Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Озеро


Озеро

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

-А , ты что-то сказал?люди , я...ты вообще о чём? Аметист прекрасно слышила вопрос , но она была занята , она играла с питомцами А тебе не стыдно как ты себя ведёшь ? Так глупо ухмыльнулась Аметист , потом добавила -А моих собачек ты и пальцем не тронешь . По всему внешнему виду было видно что ей на него далеко пофиг , но так-же ей почему-то очень хотелось побить кого-нибуть

Отредактировано Аметист (2009-02-04 21:16:26)

122

Аметист
Он немного опешил от её слов А тебе не стыдно как ты себя ведёшь ? Так глупо .Ичиго сказал её к сожелению из нас ведеш себя глупо ты соврав мне свое имя и потом еше крича  и прося помоши , ты всего лиш глупенькая истеричка , мне жалко немезесис что у них принцесса врунья и трусливая собачка.Потом он сказала ему про своих собачек А моих собачек ты и пальцем не тронешь если ты их на меня натравиш то я их в капустный салат порублю.Его зампакто лежал у него на плече

123

-Я не собираюсь ничего делать , и раз я такая глупая а ты получаеться такой умный , то просто не замечай меня , вот и всё Сказала девочка и подойдя к озеру вспомнила всё то , что совсем недавно с ней произошло и улыбнулась "Хорошо что кошка нашлась." . Она села на берег , совсем рядом с водой , а её собачки подошли к ней и легли рядом -Это ещё кто-кого порубит шопотом сказала Аметист смотря в даль

124

Аметист
Он услышал её слова -Я не собираюсь ничего делать , и раз я такая глупая а ты получаеться такой умный , то просто не замечай меня , вот и всёхм....если б ичиго не уснуул я б не смог этого сделать.Он сказал её на это игнорировать тебя темную ????? которая тут разгуливает .ЕМу явно не радововло то что она делала ии то что она что то там прошептало тоже ...хичиго примерно расллышал но придал значению.
Мне так кажетсья что сейчас сюда придут сенши и тогда тебя убьют ...я конечно мог уничтожить тебя с одного удара , но мне неохота это делать ...

125

Ой-ой-ой , как я боюсь с сарказмом сказала девочка -Мне нет до тебя никакого дела пустым голосом ответила Аметист -Ты мне изрядно подпортил настроение , так что , оставь пожалуйста меня . И кстати , за то что ты меня запугиваешь и грозишься убить , тебя могут посадить . И ты  полюбому меня не убъёшь, при всём твоём желании это не получиться

Отредактировано Аметист (2009-02-04 21:45:38)

126

Аметист
девочка строила из себя саркастичную дамочку , и потом даже пригроизла хичиго законом. А её последние слова удивили парня
-Ты мне изрядно подпортил настроение , так что , оставь пожалуйста меня . И кстати , за то что ты меня запугиваешь и грозишься убить , тебя могут посадить . И ты  полюбому меня не убъёшь, при всём твоём желании это не получиться
за убийство принцессы немезиса , врятли на земле ты не где не записана , и меня не кто не видит , убив тебя я лишу немезизс ихниней будушей каролевы.Он ждал ...хичиго длал самого галвного ....

127

Раз я тут , значит ты меня не убьёшь , это всё очень логично  сказала девочка , но потом съязвила -Если ты конечно знаешь что-такое логика

128

Аметист
Он смотрел на неё внимательно , когда мелкая сказала ему Раз я тут , значит ты меня не убьёшь , это всё очень логично 
логично , то что прикончу тебя и меня не будут искать так как не кто меня не видел.Потом он задала ему страный вопрос о логике -Если ты конечно знаешь что-такое логикачто такое логика я знаю , но и знаю то что тебе к сожление придетсься умереть ..но не от моих рук а от рук сенши ...

129

"Сила есть , ума не надо...." немного обречённо подумала Аметист -Если я тут , то ты точо меня не убъёшь , теперь подумай почему ответила девочка неперестовая смотреть на воду "Как-же мне он надоел , врезать бы ему пару раз...."

130

Аметист
Девочка его бесила ...
-Если я тут , то ты точо меня не убъёшь , теперь подумай почему
предположим ....
Ичиго не знал чем себя занять....
но есть одна вешь которую я сделаю что б жизнь тебее медом не казалась
Он воткнул клинок в зеслю и сложил печати  и потом резко оказалься перед нею и приложил её руку к животу и снова окалься в дали от неё
я запечатал твою силу ...теперь ты не сильнее обычной девочке своего возраста..

131

Весь блестательно продуманный план "непрокатил" т.к. когда он собрался что-то сделать на него попал мощный заряд тёмной энергии , и когда он отдалился то энергия воплотилась в чёрную молнию нанося сильный ему урон . "Дурак , так просто меня не одолеть..." -Слушай , ты мне надоел , иди развлекаться в дргое место и Аметист переместилась в конец парка где и находилось озеро "Всё , прибила бы его , нефиг ко мне лезть!!! "

132

Аметист
Девушка когда он применил печать , в него попал заряд энергией и он поймал его рукой и отвел... и это твоя зашита...
И потом она сказала ему -Слушай , ты мне надоел , иди развлекаться в дргое место .
Он оказалсья перед нею снова и сказал это просто глупая зашита....Он усмехнулься и добавил мне не когда но потом я тобой разберуся....интересно о чем она думает...
--->>> по делам

Отредактировано Куросаги Ичиго (2009-02-05 23:23:41)

133

"Пф! Самодавольный кретин , думает что сельнее всех!" Подумала про себя Аметист и переместилась на Нмизис
-------------Немизис


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Озеро