Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Домик на краю кладбища


Домик на краю кладбища

Сообщений 341 страница 351 из 351

341

- Я не знаю где она, но скорей всего у меня дома. А прогуляться я согласна! Только куда, ночь кромешная...

342

-А мы под луной погуляем с тобой. В парке тенистом где воздух такой чистый. Где тишина и покой и где я беда только с тобой.- Тайки был настроен романтически.

343

Ами засмеялась.
- Тайки , милый, ты говоришь стихами. Ну тогда пошли. А то я чувствую что здесь происходит хорошим не закончиться. Ами схватила Тайки за руку и побежала в сторону парка.
---) Городской парк

344

Довольный, тем что Макото приняла его приглашение, Исаму положил одну руку на талию девушки, а второй держал нежную ручку Юноны.
- Ты прекрасна сегодня в этом наряде. Хотя ты мне нравишься и в обычном облике
Здесь и сейчас он мог позволить себе сказать все что думал. Слишком подходящей была атмосфера и слишком сильным чувство счастья.

345

- Как я устала, подумала про себя блондиночка. Надо отдохнуть. Мина отошла от стола, попрощалась с Усаги и направилась к выходу. Выйдя из замка, девушка побрела по узкой тропинки, в неизвестную сторону.
---в неизвестном направлении

346

-Гим,я тебя тоже люблю! - малышка прижалась к мужественному плечу парня и поцеловала(а куда-секрет фирмы). - Гим,вроде как это конец вечеринки....Может,пойдем уже?Погуляем еще?Видно,здесь уже больше ничего интересного не будет,кроме этой бомбардировки...Пошли?
И,не дождавшись ответа,малышка потянула юношу к выходу.
--->>>Где-нить выплывемXDD

347

(как так секрет? Это же важно)

- Малышка, айда гулять по крышам. Мы что, самые обыкновенные, чтобы покидать этот домик через входную дверь? Пошли залезем куда-нибудь, погуляем, полюбуемся звездами и встртим рассвет вдвоем, что скажешь? - он крепко обнял Рин, прижав девушку к себе, наслаждаясь объятиями.
Гим взглянул в окна, на обстановку снаружи, там все еще было темно, но вскоре явно собиралось светать, обилие звездных россыпей сверкали и виднелись даже в окнах.

348

(супер-пупер больсой секрет)

- Малышка, айда гулять по крышам. Мы что, самые обыкновенные, чтобы покидать этот домик через входную дверь? Пошли залезем куда-нибудь, погуляем, полюбуемся звездами и встртим рассвет вдвоем, что скажешь?
-  Ну ладно,пойдем.Это так романтично было бы!Пойдем-пойдем!
--->>>>Крыши Хеллоуинского особняка

Отредактировано Рин (2008-11-10 22:28:04)

349

- Ты прекрасна сегодня в этом наряде. Хотя ты мне нравишься и в обычном облике
-Спасибо. - Мако немного покраснела. - У тебя тоже очень красивый наряд...И сам ты...- девушка запнулась и опустила глаза.Решив,что лучше отойти от темы и поговорить о чем-то менее смущающем (Лита никогда не умела сдерживать свои чувства),девушка думала чего же такого спросить.И,не придумав ничего более логичного,произнесла: - Ну...Как жизнь?В последний раз,когда я тебя видела,ты выглядел неважно... - имея в виду их встречу в городском парке и назойливые приставания журналистки.

350

Исаму готов был многое отдать, что бы узнать что хотела ему сказать Макото, но та уже сменила тему. Он улыбнулся.
"Что ж.. "
- Все хорошо.
"Когда ты рядом..."
Мик продолжал вести свою партнершу в танце. После очередного поворота он притянул девушку к себе.
- А ты как? Больше приставучих ангелов и репортерш не было?
Он улыбался, что означало, что он ничего обидного не имеет в виду.

351

- А ты как? Больше приставучих ангелов и репортерш не было?
- Репортерш не было,а ангела я знаю только одного. - Мако взглянула парню в глаза. - И он вовсе не приставучий,а даже наоборот... - девушка ни стого ни с сего взяла и крепко обняла Ису. - И мне с ним очень хорошо. - *Да...Вот и раскололась...Ай,да неважно!Все равно праздник скоро закончится,наутро все всё забудут...*Тем временем за окном начинало светать.Вечеринка видимо подходила к концу и быть в его компании девушке оставалось недолго...


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Домик на краю кладбища