Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Рестораны » Кафе-Мороженное


Кафе-Мороженное

Сообщений 21 страница 40 из 167

21

*Мако доедала мороженое, грустно поглядывая в окно.*
Я торчу тут уже битый час, и никто не появляется...Куда же все делись???
*Девушка глянула на давно освободившееся место напротив.*
Что-то Мамору давно не видела...Надо бы наведаться...А то последние разы при наших встречах он был уж слишком грустным...
*Мако отодвинула пустой стаканчик от мороженого.*
Ладно...посижу ещё немного...А если никто не появится,  наведаюськ Мамору.....

22

Не успела девочка и глазом моргнуть как Сецуна уже на полном ходу побежала в парк сбив по дороге какую то иностранную девушку. Отуда действительно распространялось много темной энергии. Только вот окружающие люди ее не замечали, а природа просто кричала об этом. Только Хотару хотела побежать следом за Сецуной как увидела Макото беззаботно заходящую в кафе-мороженное. “Наверное она еще не в курсе всего происходящего”-подумала девочка и направилась обратно в помещение.
-Макото - закричала она тревожно на всю кафешку кокраз в тот момент когда ей принесли заказ. Выглядела она в этот момент весьма разочарованно, но ничего не поделаешь.
-Макото - уже шепотом заговорила Хотару девушке - у нас кое какие проблемы в парке-и она взяла Мако за руку и потащила в парк даже не спрашивая. Когда пошли абсолютно пустые безлюдные улицы девочка прокричала слова перевоплощение и находу превратилась в воина.

Городской парк>>>

23

*Мако беззаботно сидела и смотрела в окно, как вдруг кто-то потянул её за руку прямо к выходу.*
Вай.......Хотару привет!!Что случилось??....
*Мако выслушала Хотару и уже сама быстро начала бежать в сторону парка, на ходу говоря слова перевоплощения.*
Интересно, что там случилось в парке??Это ведь девчёнки наверно давно там, а я тут сижу мороженое ем...чёрт....
*Девушка быстро бежала, стараясь никого не сбить на ходу.*
----)Парк

Отредактировано Макото Кино (2008-09-11 18:11:36)

24

>>>Квартира Мако Кино
Макото зашла в кафе и села за свободный столик у окна.
- Официант! - позвала она обслуживающего.*Интересно,куда все подевались...Почему никто не звонит...*
- Слушаю вас. - официант подошел к Макото.
- Эээ....мне наверное принесите ореховое мороженое...
- Сейчас. - официант записал заказ и удалился.
Макото облокатилась на стол.Она очень переживала за девочек.*Наверное,нужно будет зайти к Усаги,спросить как она...*
- Вот ваш заказ. - официант незаметно подошел к столику. - И вот ваш счет.
- Спасибо. - сказала Мако и дала официанту деньги. - А сдачу возьмите на чаевые.
- Благодарю. - поклонился парень и ушел к другим посетителям.
И девушка приступила к поеданию мороженого,изредка о чем-то задумываясь...

25

*ГМ*
Кафе было практически пустым и малолюдным. Но зато довольно тихим, спокойным и уютным местом. Пустые столики были красиво украшены декоративными салфетками и свечками, с красивыми тарелочками и двумя рюмочками возле каждой: хрустальным изящным бокалом для вина, впрочем подходящего практически под любые напитки, и маленькая рюмочка рядом.
Кроме Мако в кафе находились еще несколько персон, правда сидели довольно далеко от её столика. Здесь была молодая семейная пара, обсуждающая по всей видимости куда поехать в совместный отпуск. Мужчина средних лед, сидевший в зале для курящих, и потягивающий крепкую большую сигару. На нем был дорогой пиджак и черная шляпа, и сам он выглядел не очень приятно, словно шпион наблюдавший за всеми посетителями кафе. А так же девушка лет двадцати пяти, с длинными рыжими волосами, нервно поглядывающая в окно и теребившая в руках салфетку. Она была очень уставшей, судя по внешнему виду, и на лице её читалась сильная тревога. Она вошла в кафе минуты на три ранее Мако и сейчас дожидалась заказа, так как судя по всему она была сильно голодна.
Официант снова подошел к Мако.
- Зажечь свечи для юной леди? - спросил он, достав зажигалку, готовясь зажечь по желанию Мако три спиральные красные свечки, возвышавшиеся на столике в довольно красивых узорчатых серебристых подсвечниках.

26

- Зажечь свечи для юной леди? - Мако чуть не упала со стула,так незаметно вновь подошел официант. *Ну зачем же так пугать?*
-Что?А... Это было бы прекрасно. - сказала Мако.Она следила за каждым его движением,а потом,когда он ушел,вновь удалилась в раздумья.О чем же она думала?Бог знает...Она сама не понимала,ей просто нужно было подумать...

27

*ГМ*
Официант зажег свечи и удалился. По пути его остановила та рыжеволосая женщина, спросив так громко, что было слышно по всему пустынному кафе-мороженному. Кстати, люди намноо чаще брали здесь различные десерты, торты и сладости, нежели само мороженное, здесь так же была прекрасная выпечка, красиво уложенная на витринах у кассы, на любой вкус сладкоежек.
- Вы случайно не видели тут моего сына? - спросила она у официана, - его зовут Такеши, он всегда носит синюю кепку на голове и часто бывает здесь со своими друзьями, он пропал вчера днем, сказав что зайде в кафе-мороженное, и больше не появлялся дома, я уже всех обзвонила и нигде не могу его найти. Может быть вы его видели? - с надеждой в голосе спросила девушка, поглядев на официанта, после чего добавила - ему всего семь лет, я очень волнуюсь!
Официант задумался, вспоминая посетителей.
- Знаете, мы же работаем в смены через 1-2 дня, вчера меня просто небыло. Но я припоминаю, что к нам заходил такой мальчик лет семи-восьми в красной кепке обычно или в компании друзей или один, чтобы купить клубничное мороженое в рожке. Они редко сидели за столиком, обычно покупали все у кассы и уходили гулять, может это и вовсе был не он, не могу ничего сказать точно, - ответил ей официант.
- Да, клубничное его любимое, - опустила голову девушка, - скорее всего это был он, а я могу поговорить с тем, кто работал вчера? Может быть с кассиром?
- Наш кассир Митсуру-сан работает каждый день, распросите его, быть может он вам поможет, возможно и наши посетители смогли бы вам помочь чем-нибудь, - добавил он и ушел со словами, - извините, больше мне нечем вам помочь, я должен идти.
Девушка встала из-за столика, и направилась к витринам и кассе, и проходя мимо столика Мако спросила у неё пракически тоже самое.
- Девушка, вы тут часто бываете? Може быть вы видели вчера или сегодня мальчика семи лет, в потертых джинсах, с яркой синей кепкой на голове, одного или в компании кого-нибудь? Извините, что отвлекаю вас, - добавила рыжеволосая девушка.

28

Макото глядела в окно.Вдруг кто-то к ней подошел.Это была девушка с рыжими волосами.Макото и раньше видела ее здесь,видела,что девушка чем-то взволнована,но Мако решила что у нее наверное проблемы в семье (с кем не бывает).Но этот испуганный тон привел девушку в сочувствие.
-  Девушка, вы тут часто бываете? Може быть вы видели вчера или сегодня мальчика семи лет, в потертых джинсах, с яркой синей кепкой на голове, одного или в компании кого-нибудь? Извините, что отвлекаю вас.
- Ну я сюда захожу изредка...Ах да...Вчера здесь был мальчик...с двумя друзьями...Но у него на голове не было кепки...И они очень быстро ушли.Да,взяли мороженое и ушли.А,простите,что-то не так?

29

=====Все дороги города
Зузу пришла сюда,она тут же огляделась.В кафе было очень много народу и всего один свободный столик,Зузу поспешила занять его.
Фу,успела-мяу была не много рада тому что она заняла стол,так как за него уже хотели сесть,но Мяу успела занять его первой.Наконец оказавшись за столом Зу взяла меню которое лежало на столе и принялась его читать

30

*ГМ*
- Не так? - переспросила рыжеволосая девушка, в то время как в кафе зашли в человеческой одежде Мяу и Тио, - Он просто пропал, не пришел вчера домой, и до сих пор его нигде нет и никто из знакомых не видел, - она едва не заплакала, - Без синей кепки это врядли был Такеши, - произнесла девушка, - он всегда на улице бегает в ней... но все-равно спасибо вам. Это уже не первая пропажа мальчишек в этом районе, три дня назад пропали еще двое, и один на прошлой недели... Полиция уже сбилась с толку, а вчера пропал и мой Такеши, - слезы покатились по её лицу.
В это время в кафе влетел на всех парах паренек лет девяти с развевающимся на ветерке пустым целофановым пакетом, звонко шлепая сандалиями по мраморному полу кафешки прямо к кассе. Судя по обрывкам слышащихся фраз бабушка послала его сюда за свежими булочками к чаю и паренек покупал их около шести штук. Тем временем странный незнакомец в шляпе встал с места, и выйдя из-за стола и тихой тенью метнул в сторону витрин.

31

Зузу , а ты молордец! ещё-бы чуть-чуть и нам-бы пришлось пешком постоять... девушка весело улыбнулась , через несколько минут в кафе зашли 2 манашки зузу , ты думаешь о том-же о чём и я с улыбкой дьяволёнко спросила девушка

Отредактировано Tio (2008-09-24 21:14:49)

32

-Да мы думаем об одном и том же
Зузу лукаво улыбнулась посмотря в сторону монашек
-ну что давай устроим тут пирушку для себе подобных?
с лица девушки не сползала улыбка

33

И почему-же мы из разных организаций... и тут Тио поведала мяу один свой план -Я думаю что лучше без посторонних глаз , щас у них попросим совета , но по очереди , когда выйдем из кафе , устроим себе пир улыбка кросовалась на лице Драконьего глаза ну , я пошла Тио отправилась  Манашке Эм..сестра , я хочу попросить у вас совета...мне очень нужно  -Конечно , дитя моё что за вопрос? -Довайте лучше поговорим не сдесь , мне неудобно и они направились к выходу из кафе

Отредактировано Tio (2008-09-24 21:23:50)

34

-Хорошо.-все с той же улыбкой сказала Мяу.Когда Тио и одна из монашек ушли,то мяу тут же встала и подошла ко втрой монашке
-Извините,сестра,но я представляю компанию "Галакси-нетворк" и мы бы хотели утвердить вас на одну из главных ролей.Уверяю вас это послужит только на благо вашему монастырю.-Зузу не давала вставить монахине ни единого слова,она просто взяла монашку за руку и повела ее к выходу,где должны были находиться Тио и первая монахиня

35

*Хм....Пропажа мальчишек...Что-то здесь неладное чувствуется...Нужно сейчас же сообщить остальным* - думала она,когда рыжеволосая девушка ушла.*Бедняжка...Мне ее так жалко...*Только Макото собралась уходить как увидела подозрительного человека в шляпе,который незаметно пробирался к витринам,около которых стоял маленький мальчик.Она пристально следила за действиями незнакомца,каждую минуту готовая помочь если что.

36

*ГМ*
Мужчина завидев монашек и вообще обративший внимание на увеличение народа что-то прошептал мальчику на ухо, и поговорил с ним тихим тоном, за шумом разговора о стальных было не слышно о чем. После чего мужчина в шляпе и серой куртке расплатился за булочки, заместо мальчика, достав свой кожанный блестящий кошелек, и когда паренек сложл все в пакет они вдвоем направились к выходу и покинули кафе. А Рыжеволосая девушка тем временем отошла от Мако, не видя ничего происходящего, и пошла распрашивать у кассира, не видел ли тот Такеши.

Зузу Ньяко
Tio
ООС: никаких боев ближайшие дни, тока что квест завершился итак на крыше, считайте сил ни у кого нет надо теперь копить и оттачивать план действий.

37

В кафе вошел Сапфир. Он прибыл с Немезиса. Но он выглядел как обычный человек. Знака Темной Луны на его лбу не было. К тому же он был одет в синюю майку, белые штаны и такого-же цвета ботинки. Сев за ближайший свободный столик, он заказал молочный ванильный коктейль. Саймон хотел отдохнуть от той атмосферы, что творилась у них н Немезисе. Ему гораздо больше нравилось на Земле. И почему мы воюем, когда можно мирно жить?, - думал он, попивая коктейль из соломки, когда заказ принесли. Выпив коктейль и оплатив заказ, Саймон решил навестить брата, дабы поговорить с ним. Определить, где он, не составляло для юноши никакого труда. Он тут, на Земле, в кафе, - подумал он и отправился туда.

*Кафе*

Отредактировано Сапфир (2008-09-24 21:59:52)

38

*ГМ*
Милая официантка лет девятнадцати постоянно маячила возле Сапфира надоедая с мелкими вопросами типа "А принести ли вам меню?", "А не желает ли молодой человек выпить фирменного чаю?", "А будет ли молодой человек заказывать что-то еще?" вереща, словно сорока в лесу, и частенько заглядываясь на Сапфира то врезалась в стол, то едва не роняла поднос с заказами посетителей, и каждый раз отправляясь куда-то намеренно проходила мимо столика парня. И вот она подошла в который раз.
- Будете заказывать что-нибудь еще? - поинтересовалась она с деловым видом, протягивая меню Саймону.

39

Увидев,что незнакомец ничего плохого не сделал мальчику и ,наверное,уже не сделает,Макото,вздохнув,отправилась к выходу.*Что ж,если все хорошо,пойду-ка я домой...*-Решила Мако и ,последний раз бросив взгляд на взволнованную рыжую девушку вышла из кафе.
===>>>Квартира Мако Кино

Отредактировано Макото (2008-09-24 22:34:57)

40

Сапфир собирался уже встать, как к нему подбежала молоденькая официантка с меню в руках и с вопросом на губах, будет ли он что-нибудь еще заказывать. Нет. Больше ничего, - перед выходом ответил Саймон, ладонью делая отрицательный жест к меню. Саймон встал и вышел. Ему была безразлична эта смазливая мордашка. Расплатившись, он вышел и направился к выходу. Выйдя на улицы, он отправился в кафе, откуда шла, по-его мнению, энергия его брата.

*Кафе*


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Рестораны » Кафе-Мороженное