Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Домик на краю кладбища


Домик на краю кладбища

Сообщений 1 страница 20 из 351

1

Громадный старинный особняк, в котором уже несколько веков, кажется никто не живет. Путь к нему лежит через узкие тропинки большого заброшенного кладбища, окруженного дремучим темным лесом.
Еще днем это место настолько мрачное и страшное, что его стараются обходить стороной, ночью же, здесь царит нестерпимый ужас и страх. Карканье воронов, и уханье сов из дремучей чащи, чистое небо с полной луной, и волчий вой на бледноглазый диск слышиться совсем-совсем близко. Снующие летучие мыши и скрип половиц. Расставленные всюду злобные тыквы сгорящими глазами. Такова она, обитель Хэллоуина.

У входа стоит дворецкий замка, подрабатывающий заодно и вышибалой. Внешний вид его подобен не то Ларчу из Семейки Адамс, не то монстру Виктора Франкенштейна из романа Мэри Шели, впускает в здание он лишь в карнавальных костюмах. И не смотря на то, что снаружи не видно ни единого огонька в окнах поместья, как только открывается дверь, яркие лучи изящных люстр сразу бьют в глаза, и перед входящим открывается большой бальный зал. По периметру расставлены столы с многообразием вкусностей. Гости могут либо брать подносы, накладывая все что им угодно туда, либо же присаживаться за столик, брать тарелочку, ножи, вилки, и накладывать себе угощения. Здесь есть буквально все, от сладостей и тортов, от жаренных куриных крылышек, до спагетти и пиццы, до изысканных вин и прочих напитков.

Итак, Хэллоуин начинается!
   

http://foto.rambler.ru/public/kiska-ribka91/1/halloween_image/halloween_image-web.jpg

2

===============Детская площадка
Аметист подошла к двери и увидела там нечно , что было толи дворетским , толи вышибалой
Сдарово болбесина! может пропустишь меня? видишь , я в костюме! сказала она этому "нечто " и стала ждать когда её впустят

3

Идти туда было настоящим испытанием! Футаго тяжело сглотнула ком в горле... В кустах что-то зашуршало..
ААААА! - она стремильно отпрыгнула в сторону -  фух, всего лишь мышонок. Какая я глупая - облегченно вздохнув она пробиралась всё дальше и дальше к странного вида особняку, через кладбище.
И надо же было додуматься пойти сюда одной! - несмотря на то что было ещё не так поздно, Футаго с самого утра была очень возбуждена и так спешила на этот праздник что рисковала явится первой! Однако учитывая излишнюю впечатлительность каленки доблесной Сейлор-Близнец подозрительно подгибались.
После стайки летучих мышей пронёсшихся у самой макушки, нервы не выдержали. Юная "колдунья" стремительно подежала к крыльцу, да так что только пятки сверкали...
Ого! А я...ух...и не..заметила.. - сказала она с отдышкой глядя на пройденный путь. А теперь вперёд - настроясь победоносно, как будто и небыло трусливого побега, Футаго решительно шагнула в здание. Не успев взятся за звонок перед ней распахнулись двери, а секундой позже ничуть не меньше распахнулись и её глаза!
И даже странного вида дворецкий уже не мог её напугать! Немного отойдя от ослепительного зрелища, она обратилась к привратнику:
Конбанва! Надеюсь достаточно кавайно?? - протянув билетик, Близнец ещё с минуту позировала, демонстрируя своё кропотливо сшитое произведение искуства..
Затем наконц-то довольная собой (несмотря на то что дворецкий не проявил совершенно никаких эмоций) она грациозно "поплыла" по бальной зале, совершенно не зная к камому лакомству наипервейше приступить...

4

Аримо был в костюме старого друида. Не обошлось, конечно без магии: пришлось немного состарить себя. На нём была длинная тёмно - голубая накидка, перехваченная трёхрядным поясом и белый плащ. В руке был  деревянный посох. Возле него кружил ворон. Аримо подошёл к воротам и постучал.

Отредактировано Аримо (2008-10-30 20:58:41)

5

ау...есть кто дома? Аметист провела ладонью рядом с глазами дворецкого , естественно ей пришлось подпрыгнуть фук......велика фигура да дура....!... засунув билетик в крман на жакете дворецкому она со скрипом открыла дверь и вошла в зал -Как тут прикольно! какой большой танцесальный зал.........надеюсь со мной кто-нибудь и потанцует... последние слова Аметист сказала проктически шопотом

6

Девушка впопыхах подошла к зданию и быстро превратилась с помощью магии. Выйдя из-за угла девушка протянула билетик.как не странно человек улыбнулся и даже заговорил человеческим голосом:
-Добро пожаловать
-Спасибо-промурлыкала Мопся и вошла в домик.Снаружи он был совсем крошичный,но внутри....
-Ух ты! Интересно,это сделано с помощью магии или так?-вслух высказала мысли путница ( ну,покрайней мере она на неё смахивает).

7

*ГМ*

Двеорецкий оглядел своим ничего не значащим взглядом всех троих, после чего задумчиво открыл дверь, впуская приглашенных. Двери открылись и первые пришедшие обнаружили большой за с обилием угощения, и медленной зловещей музыкой, соответствующей Хэллоуну

8

Орител Пришла сюда, проход через кладбизе слегка помучал ее ,но она осмелилась дойти до конца , Сейлор подошла к двери и ожидала ответа Охранника.

9

Орител написал(а):

Костюм На Хеллоуин:Сямый кавайный и милый

Нет ни картинки, ни подробного описания, боюсь что вы просто без костюма, приодентесь как полагается и приходите позже.

10

Эндимион написал(а):

Нет ни картинки, ни подробного описания, боюсь что вы просто без костюма, приодентесь как полагается и приходите позже.

ОСС: на аватарку посмотри))

11

Ок.

*ГМ*

Дворецкий молча раскрыл двери перед кавайной ведьмочкой, чтобы та сумела пройти внутрь, в главный зал, где проходило торжество.

12

Орител неспеша прошла внутрь и ахнула от красоты всего зала, девушка еще никогда не видела столь красивых праздников у кладбища.
- да.. не плохо.. Магия? скорее всего...- Тихо говорила себе Сейлор проходя все дальше от двери.

13

Гостей всё прибывало.
Это радует... какой странный старец - жуя кусочек пиццы (респект шеф-повору ;) ) и запивая соком, девушка рассматривала новоприбывших...
И ниодного знакомого лица - только подумав об этом в дверном проёме возник знакомый силует. Это же Сейлор-Эсперо!
Орител! - прервав свою трапезу Футаго выскочила из-за стола и побежала навстречу, чтобы поприветствовать подругу

14

Миса торопливо шла по узеньким тропинкам очень старого кладбища, а спешила она на праздник. Поидее Мисури ненавидела хеллоуин, так как обычно в этот праздник зло могло без маскировки ходить по улицам, поэтому прилось как следует нарядиться и прийти на праздник, чтобы на всякий случай проконтролировать ситуацию на празднике. Как ни странно девушка совершенно не боялась идти ночью по кладбищу среди тыкв. Она уверенным шагам шла к своей цели и, наконец, показались ворота особняка. Пройдя в них, Миса отправилась к входу, где её ждал дворецкий.
- Здраствуйте, я на хеллоуин - после этой фразы девушка оскалила зубы, показав окончательно весь свой наряд. Почему-то настроение было совсем не праздничным, но идти было надо, мало ли что.

15

Пользуясь своим ростом, Ари спокойно положил билет в карман охраннику и вошёл. Осмотрелся. Но знакомых фигур не заметил. Энергетически связался с домом. С Габри всё было в порядке и Аримо, успокоившись, вошёл в дом.

16

Орител слегка испугалась увидев бежавшую к ней Футаго.
-Привет! Хоть кто-то знакомый!-С улыбкой сказала Сейлор . "Фух.. хоть не буду здесь одна...".

17

*ГМ*

Дворецкий открыл двери на распашку, но внимательно разглядывал всех вошедших, всегда будучи на готовое и на стороже. Его безчувственное лицо не выражало никаких эмоций, но каждый входящий ощущал на себе его тяжелый свинцовый взгляд.
Двери были распахнуты, в каких-то окнах замелькали силуэт горящих тыкв, на чердпке блуждали бледные тени призраков, летучие мыши шуршали вокруг.
А в зале горело сного свечей, на каждой люстре отражаясь в изысканных украшениях в виде многогранных узорчатых прозрачных камушков, свет распространялся по всему помещению. Было очень светло и довольно уютно. Под ногами временами пробегали черные кошки, виляя пушистыми хвостами.

18

Дворецкий, совершенно не меняя лица, вытянул руку, явно прося билет. Вручив ему то, что он хочет девушка прошла в особняк. При входе её сразу же ослепил яркий свет люстр, глазам открылся вид на бальный зал. Всё было как в сказке, не считая той "нечисти", что была в зале. Очень знакомый запах для понять, что кто-то из знакомых тут присутствует и без труда определив кто именно, Миса посмотрела в сторону Футаго и лишь улыбнулась. Хорошо, что я здесь не одна из задиаков, так будет спокойнее

19

Как здесь здорово! Чесное слово, я хочу попробовать каждое угощенье! - с щенячьим восторгом сказала Футаго и потянула Орител к столикам.
Но внезапно почувствовала лёгкий отзвук в амулете, который был вегда при себе. Она обернулась и увидела Мисури, затем став на цыпочки принялась энергично махать правой рукой, а левой же продолжала пытаться тащить Орител к месту назначения.
Уверена я выбрала для нас лучшие места! Отсюда можно понаблюдать за вновь прибывшими на праздник, всё равно я думаю танцы начнутся чуточку позже..ближе к полуночи

Отредактировано Футаго (2008-10-30 21:54:12)

20

Эндимион прибыл на Хэллоуин в сопровождении своей очаровательной спутницы. Столь любимой им Усаги.

ООС: Очаровательная спутница, отпишитесь XD

Эндимион сегодня одел наиболее "подходящий" под Хэллоуин наряд. Костюм пушистого енота, целиковый костюм с маской одеваемой сверху на голову, с пушистым хвостом сзади, перчатками-лапочками. Кавайный енотик по имени Клин из аниме "Кенди-Кенди" шагал на двух ногах в сопровождении Усаги, не менее кардинально сменившей имидж.

Эндимион протянул их билеты и прошел в главный зал, обнимая возлюбленную за стрйоную талию, и прижимая девушку к себе, словно был намерен не расставаться с ней все время.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Домик на краю кладбища