Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Рестораны » Кафе-Мороженное


Кафе-Мороженное

Сообщений 41 страница 60 из 167

41

<<< Комната Рей

Рей забежала за угол здания. Она сразу подбежала к одному из мусорных баков и решительно открыла его.
- Вот он!!!!! Значит, это было правдой!!!!
Рей попыталась вытащить лежавший внутри кокон, но водиночку не смогла это сделать...
-Мако, помоги пожалуйста

42

О Боже! - подбежавшую Мако чуть не стошнило.Но она решилась помочь подруге.Они вытащили кокон и положили на землю. - А что это?И почему правдой?Рей,у тебя были видения?

Отредактировано Макото (2008-09-25 21:34:15)

43

*ГМ*
Когда Рэй открыла контейнер, внутри она увидела вместо дурнопахнущих отбросов, около шести аналогичных коконов, однако заметила их не сразу, свет падал лишь на верхний, который и был последним. Увиденный в своем страшном видении кокон, Рэй не смогла поднять, а ведь это было необычно, если подумать там девятилетний ребенок, еще и высушенный как изюм, но дело было в тяжелых нитях, сковывающих его безжизненное тело, наподобие свинцовой паутины. Кокон выскальзывал из рук, будучи гладким и обтекающей формы. Вытащив его девчонки заметили в мусорном баке еще 5 таких.

44

Зузу довела монашку до того места где уже была Тио.И остановилась там
-Ну чтоже посмотрим,хорошее ли у тебя семя
ехидно сказала Зузу,уже в виде Мяу,девушка выстрелила двумя шарами,а после чего перед ней уже было звездное семя.Зу уже было хотела обрадоваться как семя потемнело и появился демон
-Опять пусто.Тио как только закончишь приходи в лесопарк
сказав это Мяу исчезла вместе с демоном
========Лесопарк при побережье

45

Рей,у тебя были видения?
- Да, сегодня утром... Они были очень ясные, но я надеялась что это не правда...
Рей стало плохо от увиденного...
Мако! Там еще коконы....
Девушка принялась вытаскивать их
Что же делать???
-Как ты думаешь, они живы?

46

-Как ты думаешь, они живы?
- Я не знаю...Но надеюсь...Давай как-то их розмотаем чтобы взглянуть... - говорила Макото помогая  Рей вытаскивать коконы из контейнеров. - Шесть штук.И в каждой по мальчику.Ужас!Ты в своих видениях видела кто это сделал?

47

Закончив свою так называюмую работу не увенчанную успехом она телепортировалась в левопарк
>>>>>>>>>>>>>>>Лесопарк при побережье

48

Я не знаю...Но надеюсь...Давай как-то их розмотаем чтобы взглянуть...
- Да, конечно!!!!
Ты в своих видениях видела кто это сделал?
- Я видела мужчину в серой куртке и шляпе... А потом он превратился в ужасного демона и забрал эергию мальчика... нам нужно узнать кто это и уничтожить его!!!!

49

*ГМ*
Вскрыть коконы в ручную не получалось, да и стоило ли? Быть может тела там находяться временно в сохранности, а при открытии начнут гнить и разлагаться? Важно было не только придумать как спасти этих шестерых ребятишек, куда важнее было предотвратить появление таких коконов вообще и остановить жуткую тварь, заманивающую в свои сети доверчивых ребят, высасывая всю ихнюю энергию.

50

- Да,конечно!!!!
-Рей,смотри,они все мертвы...И высушенные....
Девочки разматывали всех пока полностью не убедились что жывых среди них нет.
- Я видела мужчину в серой куртке и шляпе... А потом он превратился в ужасного демона и забрал эергию мальчика... нам нужно узнать кто это и уничтожить его!!!!
- Мужчина в шляпе...Я видела его!!!Я там была когда он там сидел!Я видела как зашел мальчик...И как тот незнакомец к нему подошел и заплатил за него...А потом они оба вышли...Господи,как же я не додумалась...Он мне сразу не понравился,этот незнакомец...И куда он ушел?Что же нам делать...Нужно это как то предотвратить!Если мы это не сделаем,то не знать сколько мальчиков еще погибнет!

Отредактировано Макото (2008-09-26 14:40:57)

51

-Рей,смотри,они все мертвы...И высушенные....
Может быть, мы сможем им помочь... с надеждой сказала Рей
И куда он ушел?Что же нам делать...Нужно это как то предотвратить!Если мы это не сделаем,то не знать сколько мальчиков еще погибнет!
- Как же мы узнаем???? Мы не сможем обыскать весь Токио... Что же делать...
Рей посмтрела на коконы.
-Но бездействовать тоже нельзя...

52

*ГМ*
Мако была девушкой сильной и все-таки сумела вскрыть коконы, обнаружив там неприятного вида иссохшие тела ребят. Открывая и разрывая мощные тяжелые нити "паутины" всех шести коконов Мако трижды порезалась, и её ладони и пальчики очень болели, не смотря на то, что руки Мако привыкли к нагрузке при спортивных занятиях. Их бы следовало перебинтовать, не дай бог какая инфекция от этих тел, да и помойка все-таки рядом.
А в этот момент позади Рэй раздался противный и грубый мужской голос, столь резкий, что темноволосая девочка аж вздрогнула прежде чем обернулась.
- Что это вы здесь делаете? А ну пошли прочь, мерзавки! - грубо раздался каменный голос мужчины в серой куртке и шляпе, закрывающей пол лица.
Возле него стоял паренек лет шести-семи, с удовольствием лопающий мороженное, державший дядьку за руку, облаченную в черную кожанную перчатку, и не обращающий на девчонок и всю эту сцену никакого внимания.
- Ну я долго ждать буду? - продолжал грубить мужчина, - Что вы здесь забыли?

53

Мако! Смотри - ты порезалась!
Рей достала из рюкзака, который она захватила с собой, платки и приняла перебинтовывать руку подруге.
- Что это вы здесь делаете? А ну пошли прочь, мерзавки!
-Это же... Мако, это ОН!!!!
Еле слышно прошептала девушка
- Ну я долго ждать буду? Что вы здесь забыли?
-То же самое мы спрашиваем у вас!!!! Зачем вы привели сюда мальчика?

54

- Спасибо,Рей. - сказала Мако,когда Рей закончила бинтовать руку.
- Что это вы здесь делаете? А ну пошли прочь, мерзавки!
Мако обернулась чтобы посмотреть кто же владелец этого неприятного голоса.Она с ужасом увидела что это...
- Мако, это ОН!!!! - послышался шепот Рей.
Это действительно был тот самый мужчина в шляпе.
- Ну я долго ждать буду? Что вы здесь забыли?
-То же самое мы спрашиваем у вас!!!! Зачем вы привели сюда мальчика?
- Да!И что вы сделали с другими? - крикнула Мако и,подбежав к мальчику,схватила его за руку и вернулась на прежнее место.От мужчины издавался неприятный запах чего-то протухшего.

ООС:Сори что все же развернули коконы,я не успела  прочитать *ГМ*)))

55

*ГМ*
- Мы здесь гуляем, - грубо ответил мужчина, - а вам незачем рыться по помойкам! А ну брысь! - он сделал прогоняющий жест свободной рукой, поводив перчаткой на манер "прочь, прочь!".
Когда Мако попыталась увести ребенка, мужчина крепко сжал его руку и не выпустил его от себя, при этом злобно топнув ногой по каменному тротуару закоулка. Он оглядел все это место, увидев открытый зеленый бак, распечатанные иссохшиеся тела ребят и обрывки коконов.
Он был довольно высоким, пожалуй даже выше двух метров, а руки его казались непропорционально длинными по отношению к туловищу. Широкие плечи, серые брюки, аналогичная слегка потрепанная в пыли курточка, да и шляпа ничуть не лучше, по-прежнему закрывающая его глаза в тени своего козырька.

56

- Ну знаете ли!Гулять по помойкам с ребенком не самая отличная идея!Мы знаем что это вы убили этих ребят! - голос Мако дрожал,ей было очень жаль невинно погибших мальчиков. - Отпустите мальчика!Немедленно!

57

- Мы здесь гуляем
ха... а мы здесь обедаем!!!
Рей не спускала глаз с собеседника.

58

*ГМ*
- Хм, - только и промолвил незнакомец, поглядывая то на девушек то на иссохшиеся детские тела, - ну приятного аппетита, девочки, - презрительным тоном сказал он и направился прочь от закоулка.
Мальчик с довольным видом лопающий мороженное, и державший за руку мужчину, направился вслед за ним не оборачиваясь и не интересуясь совершенно происходящим.
Сильный ветер гонял листву, кружа её в завихрениях по тратуару и над ним, опуская с деревьев, растущих за невысокими стенами заборов, вниз на землю.
Яркое солнце пекло во всю силу, четко вырисовывая тени зданий. И когда мужчина с мальчиком вышли на свет, взору девочен предстало необъяснимое явление - мужчина вовсе не отбрасывал тени. Тень ребенка была, и словно держала за руку невидимку, а тени такого массивного загадочного господина в шляпе небыло и вовсе, совсем ничего, ни контуров одежды, ни бесформенного тенистого пятна, просто словно его и нет рядом, словно он лишь плод воображения как мальчика так и Рэй с Мако.

59

- Смотри,Рей!У него нет тени! - только и вымовила Мако. - Значит,это не человек.Что же делать будем?

60

- Смотри,Рей!У него нет тени! Значит,это не человек.Что же делать будем?
- А что нам еще остается, кроме как не проследить за ним и помешать ему убить мальчика...
Рей направиласи за мужчиной


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Рестораны » Кафе-Мороженное