Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Озеро


Озеро

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

*ГМ*

Сильный ветер поднимал снежинки с поверхности льда, превращая их в настоящую метель, которая заволакивала все вокруг девочки, словно туман. И когда Эмили добежала, посреди озера находилась только бешая пушистая кошка, и круглая пудреница возле неё, с золотой красивой резьбой и драгоценными маленькими цветными камушками. Ветер прекратился, снажок осел. Эмили видела только Джуна, уставшего бежать, и стоявшего где-то около берега. Ни оленей, ни прочих живыотных небыло. Причем вокруг были зеленые и цветущие деревья, а озеро по-прежнему покрыто коркой льда, который кажется постепенно начал подтаивать и потрескивать под ногами Аметист.

82

"А где-же этот...." Аметист быстро взяла в одну руку пудреницу , а в другую кошку и побежала к берегу , добежав до него она пустила кошку на землю , а сама открыла странную пудреницу

83

*ГМ*

Пудреница показала отражение Аметист намного старше, чем девочка являлась. Ей было в отражении 18-20 лет, она могла прекрасно узнать свое лицо, свои глаза, но преобразовавшиеся взрослыми чертами. Фиолетовые красивые волосы, все те же губки, но на этот раз в ярко выраженной помаде, с макияжем на лице, тени для глаз, накрашенные реснички...

84

Аметист от удивления резко закрыла пудреницу и по реакции отпрыгнула назад "так , надо успокоиться...Ладно , я увидела сибя старше...ладно..., но я надеюсь что это только отражение... и Аметист начала оглядывать себя

85

*ГМ*

Едва пудрица закрылась, и отражение исчезло, Эмили оглядела себя в отражении на льду. Она была все той же маленькой девочкой, какой и прилетела на эту планету из будущего. Кошка мяукала, а лед по-тихонечку таял от теплого вечернего воздуха.

86

"Странно как-то..." -Эй , Джун , иди сюда и возьми свою кошку крикнула Аметист

87

*ГМ*

- Лед вот-вот рухнет, - крикнул Джун, - это ты скорее беги на берег! Осторожнее!

88

Аметист сделала пару шагов и уже стояла на берегу . Она сново открыла пудреницу и неверя своим глазам "Интерессно....а если не закрывать пудреницу , что будет?" подумала про себа Эмили начала оглядывать себя

89

Аметист

*ГМ*

Когда пудреница вновь открылась, отражение в её кругленьком зеркальце вновь показало выросшую Аметист, глядящую из стеклянного отражения пудреницы. Когда взгляд девочки заскользил по тонкой поверхности хрупкого льда, она увидела, что и там отражается уже выросшей девушкой.

90

--->>>Бар Цирка Мертвой Луны
Нехеления, одержимая идеей нападения на Токио, решила немного передохнуть от осоществления своего плана. Все-таки, этот город не так плох, как кажется... Только эти сенши меня с ума сведут.... Королева вздохнула. Телепортировавшись на озеро, она первым деломоглянула местность в поисках свободной скамейки и, найдя такую, медленным шагом направилась к ней. Сев, она посмотрела на голубое небо.
- Так, ну и где мое Трио с Квартетом? В одиночку я не справлюсь со всем, а они прохлаждаются невесть где! - она сокрушительно покачала головой и начала всматриваться в спокойную небесно-голубую гладь озера.

91

Ичиго бродил по парку около озера ,  , он шел неспеша , его маска изчезла и глаз стал нормальным наверное это была боль пустых.Ему казалось что всегда будет один , он уже чусвовал какое мысли и видил уже кое что и это еше больше испортило его настроение.Он увидел девушку сидяшию на скамейки.Величесвеная и прекрасная особа , его заинтресовала .Ичиго был не видим для простых людей , но не для воинов и поэтому решил к ней подойти.
Воздух стал теплым вокруг девушки и стал немного тяжелее , в ем была сила .Огроменая сила ...
Ичиго подошел к ней и воткнув клинок в землю присел рядом с нею и сказал её привет....почему ты одна ...и где твой парень .....????....интресно что она ответит

92

Тихие раздумья девушки прервал чей-то голос, и чья-то фигура присела рядом с ней на скамью. Сразу же повеяло светлой энергией, и нехеления удивленно посмотрела на того, кто её излучал. Светлый? хм, интересненько....
И тебя приветствую. - гордо подняв голову ответила королева. - Я всегда одна. У меня никого нет! - Эта фраза была настолько буденной, что Нехеления даже не почувстовала никакой горечи от сказанного. Ей будто бы нравился такой расклад в её жизни, и не сильно её это тревожило. - Могу я поинтересоваться... Что вам угодно? - более ласковым тоном, но все же по королевски величественно, спросила девушка.

Отредактировано Нехеления (2009-02-01 15:28:56)

93

Нехеления
Девушка поверналсь к нему её пронзаюший взгляд понравилься ичиго , ведь в нем тьмы было не мало и его тянуло к таким девушкам .Ему всегда хотелось что б его девушка была холодной , но и приятной .И когда Ичиго хтел было вздрогнуть .
ЕГо глаза стали желтыми , пустой взля над ним контроль , а пустой умел говрить так как ичиго даже с пьяну не сказал.
От ичиго пошла сильная энергия от которой простым людям уже было тяжело находитсья рядом.
- Могу я поинтересоваться... Что вам угодно?.Ичиго-пустой повернулсья к ней и сказал с тобой познакомиться красотка , у тебя красивые ножки и они мне нравиться.Его голос немного изменилься .И сам взгляд парня уже был какие то другим.

все отменилось

Отредактировано Куросаги Ичиго (2009-02-01 15:41:28)

94

Нехеления слегка опешила от сказанного юношей. Мдааа... Впервые ко мне так обращаются... Хотя манера речи парня была недопустима к её персоне, чем-то ей это даже понравилось.
- На счет познакомиться... Ну я не очень то и против. - Она ухмыльнулась. Да-да, если он светлый - много чего может рассказать... Но о ножках - явный перебор при первой встрече. - Меня зовут Нехеления, а как вас можно величать? - Хм, черт, и зачем я сказала свое реальное имя? Она опустила глаза. Слишком уж интересным её показался незнакомец, хотя и аура у него светлая...

95

Нехеления
Когда он начал своей знакомство , девушка даже была заинтересована , но Ичиго знал как надо правильно знакомиться точнее это знал пустой .И поэтому он начал как всегда .Девушка ответила то она не против познакомиться и поэтому после этих слов назвала как понял ичиго свое истиное имя. - Меня зовут Нехеления, а как вас можно величать? хм ..интересное имя ,оно мне нравиться.Меня зовут Х...тесть Ичиго блин чуть себя не назал а то б она и звала его  б ичиго .
Он взял её за руку и поцеловал её и сказал а у тебя нежная и приятная кожа , я думаю мы мило можем провети время вмести...

96

Ичиго? Приятно познакомиться... - она мило улыбнулась. Юноша вел себя более чем галантно, так, как она привыкла... Нехеления не ожидала, что он станет целовать ей руку.
- Спасибо... - она слегка покраснела от слов Ичиго. - Дааа, надеюсь, мы сможем найти общий язык... - она не понимала, почему светлый так к ней обращается, ведь она не блокировала ауру, и он мог понять, что Нехеления его враг. Но почему не атакует? Странно...

97

Нехеления
Девушке понравилось как обшалься с нею , и хичиго тоже Она нечего так , девушка , и мне она нравиться.У неё нежная кожа на руках , когда я её целую я чуть ли не теряю контроль а ты его смори не потеряй  ...дай й ка я  попробуюдавай тока не испорть все .Глаза ичиго перестали быть желтыми и стали красные и зрачки суженые .Он снова изменил свой взгляд .
Ичиго снова поцеловал её руку и затем перекинув одну руку за край лавки , его рука обошла спинку лавки и оказалась около плеча девушки а в руке уже была красная роза .маленький сюрприз для тебя красотка....Ичиго её улыбнулься и посморел её в глаза ....

98

Она удивленно смотрела на Ичиго. Даа, ничего себе.. А он времени не теряет... Она улыбнулась.
Маленький сюрприз для тебя красотка.... - в руке юноши появилась красная роза и он протянул её Нехелении. Лилии все же лучше... Но роза была тоже очень приятна. Королева благодарно посмотрела на Ичиго.
- Спасибо... - Так, точно, поблагодарить ведь нужно... Ну почему он так вежлив со мной? Или я действительно ему понравилась? Она недоуменно смотрела в его глаза. Так, и что дальше будет? А если это ловушка? Она привыкла, что ее часто подставляют, но что-то ей подсказывало, что ему можно довериться.

99

--- Городской парк
Изумруд шла не спеша в сторону озера. Наконец дойдя до озера она уселась на одну из скамеек. Как ни странно и у озера вообще не было людей, кроме девушки и парня. Хорошенько присмотревшись, зеленовласка увидела Королеву Темной Луны. Так это же Королева Нехеления! Такс.
Госпожа Нехеления! Я слышала, что Вы собираетесь напасть на Токио. Если Вы не против, могу ли я Вам помочь? Кинула металку Изи в сторону Нехелении.

100

Нехеления
Девушка получила эту розу , и по ходу её понравилось то что он подарил,её понравилась и она была рада тому что её подарили этот подарок .девушка начала доверять ему немного и кюби с хичго уже были рады этому .Девушка сказал ему - Спасибо... -  .Надеюсь она не думает что это ловушка так как ,сейчас у меня нету таких мыслей.Он взглянул на неё и сказал её
- У тебя ресничка на глазу... Закрой глаза, я её уберу....И нежно прикоснулься к её лицу и потом поцеловал в губы , это был легкий поцелуй , но жаркий как пламя.Хичиго умел целоваться , и он знал что её понравиься этот легкий поцелуй ....


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Озеро