Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Центр Города » Исторический Музей


Исторический Музей

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Эндимион
ООС: А это обязательно? Если да, то какой от этого смысл?

Rain Flood!, - улыбнувшись крикнула Водолей. Она направила атаку прямо в пасть дракону. Порой клин клином вышибают. Но в этом случае на каждое действие найдется свое противодействие! Вода тушит огонь. Ей были смешны жалкие потуги демона-дракона спалить их. К тому же это была ее единственная атака, служащая нападением. Да и сноп воды был не хилым

[dice=1936-16]

Отредактировано Водолей (2008-10-26 15:24:37)

42

Собравшись с мыслями и слегка придя в себя Орител встала и решила атаковать Демонессу, пока дракона отвлекает другая "Стоп! а кто она?! ..ладно.. потом разберусь..."
Музыка Света!!!!
[dice=1936-16]

43

*ГМ*

Дракон с ловкостью выпустил из пасти маленький шарик, который испустил нечто среднее между лучами и щупальцами, оплетая рептилию защитой, блокировавшей с успехом все действия сейлор-воинов.
Демон же разбил стекло и просто выпрыгнул куда-то на улицу, закрутившись черным вихрем. Облака закрыли набо, началась гроза, резко засверкали молнии и в этом районе города пошел крупный и сильный дождь. Нет, не дождь, а целый ливень или даже шторм. Ветер попалад в ращзбитое окно, поднимая звенящие осколки витрин и разные предметы и их части, экспонаты музея оказались во власти сильной стихии. Дракон же выпустил синий луч в сторону Орител.

[dice=5808-16]

44

Футаго с ужасом наблюдала за происходящим. Эта демонесса должна быть действительно сильной, если ей удалось так легко отделатся от моих атак! . Остальные воины преуспели не более того, эта ящерица блокировала удар своим щитом. Демон похоже решил удрать с поля боя, странно из разбитого окна подул шквальный холодный ветер, будто в насмешку воинам Воздуха.
Она удирает! - только и успела крикнуть Сейлор, перед тем как в Орител выпустили немалый силы луч энергии...
Что мне делать??? - мысли проносились со скоростью света, на миг всё замерло для Футаго. Помочь??? Атаковать??? Бежать за Демоном??? - сущность Близнеца была готова с криком вырваться наружу, это поистине не переносимо! Да их трое, но всего лишь двойников, они не могут делать что либо отличное! Сметение, гнев всё слилось воедино...
Помогите мне! - возможно это звучало глупо и несколько эгоистично, однако выбор сделан. На лбу Воина ярко вспыхнул знак Близнецов:
Удар трёхголового зелёного дракона!- пол под ногами начал вибрировать, внося ещё больше разрушений уже и так пострадавшему залу. Внизу Сейлоров Близнецов появилось три многолучевых звезды, которые устремившись вверх обволокли тела воинов, затем потоки слились в один большой вихрееватый поток энергии, походившего на дракона с тремя головами. И с криком полетел прямо в голову чешуйчатого монстра....
[dice=1936-16]
[dice=11616-16]
[dice=9680-16]

45

От Удара Орител отлетела в стену, минут пять она была без сознания, но потом потихоньку встала.-Эм.. а что здесь произошло....?? понимая, что это тупой вопрос все равно спросила Орител. Так... надо действовать!!! Срочно!!!- Тройной удар Гармонии!!! В Дракона Полетели три заряда мощной энергии.
[dice=11616-16] 
[dice=3872-16]
[dice=3872-16]

Отредактировано Орител (2008-10-29 16:04:46)

46

*ГМ*

Буря снаружи усиливалась. Деревья склонались своими кронами, треща ветвями, и шелестели листьями, добавляя шуму дождя еще большую силу, и звуки шторма увеличиваясь, под аккомпонимент сверкающих молний и раскатов грома, обрушивали потоки ливня на этот район города.
В дракона попали некоторые из зарядов, причем некоторые настолько мощно впечатали его в стену, что тот прижатый плитами, барахтал своими чешуйчатыми лапами пытаясь выбраться из бетонного плена.

47

-Ура!! сказала Себе Орител и на лице появилась улыбка но усталая... Сейлор-Эсперо не хватало сил.. на лице кровоточило пару небольших царапин от удара...
Девушка Посмотрела на улицу, раньше она не предавала значения шторму, а теперь она понимала , что эта буря не с проста...
-Кстати, я Орител! представилась Орител девушке , которая пришла недавно.

48

ООС: сори, пропустил пост Водолея, пусть дважды напишет

49

Орител села на скамейку и тяжело вздохнула. Да.. миленькое приключение.. интересно у меня в доме есть йод?..Потом девушка встала и подошла к окну, которое уже было разбито.Хм... интересно может быть хуже чем сейчас?- Ай!!- Случайно коснувшись осколка стелка вскрикнула Орител Видимо может... Сейлор-Эсперо вернулась на скамейку и обвязала раненый палец своим платком.

50

Миса заметила, как быстро сменилась погода, это было не к добру. Идя на зов своего сердца, Мисури уже догадалась об причине своего волнения. От кафе до музея было всго лишь пару кварталов, поэтому она не затратила монго времени на путь. Было ясно, что сдесь была битва, об этом говорило разбитое стекло. Зайдя в музей, девушка никого не увидела, везде царил лишь беспорядок. Решив перестраховатся девушка сказала:
- Космическая сила созвездие стрельца, преобрази! -  неба полетели огненные звёзды, которые обвивили руки девушки, после чего на них появляются перчатки. Потом, звёзды обвивили всю талию и на ней появляется белоснежная фуку, далее небольшая огненная вспышка озарила комнату и, через несколько секунд, к месту битвы уже бежала Сейлор-Стрелец. Быстро достигнув места битвы девушка увидела Сейлор водолея и Сейлор близнеца, ещё с ними была какой-то не знакомый Сейлор воин.
- Хм... похоже я опоздала, что тут случилось? - обеспокоенно спросила стрелец

51

Орител Увидела что-то странное и только потом поняла, что к ним присоединился еще один Сейлор.Привет! меня Зовут Орител, я Сейлор-Эсперо! а ты? скромно сказала Орител и тем самым нарушила некое молчание, которое воцарилось здесь с поражения дракона

Отредактировано Орител (2008-11-09 22:06:27)

52

Орител
Соблюдай очередь, отвечать должна Водолей. Я её итак пропустил в прошлом посту, ты что не читаешь ГМ-посты?

53

ОСС:Эндимион Профти.. забылась.. просто та-ак скучно их ждать...

54

Орител
Понимаю, Водолей практически не играет =(( Зачем вступать в битву если не приходит на ролку?! Устрою ей строгий выговор.

55

Орител сидела на скамейке и оглядывала всех присутствующих. И почему все молчат.. - Думала девушка уже осматривая свой пораненный палец. Хм...и почему я не взяла с собой йод?- с улыбкой говорила себе Сейлор

56

*ГМ*

Освободившись от плена, дракон прыгнул в открытое окно вслед за свои хозяином-демонов, и они скрылись в пелене дождя и в объятиях царившего снаружи урагана.
Тем временем начинало темнеть на улице, а гроза разразилась действительно страшная. Раскаты грома и искрящие стрелы молний режущие небо страшным шоу отражаясь в ночи

57

Нашли время знакомится! - возмущению Сейлор-Близнеца не было предела, уперев руки в боки, она сверкнула грозным взглядом на соратниц.
Ну чего расселись тут??? Вперёд за ними! - с этими словами, воин подхватила какой-то меч, очень красивый и с очень непонятными рунами, он был немного тяжеловат - но ничто по сравнению с её гневом! И стремглав выскочила через окно туда - в буйство природы за врагом.

58

--->Озеро
  - Мда... Я и не думала, что в центре такая погода... Но так даже лучше... - Тут Рина услышала "Нашли время знакомится! Ну чего расселись тут??? Вперёд за ними! - Это был призыв кого-то из зодиаков. Почти не зкадумываясь девушка перевоплотилась
- Сила созвездия Рыб!!! - тело девушки охватили ленты всех оттенков цвета моря, и в сдедующее мгновение рассыпались на милиарды капель, слившихся со шторомом.
Девушка помчалась вдогонку за другими зодиаками
- Привет! - На ходу крикнула она - Нужна помощь?

59

Но, девушка была уже далеко, и не слышала Рины... "Вот, какая-то битва прошла мимо меня" - пронеслось у неё в голове... Она посмотрела вслед зодиаку... А та уже слившись со штормом вела свой, ненвидимый уже для Рин бой. "Ну, чтож... Невелика беда. Даже для меня было бы слишком безответственно ввязываться в бой, только найдя других зодиаков, пожалуй для меня и так хватит приключений на сегодня"---> Комната Рыб

60

Ну чего расселись тут??? Вперёд за ними!
Иду-иду!-громко крикнула Орител и вскочила с места побежав к Сейлор-Близнецу потеряв на ходу платок.-Ну, и где их будем искать?Скрестив руки на груди спросила Орител.-Может они..хм..Незнаю.. но все-равно мы их найдем! уверяю!


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Центр Города » Исторический Музей