... Это уже кое-что...
Телепортировав к себе в руки легкий халат с зеленого шелка, исчезла вместе с ним в ванной. Она лишь ополоснула лицо, глядя на себя в зеркале, долго думала, что сподвигло её решиться на такое.
В конце концов не я первая начала, да и... Разве есть претензии?
Вернувшись в комнату, тихо прошла босыми ногами по полу, залезла на кровать и прилегла рядом, глядя как принц спит.

67

Принц не почувствовал,как девушка ненадолго отходила,он продолжал спать,но сон был редким событием для парня,так что спал он накрепко..
В голове проносилась вереница снов..,но ничего конкретного из снов к своему счастю принц не запоминал..Раньше принцу приходилось видеть страшные сны о том,как рушится его родная планета,о смерти его родных,о чем-то еще
Сапфир долго думал над этим
"Были ли это вообще сны?,а может это отрывок из страшного будующего,хотя с такими новыми управляющими как Бриллиант и ее сестра это вполне ожидаемый результат"
Так размышлял раньше ледяной принц.
Свет луны падал небольшой светлой полосой на кровать Сапфира,чем придовал какое-то спокойствие и умиротворенность окружающей обстановки комнаты.

68

Изумруд лежала так примерно с 15 минут, не меняя позы, потом присев полу-сет, провела рукой по щеке принца.
Да... А я думала, я соня первая...
На лице девушки играла некоторое время отрешенная улыбка.
Нда... Надо заняться делами... Что я хотела сделать то вчера?... Черт...

69

Принц открыл глаза--------- белый свет ложился на его лицо и кровать ,проникающий через большое окно,выполненное в готическом стиле. Посмотрев по сторонам его взгляд остановился на леди Изумруд.. он приблизился к ней и потерся головой о её плечо после чего произнес с улыбкой
-Изи ты сегодня выспалась??он взял её за руку и ожидал ответа..

70

Изи ты сегодня выспалась?? - потянул Сапфир, касаясь её руки.
-Доброе утро - на лице девушки играла улыбка, да и что там говорить, она просто напросто проигнорировала вопрос принца, заключив лишь: - Да... Все прекрасно...
Сон был просто очаровательным...
Она не хотела ничего говорить по поводу дурацких снов.
Это не имеет значения... Тем более, я выспалась более менее... А он? О... Ты что влюбилась?? Брось....
В голове Эсме кипели чуть ли не бурлящие мысли,  которые так и рвались наружу. Сама Же Изумруд всячески отрицала возможное с младшим принцем.

71

Сапфир встал с кровати и одел черную рубашку,часы и кольцо короые еще вчера лежали на столе,а теперь на полу..
Еще раз посмотрев на обломки стола лицо принца тронула легкая улыбка
"Эх что-то я засиделся на Немезисе с этой работой надо бы прогуляться."
Принц одел брюки в  с своем кармане он обнаружиел какой-то брелок и ключ
"Это что?",на брелке было изображение значка "Мерседес"
"Ухт,да этоже ключи от земной машины,прокачусь развеюсь"
Принц сел рядом с красавицей Изумруд проведя ладонью по её прекрасному лицу принц произнес..
-Не скучай без меня,поцеловав её в щечку высокий молодой человек медленными шагами направился к выходу на ходу накидывая свой привыйчный китель с стальными фигурками.
Он остановился около двери чтобы послушать что же скажет ему Изумруд
"Может она захочет со мной,но это будет опано,двое темных расхаживают по Земле как у себя дома,как то неистественно..хотя"

Отредактировано Принц Сапфир (2008-12-07 15:43:49)

72

Изумруд словно мраморное изваяние застыла, спустив ноги на пол и краем глаз наблюдая за принцем. Когда тот направился к двери она округлила глаза.
-Ты куда собрался? Опять приключения искать? - теперь мысли сменились на более мрачные.
Как компьютер... щелкнешь другую тему и он уже не помнит о чем шла речь ранее...
Она медленно поднялась на ноги. Халат растворился, на теле засверкала и улеглась привычная уни-форма. Бросив взгляд на веер, телепортировала его к себе в руки и подошла к парню.
-Сапфир.. Я не знаю, что ты там задумал... Но... Одного я тебя не отпущу.
Зеленоволосая решительно взяла его за руку.

Отредактировано Изумруд (2008-12-07 18:54:03)

73

-Сапфир.. Я не знаю, что ты там задумал... Но... Одного я тебя не отпущу.
Сапифир улыбнулся...
Он помолчал, просто разглядывая эту неприступную ранее красоту Изумруд, это изящество и коварство, которое было лишь в его руках. С его губ не сходила порой непонятная, загадочная улыбка, с неким намеком на самодовольствие и даже эгоистичность его ледяной, черной души.
-Я люблю прогулки в одиночистве,ты только не обижайся
На Немезисе сейчас была ночь,а на Земле утро.
Снова настала ночь. Снова под её покровом наступило царствование зла и смерти, которые постоянно  крадут спокойствие и радость, а взамен оставляют лишь боль и страдания... Вдалеке слышнен пронзительный шум. Около дворца пролетели птицы, чьи тени пронеслись по полу и стенам одной из его комнат. Она была безжизненна и мрачна, несмотря на то, что её украшал весьма богатый интерьер. Ещё больший эффект превносил холодный лунный свет, проникающий через одно из больших окон, на котором были отодвинуты тяжёлые шторы. Именно около этого окна неподвижно стоял высокий статный мужчина, облачённый в чёрный костюм. Его чёрные волосы были чуть небрежно растрепанны, большие чёрные синие, устремлённые на луну, блестели, а лунный свет придавал бледному лицу и рукам ещё больший неестесственный для нормального
человека холодно-ледянной оттенок..
Сделав еще шаг вперед принцем открылся портал ..
Силуэт принца утонул в его тьме...
======ЗЕМЛЯ

74

Изумруд поглядев вслед, лишь пожала плечами, понимая всю суть происходящего. Прикрыв глаза, села на кровать, рукой зачесывая волосы назад. Прикинув, что опять вынуждена работать, с негодованием протянула.
-Да за что же мне это все?!
Было больно морально ощущать свою ненужность. Эмеральд понимала, что все ею только пользуются.
Ну нет... Больше ни за что!
Всполох зеленого дыма.
----) Покои Изумруд


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Покои Сапфира