Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Домик на краю кладбища


Домик на краю кладбища

Сообщений 81 страница 100 из 351

81

Боже! Какой галантный... подумала Футаго когда Дэн прикоснулся в её руке.
Меня зовут Футаго, приятно познакомится - СейлорБлизнец  обернулась и якобы на её лице отразился испуг
Ах, я совсем забыла про подруг! Прощу прощения но боюсь мне придётся откланятся. - затем повернувшись к Нурико сказала - извени, что оставляю тебя.
- Вы ведь позаботитесь чтобы с моей подругой ничего не случилось Принц?- после чего Футаго, ещё раз мило улыбнулась и отправилась восвояси

82

-Ну вот..- обижено протянула девушка,-из тёмных как всегда никого.ну чтож,попытаюсь с кем-нибудь поговорить.
девушка осматривала зал,гостей и остановилась.....на столе.На нём была ваза со фруктами,которые Асахи очень любила.Она подошла к столу и тихонько придвинула к себе вазу.

83

-Позвольте представиться, Дэн. Разрешите узнать ваши имена.
- Эмм...Очень приятно...Я Нурико... - девушка немножко покраснела.
Ах, я совсем забыла про подруг! Прощу прощения но боюсь мне придётся откланятся.
- Чего?????Футаго...Футаго!!!Ну все,я с тобой дома разберусь! - Да как она посмела! Нурико вновь взглянула на Дэна.Вот что значит быть в неловком положении.
- Эммм....Ну вы простите ее...Застеснялась девочка. - Нури улыбнулась.

84

*ГМ*

Медленная и спокойная музыка утихла, и появился оркестр, на небольшом подъемничке снизу, расположившийся в уголке зала. Оркестр тут же начал играть более веселую танцевальную музыку, сообщая, что кроме как сидеть и есть можно еще и пойти потанцевать.
Зажигательные мелодии сменялись медленными танцами, возобновляясь вихрями вальса и вновь переходили на веселый танцевальный ритм.

85

На слова Макото, девочка лишь мило улыбнулась. Как к ней обратилась Ами.
-Мама....вот тебе повезло. У тебя Аримо есть...какой-никакой, но муж.....Жаль Рико далеко от меня.....
Последние слова Юкико произнесла тихо, чтобы Ами не смогла услышать....

86

- Мне очень,ты такая очаровательная, самая красивая на всем этом балу! Я люблю тебя!
Правда?Спасибо...Я тоже тебя люблю... - взгляд девушки скользнул по гостям.И вдруг остановился на Макото. - Упс...Гим смотри...Там моя мама....Как думаешь,мне подойти или уже после вечеринки с ней поговорить?Не хочу сейчас ее напрягать,пусть веселится...Странно...А папика почему то рядом с ней не видно.... - по лицу Рин было видно что она немного расстроилась.

87

==============Коледж
уже перевоплатившись Тио вошла в зал и огледела всё янтарно-зелёным взглядом окутанных как ночь чёрными рестницами , она элегантно вошла в зал и села на кроваво-крассный диванчик прикрыв лицо маской

88

Но Ами все таки услышала про Рико и задала вопрос:
- Доченька! Ты мне второй раз уже твердишь про какого то Рико! Кто он? Ами взяла еще со стола шампанского и опустошила бокал.

89

Гим доел тортик и прижал к себе девушку.
- Хорошая у тебя мама, думаю, лучше все-таки после праздника вам с ней поговорить. А то, что папы сейчас нет, не расстраивайся. Возможно задержался, возможно без костюма пришел, может просто какие-то дела. Он придет, ты же прекрасно знаешь, что он никогда не бросит ни маму ни тебя, он вас очень-очень любит, Рин.
Он тоже смотрел на гостей, прижимаясь к любимой, такой теплой, нежной и приятной. Счастье светилось в его сердце, абсолютно счастье, от присутствия рядом любимой девушки, в его ласковых объятиях.
- Котёночек, ты хотела потанцевать? - улыбнулся Гим, поглядев снова в глаза Рин.

90

Ледяная Принцесса погрузилась в свои мысли, но услышав имя Рико сразу с удивлением посмотрела на Ами.
-Мама...Рико-это мой очень хороший друг из 30-го века. Он сын начальника королевской охраны....Я так скучаю по нему....
На глазах девочки появились первые искорки слёз, которые та резко смахнула рукой...

91

Да я знаю..И все равно...Мама одна стоит....Ну не одна,а с подругой....Но все равно..Это что-то не то.... - Рин прижалась к Гиму.
- Котёночек, ты хотела потанцевать?
- Ну да...так ты не против?

92

Аметист наконец-то включилась в обстановку и подошла ко столу где были всевозможные фрукты , она взяла немного вишни и гуляя по залу начала нямкать это всё , когда Аметист отправила одну вишенку в ротик , та пустила сок и струйка красного сока скотилась по подбородку и засохло , этого и нехвотала для законченого костюма юной вампирши

93

- Доченька милая не расстраивайся! Все будет в порядке! Ами была немного пьяна, но еще держалась и пить перестала.В мыслях витало: Ну когда на он наконец то пригласит меня потанцевать!

94

В этот момент к девушкам подошёл друид:
-Простите, что разбиваю ваш дуэт, но надеюсь, вы не откажете старому друиду в танце? - он внимательно и очень нежно посмотрел на Ами.

95

Гим встал из-за стола и покружил Рин в своих объятиях.
- Не волнуйся, все будет хорошо, - он сладенько чмокнул нежные губки девочки, и взяв за ручку потянул за собой в центр зала.
- Пойдем, давай потанцуем.
Не отпуская нежной руки, он обнял девушку за талию, и оркестр заиграл медленный танец в романтичных мелодиях, от которых все остальное уносилось прочь, словно они вдвоем оставались одни.

96

Ами увидела , как к ней подходит её муж.
-Простите, что разбиваю ваш дуэт, но надеюсь, вы не откажете старому друиду в танце?
Ами уловила его нежный взгляд.
- Конечно не откажу!Ами положила свою руку на его и они закружились в танце.

97

ксо.........медляк.... Аметист надоело что она всё одна и одна и что на неё никто не обращает внимания , и она решила устроить забастовку , она села на пол и начала плакать надеясь что хотя бы это привлечёт внимание к её персоне

98

Доедав виноград,девушка заметила маленькую вампиршу,дочку Алмаза.Та естевственно просто превлекала внимание,но всё же Асахи подошла.
-Ну,ну что случилось?-принялась она утешать Аметист.

99

Пока супруги танцевали, Аримо просканировал состояние своей супруги. Улучив 2 минутки, он тихо сказал:
-Сам мечтаю о том же, о чём и ты. Но сначала надо спасти Хевен. А что касается времени, у меня хорошая новость: завтра я иду в отпуск. Ты согласна целыми днями кататься верхом, купаться и гулять в парке? - Аримо внимательно посмотрел на свою супругу.

100

Аметист повернулась к Асаши -Мне ужастно скучно...родителей нет...скука......... Аметист отвернула голову и тихо добавила -Никто не приглашает на танец... потом она снова повернулась -Неужели я тут смая ур...даже не знаю как сказать ...самая плохая?...


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Домик на краю кладбища