Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Домик на краю кладбища


Домик на краю кладбища

Сообщений 101 страница 120 из 351

101

От такой новости Ами чуть не упала в обморок.
- Аримочка!Я так счастлива! Ами очень хорошо умела танцевать с того дня, как побывала в кружке принцесс. Её движения были похожи на движения лебедя.
Восторг переполнял всю её.

102

Аметист написал(а):

-Никто не приглашает на танец...

-И? меня тоже никто не преглашает и что? Мне по барабану.я вообще хотела начать сладостную войнушку! -подбодрила АСАХИ девочку.
Ну вот на счёт родителей,понимаю.У меня их вообще нет..- привела пример Мопс,
-А на счёт самой плохой,посмотри на меня....

103

- Пойдем, давай потанцуем.
- Пойдем!
Парень приобнял девочку за талию,одной рукой держал ее руку,а вторую она сама полоила ему на плечо.Они,как влюбленная парочка,закружились в танце.Гим танцевал очень умело,якобы посещал какие-то уроки.
- Гим,ты неплохо танцуешь!Ты где-то учился  или это у тебя от природы?

104

Аметист сразуже ободрилась и поглядела на Асахи А мне нравится твой костюм! и мне очень понравилась твоя идея с войнушкой даже через линзы было видно как её глаза заискрились
ООС: Асахи , извеняюсь....

105

Ами все думало у парне Юкико.
- Милый знаешь по ходу у нашей дочери появился друг!Она взрослеет!Знаешь мне было так трудно воспитывать её одной!Ами положила голову Аримо на плечо.

106

Аметист написал(а):

А мне нравится твой костюм!

-Ой,да ладно!-смутилась девушка,-этот костюм был единственный,который я не оставила в химчистке навсегда,так как у меня мало времени.Забываю взять,вот им и подарочки от меня достаются
Асахи придвинула поднос с пирожными "Тарталетки" и спрсила:
-Ну,кто будет нашей первой жертвой?-взяв пирожное откусила и другой  протянула вампирше

107

с удовольствием... Аметист взяла пироженку и мигом её снямкала а потом я что устрою.......да нескоро забудут этот Нaloween Аметист улыбнулась

108

Фугато, как-то быстро распрощалась с Дэном и оставив подругу рядом с ним, исчезла в неизвестном напровлении.
-Нурико, красивое имя, под стать Вам.-отозвался юноша, и опустошив бокал, отставил его.-Видимо ваша подруга, хотела оставить вас в моем обществе,-лукаво улыбнувшись предположил принц.
В зале заиграла медленная музыка, некоторые пары начали танцевать, в том числе и его брат с Ами.
-Прекрасная леди, не подарите ли мне танец?-предложив руку, спросил Дэн.

109

Видимо ваша подруга, хотела оставить вас в моем обществе. - на слова парня девушка улыбнулась.
- Ну наверное....Хотя как то неожиданно....
-Прекрасная леди, не подарите ли мне танец?
- Да,конечно. - Нурико взяла Дэна за руку и они немножко отошли от столика.

110

Асахи взяла тартолетку и кинула в какого-то Дракулу,в ответ,молодой человек вежливо послал на три буквы подальше от его костюма и его самого.Попытка оказалась неудачной.Но Асахи не сдается! Она взяла ещё одно пирожное  и случайно попала в принца,который хотел пригласить Леди Смерть.

111

Опа ........ Аметист посмотрела на полёт пироженного и потом недолго думая тоже взяла одно и кунула в какого-то парня в костюме енота

112

Полет пирожного был замечен, парень легко уклонился, и посмотрел на ту, что запустила его. Покачав головой, он взял Нурико за руку.
Осторожно притянув девушку к себе, он обнял её за талию, и на новом повороте мелодии пара вступила в круг танцующих.
-У вас интересная подруга, думую что вы в хороших отношениях.-с улыбкой предположил Дэн.
Танцевать он любил, и очень не плохо танцевал. Правда современные танцы, парень не любил, и не понимал.
Его новая знакомая и партнерша, тоже хорошо танцевала, поподая в ритм, да и сами движения, взгляд, улыбка девушки, завораживали архангела.
-Вы превосходно танцуете.

Отредактировано Габриэл (2008-10-31 19:03:09)

113

Увидела Габриэля и некую девушку.
- О твой брат не теряет время зря!

114

Аримо спокойно улыбнулся:
-Юки - красивая и умная девочка. Совершенно естественно, что у неё появился друг. Амелия, думаешь, мне было так просто? Мне тоже было очень грустно без вас с Юки.
Тут его глаза блеснули озорным светом:
-Слушай, А что, если выдать вашу Минорию замуж за моего Рафаэля? Места в особняке много, будем жить все вместе, а там и Мик с Мако поженятся. И подруги рядом и вместе оборону держать легче. И воры 1000 раз подумают, прежде чем вламываться. Иннеры + Архангелы - опасная смесь.

Отредактировано Аримо (2008-10-31 19:05:23)

115

Дама долго надеилась,что её жертва наругает её,но этого не произошло.Тогда она кинула пирожок в какую-то особу  в синем платье и с ангельскими крылышками.

Отредактировано Asahi (2008-10-31 19:12:14)

116

Ами засмеялась.
- Ну незнаю! Минако и Рафаэль!Можно можно!А что Мако и Мик встречаються?- Ами удивленно посмотрела на Аримо. Как он еще все знает.Я не знала.

117

-У вас интересная подруга, думую что вы в хороших отношениях. - сказал Дэн,когда они начали танцевать.
- А..Вы это о Футаго?Ну...Да в хороших наверное,все таки в одном доме живем. - девушка улыбнулась.Парень двигался очень легко,что свидетельствовало что он очень неплохой танцор,поэтому девушке было приятно проводить с ним время.
- Вы превосходно танцуете.
- Да?Спасибо...Но вы намного лучше.Кстати...Я о вас почти ничего не знаю...Только то,как вас зовут...Не поделитесь хоть чуточкой информации?

118

-Встречаются. Я тогда сразу всё понял. Мик не умеет скрывать свои чувства. мне достаточно было увидеть его мордашку, чтобы понять: парень влюбился! Уже тогда я понял, что это - серьёзно. Габриэль вон тоже, того гляди, роман закрутит. Один Раф пока не в паре. Да и Минако ваша какая-то грустная.
Аримо сделал поворот в танце и првлёк к себе Ами:
-Как же мне повезло, что у меня есть ты и Юки! Я тебя люблю, Амелия! И - спасибо за дочку!

119

Хэллоуин – это бардак. Рыжие тыквы, черные кошки, старые разваливающиеся метлы. Размалеванные маски, скрывающие уже успевшие изрядно напиться горячительных напитков,  лица.
Хэллоуин – ночь оживших мертвецов. Для неё весь год превращался в такую длинную ночь, протекающую с  милыми беседами с давно умершими о вечном; о тонком, как шелк, обо всём.
Бриллиант неспешно шла по тропинке, ведущей к заброшенному замку, в котором проходили торжества по случаю праздника рыжей тыквы с горящей свечой вместо мозга, или просто праздник Тыквы, как называла она Хэллоуин.
Девушка, одетая в полупрозрачное белое длинное платье, не особенно торопилась на вечер, который, скорее всего, обманет её ожидания. Но Бриллиант знала, что разочарование на этот раз пройдет её стороной, не задев. Хотя бы потому, что она и не ждала от праздника ничего особенного.

На пороге особняка её встретил монстрообразный дворецкий, которому она протянула билет и затем прошла в зал.

Собралась уже довольно приличных размеров компания. Бриллиант неспешно прошлась по залу, взяла у проходившего мимо неё официанта, бокал шампанского и теперь медленно пила, наблюдая за разношерстной толпой.

120

А..Вы это о Футаго?Ну...Да в хороших наверное,все таки в одном доме живем.
Дэн улыбнулся, хотя улыбка так и не сходила с его лица.
-Так вы сестры?-спросил он.
Новый поворот танца, и Дэн залюбовался волосами девушки.
Она прекрасна...
- Да?Спасибо...Но вы намного лучше.Кстати...Я о вас почти ничего не знаю...Только то,как вас зовут...Не поделитесь хоть чуточкой информации?
Принц лукаво посмотрел на девушку.
-Но я же тоже, ничего о вас не знаю, на это это и костюмированный бал,-блеснув глазами подметил он,-Я даже не знаю что бы вам рассказать. У меня три брата, и я люблю мотоциклы и быструю езду. Не плохо готовлю. Работаю ди-джеем в разных ночных клубах.

Отредактировано Габриэл (2008-10-31 19:32:02)


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Домик на краю кладбища