Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 80 из 133

61

Спасибо, конечно, Чем я могу помочь вам Леди, враги то у нас общие..
Леди усмехнулась. По коже пробежали мурашки, но она продолжила.
-Вы правы, общие... Скажем, быть за одно, как и переманить Берилл на сторону Темной Луны. Я думаю Темное Королевство не откажет нам в такой любезности... Так - же уничтожение воинов... - хитро ухмыльнувшись, посмотрела в сторону спокойного озера. - Это необходимо обоим сторонам.. Всех, кроме аутеров. Хотя, если они будут мешать, я не стану их прикрывать. Они стали черезчур опрометчивыми, что и позволит нам выявить все их слабости...
Она вновь кинула взгляд на светловолосого.
-Ну так, возможно мы... Обсудим моё предложение... Тет - а - тет..

62

Кунсайт усмехнулся *те-а -тет говоришь*
Конечно юная Леди за вами хоть на край света, но где мы можем спокойно по говорить? Лорд усмехнулся про себя, к нему  вместе с памятью вернулить все силы, и ещё оказалось, что с верх того что было. Поэтому он спокойно согласился следовать за девушкой хоть куда, Лорд полностью контролировал свои эмоции, поэтому она не могла заметить не добрый блеск в глаза. Почему-то Лорд не до конца доверял девушке, может природная настороженность, а может что другое.

63

Конечно юная Леди за вами хоть на край света, но где мы можем спокойно по говорить?
Сначала этот вопрос ввел леди в ступор, потом же она ткнула пальцем в сторону парка.
-Там сейчас не многолюдно.. В парке, как собственно и в других общественных местах, всегда есть уши, и конечно же, найдутся любопытные... Хотя, мы можем попросить аудиенции у вас в королевстве.. Ну или скажем у нас, но...
Не договорив, она мотнула головой в сторону.
Странно.. Я не этого ожидала...
-Но у нас проблемы с одной особой.. - девушка вспомнила Бриллиант, от которой её просто воротило. Скосив глаза, посмотрела на Лорда.

64

Лорд  загадочно улыбнулся
Проблема? Так давайте её решим. А поговорить можно и у нас в королевстве, там сейчас тишина и покой. Лорд вспомнил, что ни кого из своих друзей не видел неужели я один. стало как-то грустно, не уютно. но посмотрев на новую знакомую он решил *надо обсудить всё она может быть ценным источником информации, да собственно почему бы и не помочь ей, тем более если у нас одна цель. Мне сейчас очень нужны союзники.*
Ну так что, парк или вы не испугаетесь и примете моё предложение?

65

Ну так что, парк или вы не испугаетесь и примете моё предложение?
Леди, почти никогда ничего не страшившаяся, вспыхнула.
-Я? Боюсь? Чего? - девушка посмотрела в серо - стальные глаза - Если Вам так угодно, я могу пожаловать и к вам в королевство. Меня это ничуть не затруднит.
Я не маленькая девочка и обойдусь без чужих указов... А эта маленькая зараза тем более у меня на первом месте по уничтожению.

Отредактировано Темная Леди (2008-12-19 11:27:59)

66

Лорд усмехнулся про себя *смелая девушка, но смелость это не всегда похвально, хотя она видемо меня знает.
Кунсайт галантно поклонился Раз вы татая бесстрашная прошу следуйте за мной, Правда у нас там слегка мрачновато, давно знаете ли ни кого не было, на деюсь это вас не сильно огорчит
Спокойненько сотворив портал и ешё раз поклинившись Лорд первым  очутился в замке, ожидая когда юная леди последует за ним.
===>Покои Первого Лорда

67

Леди хмыкнула, взглянув на жест и проследовала следом за парнем в телепорт.
----) Покои Порвого Лорда.

68

------------------Парк
Подойдя ближе к озеру она присела на траву и обняла коленки , на мгновение она забыла что сдесь делает и только смотрела на воду

69

*ГМ*

- Нет, я не видел, - сказал Джун, - я же был позади тебя. Может он вообще растворился? Странный тип...
Он поглядел вдаль озера, и из темноты дали, по глади озера, словно как по асфальтовой мостовой, в их сторону скакал олень.

70

Аметист резко встала , глаза непонимающе смотрели на то что происходило на воде , она не понимала как это возможно ,  но за секунду все мысли пришли в порядок "как-то я сразу сглупила и растерялась , магия это 100 % магия ага , ну ничего щас олень подбежит и Джуну вернут его кошку..." аметист улыбнулась и смотрела на оленя

71

*ГМ*

- Эй, вы!
- крикнул сидящий на олене уже взрослый мужчина лет тридцати-пяти, - что вы там встали? Мы еще не доиграли!
Олень тут же склонился, словно хотел попить воды из озера, на котором стоял, но вместо этого дунул каким-то синеватым дыханием, и морозный воздух, волной разлетелся по поверхности воды, превратив озеро в ледяной каток. Вся водяная гладь покрылась коркой льда. Вот только прочной ли?!

72

Аметист ладонью "закрыла" лицо "Сколько-же ему лет....вроде так выглядит взрослый а в игры играет...." обречённо подумала Аметист -Ну и сколько тебе будет в следующий раз 15 ??? или будешь младше меня?

73

*ГМ*

На ледяную гладь озера выскочили многочисленные лесные пушные звери, белки, еноты, зачики, и многие другие. Они начали резвиться и кататься по льду.
- Мне нисколько лет, девочка, - отвечал мужчина, - я такой, каким хочу быть! А ты хочешь вырости или всегда оставаться маленькой девочкой?

74

-Я? . Девочка растерялась -Я конечно хотела-бы вырости , мне-было бы интересно...но я так-же хочу быть и ребёнком....А что ? спросила девочка

75

- Когда вы маленькие, вы мечтаете скорее вырости, а когда взрослеете, снова хотите стать маленькими, - ответил ей незнакомец, - Ну так, вы догонять будете?
И он поскакал по ледяной корке озера на своем лесном олене, удирая от стоявших на берегу Эмили и Джуна.

76

"Он точно псих...." -Я незнаю крепкий ли лёд или нет , так что надо проверить.... и аметист пустила коня по льду , лёд не проволился и теперь Аметист сама начала подходить ко льду поставив одну ножку на лёд она медленно переставила вторую

77

*ГМ*

За ней следом шел и Джун, даже постепенно обгоняя девочку, он рвался вперед, шагая по ледяному катку, что когда-то был озером. Прохладный ветерок их обдувал, а звери снова поскакали вслед за оленем по льду озера, весело резвясь. Олень же словно делал круг вокруг всего озера, звонко цокая копытами. Слышался смех мужчины, сидящего на нем.
- Ну что ж вы? Поторапливайтесь!

78

Аметист сново запрыгнула на коня и направилась догонять этого человека "без возроста" и догнав сказала -Ну я тебя дагнала , может отдашь кошку ?

79

*ГМ*

Тот мчался все сильнее и быстрей. по краю озера, прочь от коня Эмили. В итоге же, когда девочка все-таки достигла пятнистого оленя, скачащего по льду, раздался голос откуда-то позади:
- Девочка, ты догнола не меня, ты догнола только оленя! - парнишка лет шестнадцати стоял в самом центе озера, глядя как Эмили скачет вслед за оленем.

80

Аметист оглянулась и спрыгнула с коня и сжав кулачки пошла к середине озера , ей это уже порядком надоело глаза горели феолетовым пламенем , её шаг становился всё быстрее , но она не бежала , когда она была уже не далеко от этого "чуда" природы Аметист посмотрела ему в глаза и спросила -И зачем тебе это всё ?

Отредактировано Аметист (2009-01-07 12:00:36)


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Озеро