Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Озеро


Озеро

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

-Не волнуйся!
-Ви,да я и не волнуюсь......-девушка улыбнулась,потом,взглянув на часы,с расстроиством проговорила
-Ну вот.....выходной почти закончился.....слушай,Ви,я сейчас в парк ненадолго сбегаю.....мне нужно найти вдохновение....а оно у меня только в парке......увидемся!
Девушка улыбнулась,и побежала к парку

=====>Парк

42

===> Озеро. 11:40
Небо было нежно синего цвета, без единого облочка. Вдруг на небе блеснул красный огонёк, как будто падала звезда. Берег озера озарился красно-золотистым светом. И из самого центра этого необычного явления появилась девушка с красными волосами, её волосы были уложены в подобие двух хвостиков и достаточно длинные. Глаза девушки излучали теплоту и доброту, большие и чистые глаза, нежно красного цвета. На девушке была одета юбка годе красного цвета и белая ажурная блузка. В руках девушка держала ридикюль красного цвета. Девушке безумно шёл красный цвет. Свет пропал и девушка осталась стоять одна на берегу озера. Девушка обернулась и увидела голубое озеро, под лучами солнца озеро казалось совсем прозрачным, а его поверхность поблёскивала, при желании можно было увидеть что творится на дне озера. Дно озера было гладкое, местами можно было увидеть необычную растительность.
- Где я. . . - произнесла девушка вслух.
Девушка оглядывалась по сторонам и не понимала где она. Дрожащеми руками она открыла свой ридикюль, в нём ничего не было кроме кошелька, пару визиток и блеска для губ. Девушка достала кошелёк и открыла его.
- Ну хоть деньги есть.... - подумала она.
Убрав кошелёк на место она достала визитку.
- Оливия. Художница. 245-785. - произнесла она вслух.
Девушка вздохнула, убрала визитку.
- И куда я теперь пойду?.... - подумала она.
В животе придательски заурчало. Девушка слегка покраснела.
- Пойду пообедаю куда-нибудь. - подумала она.
===> Пиццерия "У Тони"

43

---) Квартира Сецуны
Девушка пробежала достаточно большую дистанцию. Нырнув в густые ветви сакуры ,чуть было не угодила в озеро, непонятно откуда взявшееся. Оглянувшись, не заметила никого сзади.
Я оторвалась? Но надолго ли...
Она оглянулась по сторонам. Поблизости никого не было. Она чуть было не расслабилась... Во время..

Отредактировано Сецуна Мейо (2008-12-09 20:04:12)

44

---)  Квартира Мейо
Демонша проследовала за аутером, желая получить добычу. Переместившись следом, появилась сначала в парк, но заметив, что та улепетывает, исчезла и появилась уже в чаще, у озера, преграждая ей путь.
-Ты рассчитывала сбежать от меня? Не тут - то было, деточка.
Скрестив руки на груди, внимательно осмотрела Плутон.
-Я знаю, что ты не убъешь меня.. Разве плохо было темной? Скажи, разве ты не получала всего, чего хотела? - последние слова она произнесла с нажимом , делая пасс рукой, отчего Сец отлетела к берегу.

45

Сецуна сдерала крик, так как ожидала такого поворота событий, но никак не того, что Темная отбросит её. Сжав зубы, она чуть приподнялась на локте, глядя на розоволосую. По телу пробежала знакомая боль. Такую она чувствовала часов 8 назад. Это ощущение вернулось, но не только...
-Что ты делаешь? Неужели ты осталась такой злой, какой сделал тебя Мудрец? Это неправильно... - мысли воина путались, голова гудела, тело покалывало в боку, колено саднило.

46

-Да что ты понимаешь?! Кто ты такая, чтобы мне указывать?! - замахнувшись рукой, пальнула темной энергией по правой стороне от Пеллар. - Мудрец здесь не при чем! Он низкий, подлый... И ни на что не влияет... Давно..
Мозги начинали закипать.
Да как она смеет на меня клеветать....Так нагло...

47

Да что ты понимаешь?! Кто ты такая, чтобы мне указывать?!
Сецуна отползла к краю воды. Сердце бешенно колотилось, хотя сама она была более менее спокойна.
-Я не указываю, я лишь констатирую факт...
Она чуть было не попала под поток черной энергии, но очень вовремя убрала руку.

48

===>Покои Первого Лорда
Кунсай на угад переместился, как оказалось к озеру, на берегу которогу ругались две девушки. *Не ужели такие прекрасные девушки разборки устраиваю* *надо их отвлечь* С такими мыслями Лорд подошел к ним.

Здравствуйте прекрасные леди?

Отредактировано Кунсайт (2008-12-11 13:43:20)

49

-Мне плевать! Ты... Ты всегда говорила, что не стоит верить времени, а сама!? - казалось, из неё потоком польются слова, смешанные со слезами и горечью, но этого не произошло. Она лишь высокомерно поглядела на Мейо. - Черт, не знаю что и сказать тебе, Пи..
Тут её прирвал мужской голос. Вздрогнув от прохладного ветерка, и в большей степени от неожиданности, обернулась.
-А вы зачем здесь?
Его лицо мне смутно знакомо, но не могу понять откуда..

50

Лорд смутился Я тут гуляю, смотрю красивые девушки ругаются. а в обще сам не знаю как сдесь оказался. *странно. она похожа на того, кого я кажется знал. Странное чувство
Разве можно таки девушкам ругатся, извините что помешал Лорд поклонился.

Отредактировано Кунсайт (2008-12-11 14:01:12)

51

Разве можно таки девушкам ругатся, извините что помешал
Леди скосила глаза на Сецуну, которая продолжала молчать. Парень чуть склонил голову, что удивило её еще больше.
-Кто Вы? Если вы просто так нарвались на неприятности.. - в руке засветился энерго шар.
Странно... Я его знаю... Смуглая кожа.. Светлые глаза..
-Лорд Льда? - глаза Тьмы стали похожи на теннисные мячики.

52

Кунсайт удивился А откуда вы знаете меня?
*неужели я с ней знаком был, черт плохо, что память пропала. Вот теперь и думай*Лорд был очень удивлён, что кто-то его знает, а сам он не помнит эту девушку. *красивую кстати*

Отредактировано Кунсайт (2008-12-11 14:13:48)

53

А откуда вы знаете меня?
Леди осмотрела парня. Он был явно сбит с толку.
Да он никак, ничего не помнит... Ах да.. Возрождение... Но это точно он..
-Первый Лорд короля Эндимиона... Но это в прошлом... Надеюсь...
Она сжала руку. Молния погасла. Девушка обратила взор на Плутон.
-Прости, мы поговорим позже... Но учти... Я заберу тебя, во что бы то не стало! - махнув рукой ,она телепортировала Мейо куда - то в неопределенное место.
Все же некоторая часть стала темной... Посмотрим..

54

-Первый Лорд короля Эндимиона... Но это в прошлом... Надеюсь..
*что-то смутно знакомое*
Кунсайт посмотрел внимательно на девушку. Решив быть откровенным.
Честно говоря я мало, что помню из прошлой жизни, Помню свою королеву и других лордов, помню, что с кем-то сражались, но вот зачем? Ещё в деталях помню как погиб каждый из нас, и что в этом виноваты какието войны. Вот пожалуй и всё Смущённо пожал плечами.

55

Леди неопределенно пожала плечами, подходя ближе.
-Ну, это значит лишь то, что вы были приближенным Королевы Берилл - произнесла она с нажимом, пользуясь тем, что как он говорит, ничего не помнит. - Сенши наши враги, им нельзя верить.. Это - Тьма снова махнула рукой на то место, где испарилась Плутон - одна из них, но ею займусь я.. Аутеры довольно сильны.. В общем, наша Планета, должна завоевать эту, а вы всегда стремились отомстить этим воинам, что сломали вам жизнь... Найти их, я могу помочь.

56

Лорд задумался, ему показалось, что в словах этой юной леди что-то есть.
Да наверное вы правы, кажется я что-то таке припоминаю. Были какие-то войны в матросках, их кажется было 5.
Первый Лорд задумался *и почему-то очень хочется им отомстить, наверное, это они виновны в нашей гибели*
Я с удовольствием вам помогу, только боюсь меня долго не было, и я многое пропустил, может расскажети вкратце что здесь происходит?

57

-Воинов 9 самих по себе... А особо много я рассказать не могу, так как не в курсе многих дел, однако,  за два года они стали.. умнее чтоли.. Хотя остались такими же безолаберными, как раньше... Что касается событий, мы успели лишь устроить с ними драку... М.. Ну собственно еще нашлись какие-то мне совсем не известные воины.. - Леди говоря это, подошла ближе и потянула за рукав парня, таща за собой в парк.
Может Пи нам когонибудь заманит..

Отредактировано Темная Леди (2008-12-15 04:09:32)

58

Лорд доверился девушке, что тянула его зв собой. Девять? удивился он.
*Даа быстро бежит время, так оглянутся не успеешь... что-то многовато их стало* Пасмотрев на девушку *Этот хрупкий цветочек с кем-то дрался, куда китится мир, хотя* Лорд вспомнил как она его встретила. *многое я  проопустил, только вот почему оона не кажется знакомой* Решив полностью доверится девушке Лорд напряженно молча шёл за ней.

59

-Именно, девять.. А что? - оглянувшись, она внимательно его рассмотрела. - Я поняла. Вам нужно вспомнить навыки, Ледяной Лорд... - На лице появилась какая-то отрешенная решительность.
Я вот сама не могу понять ,как мне ему втолковать, что он довольно сильный маг... Сильнейший из Лордов..
-Я так думаю, Вам нужно попрактиковаться... Насколько я помню лед был Вашей стихией... Ну, а для того чтобы...
Нет, все гораздо проще..
Девушка подошла к немного взъерошенному Кунсайту и медленно поднесла руку к его лбу. Черный всплеск энергии. Перед глазами поплыли картинки. Рука лорд похолодела, отчего Леди резко отдернула свою.
-... воспользоваться силой, нужны воспоминания и некоторые навыки.. Кхм..
Нда, перестаралась... Сила к нему вернулась..

60

Кодо девушка подошла к Лорду тот ещё находился в некоторой растерянности от происходящего, да и от новостей. Псле же всплеска энергии  произошло следущее, как- будто внутренний барьер предохраниющий память рухнул. В одно мгновения пролетело перед глазами всё что было: и войны с кристалом и Энлимион, и королева со своими приказами и смерть Лордов. Вернулась и ненависть к сэйлорам, и желание их убить, да и  осознание собственной силы тоже. В общем Холод стал холодом.
*А девчёнка то сильна* Кунсайт усмехнулся, не доброй такой улыбрчкой
Спасибо, конечно, Чем я могу помочь вам Леди, враги то у нас общие.. Как можно аккуратнее Лорд попытался почувствовать её ауру, так на всякий случай, мало ли что.

Отредактировано Кунсайт (2008-12-15 09:16:10)


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Озеро