Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Домик на краю кладбища


Домик на краю кладбища

Сообщений 61 страница 80 из 351

61

Мако я несчастна сейчас. За последние два дня я была уже в двух битвах. Мне надоело это все! Я хочу нормальной жизни! А мой муж этого не понимает! Он как будто помешан на этих битвах. А мне сейчас очень необходима его ласка и любовь!Мако ты меня понимаешь?
- Ну...Солнце,конечно понимаю!И жаль что он тебя не понимает!Ты бы поговорила с ним по душам,обьяснила свое состояние..Если он тебя любит то поймет!Обязательно!Я так поняла это,то есть ваша свадьба, произойдет в будущем....И если она произойдет потом,так ты же сможешь все отменить....Но ведь ты же любишь свою семью,правда?Пока о своей женитьбе не рассказывай сильно....Особенно родителям. - Мако подмигнула девушке.Услышанное сильно удивило Макото,но что поделать если такая судьба....

Отредактировано Макото (2008-10-31 16:49:00)

62

- Ну да ты права конечно подруга! Но я его чуть чуть побаиваюсь, так как все произошло давно!И обсуждать с ним такие вещи мне как то неловко, ты сама понимаешь. Ами вздохнула. Мако мне так одинако. Я давно невидела Минако, Рей , Усаги! Я скучаю! А они где то пропадают. Мы раньше всегда были вместе а сейчас...

63

Леда грустными глазами оглядела зал и увидела...кого бы вы думали? Ну конечно Рин, да ещё и не одну, а с парнем.
"Рин? Так не зря я думала, что в 20-й век прибыла не одна....Ну она даёт, уже парня себе здесь нашла...А я здесь одна...Ну ладно, пожалуй пойду к Ами..."
Девочка молча взяла бокал сока со столика и направилась к Ами.
-Мама, почему грустишь? Сегодня же праздник.... -сказала Юкико всем своим видом изображая радость, хотя это было далеко не так. Тут маленькая Принцесса-Дьявол увидела любимую тётю...
-Тётя Макооооо!!!!!!!!!! Приветик...Как дела? Ты Рин уже видела?

64

- Мороженного, говоришь? Сластёна моя.А я вот хочу чего-нибудь вкусного и сладенького, например тортика!
- Тортики здесь есть! - улыбнулась девочка. - Ну...И я за компанию тогда тоже тортика сьем! - Рин потянулась за двумя большими кусочками слоеного тортика.- На!Держи!Такой тортик тебе подойдет?- она протянула один парню.
- От сладкого пить точно захочется, котёночек, может лимонаду или газировки?
- Ну...тогда наверное лимонаду. - сказала девочка и продолжила наминать свой кусочек.

65

Гим пододвинул стульчик для Рин и присел за соседний, рядом стоящий, предложив милашке или присесть либо за столик, либо к нему на коленки.
Дотянувшись до лимонада он разлил его в их бокалы и оставил в сторону.
- Конечно подойдет, моя сладенькая, спасибо тебе, солнце, - улыбнулся Гим, взяв тарелочку с кусочком тортика.

66

Да ладно, здесь не очень много кавалеров! К тому же как минимум один уже занят.
- Ну...Ты чего?Так...На кого это ты намекаешь? - Нурико подозрительно посмотрела на подругу.
Хмм, первый раз его вижу, но думаю что не последний...
- Ну так что,может,подойдем,познакомимся? - Нури увидела как парень отошел от своей бывшей спутницы и подошел к столику.

67

=========Кафе
Вроде пришла......... Эрагон огляделась вокруг , поняв что рядом никого нет она не без помощи магии перевоплотилась в очеровательную ведьмочку и с почётом и грациозностью вошла в зал , потом она подошла к столу где стояли разные напитки и взяла наполовину полный бокал шампанского зная что лучше много не пить

68

Я давно невидела Минако, Рей , Усаги! Я скучаю! А они где то пропадают. Мы раньше всегда были вместе а сейчас...
- Увидишь,не беспокойся. - Мако приобняла подругу. - Сейчас нападения монстров почему то участились.....Так что в скором времени мы снова будем вместе!Вдруг к ним подошла Юкико.
-Тётя Макооооо!!!!!!!!!! Приветик...Как дела? Ты Рин уже видела?
- Приветик солнышко!Нет....А это кто?

69

Девочка села рядом спарнем и продолжала есть свой тортик.
- Я очень рада,что угадала и угодила тебе,котенок! - Рин начала следить за движениями Гима когда он наливал лимонад и потом немножко испила из своего стаканчика. - Гим...А потом когда поедим...Пойдем потанцуем?

Отредактировано Рин (2008-10-31 17:21:55)

70

-Ну так что,может,подойдем,познакомимся?
Не плохая идея! А ты смелая... - Футаго не дожидаясь ответа, потащила Нурико прямо к цели... Сделав жест приветствия она улыбнулась:
Добрый вечер Принц! У вас не найдётся свободная минутка для нас?

71

Гим так же приступил к поеданию кусочка тортика, охотно поедая вкусности и сладости, запивая лимонадом. А так же орешки, которыми был обсыпан тортик.
- Конечно потанцуем, любовь моя, но я думаю одного кусочка мне будет маловато, - улыбнулся Гим, доедая тортик, - тебе положить еще?

72

Не плохая идея! А ты смелая...
- А чего тут медлить?Такой вечер выпадает раз в году... - Нури не успела договорить как Футаго потащила ее знакомиться. - А ты тоже вижу не прочь поразвлечься. - девушка хихикнула.
Добрый вечер Принц! У вас не найдётся свободная минутка для нас?
- Да!А может и не минутка... - Нурико подмигнула принцу.

73

"Упс, не ожидала....Тётя Мако не знает про Рину? Да.....кошмар"
-Упс....Да так никто...
Юкико посмотрела на Рин и слегка улыбнулась. Ей было так завидно, что её подруга здесь с парнем, а она одна.....
"Рико так далеко от меня....почему.."

74

Неа..С меня наверное хватит....Ты ешь,а я еще выпью лимонадика...И поищу мороженого. - девочка встала и пошла на поиски вкусностей.Через несколько минуточек она вернулась уже с различными видами мороженого. - Хихи...Мне здесь нравится,а тебе?

75

Допив шампанское Эрагон аккуратно поставила бокал на стол и стала прогуливаться по залу , внадежде что кто-нибудь соизволит её пригласить на танец

76

Девушки о чем-то переговаривались, и решили подойти. Дэн улыбнулся.
Добрый вечер Принц! У вас не найдётся свободная минутка для нас?-сказала одна из них, одетая в костюм колдуньи.
Парень слегка покланился, и по очереди поцеловал обеим девушкам руки.
-Добрый вечер, очаровательные чаровницы. Для вас, я свободен весь вечер,-улыбнулся он, посмотрев на девушку с косой,-Позвольте представиться, Дэн. Разрешите узнать ваши имена.
Иногда он любил побывать джентельменом, тем более это подходило под его костюм.

Отредактировано Габриэл (2008-10-31 17:39:35)

77

-Упс....Да так никто...
- Ну-ну... -девушка подозрительно посмотрела на Юкико,но решила больше не трогать этот разговор.*Что-то она от меня скрывает...Ну потом мы все выясним...* - Юкико,ну как ты тут?Веселишься?

78

Поняв что ничего интерессного на этой вечеринке ей не "пережить" она села на какое-то кресло положила голову на ладони  и загрустила блин....всегда так , ксо........

79

Гим положил себе еще кусочек тортика.
- Мне очень, - сказал он, обняв Рин, - ты такая очаровательная, самая красивая на всем этом балу! Я люблю тебя!
Пальцы принцы погладили мягкие волосы прелестной леди, а влюблённый взгляд не отрывался от чудесных глаз, прекрасным сиянием в которых отражался свет и блеск ярких свечей.

80

Ами улыбнулась, подошедшей к ней Юкико.
- Доченька все в порядке! - сказала она. Просто я жду когда твой отец все таки соизволит пригласить меня на танец!!!


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Домик на краю кладбища