Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Рестораны » Кафе-Мороженное


Кафе-Мороженное

Сообщений 1 страница 20 из 167

1

Веселое, своим внешним оформлением, кафе-мороженное с большим меню, полным всевозможными сортами мороженного и изделиями из них. Все для любителей сладкого. Среди напитков присутствует и горячий шоколад. Ням-ням.

2

---> Городской парк
Ами и Юкуко зашли в ближайшую кафешку. на пути им попалось кафе- мороженое. Ну почему бы не зайти - подумала Ами.Они зашли и сели за ближайший столик.К ним подошел официант и спросил чего они хотели бы?
- Юкуко ты что будешь? - спросила вежливо Ами

3

-Я... дай подумать... я буду яблочный сок и клубничное мороженное, а ты Ами?

Отредактировано Юкико (2008-08-26 11:54:45)

4

- А я наверно горячий шоколад и тоже клубничное мороженое. Официант забрал заказ и ушел. Через 5 минут все принесли и Ами же с довольным видом поедала мороженое и очень была счастлива!

5

Юки медленно поедала любимое клубничное мороженное и смотрела в окно.
-Ами можно спросить?.. А что между тобой и Сейей?

6

Ами смутилась.
- Ну между мной и Сейей пока нечего , поэтому я и удивилась когда ты сказала что ты моя и его дочь. Но честно ... Ами еще больше покраснела ... он мне нравится помойму.

7

-А мне кажется, что Сейе ты очень нравишься... -сказала Юкико продолжая мечтательно смотреть в окно

8

Юкико! - Ами смутилась.
Понимаешь Сейе нравилась же Банни а  я с ней не сравнюсь. Но можно попробывать. Ами доела мороженое. Ну что , пойдем к Сейе?

Отредактировано Нео-серена (2008-08-26 12:18:27)

9

-Мама...э.. Ами! Как ты можешь так говорить, ты у меня самая лучшая мама на свете и никакая Банни с тобой не сравнится- " Банни прости" Юкико доела своё мороженное и услышав вопрос насчёт Сейи сказала - а ты как думаешь, конечно пойдём!!!

Отредактировано Юкико (2008-08-26 12:24:29)

10

Ну тогда собирайся и идем.
---> Больница

11

Юкико вышла из-за стола и взяв свой рюкзак направилась за Ами.
-->Больница

12

Зой зайдя в какую то кафешку сел на свободное место и задумался. Делать ничего не хотелось. Кунсайта  младший из лордов пока еще не видел но он знал что  Первый скоро появится.
Настроения как такового просто не было. Даже вздумай появиться рядом Нефрит и то задирать Звездного младшему не хотелось. Тоска, кто то сказал бы депрессия ныне грызла душу демона аршинными клыками.
Подошедший официант был удостоен равнодушного Двойной эспрессо без сахара со сливками после чего Зой продолжая подпирать подбородок ладонью продолжил созерцать заоконный пейзаж ожидая свой кофе.

13

Девочка бездельно слонялась по улицам с совершенно отреченным видом, не думая совершенно ниочем. Ее черные волосы развивал слегка ветер и с виду сосздавалось впечатление еще большего одиночества. Заметив кафе-мороженного девочка сразу поняла, что проглодалась пока гуляла. Сев за один из столиков заказала себе шоколадное мороженное сверху обсыпанное орехом. Взяв десертную ложечку, Хотару потихонечку, продливая удовольствие ела мороженное с небольшой изысканностью.

14

Сейцуна, заглянув в огромное окно кафе, узрела Хотару, которая уплетала мороженное. Быстро вошла в помещение
и подсела к девочке.
Хотару, привет! - Девушка взглянув на воина разрушения, улыбнулась и поправила локон, упавший на глаза.

15

Заметив Сецуну, девочка слегка улыбнулась. Наконец то она хоть кого то встретила и теперь будет не одна.
-Привет, будешь?-протянула она Сецуне стаканчик с мороженным искренне надеясь что та примет его-Я так давно всех не видела-со вздохом и очень тихо проговорила Хотару скрестив пальцы на руках-и Чибиусу я больше не видела как она вернулась в будущее. Интересно какое оно у меня? Может меня просто нет там?-вдаль посмотрела девочка с грустью и тут очнулась, ведь перед ней сидел войн времени и только, только осознала всю глупость всего сказанного.
-Ой, прости, я стараюсь об этом не думать, но все же иногда задумываешься о своем будущем, хотя я понимаю что нельзя знать о своем будущем, это чревато последствием.

Отредактировано Hotaru (2008-09-01 12:11:45)

16

-Конечно - Сейцуна приняла, протягиваемый ей Хотару стаканчик мороженного.
Улыбнувшись, погладила девочку по плечу.
-Не думай о будущем. Мы сами можем его изменить, что-бы не предсказывала нам судьба..
Мэйо, задумавшись, вновь очнулась и потупившись сказала.
-Хотару, нам нужна твоя помощь.... Возрадились все старые демоны, по крайней мере мы так думаем.
Вы с Сейлор Мун должны обьединить силы и восстать против них.

Отредактировано Сейцуна Мэйо (2008-09-03 13:55:06)

17

-О нет... - Девушка закрыла глаза... - Хотару...Пойдем, назревает схватка с темными! Мы должны помешать
им! Там Нептун и Уран...

Вскочив со стула, Сец облизнув ложечку поправила юбку и с беспокойством посмотрела на улицу.

Отредактировано Сейцуна Мэйо (2008-09-03 13:54:39)

18

Хотару опешила. Спокойствию пришел конец. Недоев мороженное бросив все выбежала вслед за сецуной.
-Не может быть чтобы эти твари опять вернулись!

19

-Может, и очень похоже на то, что они собираются нас атокавать! Темная энергетика в парке!
Мы должны им помешать!

Ускорившись Сец бросилась наперерез идущей парочке, чуть не сбив с ног завертевшуюся на месте девушку.
-Сорри - бросила та на бегу, на беглом английском, так как девушка явно была не Японкой.
---) Городской парк

Отредактировано Сейцуна Мэйо (2008-09-11 11:15:02)

20

Квартира Мако Кино(----
*Макото ровной, стройной походкой медленно зашла в кафе.*
Какой чудесный сегодня день...
*Девушка села за свободный столик возле окна, взяла меню и начала внимательно его рассматривать.*
Никогда не замечала, что тут столько мороженного...глаза разбегаются...
*Мако косо выглянула из-за меню на парня, сидящего напротив неё.*
Почему он так на меня сморит??
*У девушки на щеках появился румянец, и она одной рукой поправила чёлку.
Когда официант подошёл к ней, она закзала  клубничное мороженое и сделала вид, что всё ещё рассматривала меню, а сама искоса поглядывала на парня и о чём-то мечтала.
Официант, который принёс заказ, оборвал её мечты.*
*Макото медленно начала есть мороженое.*
Интересно, где девочки??Они обычно часто здесь торчат...


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Рестораны » Кафе-Мороженное