Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Озеро


Озеро

Сообщений 101 страница 120 из 133

101

"Ой ка интересно..." Подумала Аметист видя себя-же в отражении , но уже повзрослевшую -Джун , твоя кошла сдесь , а я пойду прогуляюсь сказала детским голосом Аметист. Джун её не заметил и она решила прогуляться по дорожке , она почуствовала энергию , тёмную и светлую . Девушка заметила Изумруд "ну теперь я поняла почему тут тёмной энергии больше" усмехнулась про себя Аметист и продолжила мысль "хм..как странно тёмная и светлая энергия..." , пройдя немного вперёд девушка села на свободную лавочку и с интересом начала разглядывать как теперь на ней сеит платье , оно осталось таким-же но стало короче , атуфельки уже были на каблучках "как это всё интерессно , надо будет поблагодорить того человека , который мне поарил это...если я конечно его увижу..."

102

*ГМ*

Джун взял свою кошку на руки, и поспешил поскорее домой, так как на улице уже было очень темно. А "повзрослевшая" Аметист продолжила свою прогулку по ночному парку. Стали четко видны тени деревьев, так как на небо взошла большая яркая луна, своим красивым серебристым светом, освещая парк.

103

Нехеления не ждала такого от нового знакомого. Когда тот поцеловал её, она не сильно сопротивлялась, ей наверное даже понравилось... Но отпрянув от его губ, она слегка покраснела. Так, я не знаю что сказать... Она вновь взглянула на него. Сразу же в движениях появилась робкость, она просто недоуменно смотрела и ждала обьяснений. Вдруг в её голове раздался голос. Госпожа Нехеления! Я слышала, что Вы собираетесь напасть на Токио. Если Вы не против, могу ли я Вам помочь? Нехеления оглянула озеро  в поисках той, что это ей послала. И нашла глазами Изумруд.
Она посмотрела на Ичиго. - Эм... Извини, но я вынуждена тебя покинуть на несколько минут. Да, ей нужна была поддержка со стороны других темных, поэтому она бесшумно встала и направилась в сторону Изумруд.
- Эмеральд, рада тебя видеть. - она скрестила руки на груди. - Неуж-то ты мне хочешь помочь? Неожиданно, это точно. Но от твоей поддержки я не откажусь. - она ухмыльнулась уголками губ. - Ты сильная, а мне такие нужны.

104

Кинув металку, Изи посмотрела на королеву. Та, в свою очередь что-то сказала молодому человеку и направилась в сторону Из.
- Я тоже рада видеть Вас, Нехеления! Да. Я хочу помочь. Посмотрев на Нехелению, Изумруд мило улыбнулась.
- Я предлагаю напасть где-нибудь в людном месте, например в кафе, Вы как на это смотрите? Не став ждать ответа, Изи встала со скамьи и направилась в сторону кафе.
--- Кафе

105

Изумруд была весьма вежлива с королевой, отчего та пришла в некий восторг.
- Я предлагаю напасть где-нибудь в людном месте, например в кафе, Вы как на это смотрите? - королева задумалась. А с моей стороны не будет очень некрасиво, если я покину этого молодого человека здесь? Дааа, умею я играть с человеческими чувствами... Она ухмыльнулась.
- Отличная идея, Эмеральд. - Нехеления довольно прищурила глаза. Чего-чего, а чтобы Изумруд выявила такой запал, она не ожидала. - Кафе - подходящее местечко. - Она кивнула девушке и направилась за ней в сторону кафе, при этом не забыв и о молодом человеке, продолжавшим сидеть на скамейке. До свидания, Ичиго. Мы с вами еще встретимся, не беспокойтесь... послала она ментально юноше, и скрылась из виду.
--->>> Кафе

106

Нехеления
После поцелуя девушка даже покраснела , ему нравилось когда девушки краснеют , всетаки он был необычен и ему нравилось все необычное.Он почуствововал что девушка с волосами цвета изумруда что послала её ментально , что иммено ичиго не знал .И нихиления сказала ему - Эм... Извини, но я вынуждена тебя покинуть на несколько минут..Он вздохнул и сказал да конечно иди.Погворив с той леди нихиления ушла и кинула перед этим ему сообшение До свидания, Ичиго. Мы с вами еще встретимся, не беспокойтесь... ладно встретимся...так встретимся.И кюби с хичиго ушли в себя а Ичиго пришело как раз таки а почему у меня на губах такой страный вкус , он пожал плечами и решил поговрить еше с кем нить .
Аметист
Он подошел к девочке и сказал ты не боишся гулять тут одна ?....Какая т остраная девочка и веет от неё темной энергией ...

107

ты не боишся гулять тут одна ?.... Повзрослевшая Аметист подняла взгляд аметистовых глаз на незнакомца -Я?Нет...Мне нечего бояться. Спокойным голосом ответила девушка "Светлая энергия...хм...интерессно..."

108

Аметист
Девочка сказала ему ответ на его вопрос -Я?Нет...Мне нечего бояться.интересная девушка.И тут он услыша голос кюби
спроси как её зовут , может она чтото интересное расскажет.Он посморел на некё и сказал
можно узнать твое имя ?...интересно назовет ли она его мне..

109

-Меня зовут Эмили просто ответила и спокойно ответила девушка . В её голосе не чувствовалось нинотки лжи , хотя это она и была , причём в чистом виде

Отредактировано Аметист (2009-02-02 20:53:30)

110

Аметист
Девушка сказала ему -Меня зовут Эмили.Сам ичиго был простоват и принял это за чистую монету если б не ....она лжет......И на лице ичиго оброзовалась маска закрываюшия половину его лица  по вертикали и и его оба глаза стали желтыми.Его стал другим насмешливым и страным это твое не настояшие имя.От него пошла мошная рейцу , духовнаяф энергия от которой всех кружуюших немного прижимало к земле.назови свое настояшие имя...

111

Аметист с неким призрением посмотрела на незнакомого человека -Я не считаю нужным говорить вам свое имя Хмыкнула девушка "ага...бегу и падаю , видетели имя нужно моё настоящее!" возмутилась про себя Принцесса Немизиса

112

Аметист
Его желтый глаза уставилися на неё .Когда она сказала ему -Я не считаю нужным говорить вам свое имянефигасебе.Он не ожидал аткой наглости Имя это важнейшая вешь будть то враг или друг , скрывать свое имя это глупо и смешно ...скрывание своего имени показывать слабость опопнемента только слабаки скрывают свои имена  , значит ты самая слабая в своей семье , но тогда где твои охрана ?...ОН улыбнулься , хичиго не когда так не было смешно.Он стал смореть на неё как на слабого противника ...

Отредактировано Куросаги Ичиго (2009-02-03 20:57:12)

113

-Да как ты смеешь! С призрением буквальено выкрикнула Аметист  . Ещё бы чуть-чуть и на лбу девочки засияла бы чёрная луна , но она успокоилась  и знак луны не появился. -Я не нуждаюсь в охране ,  я далеко не  слабая! ровным голосом сказала девчушка

114

Аметист
Когда он сказала её что она слабая , она ответила ему чуть ли не криком -Да как ты смеешь! хе...смею....Сморел на неё совсем по другому , не так как до того как она отказалась называть свое имя.Смею.....Потом девчонка сказала ему
-Я не нуждаюсь в охране ,  я далеко не  слабая! .Он немного скосил взгляд далеко ???..это не сильнее пустого или демона  какогонить, если тот с кем ты сражаешься не называет свое имя так как скрывает его чтоб если онвыживет , это имя не оклеемили позором, имя оно как табель выйграл хорошо , проиграл минус в твой табель... скрыват ьсвое имя глупо и темболее врать  тем кто знает что ты вреш , ты можеш соврать лохам на улице , горожанам , они поведутсья , но не те кто иммет особые способности ....Ичиго забавляла она ....и тут он неожидано сказал интересно а кто такой Киба.....

115

-Раз я не говорю имя , значит так надо. Спокойно ответила Аметист . Ей не хотелось злиться потому-что может открыться что она из "братства тёмной луны" . "Какое хамское поведение по отношению к наследнице пристола..." возмутилась про себя девчушка . -Ну хорошо , тогда я скажу по другому , я не слабая и могу защетить себя лучше чем-кто либо...

116

Аметист
Она сказала ему -Раз я не говорю имя , значит так надо..Он искоча снвоа на неё посморел а зачем тогда ты вреш ???.
ЕМу было интересно и тут она сказала ему после тех слов -Ну хорошо , тогда я скажу по другому , я не слабая и могу защетить себя лучше чем-кто либо...а .....ЕМу было интересно и тут он услыша голос сейчас я с нею сражуся...а причина ...она сама нападетэто почемусейчас увидиш.
Глаза ичиго стали золотыми точнее его зрачки
Аметист
Он сказал её Ты принцесса немезиса Аметист и ты думала что скрыть свою черную луну на своем лбу можно вот так  ты врунья мне даже смешно.Его голос изменилсья и теперь он был немного вибрируюшем и насмешливым...

117

-Хорошо , я -врунья , а ты мне надоел! Аметист открыла пудреницу и что-то там натворила , уже через мгновение она опять стала девочкой лет 12 и закричала Дядя отойдите , я вас не знаю! Аметист начала кричать тем-самым набирая толпу людей "Ух....моё терпение не безгранично"

Отредактировано Аметист (2009-02-04 19:45:14)

118

Аметист
ОН ожидал боя и приготовил свой зампакту -Хорошо , я -врунья , а ты мне надоел! и что она сделает.И тут девочка применила пудреницу и изменилась и стала немного другой и стала кричать Дядя отойдите , я вас не знаю! .Ичиго хотел было убежать или что т осделать , но вспомнил что сейчас он невидим для окружаюших  с малой реяцу или силой , его видят только демоны или сенши.
К девочке подошел парень и спросил девочка тут нету не кокого дяди , может у тебя солннечный удар ?.Парень приложил её своюб мокрую лодонь , так как , совсем недавно мочилсья в кустах и обосла себе руку и в спешки забыл её вытереть и теперь трогал её лоб.
ИЧиго стоял рядом и хитро посмеявалсья , он даже немного успокоил свою реяцу и его не видиле , а вот её как раз таки видели и он послал её ментальное сообшение по ходу твоя игра на публику не сработала...

119

Убери от меня свои руки сказала Аметист и посмотрела в глаза этому человеку "Чёрное сердце"  призвола про себя силу Аметист , тёмная энергия попала в этого парнишу и он словно зомби пошёл прочь , а она подбежала к озеру и умыла лицо.Потом она подошла к парню с какаой-то маской на пол лица. -Как низко... усмехнулась девочка . Тут из деревьев выбежали демоны-псы которых она ещё недавно создала , когда доберманы добежали до аметист почуствовали светлую энергию и начали рычать , девочка их успокоила -Не стоит , не стоит вы же умницы улыбнувшись девчушка погладила обоих собак по голове совсем не оброщая внимания на того парня

Отредактировано Аметист (2009-02-04 21:01:26)

120

Аметист
Парень потеревшей её лоб обосаной рукой ушел.Девочка призвала своих псов , и сказала им -Не стоит , не стоит вы же умницы .Он посморел и оценив их сказал правильно не стоит а то ведь без них останешся.Хичиго рассмеялсья и добавил
Зачем ты вреш людям ?....Его всегда интересовало ведь врать это не удел темных...


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Озеро