Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Домик на краю кладбища


Домик на краю кладбища

Сообщений 281 страница 300 из 351

281

Отвернувшись, Минако отпила немного шампанского. Посмотрев на стол, девушка взяла конфету и положила в ротик. Неожиданно кто-то схватил Мину за руку. Это оказалась Усаги. Мина чуть не подавилась конфетой.
- Усаги! Что ж так пугаешь? Помолчав минуту, она добавила:
- А ты разве не видишь, что происходит? Тут атака сладостями происходит. Мина улыбнулась. Правда из-за чего, сама не знаю.

282

ООС: Минако ну вот проигнорировала мой пост.           Мина-сан, вообще тут некоторые посты или фразы игнорируются...

К девушке стремительно подлетела чёрная птица и попыталась сбросить шляпу. -Она что думает я слепая? Этот ворон всё делает слишком медленно - на лице Футаго появилось скептическое выражение, взяв шляпку в руки и отложив дабы не испачкать. Она вскрикнула: - Молнеиносная атака угощеньем! - и тут с бешенной скоростью в вампиршу и ворона полетело всё...Близнец отправляла их на манер бумеранга прямо с тарелками.

283

Слабенько ненаходишь? Аметист грациозно увернулась от сладких снарядов а ворон летал над ней и устрошающе каркал . Аметист поймала тарелку и с силой кинула обратно к Фугате . Потом она подползла к папе и спросило Из-за чего вся эта драка ? только меняя пригласили на танец так надо всё исправить!... немного обижено сказала Аметист

284

Девчёнка как всегда была в шоке.Аметист воевала с Линой,Эндимон,Усаги,Минако....Чиби-Чиби? Девочка подбежала к малышке и достала её с торта.
-Чиби,кто тебя обидел?-спросила Диана взяв на руки Ангелочка и повернулась к Аметист.
-Хоть ты и Будующая Наследница но как ты смеешь обижать существ ещё младше тебя? Я так не оставлю!-девочка посмотрела на стол и увидела.....Яблоки в карамели! Киска отправила одно яблочко ворону,который  был в шоке от "подарка" и зупустила два в вампиршу: один попал в волосы,другой-в ротик.Улышав вопрос Принцесски она ответила:
- Разве ты ещё не поняла?Как раз твой папаша всё это и устроил!

Отредактировано Диана (2008-11-06 14:51:03)

285

Мне как-бы всё равно! Аметист выплюнула яблоко изо рта и вытащила из волос Ну держись кошечка Аметист вытащила из уха пёструю серьгу которая в туже секунды приняла свой настоящий вид и кунула под ноги Диане , в тот-же мигКрепкие как сталь лианы обвили всё тело Дианы и стали сжыматься Деточка , лучше не лезь ко мне , а то рискуешь остаться без ушек и хвостика...как в прочем и всего остального В глазах читалась усмешка злорадство и безграничная наглость

286

Слава богу  что  Дианка  сильна не только физически но и магически! Она разорвала верёвочку,и сказала:
-Ты что-то вякнула малышня?Ещё что-нибудь напраказничаешь,сделаю из твоего друга суши-маки! -у девочки появились коготки,причём настоящие,как у кошек и такие же царапающие....

Отредактировано Диана (2008-11-06 15:19:55)

287

Напугала! саркастически хмыкнула Аметист я так поняла ты суши любишь?...Так получай Аметист запулила в Диану суши разных видов и одного большого осменога И я тебе сразу скажу деточка ты с ним ничего не сделаешь! Девочка немного помедлила , но потом решилась Тёмная луна , дай мне силу! через секунду это была уже не просто Аметист а сенши тёмной луны! серёжка оказалась опять в ухе Юной леди тьмы
ООС: это ти про того что в костюме дракулы говоришь?  :D

Отредактировано Аметист (2008-11-06 15:31:56)

288

-Эй,ты чего ЕДОЙ просаешься?-спросила кошечка и  взяв на лету парочку изделий слопала.Что поделаешь? Кошка,есть кошка.А на счёт осминога,та просто оживила его и прибавила к ниму блокировку,чтобы не переграмировали и отправила разбираться с Аметист.
-Я обещала,я сделаю!-и девочка отправила бедолагу в костюме дракулы в стенку обвязала его рыбной верёвкой.
-Ну что ж,начнём точить коготки....

289

-Ну начнём с зловещинкой отозвалась Аметист она создала демонов , не самых бесполезных и слабых , которых невозможно было всячески "переубедить" и они со всех сторон набросились на Диану , А сама сенши подбежала к "дракуле" и быстро развязала его "фу...теперь буду рыбой пахнуть" . Когда осменог добрался до Аметист то она лишь хмыкнула , она вытащила из уха всё-туже серёжку и подержала её рядом с осминогом из-за чего он сразу-же исчез Деточка , бесплозно сражаться с кланом Немизиса , себе-же навредишь

290

Деточка , бесплозно сражаться с кланом Немизиса , себе-же навредишь- ответила Аметист
Посмотрим...-загадочно промурлыкала Дианочка,-И раз тебе захотелось поиграть на полную мощь,то....Chibi Neko,Make Up!
Девочка прератилась в Сейлор Чиби Неко.Запах рыбы,который шёл от Аметист,Неко прератила в жирнейший крем и прилипила девочку  к стенке.Потом повернувшись к испуганой жертве она сказала "Бу!" и тот убежал как маленький прочь из здания.

Отредактировано Диана (2008-11-06 16:01:35)

291

- Усаги! Что ж так пугаешь?
- Кто бы говорил, Минако! Ты сама кого хочешь напугаешь, - хихикнула девушка. Ее свободная рука продолжала метко швырять конфеты во врагов.
- А ты разве не видишь, что происходит? Тут атака сладостями происходит.
Усаги хмыкнула.
- Да тут не атака сладостями, тут полномасштабная война с Немезисом разворачивается... - произнесла девушка, не отрывая взгляда от маленькой девчушки с сиреневыми волосами, только что пустившей в ход свою сережку.
Когда-то так делала Изумруд... С ней справились, справимся и с этой мадемуазель!
- Так и заставляют перевоплотиться... - последнюю фразу Уса прошептала так тихо, что услышать ее могла только Минако.

292

Мамору обнял Усаги, прижав девушку к себе.
- Что-то ты без настроения сегодня, неужели зайчонку жалко все эти пирожные и торты, пущенные в ход? - улыбнулся ей Мамору, - помойму очень даже весело, - парень взял со стола кусочек торта, однако вместо того, чтобы запульнуть его в кого-нибудь, откусил кусочек и просто начал есть, - а тут кстати очень вкусно готовят, попробуй, солнышко, - протянул он Усаги такой же кусочек, - тебе понравиться.
Парень так же сфокусировал взгляд на Аметист, столь похожей на ЧибиУсу, с подозрением осматривая вообще все "поле сражения" пытаясь выяснить кто же есть кто. Столько незнакомых лиц и энергий настораживали.
- Дорогая, правда мой костюм енотика самый забавный? - улыбнулся девушке Мамору чмокнув в милу розовую щечку.

293

Тио увидела "мелкую заворушку" которая творилась рядом со столами где были всевозможные и невозможные сладости , девушка подошла к двум воюющим девочкам и встав между этими двумя признесла Эй , что тут твориться? имейте совесть , как можно так просто разрушать тут всё и вся?

294

Эй , что тут твориться? имейте совесть , как можно так просто разрушать тут всё и вся?- встала между девочками Тио.
-Она первая начала!-как маленькая заявила Диана и стала тыкать пальчиком с острым коготком в девочку в стене,которая была покрыта фирменым кремом от Неко.

295

ай яй яй , если уж она такая невоспитанная , то ненадо подражать ей как бы не говорила Тио , она знала если-бы она кому-лтбо помогала , то помогла бы той девочке от которой чувствовалась тёмная энергия тебе лучше с ней не разговаривать , а то малоли что , ещё разгромите тут всё

Отредактировано Tio (2008-11-06 17:42:42)

296

- Весело? Ну я вот уже вижу веселого летающего осьминога, ждущего когда его посадать на чью-нибудь голову. А вон еще летающий торт стоит на столе на вполне летающей тарелке. А еще можно взять флейту у оркестра и я поиграю тебе наши эльфийские мелодии, солнышко.
- Правда поиграешь? - девочка сплеснула в ладоши. - Мне интересно будет послушать!!!

297

- Пойдем, дорогая, я сыграю тебе. Мне будет приятно сыграть для своей возлюбленной, - произнес Гим и они направились к отдыхающему оркестру. Музыканты переводили дух после долгого исполнения, и Гим одолжил у флейтиста красивую резную большую флейту на время и присел на кругленький мягкий стульчик.
- Для тебя, моя красавица, - сказал он, погладив Рин по нежной щеке.
Гим начал играть на флейте волшебные романтические мелодии, динамично сменяющие ритм от размерных плавных вступлений к веселой кульминации.

298

Что-то ты без настроения сегодня, неужели зайчонку жалко все эти пирожные и торты, пущенные в ход?
- Еще бы не жалко, - хитро улыбнулась Усаги. - Но тут ведь их много...
а тут кстати очень вкусно готовят, попробуй, солнышко,
- Что-то мне сейчас не до тор... Что? - пискнула девушка, хватая тортик и откусывая кусочек за кусочком.
Дорогая, правда мой костюм енотика самый забавный?
- Конечно! - мило улыбаясь, проговорила Уса, тут же задумавшись о девочках, продолжавших перестрелку.
- Эм... Вам не кажутся подозрительными те личности? - спросила Усаги стоящих рядом Мамору и Минако, указав на девочек, то и дело сцепляющихся между собой.
Взглянув на темноволосую девчушку, только что перевоплотившуюся, Уса нахмурилась.
Она кажется мне очень знакомой...

Отредактировано Усаги Цукино (2008-11-06 20:03:56)

299

- Узнаю свою сластену, - парень звонко чмокнул девочку в щечку, когда та лопала тортик, - да, зайчик, те мне кажутся крайне подозрительными. Тем более, ты не находишь, что та с сиреневыми волосами слишком похожа на нашу ЧибиУсу, и тем не менее вовсе не она... Что-то странное твориться.
Мысли путались в его голове от ощущения самых разных типов энергии. Парню было трудно сосредоточиться, тем более сама сцена была очень сумбурной, всюду летали сладости, а гости бегали из стороны в сторону, мельтеша перед глазами.

300

Рин завораживалась красивыми эльфийскими песнями,их мелодийность и проникновенность врывались в ее душу,образовывая что-то на подобии радуг.На сердце сразу же делалось тепло и все обиды,все плохие воспоминания забывались.Когда парень закончил играть,Рин приобняла его за шейку и тихо прошептала на ушко:
- Милый,это было чудесно!Просто великолепно! - и она,зажмурив глаза легонько чмокнула его в щечку.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Домик на краю кладбища