Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Флудик № 10


Флудик № 10

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Queen Sereniti
Брат Алмаз совсем не тот,с которыми я привык играть...

962

Принц Сапфир, а каким он должен быть??? Сильно темным и злым?)))

963

Queen Sereniti
Ня) А что в аське то пропала?

Принц Сапфир
Нормальный брат, просто любви ему мало в этой жизни и нежности. ))) А ты все о глобальном, да о глобальном))

964

Queen Sereniti написал(а):

Принц Сапфир, а каким он должен быть??? Сильно темным и злым?)))

Ну примерно таким:

В покоях  царил полумрак, Алмаз сидел на белоснежной шкуре полярного медведя и листал старую потрепанную временем книгу..
Принц был без кителя в простой белой рубашке и белых брюках.
Он отложил книгу , взяв  бокал с красным вином  и с хрустом расправив плечи лег , закинув руки за голову.
Потолок его покоев был точной копией ночного неба Земли ...
-Луна ...-прошептали губы принца в полной тишине...-моя богиня
Алмаз горько усмехнулся..
"Любовь к тебе стоила жизни моим близким ...сейчас я должен думать в первую очередь о долге ..надо найти Сапфира , Изумруд и  Темную леди"
Принц накинул светлый китель
Где-то там, на Земле, бурлила жизнь. Алмаз лишь поморщился от этого воспоминания. Слишком тяжело переживать все заново и начинать. И, главное, ведь даже не знаешь, стоит ли оно того.

965

Принц Сапфир написал(а):

Любовь к тебе стоила жизни моим близким ...сейчас я должен думать в первую очередь о долге

Нененене, Дэвид Блейн, уж чего от меня не дождешься, так это такого  http://s44.radikal.ru/i105/0809/e1/77a154ff5768.png      http://i062.radikal.ru/0809/57/0f0fe2506aa6.gif 

Алмаз не любит быть один, ему нужна женская приятная компания) Алмаз не гот, чтобы депрессовать и выть на луну  :D А красное вино мы недавно с Темной Леди итак пили) И в кителе и без кителя) А потом "внезапно, нежданно-негаданно" родилась дочка - Аметисточка)  http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif

966

Эндимион написал(а):

Нормальный брат, просто любви ему мало в этой жизни и нежности. ))) А ты все о глобальном, да о глобальном))

Извняюсь может это прозвучит не очень прияно,Но

Алмаз, я не ожидал. Или ты забыл, как ты рыдал, когда погиб наш Немезис, когда погибли родители? Или ты не помнишь про свою мечту возродить планету? И что же тобой движет сейчас? Желание затащить к себе в постель очередную девку? Это стало смыслом твоей жизни? Тогда мне стыдно за тебя...
"Рука сама собой потянулась к бокалу"

967

*налил брату вина*

Ну что ты, братец, я хочу возродить планету. Тогда нами управлял Мудрец, а теперь планетой правлю я. Теперь все по-другому. Тем более разве планета не чувствует, когда счастлив её правитель? Разве не расцваетает она вместе с его сердцем? И не чахнет от его депрессии? Выше нос, все будет хорошо.

968

офф
)), Энди а ты же еще и Алмаз:? не тяжело такие роли совмещать...??

Алмаз

Принц Алмаз написал(а):

а теперь планетой правлю я. Теперь все по-другому

О.к будем надеяться
"Взял бокал лег на кровать"
Взгляд стальных глаз скользнул по стенам, затем по окну и остановился на столике, где в вазе стояли черные розы. Розы он уже не любил - они неизменно ассоциировались с Эндимионом. Принц Сапфир нахмурился и взмахнул рукой. Черная молния мигом уничтожила и вазу, и цветы, и стол, на котором находилась композиция. Так-то лучше! )))

969

Принц Сапфир написал(а):

офф
)), Энди а ты же еще и Алмаз:? не тяжело такие роли совмещать...??

Нет) Форум создал как Алмаз, а потом любовь к Банни, как к самому красивейшему аниме-персонажу всех времен, пересилила, и я Эндимионом еще регнулся, теперь куда чаще им сижу.

Принц Сапфир написал(а):

О.к будем надеяться
"Взял бокал лег на кровать"
Взгляд стальных глаз скользнул по стенам, затем по окну и остановился на столике, где в вазе стояли черные розы. Розы он уже не любил - они неизменно ассоциировались с Эндимионом. Принц Сапфир нахмурился и взмахнул рукой. Черная молния мигом уничтожила и вазу, и цветы, и стол, на котором находилась композиция. Так-то лучше! )))

Эх ты) Розы - это кавай! Особенно розовые и красные ^__^ мы с тобой так любили цветы когда-то, они же так редки на нашей планете. Познакомился б ты с Минако чтоли, от неё бы планета сразу зацвела))

970

Принц Алмаз написал(а):

Познакомился б ты с Минако чтоли, от неё бы планета сразу зацвела))

не к ней  это незаметное чувство,о котором никто незнает..
Я смотрю ты Изумруд без дела оставил,эх такая неземная красота зря пропадает..не допущу )))))

971

Принц Сапфир написал(а):

Я смотрю ты Изумруд без дела оставил,эх такая неземная красота зря пропадает..не допущу )))))

Сори, конечно, но Изумруд мне не очень то симпатична. Мне куда больше Амазонки нравятся, или вон Хотару, например) Ну и Темная Леди тоже лапа))) Изумруд лучше себе возьми на попечительство)))

972

хм странно,я когда то тоже холодно к ней относился,но поиграв с пол года на ролевых по см,понял чт Изи чуть ли не самый близкий персонаж ко мне(после Алмаза),да и по конону считатся,что она намного красивее практически всех Земных девушек...

Принц Алмаз написал(а):

Темная Леди тоже лапа

Вот здесь согласен, а амозонки вообще никак...

973

Принц Сапфир написал(а):

хм странно,я когда то тоже холодно к ней относился,но поиграв с пол года на ролевых по см,понял чт Изи чуть ли не самый близкий персонаж ко мне(после Алмаза),да и по конону считатся,что она намного красивее практически всех Земных девушек...

У меня идеал - Банни)) Никого красивей нету ^____^

Принц Сапфир написал(а):

а амозонки вообще никак...

Ты что?! Такие кавайные нимфетки! В таких откровенных нарядах! Их так и хочется облизать, да погладить животик, да повыше, повыше... особенно Цере-Цере  http://i.piccy.kiev.ua/i/f1/79/63f43edab97a19c140070caca303.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i062.radikal.ru/0809/57/0f0fe2506aa6.gif

974

Принц Алмаз написал(а):

У меня идеал - Банни

Да симпотичная)) Интересно,а кто ей больше подходит Алмаз,Сейя,Энди?ты как думаешь? ))

975

Принц Сапфир
Эндимион, конечно! И никакий Сей! Ненавижу его!  :mad:

976

Принц Алмаз написал(а):

Эндимион, конечно! И никакий Сей! Ненавижу его!  :mad:

Привет как всегда яростно ненавидим Сею? Да а я тут уже соскучилась надоело хочу уйти из того Т.Ц.

977

Арлин написал(а):

Да а я тут уже соскучилась надоело хочу уйти из того Т.Ц.

ТЦ это что? И по кому соскучилась?

Арлин написал(а):

Привет как всегда яростно ненавидим Сею?

Ты думаешь я когда-нибудь смогу простить ему то, что он целовал МОЮ Банни?!  :mad: да его за это (далее следует тяжкий список орудий различных пыток) надо!

978

Эндимион написал(а):

ТЦ это что? И по кому соскучилась?

Это- Торговый Центр.

Эндимион написал(а):

Ты думаешь я когда-нибудь смогу простить ему то, что он целовал МОЮ Банни?!  :mad: да его за это (далее следует тяжкий список орудий различных пыток) надо!

Да во ты её любиш по настоящему.  http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif 
Жаль что Скорпи до сих пор одна. http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif

979

ПРИВЕТИК!!

980

Queen Sereniti
Привет как жизнь?


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Архив закрытых тем » Флудик № 10