Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Центр Города » Исторический Музей


Исторический Музей

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

*ГМ*
Парень не заставил себя долго ждать, он просто достал карманный ножик, раскрыл лезвие и отковырял крупный граненный красный камушек со лба драконоподобного изваяния.
Дракон засиял золотистым светом, который рассеявшись заблокировал все выходы из помещения лазерными желтыми стенами. А заместо каменной статуи стоял уже живой дракон, повинующийся владельцу рубина.
Рептилия была красивой, многоцветной. Но так же еще и зубастой и клыкастой.
- Ха-ха-ха! Работает - смеялся парень, - ну-ка дракон, начинай собирать ценные вещи!

22

А-а!что случилось?
Орител испугалась, она ожидала просто ограбление, но не заточение в этом зале.
Ну.. и что ты будешь делать, дура!
Говорила себе девушка суматошно осмотривая комнату, превращаться она немогла слишком много народу.
Так... чтоже делать?!..
Орител подошла к Чарльзу
как можно отключить этого дракона?

23

*ГМ*
Профессор выпучил глаза от всего происходящего...
- Я... о.. о боже! - не мог он поверить во все увиденное, - ле... легенды не врут, дракон-хранитель жив!
Парень злобными глазами с ухмылкой на лице посмотрел не девочку и старика.
- Ну и что стоите? Давайте складывайте все в мешки, - кинул он им белые сумки, - или мой новый зверек вас проглотит!
Профессор пятился к стене, бормоча:
- По старым поверьям Дракона можно усмирить, вернув камень в отметину на лбу...

24

Да, легко сказать "Вернув камень в отетину на лбу"!
Грубо сказала Орител, она не знала что делать и это ее выводило из себя.
Ой... извините...
Быстро ответила Девушка поняв, что она слишком груба
Та-ак... думай...ага!
Орител заметила на полу зеркало. Она встала так, чтобы было видно всех присутствующих в этом зале и дождавшись когда лучик солнца попадет в окно, отразиться в зеркале и ослепит на немного Чарльза и Парня она превратилась в воина и спряталась за колонной.
Оглушение!!!
Чарльз и Грабитель оглохли и немогли теперь заметить Орител.
Уф... пол дела сделано...
Девушка тихо подкралась к камню и зяла его.
Пфф... так и где дракон?!
Она осмотрелась и послышался звук бьющевося стекла
Эй!О нет.. дракончик! постой!!
Дракон начал бить все витрины и стеллажи зала
Звуковая клетка!!!
Так дракончик...и что мне с тобой делать?
Орител вставила рубин в лоб дракона и в мнговение все вернулось назад.Орител снова вернулась в обычный облик.
Да.... больше не пойду в музей...

25

*ГМ*
- Что? - орал парень, - да как ты смеешь? - он тут же превратился в злую темно-синюю демонессу, облаченную в кислотно-зеленый узорчатый облегающий наряд.
- Значит я была права, здесь есть сейлор-воин! Ха-ха-ха, получи! - зеленые молнии ударили из пальцев демонессы по Сейлор-Эсперо.
После чего полетела прочнейшая сеть, сковавшая девушку. Демонесса снова вытащила камень и положила его к себе в карман, оживив дракона.
- Присмотри за этой малявкой, - приказала демоническая тетка дракоше, а сама принялась собирать награбленное из сломанных витрин по мешкам.
Профессор же валялся в полном обмороке.

26

Ну вот...
Сейлор-Эсперо пыталась выбраться, но у нее это не получалось, она собрала вся свою силу и сеть разорвалась, но осталась одна проблема-дракон.
Так-так.. и что мне делать?
Орител заковала дракона в сетку, это было ненадолго. Она подбежала к Демонессе.
Знаешь.. от меня не так то просто избавиться!так кто ты?

27

*ГМ*
Демонесса расхохоталась глядя на усилия сейлор-воина, а дракон злобно зарычал и оскалил пасть.
- Я частица извечного хаоса! Я то, что вечно, что все разрушает! Я собираю сильные по энергетике вещи и предметы, чтобы увеличит мощь императрицы Хаоса и уничтожить вашу жалкую планету! - заливалась страшная тетка злорадным смехом.
Она выпустила еще несколько разрядов из своей ладони, которые рикошетом полетели по всему помещению летая из угла в угол от стены к стене.
- Ты думаешь справиться со мной? С энергией разрушения вселенной? Ты умрешь здесь! Лучше подчинись воле разрушения и складывай артефакты в мешки! Быть может станешь подобной мне когда-нибудь! Слугой извечного разрушения! Ха-ха-ха-ха!
Дракон тем временем ринулся в нападение.

28

----> Комната Водолея

Футаго никогда ещё в своей жизни не видела такого громадного музея! Чего здесь только не было! Картины, скульптуры, вещи которым цены не было. Это ошеломило её, волна возбуждения и жажды знать вихрем несла Футаго всё дальше и дальше к новым залам, к новым открытиям...
И когда она остановилась немного передохнуть, то внезапно осознала что осталась совсем одна.
-Неужели я так далеко зашла - сказала девушка и удивлённо заморгала карими глазами. В начале была лишь гробовая тишина...идеальное место...как раз то что ей сейчас было нужно, однако из одного коридора стали доносится приглушённые звуки... волна воспоминаний захлестнула Сейлор Близнец. Это безсомнений были звуки битвы. Она без раздумий ринулась на шум.
И вот уже можно было различить голоса.
Космическая звёздная сила Близнецов Перевоплоти меня
-Нельзя забывать об осторожности - напомнила она себе. И стараясь остаться незамеченной начала подбираться всё ближе. Через некоторое время её взору предстало поле боя.
Сейлор?? Дракон? Демон??! - но времени подумать не было... Похоже что Дракон собирался напасть на девушку...
Обжигающий поток воздуха! - она хотела направить атаку на чешуйчатую рептилию, но в последний  момент перенаправила на демонессу.
Ярость захлестнула Футаго. Не дожидаясь когда враг опомниться, она тут же посылает свою вторую атаку, уже на обоих противников
Воздушные сферы Близнеца!

29

Орител увидев помощь устало присела на скамейку, но была носторожна.
Привет, спасибо за помощь!
Сейлор Эсперо улыбнулась своей спасительницы.
Кстати, меня зовут Орител, я Сейлор Эсперо.

30

*ГМ*
Пораженный атакам демон, валяясь на полу и подрыгивая конечностями, постепенно приходил в себя. А вот дракон тут же ответил за своего хозяина. Рептилия засияла золотистым светом, и выпустила мощный энергетический луч, прижав Футаго к стенке. После чего в её же сторону полетела пара небольших огненных шариков.

31

Музыкальный шит!!!Орител создалашит перед Футаго и атака дракона отразалась и полетела обратно.Потом Сейлор Эсперо осторожно посмотрела на демонессу.Хм.. скоро она проснеться.. надо что-то делать.. Сети гармонии!Демонессу заковали сети и она не могла шелохнуться.

32

Футаго уже хотела было ответить на приветствие, но отвлёкшись поняла что совершила большую ошибку. Всё тело пронзила острая боль и её отбросило к стене. Удар ошеломил и она не могла пошевелить руками а на встречу уже летели огненые шары, грозящие спалить воина заживо.
-Неужели это конец? Всё закончится не успев начаться? - промелькнула в голове, как казалось, последняя мысль.
Однако шары не только не поранили её а полетели обратно! Похоже Сейлор-Эсперо не теряла времени.
Тело всё ещё немного покалывало, однако способность двигаться возвратилась к Футаго. Демонесса на время выбыла из боя, но дракон всё ещё представлял ощутимую угрозу.
-Его нужно остановить! Если ты знаешь способ то это твой шанс!! - крикнула Близнец при этом быстро оглядываясь в поисках подручных средств.
Что ж - это антиквариат... но ничего не поделаешь. Она начала беспорядочно носится по залу хватать всё подряд - вазы, кинжалы, статуэтки из драгоценных металлов, ещё что потяжелее... и кидаться в дракона, чтобы отвлечь внимание на себя, но при этом не попасть под прицел. Делая упор на то что это существо врят ли было высокоинтелектуальное...

33

*ГМ*

Дракон то уворачивался, то челюстями своими зубастыми в крошки рассыпал старинные предметы искусства. Однако одна из ваз к удивлению дракона (да и не только) не раскололась. На ней не пошла даже трещина, и видно было, что скорее мощнейшие зубы дракона раскрошиться, нежели эта ваза развалиться на куски или хотя бы треснет.
- О! - раздался голос демонессы, - первый артефакт кажется нашли!
Дракон выплюнул вазу и лапой покатил её назад, в сторону демонессы, довольно улыбающейся и стряхивающей пыль.
- А вот и второй! - ловким движением та подлетела и поймала летящий в дракона кинжал. Один из многих, но видимо этот она сразу узнала, понимая его силу.

34

Музвкальное Притяжение!
Орител хотела притянуть к себе артефакты
Клетка Оглушения!!
Демонесса оказалась в клетке с оглушительной громкостью внутри

Отредактировано Орител (2008-10-25 20:11:43)

35

ООС: а теперь с применением новой системы ведения боя

Видя как её атака с треском провалилось... чего следовало ожидать... Сейлор Близнец решила воспользоваться своими способностями...
Удар зелёного дракона! - пол под ногами начинает вибрировать, внизу воина появляется многолучевая звезда которая устремляясь вверх обволакивает тело сейлора, затем превращается в псевдодракона состоящего целиком из вихревых потоков энергии. С криком он устремляется на встречу врагу, нанося урон в 5-фунтовом радиусе.

[dice=9680-16]

36

Орител написал(а):

В руки Орител полетели все артефакты из рук Демонессы.
Уф.. и что я с ними буду делать?так.. об это я не подумала..ладно!
Орител положила кинжал в вазу и положила артефакты в мешок

Подобное писать может только ГМ, так что эти строки не считаются.

*ГМ*

Притяжение невероятной силы потянуло из лап демонессы кинжал и вазу в сторону Орител, но демонесса не выпускала своими крепкими и цепкими лапами долгожданные предметы древности.
Слишком занятая перетягиванием ценностей, она не заметила, как в неё врезался мощный заряд энергии Фтуаго. И демонесса отлетела к стене, мощно врезавшись в неё спиной.
И если кинжал продолжали сжимать крючковатые пальцы, то ваза уже покатилась по полу, и за ней, словно собака за брошенной палкой, ринулся дракон.

37

Поняв , что ее атака провалилась Орител устало упала на коленки и осмотрелась , в голову больше ничего не приходило , ей хотелось отдохнуть,но это же бой и нет времени отдыху.

38

*Комната Водолея*

Амеко вошла в исторический музей и первое что увидела, как Близнецы и один из Сейлоров сражаются с.. демоном-драконом. Не медля ни секунды, Амеко перевоплотилась в СейлорВодолея, но сделала это в укромном месте, где ее никто не увидел бы. Выйдя из укрытия, крикнула: Rain Flood! (Наводнения Дождя!). И в демона полетел...столб волы, как если бы был сильный дождь, что решил устроить наводнение. Привет!, - крикнула она Футаго.

[dice=1936-16]

Отредактировано Водолей (2008-10-26 15:23:26)

39

Сейлор-Близнец начинала уставать... Если так и дальше пойдёт нам не справится с врагами. Вдруг новая чистая волна энергии прокатилась по телу и собралась в амулете, который на долю секунды заметно потеплел. Она услышала голос который не могла не узнать, а затем из прохода ринулся водный столб.
Пора заканчивать с этим!
Зеркало Близнецов! - Она использовала свой коронный удар. Последовала вспышка света и вот уже 3 точные копии Сейлора собрались атаковать демона! "Звёздный близнец помоги мне".

[dice=5808-16]
[dice=7744-16]
[dice=11616-16]
Последний бросок нужно делить на 2

Отредактировано Футаго (2008-10-26 11:21:26)

40

Водолей
нет броска

*ГМ*

Теперь девушек-воинов стало трое, демон же заметно устал т сражения, а в него как на зло полетели атаки близнецов. Две из них попали точно в цель, первая же, удалив около ног, заставила вздрогнуть, отскочить, и практически потерять равновесие.
Демон прикасал атаковать дракону, и тот незамедлительно выдал столп желтого огня из своей пасти в сторону сейлор-воинов


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Центр Города » Исторический Музей