Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Домик на краю кладбища


Домик на краю кладбища

Сообщений 301 страница 320 из 351

301

Гим приобнял девочку улыбнувшись. Он отожил флейту в сторону, не слезая с мягкого удобного стула, усадил милашку Рин к себе на ручки.
- Неужели я заслужил только в щечку? - игриво улыбнулся он, переместив свои руки на талию девушки, обнимая и прижимая любимую.

302

-Ой
Всё, что успела сказать Лина пока падала, но прям перед землёй её поймал симпатичный молодой человек, который чем-то напоминал ей Мамору, а точнее она так и подумала, пока не увидела самого Мамору рядом с Усаги
-Что за бред? У меня, что в глазах двоится?
Пронеслось в голове у Лины, когда же незнакомец поймал её и опустил на землю, первое что она сказала это было
-Ага, спасибо!
Девочка резко подошла к столу с едой и продолжила войну, но из её головы не выходили глаза того, кто спас её.

303

- Неужели я заслужил только в щечку?
-Гим,здесь же люди!И мои родители... - Все еще продолжая шептать ответила Рин. - Нельзя так вести себя в городском месте! - девочка помахала пальчиком. - И у нас еще будет время...Ведь так? - немного смутившись спросила малышка.

304

Эльф оглядел комнату из уголка оркестра, обнимая и прижимая к себе любимую, поглядев на битву летящих сладостей и её участников.
- Малышка стесняется людей и присутствующих? Никогда бы не подумал. А родители, разве они не счастливы, что мы вместе? Они не одобряют твой выбор относительно меня?
Он погладил Рин по волосам и спустил с колен поставив на ноги.
- Ладно, беги, развлекайся. Вон, там кидаются ценными сладостями, если не поспешишь скушать что-то за столиком, ты рискуешь пропустить самое вкусное и оно улетит в чей-нибудь лоб, - посмеялся парень.
- Ах, дом изнутри такой огромный, похожь на дворец. На замок. Даже чем-то на наш смахивает, высокие своды, толстые прочные стены, небольшие окна. Тут, конечно мрачно, но все-равно красивое место, и хорошая архитектура, - размышлял Гим.

305

Захожу и смотрю что можно испортить. Шучу и улыбаюсь!!
Костюм на Хэллоуин:
http://s58.radikal.ru/i161/0811/6f/e5a1f5d3e914.jpg

306

Арлин
ООС: с тобой поиграть? Или сама освоишься? )

307

Мило улыбаюсь и подмигиваю.
Костюм на Хеллуин
http://s58.radikal.ru/i161/0811/6f/e5a1f5d3e914.jpg

Отредактировано Арлин (2008-11-07 23:08:03)

308

- Кто бы говорил, Минако! Ты сама кого хочешь напугаешь
Минако вопросительно посмотрела на Усаги.
- Я? И напугать? Да никогда. Мина улыбнулась подруге.
- Да тут не атака сладостями, тут полномасштабная война с Немезисом разворачивается...
Услышав это, у Мины слегка отвисла челюсть. Да уж.
- И тут от них покоя нету, с грустью сказала Мина.
Эм... Вам не кажутся подозрительными те личности?
Посмотрев в сторону, куда указала Уса, Минако удивилась.
- Так это ЧибиУса! Присмотревшись, Мина добавила:
- Та и с сиреневыми волосами. Все это как то странно.

309

Аметист вылезла из "оков" и продолжила войнушку с Дианой , она подбежала ко столам где в большой посудине был налит пунш Пить не хочешь? аметист подбежала сзади и вылила содержимое посудины на Диану

310

Алмаз присоединился к дочери, начиная обливать всех напитками, хорошенько взболтав газировку и шампанское направляя на девчонок.
- Покажем им, доченька, - улыбнулся принц Аметисточке, - целься точнее! - подмигнул он.
Сладкие потоки напитков мощной струей полетели в соперниц, обливая их с ног до головы.

311

Кошки не любят воды Аметист взяла большую бутылку какой-то газировки Супер отака газировкой! она быстро открыла крышку и пен вместе с гозировкой облили с ног до головы Диану Будешь знать как пугать тех кто захотел со мной потанцевать!

312

- Малышка стесняется людей и присутствующих? Никогда бы не подумал. А родители, разве они не счастливы, что мы вместе? Они не одобряют твой выбор относительно меня?
- Гим...Они даже тебя не знают! - девочка захихикала. - Но я думаю все-таки одобрят мой выбор!Ведь я никогда ему не изменю! - Рин приобняла Гима.
- Ладно, беги, развлекайся. Вон, там кидаются ценными сладостями, если не поспешишь скушать что-то за столиком, ты рискуешь пропустить самое вкусное и оно улетит в чей-нибудь лоб
- Я не хочу от тебя отходить!Я хочу быть только рядом с тобой!Или..Ты это меня нарошно отпроваживаешь подальше? - малышка посмотрела на Гима с укоризной.

313

Гим поглядел на малышку, зачесывая милые волосики за ушки.
- Ах, нет. Ну что ты? Мне с тобой так хорошо. Конечно я не хочу тебя никуда отправлять. Просто по твоим словам о родителях, я подумал, что ты хочешь побыть с ними, а по отсутствию желания целоваться решил, что ты хочешь порезвиться и поразвлекаться другим образом. Вон тут и сладости, и танцы, и даже сражения, - посмеялся парень глядя как обливают сладкой газировкой друг друга сражающиеся.

314

- Я не хочу сейчас их ошарашивать...Тем более сегодня такой праздник...Я лучше дождусь более удобного момента и еще немного понаслаждаюсь твоей компанией. - Рин улыбнулась. - Хороший сегодня праздник! - захихикала малышка,увидев какие битвы там созревают. - Эх,совсем как маленькие... - девочка неодобрительно покачала головой.Ее личико набрало более серьезного вида и в этот момент она выглядела как взрослая.Она вновь подошла к Гиму,крепко его чмокнула и прижалась. - Ой,Гим,как же мне повезло с тобой!

315

- Ошарашивать? Хе-хе, я думал это называется "обрадовать" - сказал он, глядя на девочку.
Гим крепко прижал к себе очаровательную Рин, поглаживая её спину. Перед ним проплыли воспоминания сцен их встречи, поцелуев, объятий и нежности, сладко ласкавшие память Гима.
- Моя малышка, моя Рин, моя очаровательная правительница Сладкого Королевства, - произносил Гим, поглаживая любимую по волосам, - мне с тобой так хорошо. Я люблю тебя. Очень сильно люблю!

316

Девочка окончательно разозлилась.Она примагнитела вся воду с ближайшего стола и с себя и превратила в небольшой ураган.
-Между прочим я его всего лишь спасла...-ответила Чиби Неко посылая в семейку воду.-Пунш-ураган!!

317

Ами вошла в залу и сразу опешила.
- Ну кошмар! Войнушку устроили! Да не просто войнушки а едой! Подошла к девочкам.
- Привет всем! Я снова с Вами. А что здесь происходит?

318

Ну да , конечно ухмыльнулась Аметист увернувшись от пунша "а она безстрашная раз вздумала срожаться со мной!" .Аметист нашла большую посудину с мороженным Охладись...деточка она переместилась за спину , одной рукой "поставила" посудину перед лицом а другой окунула её лицо в мороженной -вкусно , не правда-ли? ухмыльнулась Аметист

319

- Ха-ха-ха, - рассмеялся Алмаз, - опять смерчи? Наивные несносные девчонки.
Принц схватил мягкие пирожные со столика и запустил их в смерч. Как и в прошлый раз, смерч за счет круговой тяги воронки, перебросил с большой силой все сладости в девчонок, перепачкав их в кремах, начинках и коржиках.
- Девочки-конфеточки, - подразнил их Алмаз, и используя силу направил сам пунш-смерч на девчонок.

320

-Ну всё,с меня довольно!-отряхиваясь закричала девочка и когда она дакрикивала "ольно" её голос прератился в тигринный рявк.Зрачки стали как у кошки,она готова была сделать из этой девчёнки тефтельки,но пришла в себя.
Ты что,совсем? Тебя же сейчас будет так легко прератить в ДАРК!!-закричало второе "Я" Дианы.
-О,да....Красивая и умная девушка-промурлыкала Киска сказав последние словосочетание на магическом языке,в котором "красивый" означает "уродский",а "умный" как "тупой".Девочка разлила кисель около стенки и  взяв за руки Аметист  стали танцевать быстрым вальсом.Потом Диана отпустила руки и Дарк Чиби Мун  спроскользившись сильно ударилась об стену.

Отредактировано Диана (2008-11-09 20:26:14)


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Домик на краю кладбища