Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Домик на краю кладбища


Домик на краю кладбища

Сообщений 21 страница 40 из 351

21

Миса помахала в ответ Футаго и направилась к ней, через уже образовавшуюся небольшую толпу. Пройдя через гномов, оборотней, зомби и даже скунсов девушка, наконец пришла к подруге.
- Привет, смотрю ты тоже здесь, как же мы недогадалсь пойти вместе - лицо Мисури украсила милая улыбка. Вдруг внимание девушки остановилась на спутнице Футаго. Уж больно она мне знакома, её запах, её энергия, я явно её где-то встречала, но где?
- Привет, я Мисури - Миса протянула руку всё с такой же милой улыбкой

22

Яркая Луна разливает нежный жемчужный свет на каменную дорожку, ведущую через кладбище к заброшеному особняку. Слышен стук каблуков по дорожке. Это идёт к старому Замку юная принцесса Леда. В такой день девочка решила одеться не просто маленькой волшебницей, а самой настоящей Дьяволицей. Принцесса была одета в красных тонах. За спиной леди развивался плащ из атласа, на ногах миленькие туфельки сплошь украшеные стразами, а красное, супер открытое и невероятно короткое, кожаное платье просто сражало всех своей красотой. Юкико приблизилась к особняку и увидела странного, если можно так выразиться, человека.
-Здравствуйте, я пришла на бал. Пропустите меня.

23

Юкико
Юки, читай ГМ-посты. Двери распахнуты уже, разрешения ждать не нужно.

24

На крыльцо вышел старый друид. На секунду проявился и посмотрел на Юки. После чего снова обрёл прежний вид старца и ушёл в дом.

25

Девочке надоело ждать ответа и она распахнув дверь вошла в это мрачное здание. Её удивлению не было предела когда вместо ужасной комнаты полной паутины взору предстала великолепная зала украшенная по высшему разряду. Гости уже собирались и так, как Леда не очень хотела проводить время одна, она подошла к милой девочке с сереневыми волосами..Это была леди Аметист.
-Привет, как дела? Меня Юкико зовут...

26

К Леде подошёл старый друид:
-Здравствуйте, милая девушка! - мягко произнёс он.

27

Дьяволица увидела подошедшего к ней друида.
-Здравствуйте...как поживаете.. -Леда пристально посмотрела в глаза старца..
"Ну папочка не умеешь ты прятаться, особенно от меня. Твои глаза тебя выдают..."

28

Старик улыбнулся.
-В моём времени всё спокойно. Благодарю вас!
*Неужели ты думала меня провести, милая Юки*  - с нежностью подумал Аримо.

29

Дэн вошел в здание, предворительно показав билет.
На нем был обычный костюм, не страшный, но историчный-карновальный, аля-Принц.
Дом был красиво украшен, и парень пройдя внутрь, взял бокал с красным вином, пошел осматриваться.

30

Аримо тут же подошёл к  Габриэлю.
-Моё почтение, Ваше Высочество - спокойно поклонился он.

31

-Моё почтение, Ваше Высочество
Дэн посмотрел на подошедшего друида, и чуть не рассмеялся, перед ним стоял Аримо.
-Кхм, и вам мое почтенье, друид.-сдерживая лукавую улыбку произнес он.
Он не знал кем нарядится его брат, но увиденное его удивило.
Ты не подрожаем...-мысленно усмехнулся "принц".

32

Ами дошла до красивого старого особняка. Он был немного жутковат, но это заинтересовало её. В каком же очаровательном была она костюме! На ней было голубоватое длиное платье тонкого материала( как шелк ), на ногах были босоножки. Волосы она распустила. Сзади были симпотичные крылышки. На руке была тутуировка синего змея. Она поднялась по лестнице и обратилась вежливо к дворецкому:
- Здравствуйте сударь! Не угодно ли вам меня пропустить?Подает билетик и улыбаеться...

33

На кладбище было тихо как никогдаXDD.Ужасающий вид кладбища и домика только радовал Нурико,которая с детства любит ужастики.Девушка подошла к домику и прошла в дверь,около которой стоял стражник,которому Нури и показала свой билетик.В зале было еще не очень людно,но видно что народ уже подходил.*Охо...Какой большой зал....*Только и смогла подумать она.
- Всем приветики! - весело поздоровалась Нури. - Здесь чтоли вечеринка намечается?

34

"Леди в красном" молча оглядывала пришедших, среди которых были её родители Ами и Аримо. Но большинство фей и принцев она не знала. Леда увидела Аримо, который разговаривал с каким-то молодым человеком. Юной дьяволице он показался довольно симпатичным и милым...и она не теряя времени подошла к Принцу.
-Здравствуйте, ваше Высочество.

35

Старый друид спокойно и внимательно посмотрел на принца.
-Я вижу, Ваше Высочество, Вас что-то тревожит? Буду счастлив, если окажусь неправ.
Говоря эту фразу, Аримо мысленно послал брату вопрос: *Как ты себя чувствуешь? Уверен, что у тебя хватит сил на вечеринку?*

36

Протянув билетик дворецкому Ами вошла в шикарный зал.
- Сколько здесь народу! - подумала она и огляделась. Почти никого не узнать. В одном костюме девушка узнала свою дочь.Она подошла к ней и спросила:
- Привет доченька!Веселишься?Ну и костюмчик у тебя! Видел бы это твой отец! - стала попрекать дочку Ами.

37

Видя, что его супруга не в духе, Аримо - друид подошёл к ней и на секунду проявившись, произнёс:
-Дорогая, в этот вечер каждый имеет право одеваться, как хочет. Не сердись. Это тебе не идёт.

38

Ами уведела старца, это оказываеться был её Аримо.
- Но милый! Я совсем не против этого костюма, просто...ладно давайте лучше веселиться! Ами улыбнулась.
- Любимый я вижу ты неплохо замаскировался! - сказала она своему мужу.

39

-На том стоим! - рассмеялся муж.
На самом деле всё было просто: Аримо не впервой было играть роль друида. Если у него бывал отпуск, то он снимался в кино в подобных ролях. И прекрасно знал, как и кого играть.

40

Ами подошла к столику с едой и взяла бокал шампанского. Было немного скушно , Ами никогда не пила но сейчас хотелось немного выпить. Ами опустошила бокал и села вдали от всех. Ей было немного грустно.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Домик на краю кладбища