Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Флудилка » Флуд-X: Флудилище


Флуд-X: Флудилище

Сообщений 281 страница 300 из 561

281

Всем привет!!! Я ужасно по вас соскучилась!!))) Особенно по дочурке Банни
*обняля дочку* Как поживаешь, дорогая?))) как НГ отметила?

282

Эндимион
ты чего???? Ненадо,ну пожалуйста,а может всё начать с чистого листа?

283

Диана
блин, ну а смысл? Я никому не нужен, Темная Леди с Кунсайтом, Банни с Минако и она вообще ушла, предыдущая Банни (которая Усаги была) тоже не хочет играть. И я просто не могу выносить, как Темная Леди там с Кунсайтом "проводит время" мне слишком больно и невыносимо это все  http://i.piccy.kiev.ua/i/59/78/6bf49a6d85874727d1ec93bb05a3.gif  мне тут больше делать нечего, раз со мной не играют и делают мне больно

284

Усаги с Миной??? Ах *обморок*
Ну,блин я не понимаю,зачем же бросать? Ведь я думаю можно и других найти

285

Диана
других? Каких? Не многие так же хорошо могут отыгрывать и ладить со мной... Темную Леди вторую такую не найти, да и насчет Банни сомневаюсь Т_Т они так хорошо играли, а потом бац и все меня бросили

286

Не все,а я?

287

Диана
А что ты? Ты же не играла за Банни и за Темную Леди, ты за Диану и Мопсю играла, правда редко, но ты тут ни при чем. А они меня бросили, она к Минако ушла другая к Кунсайту  http://i.piccy.kiev.ua/i/59/78/6bf49a6d85874727d1ec93bb05a3.gif

288

Может быть дело в тебе?
Прощай
*Вспорхнула и улетела*

289

Диана
да конечно, все блин такие хорошие и милые, только я один плохой

290

Эндимион, а давай тебя каким-нибудь ветром занесёт в Особняк четвёрки? Я совершенно спокойно отыграю.

291

Аримо
я не хочу к четверке, я хочу романтики и любви  http://i.piccy.kiev.ua/i/5f/98/98b4c6c5808683eba6e64eefb074.gif

292

Эндимионмало ли. По делу придётся обратиться. Никтоже не лишает тебя романтиики. А что - четвёрка с Королём не дружит?

293

Аримо
Банни с Темной Леди лишают, одна за Минако замужь вышла, другая с Кунсайтом спит, а я ненужен никому =(((

294

Эндимион, здрасте! Ты всем нужен. А девчонки твои просто бессовестные! Не обижайся.

295

Аримо написал(а):

Ты всем нужен.

ню, как видифь, не фсем...

Аримо написал(а):

А девчонки твои просто бессовестные! Не обижайся.

Мы с ними друг-друга непонимаем...

Перед девушками хотелось бы извиниться, что перетрепал им стока нервов, расписал много всякого, видимо очень обидел и задел. Я сам на нервном срыве, и мне так же плохо, больно и обидно. Простите, что и вас многими словами и поступками обидел. Простите, что нервный такой и импульсивный, и так себя веду. Я просто такой, какой есть и не могу иначе, немогу быть другим, могу лишь быть самим собой. Простите, что вас сильно обидел, оскорбил, довел, и вообще нервы трепал...

296

Кхм...

297

???

298

Минако
Мина, ты с нами или нет? Я пока думаю, но все равно...

299

Темная Леди
Вот я тоже думаю быть с вами или нет...

300

Эндимион, уж коли я вернуться решила буду писать ото всех я. Чтобы никто,Никому нервы не трепал мы хотим, чтобы админкой стала Леди, так как она нейтральная сторона, мы голосуем: ТАК ХТО ЗА ЛЕДИ В АДМИНЫ?ГОЛОСУЕМ ЗДЕСЬ!

Отредактировано Маирэлли (2009-01-03 17:06:37)


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Флудилка » Флуд-X: Флудилище