Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Домик на краю кладбища


Домик на краю кладбища

Сообщений 321 страница 340 из 351

321

Обнаглела совсем ? Аметист Взяла за плечи Диану и развернулась так что Диана быля радом со стеной и "впечатала" её туда . Ты пока развлекись с моими "Друзьями" Аметист создала несколько демонов и они набросились на Диану -Оревуар! и она побежала подальше от Дианы к папе

322

Схватил доченьку на ручки, и прыгнув в сторону лестницы, окружил себя и девочку защитным полем, держа Аметисточку на руках. Показал язычок и взывал полчище зомби, которые с криком "мозгиииии" кинулись устремив свои лапы на визжащих девчонок.

323

Уничтожав демонов,Диана увидела зомби.Девочка потёрла ручки и всем приблажающеихся к ней тварей отрывала головы футбольным пинком.Одна башка попала прямо в торт,рядом с которым была Усаги и Мамору.Тела  зомби потихоньку исчезали и головы тоже,правда несколько девушек пападали в обморки,включая Усу.Заметив что волосы расплелись девочка заплела их в косу а в косе появилась резинка  в виде звёзды и луны.
Поздравляю!-говорило второе "Я",-Теперь у тебя есть новая атака "Мурлыкающие испепеление"!
Девочка искрене улыбнулась и посмотрела в окно.

324

Ами посмотрела на весь этот балаган и вздохнула.
- О как мне все это надоело! Даже праздник нормально провести не могут. Пойду ка я на балкон. - с этими словами Ами вышла на балкон и осмотрелась.
- Как же все таки красиво ночью и луна, она просто блестит! - подумала Ами. Она присела на лавку рядом с вазой желтой розы и начала любоваться красотами этой дивной ночи.

325

Зайдя парень понял что если не спрячется сейчас то будет весь измазан кремом.
-Балкон ! Там тихо и спокойно.- Мысль была прекрасна.
Зайдя на балкон парень сразу и не заметил девушку. Он встал возле перил и стал любоваться небом.
- Насколько прекрасна и романтична эта ночь. Луна такая необычайна красивая сегодня. Жаль что в стол прекрасную ночь я вновь один. -
И вдруг но заметил прекрасную леди седевшую но лавочке.
-Прошу прощения я вам не помешал?-Мило улыбаясь спросил он.

Отредактировано Тайки Коу (2008-11-10 12:54:33)

326

- Как же здесь хорошо и спокойно - подумала девушка и тут она увидела мододого мужчину. Он был таким красивым ,  что смутил Ами .
- Он мне  кого то напоминает! - подумала Ами. И тут он заговорил:
- Насколько прекрасна и романтична эта ночь. Луна такая необычайна красивая сегодня. Жаль что в стол прекрасную ночь я вновь один. Ами удивилась и ответила:
- Да ночь действительна романтична и прекрасна! И тут они встретились взглядом. Каким был этот взгляд?! Спокойный, романтичный и немного загадачный.
- Нет он точно мне кого то напоминает! - подумала ами и улыбнулась.
- Прошу прощения я вам не помешал?
- Нет что Вы! Я прячусь тут . Ами засмеялась. А Вы здесь какими судьбами?

327

-Я тоже решил тут спрятаться .И тем более тут так спокойней. Вам так не кажется.-парень догадывался что перед ним Ами но не был уверен на все 100%.

328

- Да, да тут спокойно! Тем более я не очень люблю эту шумиху и сборища людей. Ами немного помолчала а потом спросила уверенно: Вы случайно не любите читать? Вы мне напоминаете одного мне дорогого человека. Хотя ... Нет. Он далеко. Ами посмотрела на Луну и пустила слезинку.

329

И теперь Тайки понял  что не ошибся. Подойдя к Ами он опустился на одно калено и лёгким почти не ощутимым движением ладони смахнул слёзы.
-Да я очень люблю книги ты ведь знала об этом. И пожалуйста не плач принцесса. И он не так уж и далеко как ты думала Ами.

330

Он знает моё имя? - Ами удивилась. И тут она заглянула ему в глаза. Так это же...
- Тайки? Это ты? Но ...но ты же с братьями улетел на свою планету. Я ...я так рада что ты здесь! Ами с радости обняла его и они свалились на пол. Ами засмеялась.

331

Тайки встал и поднял Ами с пола он тоже смеялся вместе с девушкой. Он обнял её и сказал:
-Да мы улетели. Но сейчас вернулись. Мне так не хватало тебя там. А когда братья спросили хотел бы я вернуться то я сразу вспомнил о тебе и с радостью согласился.-И он нежно поцеловал её в щёчку.

332

Ами приподнялась.
- Знаешь я тоже очень скучала по тебе. Очень, очень! Ами прижалась к нему.
- Не улетай больше, пожалуйста! Я не смогу без тебя жить.Ами ответила ему на поцелуй но уже не в щечку, а в губы и нежно.
- Я больше не хочу скрывать своих чувств - подумала она ... раз он здесь, он рядом!

333

-Я обещаю что теперь больше некуда от тебя не улечу моя принцесса.- Парень обнял девушку так нежно как только мог, и когда её губы прикоснулись к его губам у него от счастья закружилась голова и сердце так и хотело выпрыгнуть из груди. Он был счастлив.
-Э....Ами расскажи мне что у вас происходит. Всё так изменилась.

334

После нежного поцелуя Ами еле как пришла в себя. Ами посмотрела на луну.
- Да многое изменилось! Приближается война! Ужасная война. Те великие демоны, которых мы победили - воскресли. Я очень боюсь, что в этот раз случиться непоправимое. И теперь я боюсь не только за себя но и за свою дочь, прилетевшую из будущего.

335

Тайки положил руки ей на плечи и посмотрел прямо в глаза.
-Не бойся Ами я теперь с тобой. Я не дам тебя в обиду.-Дочь? Из будущего. Он от кого?-Послушай Ами а твоя дочь не говорила кто её отец?-стараясь это сказать как можно не принуждённо и как бы между прочем.

336

ООС: доигрывайте сегодня сценки, в полночь темы будут заархивированы. Как ни печально, но праздник заканчивается... впереди еще Новый Год ^___________^

337

Ами засмущалась.
- Дело в том , что я знаю кто её отец. И я этому бесконечно рада и до этого дня не верила в это и ждала. Это ты...ты её отец. Ами смутилась и ждала ответа Тайки.
- Что он скажет? - подумала она.

338

-Ммммая дочь. Ами солнышко я ток счастлив. А где же она как её зовут? А почему она так безрассудно поступила. Это ведь опасно гулять в прошлом.-Тайки был счастлив но и обеспокоен ведь в будущем они наверное места себе не находят.

339

Дорогой, её зовут Юкико. Она наверно уже дома. Так как она была здесь а потом...Ами задумалась...интересно где она?Знаешь я прочитала записку из будущего, что Юки прилетела учиться, но в битвы серъезные я боюсь её пускать. Ами тихо прошептала: Я один раз её чуть не потеряла. О Юкико!
Ами солнышко я так счастлив!
- Знаешь я тоже счастлива, что наконец обрела тебя ! И что в будущем у нас такая хорошая дочь. Она похожа на тебя. Ами провела по волосам Тайки.

340

-Дорогая я тоже счастлив. Так она в будущее вернулась или она у тебя дома?- Тайеи встал позади Ами и обнял её .
А давай сбежим от сюда и прогуляемся где нибудь вдвоём.- Прошептал он ей на ушко ласковым голосом.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Домик на краю кладбища