Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Флудилка » Флуд-X: Флудилище


Флуд-X: Флудилище

Сообщений 41 страница 60 из 561

41

Арлин, а я не думаю, что ты злая... А та краля меня легко может по стенке... я сильно мягкая по натуре и надеюсь, что может одумается, она ведь не глупая...но пока я этого не заметила... Хотя она немного права: просто с ее бывшим я сейчас оч хорошо общаюсь, он меня к себе на днюху приглашал(я и пришла)... А сеогдня на концерте она утерла мне нос-она была на сцене в самом разгаре концерта, и еще с главным солистом сфоталась... а я раздавлена...(((

Концерт давали группа СЛОТ

42

Ммммммммм....... Да ты натуральная королева. Только по твоим словам я поняла. Что это за человек знаю таких сама с одной такой дралась кстати тоже из-за парня. Так мы с ней после этого потом подружились и пива попили. А тот парень он в итоге с моей лучшей подругой встречаться начал. А я и не против. Но это не со всеми проходит.

43

Арлин, я тоже надеюсь на то, что с той девченкой пива попьем, и в обнимку будем болтать о шмотках и парняхXD... Я все же верю))) Но а сейчас я успакаиваю себя тем, что ее бывший почти свободен (почти, потому что он красивый и он нравится не одной мне), а она с каким-то страшным (простите меня, знаю, на вкус и цвет...) встречается)))

44

Всем приветик. Как жизнь? Кто тут живой ?

45

Арлин написал(а):

Кто тут живой ?

На данный момент - я. Добрый вечер.

46

Аквамарин
Здрямки) Как делишки?

47

Эндимион
Здраа... сте...*устало плюхнулась на диван, и вспомнив известную всем блондинку задумчиво смотрит на люстру*
*не отрывая взгляда от люстры* Да вроде нормально... Было... Только скучно одной...
*плюнула на люстру, пробурчав что-то типа "Я не такая"* Ты-то как?

Отредактировано Аквамарин (2008-12-01 20:56:46)

48

Аквамарин
Я ужасно, Уса не играет совсем со мной =((( у всех на ролке жизнь, а у меня все зависло  :'( попроси её придти поиграть со мной

49

Эндимион
*устало* Оно еще не пришло...

50

Аквамарин
А где ж моя лунная зайка бегает??

Чем занимаешься? Как провела выходные?

51

Эндимион
О_о Зря ты спросил... Апокалипсис грядет... Усаги вернулась... Злаая... *свалила подальше* Забирай, мне ее такую не надо...

52

Аквамарин
Давай сюда злую Усю-пусю)) Будем её делать добренькой! ^__^ няф-няф)))

*встречает Усаги с букетом роз, коробкой вкусных-вкусных конфет и плюшевым кроликом в руках* Где моё прекрасное солныффко?

53

Эндимион
*хмуро*Нэээ...  Не проймешь...

54

Усаги Цукино
ну что с тобой? =(( совсем игру забросила и меня...  http://i.piccy.kiev.ua/i/59/78/6bf49a6d85874727d1ec93bb05a3.gif   Я который день в депрессии... мне тебя так нехватает ((( ты б знала...

55

Эндимион
*махнула рукой* Фиг с тобой, золотая рыбка...
*опять нахмурилась* А теперь о птичках. Что вы там устроили? Теперь сами и отдувайтесь...

56

Усаги Цукино
Эх... у мну просто ДР было, мы там романтическую ночь устраивали...

57

*опустила голову, стоит молчит*

58

*обнял любимую*

59

Всем хай!
Как дела у вас народ?
Мы сегодня с мамой переберали имена,как назвать ребёнка и находили такие.....Ну например,мужское имя - Сидор...)

60

Привет всем! Я к Вам вернулась и надеюсь больше не покину!!! http://s43.radikal.ru/i102/0809/16/19ef75f9a9d7.gif


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Флудилка » Флуд-X: Флудилище