Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Домик на краю кладбища


Домик на краю кладбища

Сообщений 261 страница 280 из 351

261

Спасибо . Аметист Злавеще улыбнулась -Я думаю нужно с этим что-то сделать , ты как ? ах да... а звать тебя то как ? спросила  девчушка и уже начала готовиться к так называемой драке сладостями , она сняла линзы что-бы они ненароком не упали , аметистово-сереневые глаза укутаные чёрными ресницами засверкалиазартом и отражали свет в зале

Отредактировано Аметист (2008-11-05 17:49:48)

262

Отпив немного из бокала, Минако повернулась лицом к залу. Мимо нее со свистом пролетел небольшой тортик, кексики и много разных сладостей. Повернув голову, посмотрев, кто это все устроил, девушка увидела Чиби-Чиби в одежде очень милого ангелочка, двух детей, которых она не знала и молодого человека в черном плаще. Может мне к ним присоединиться? Посмотрев на стол, Мина взяла зефир и запустила его в парня. Эх. Ну и хулиганка же я. Мина тихо хихикнула. Когда зефир достиг своей цели, девушка отвернулась, как будто это не она сделала.

263

Аметист

*ГМ*

- Конечно нужно сделать, - подмигнул парнишка девочке, - нужно присоединиться! Вон столик морепродуктов, щас мы закидаем всех ктулхами, креведками и прочими лобстерами!
Парень, обняв Аметисточку покружил её, и поставив на ноги когда музыка танца стихла, он направились к столикам, а точнее вдоль столиков в сторону драки.

264

Девочка накинулась на принца Алмаза, сбив его с ног и повалив на пол. Отчего с его плеча взлетел ворон, и унёсся под купол сводов танцевального зала.
- Деточка, скушай лучше клубничку, - сказал Алмаз, сунув в ротик Лины красные ягоды клубники, которые успел взять в руку до её нападения.
Он схватил её за талию одной рукой, и покатился по полу под столы, подальше от летящих съедобных снарядов.

265

Когда по бальному залу начали летать тортики, Юкико ловко уворачиваясь от них вышла из особняка.
-Уфф вот это называется сладкая война. Ого! Меня мама наверно уже давно дома ждёт...Мне пора бежать....
Юная леди сорвалась с места и побежала домой...
---) Городской парк, Квартира Ами Мицуно

266

Девочка была в тройном шоке. Во-первых Юкико (по идее они  незнакомы)  испарилась в неизвестном направлении. Во-вторых,Лина.....Она очень изменилась,она не казалась  раньше такой...такой....высокой! В-третьих это происшествие с бедными кондитерскими изделиями.Диана подбежала к Лине.
-Как ты,с тобой всё впорядке?-озобоченно спросила она и повернулась к Алмазу,-если хочешь сладенького,то получай!
Девочка взяла ближайшие два торта,и кинула прямо в личико Принца.
-В яблочко!- обрадовалась девочка,-Хотя....

267

-М...море продукты это интерессно! я предлогаю быть на стороне того что был секунду назад с вороном! Нехочу быть с теми девчёнками... Аметист наброла разных море продуктов и начала опкидывать ими Луну и остальных -таак , а теперь твоя очередь Улыбнулась наследница немизиса

268

Лина поднялась с полу и подошла к Аметист
-Ах ты маленькая дрянь!
Недовольно сказала девочка и слегка взяв её за голову ткнула в огромный кремовый торт, что стоял на столе

269

-Ты кого дрянью назвала? Раз сенши , значит тебе всё дазволенно? Глаза Аметист загорелись нехорошим огнём -Эм...я отойду на секундочку бросила Аметист "дракуле" . Сказав это аметист отбежаламне к столам где была большая "миска" (ну незнаю как назвать) с пуншем , взяв её Аметист телепортировалась позади Лины и взяв эту миску вылела всё содержимое на голову сенши

Отредактировано Аметист (2008-11-05 20:46:17)

270

-Звёздный щит!
Успела сказать сенши. Её накрыл голубоватый щит в форме звезды. Лина схватила со стола кекс и кинула в Аметист
-Бя!
Показала язык сенши и отскочила к Чиби-Чиби

271

аметист ловко поймала кекс и откинула его в сторону Да как ты смеешь так оброщяться с наследницей трона! я тебе устрою хорошую жизнь! тёмная сторона луны аметист исчезла из виду и появилась сзади Лины и подставила ей подножку Нехорошо обижать младших! съехидничала аметист

272

Тыква обиделась, определенно обиделась… Праздник Хэллоуина плавно перетекал в перестрелку кексами, маленькими  (и не очень)  тортиками, а также всевозможными сладостями, что во множестве, уменьшающимся с  каждой минутой и новым запущенным боевым снарядом, лежали на столах в качестве угощения (по крайне мере, изначально предполагалось, что это было всё-таки угощение, предназначенное именно для еды, а не для того, в качестве чего теперь использовалось…)
Повар, в отличие от главной виновницы торжества, не обиделся. Он просто напросто бился в тихой истерике, переживая по поводу приготовленных им сладостей, которые применялись явно не по своему прямому назначению.
- Как же это так, благородные господа? – повар в отчаянии рвал и без того редкие волосы, смотря через стеклянную дверь кухни на происходящие в зале бои без правил.

Очередной сладкий заряд пролетел мимо Бриллиант и чуть не задев девушку попал прямиком в менее удачливого гостя праздника. Девушка удивленно захлопала ресницами, явно не ожидавшая подобного поворота событий.
- Определенно праздник удался, - констатировала она, осторожно продвигаясь к бару, который находился вне зоны обстрела.   
Закончила вечер леди в обществе пары бокалов шампанского, после чего не стала рисковать повторным проходом по залу и исчезла, удалившись через черный ход, к которому её любезно проводил бармен.

273

Вааа...вааа....ААААааа! Чиби-Чиби!!! увидев как коварная тёмная девочка излучающая злую ауру решила сжульничать и сделать подножку Лине! Поскольку Сенши стояла рядом с малышкой, то когда вампирша оказалась сзади воина, Чиби-Чиби нераздумывая запрыгнула на спину неприятеля и крепко вцепившись одной рукой за шею, окунула прекрасное лицико вампирши в ягодный густокремовый тортик.........

274

Гим и его возлюбленная Рин спустились в зал. Здесь уже во всю творилось веселье. Кто-то танцевал, кто-то кидался тортами, кто-то уплетал угощение за обе щеки, а некоторые лишь мирно беседовали.
- Ну что, красавица, чем займемся? Всех на танцы приглашать, или тортики кидать? - засмеялся Гим

275

Ага!... - мимо пролетела зефиринка... похоже юной прекрасной хранительнице сокровищ тоже хотелось немного похулиганить. Может девушка и не хотела что бы её заметили, но ни что не может ускользнуть от зоркого глаза Сейлора-Близнеца, если это касается всякого рода шалостей! Она уже втихаря пару минут наблюдала за присходящим.... Бочком бочком она добралась до девушки
Хе-хе, мне не нравится тот парень в чёрном. Он явно хочет обидеть девочек... ну мы же не позволим ему это, нэ? нэ? сказала Футаго и запульнула чем то склизким и мокрым в парня.

276

- Ну что, красавица, чем займемся? Всех на танцы приглашать, или тортики кидать?
- Ну мы ведь веселиться пришли...Давай придумаем чего-нибудь. - Рин захихикала. - Чтобы весело было.

277

"Супермен" влетел в зал, оглядевшись по сторонам.
- Ого, вижу праздник удолся, - пробубнил он себе под нос, наблюдая как идет сражение тортами и пироженными.
Мимо него пролетали куски крема и теста, ягоды и все тому подобное. Он шел, разглядывая исключительно причудливые и инересные костюмы присутствующих.
Он увидел как играют в войнушку тортами девчонки, одна из них ему чем-то очень приглянулась. Обаятельная милая светловолосая девочка. Юное прелестное создане, на вид 12-14 лет, которой едва не устроила подножку девочка явно помладше с удивительным редким сиреневым цветом волос. На шею к ней прыгнула самая маленька, возраста от силы лет четырех, явно напоминавшая парню Банни в раннем-раннем детстве.
А вот падающую светловолосую девочку "Супермен" поймал на руки, заглянув в эти прекрасные глаза на таком близком расстоянии, на которое бы не посмел приблизиться даже для знакомства.
- Здравствуй! - было первым что сорвалось с его губ, - аккуратнее падай. Пол все-таки мраморный, а супермены тут не на каждом шагу.
По неизвестной причине, он покружил девушку на руках вокруг себя, поставив в итоге на ноги.

278

Гим приобнял милашку Рин, прижав к себе.
- Весело? Ну я вот уже вижу веселого летающего осьминога, ждущего когда его посадать на чью-нибудь голову. А вон еще летающий торт стоит на столе на вполне летающей тарелке. А еще можно взять флейту у оркестра и я поиграю тебе наши эльфийские мелодии, солнышко.

279

Юная леди с улыбкой наблюдала за битвой, пока в миллиметре от ее лица не пролетел очередной кусок торта.
Ну знаете...
Пара секунд, и леди со звонким смехом бросилась к ближайшему столу и зачерпнув горсть конфет, швырнула в одного товарища, который весь вечер провел с вороном на плече. Неподалеку от себя Усаги заметила мелькнувшую Минако. Поймав девушку за ручку, Усаги с весьма заинтересованным видом спросила:
- Мина, что тут происходит? Мне конечно очень весело, но все-таки, тебе не кажется, что это слегка перегибает рамки? - с улыбкой заметила Уса, попутно продолжая метать во врага попадающиеся под руку сладости.

280

Аметист кое как сняла со спины Чиби Чиби и взяв её на руки посмотрела в глаа нехорошим взглядом Кто у нас такой неспокойный? посиди лучше и отдохни! Аметист посодила малышку на торт , потом она подняла руку дабы ворон сел ей на руку , так и окозалась , она погладила его головку ты же не хочешь что-бы твоего хозяина испортили? ворон полетелк Фугато и скинув её шляпу и сел на плечё к Аметист

Отредактировано Аметист (2008-11-06 09:35:33)


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Домик на краю кладбища