Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Рестораны » Кафе-Мороженное


Кафе-Мороженное

Сообщений 81 страница 100 из 167

81

Рей и опомниться не успела, когда Юпитер потянула ее за собой.
-Кошмар!!!
Рей посмотрела на жалкие останки мусорного бака
А ведь это могла быть я!!!! Ну я тебе покажу!!!!
Рей,когда я крикну,приготовся повторить свою атаку!
Ага! Рей одобрительно кивнула
- Рей!Давай!!!
-Mars Flame Sniper!
http://s56.radikal.ru/i154/0809/d9/3d2a5fdd1ea0.gif

Отредактировано Рей (2008-09-27 18:30:56)

82

Как только Пала вошла в кафе, она заметила, как сенши ведут бой. Ой, как интересно!, - с улыбкой произнесла она. И не замечая ничего, села за столик, крикнув: Официант! Мне ванильного, шоколадного, клубничного..короче всех сортов мороженного! И соков!

83

Сансаку уже готова была атаковать противника второй раз, как вдруг ее потянули за контейнер. Зачем? Я сейчас бы его прикончила!!!!!!!!!!! Но заметив, что случилось с баком, девушка глубоко вздохнула и поняла, что ее новые соратницы все правильно сделали. Рей давай!!!!!!!!! Сансаку взгялунал на длинноволосую девушку в красном одеянии. Ахха, значит ее наверно зовут Рей. Интересно а кто вторая? У нее очень мощный потенциал, как и у Рей... Очень сильные. Сейлор-Земля вышла из-за бака в тот момент, когда девушка в красном выкрикнула свое заклинание. Надо ей помочь. Глаза девушки залились ярким зеленым пламенем - Гнев Земли!!!!!!!!- руки Сансаку начали подниматься вверх и вместе с ними из земли вырвалось четыре огроменные глыбы асфальта, которые тут же были посланы в монстра. - Какой же он живучий.... редко таких видела - ухмыльнулась девушка - но тем интересней его убивать

Отредактировано Сансаку (2008-09-28 14:16:49)

84

*ГМ*
Из дальнего окна кафе-мороженного вполне можно было увидеть сражение сейлор-воинов с жуткой бестией, однако нужно было всматриваться в узкий "коридор" тупиковой подворотни, вид которой обычно выходил на помойку и мусорные баки, поэтому туда никто никогда не заглядывался и лишь Пала-Пала, севшая на столик с отличной видимостью, могла видеть как сранужи происходит битва.
Официант не заставил себя ждать. Молодой парнишка лет восемнадцати, видимо работавший тут от силы пару недель, а то и дней, тут же подкатил к девушке с голубыми красивыми волосами, протягивая меню, и поглядывая на очаровательную девчушку.
Паллада сделала заказ, от которого брови юноши нервно подрагивали.
- Понятно еще сортов мороженного, но зачем ей по 20 видов наших соков? - не понимал он.
- Хорошо, - сказал он не записывая заказ, какой же был смысл записывать "всео по-немножку" ? Он тут же отправился и частями приносил блюда из шариков мороженного, по одному шарику на каждый вид: фисташковое, шоколадное, ванильное, банановое, крем-брюле, и многие другие сорта. После чего принес девушке и несколько стаканов разных соков, от ананасового до вишневого.
- У нас есть еще разные коктейли, фруктовые и молочные, если леди пожелает, - сказал он, расставив весь заказ и гремя посудой на столе, - так же у нас есть горячий шоколад, чтобы леди не простудила горло от такого обилия мороженного.

Битва тем временем продолжала разгораться. Насекомообразное лицо демона не могло выражать никаких эмоций. Он лишь с любопытством обернулся поглядеть, что же стало с мальчиком, отброшенным молнией. В момент когда демон отвернулся, были посланы ослебляющие заряды. Конечно никакого эффекта они не принесли он их даже не видел и не чувствовал, и увидев, что мальчик просто валяется без сознания у стены тупика и убегать не собирается, демон вновь повернулся, получив тут же мощный удар огненной стрелой Рэй в центр груди.
Удар сбил его с ног, от чего все глыбы асфальта пролетели над телом демона, и впились в стену вокруг тела мальчика, словно ножички в цирке во время представления.
Воинам следовало бы быть поосторожнее. А демон тем временем лежа на тротуаре издал стрекочущий скрежет и зажужжав, взлетел в воздух, приподнявшись над землей метра на два-три.

85

Всего! И по боольшущией порции! Коктейли? Это хорошо! Неси сюда и их! Все сорта! Горячий шоколад? Па Ла любит сладкое!, - весело улыбнулась девочка. А просто шоколад есть? Неси все сюда! Хи!. А сама подумала: Пускай сестры оплачивают! Будет весело! Ой, как интересно? Что же там происходит? Похоже не повезло какому-то бедолаге-монстрику!. Осмотрела заказ и сказала недовольно: Это что такое? Это мне на один укус! Па Ла ясно же сказала, что всего по бооооооооооооооольшущей порции! Не жмотничай, парниша! Неси всего, чего и сколько я хочу! Иди-иди!

86

*ГМ*
Парень в растерянности посмотрел на девочку и стол заставленный блюдами, которые она так охотно уплетала. Он отправился на кухню не сказав ни слова, то и дело возвращаясь с новыми порциями мороженного, шоколада, тортиков, булочек и всего прочего, только и успевая заменять пустую посуду на заказы девочки и доливать сок в пустые бокальчики.
- И как в такую маленькую девочку влезает столько сладостей? - вслух подумал паренек, принося очередной поднос со сладостями.
Он был сильно удивлен такой клиентке, постоянно находясь в недоумении и поглядывая на девочку, дергая бровями. У него еще никогда не было такого шока в жизни, как от такой сладкоежки-посетительницы.

87

- Ну как же его убить-то можно!У вас есть какие-то идеи? - она вопросительно взглянула на девушек.
Мако думала,что у нее уже спеклись мозги.*Этот монстр очень живучий...*

88

- Нам нужно быть аккуратнее, иначе мы можем навредить мальчику!!!
Рей озабоченно посмотрела на мальчика
Если бы можно было к нему подойти и спрятать...
- Ну как же его убить-то можно!У вас есть какие-то идеи?
хм.... как вы думаете, какое место у насекомого самое уязвимое????

89

А что вы за Па Лу переживаете? У Па Лы все ничто безследно не пропадает - все в дело идет! М! Вкуснятитна! Па Ла это обожает! Так то лучше!, - уминая сладости сказала девочка. Бедный официант только и успевал приносить новые блюда и уносить старый тарелки - все эти тортики, пироженные, мороженные, как в бездонной бочке, исчезали во рту у девчушки. К тому же она с интересом наблюдала за происходящим вне ресторана, но около него.

90

*ГМ*
Пока девушки размышляли куда же и как лучше стукнуть монстра, он просто взлетел и унесся куда-то в сторону парка, схватив тело мальчика своими нижними лапами и громко жужжа крыльями. Летел монстр быстро, причем исключительно среди крон деревьев, дабы не обращать на себя ничьё внимнаием.

Официант просто молчал на слова Палы, принося ей очередные сладости, над которыми во всю трудился повар кафе. Да, у повара сегодня по всей видимости очень трудный и напряженный день выдался. Такая клиентка, пожалуй, заменяет целую неделю обыденных посетителей. А повар все готовил и готовил, различные вкусности из меню.
Официант же лишь уносил грязную посуду, приносил новый сок и салфетки и подавал все новые и новые сладости, теперь после испробования всех сортов мороженного в ход пошло все многообразие тортов и пирожных, с кремом и орешками, с шоколадом и фруктами, на самой различной основе.

91

От разнообразия сладостей у Палы текли слюнки и горели глаза. Да и руки не уставали. На все, что падал глаз Палки, к тому и тянулись ее ручки. Все сладости она запивала коктейлями и прочими жидкостями. Крикнула, помахав ручкой: Официант! Холодного сладкого чаю! Все виды!. Пала культурненько вытирала, точнее промокала свой хорошенький ротик салфетками. Па Ле нравится все!, - заявила она себе вслух. Улыбнулась, представив лица своих сестричек при получении счета. Ее рука с ложкой мелькала то там, то здесь. И все в итоге оказывалось внутри сладкоежки Палы. Девчонка росла и вся еда тратилась на энергию и рост. К тому же часть энергии забирали и магические атаки.

92

- Девчонки... девочки... девочки!!!!!!!!!!!! У нас проблема - Сансаку только лишь показала пальцем в сторону удаляющегося монстра - он забрал мальчишку и улетает нужно его догонять Девушка быстро села на землю и ее руки залились зеленым цветом - Хлысты ярости! - из-под земли выросло три лианы. Ударом ноги, Сейлор - Земля отрезала хлысты от земли и два из трех отдала девочкам. - Берите... по деревьям передвигаться быстрее, чем по земле, а эти хлысты помогут вам забраться и если вы вдруг упадете они не дадут разбиться. Вперед!!!!!!
Городской парк===>>>

93

Мако смотрела на лиану с недоумением.
- Но мы не знаем куда он полетел!Да впрочем...Вот он!За ним! - Макото закинула лиану на дерево вслед за незнакомкой.
Девочки быстро передвигались по деревьям.*А она умна...* - думала Мако о девушке.*Сейлор - Земля...Нужно будет потом узнать ее получше...*
Смотрите!Он направляется в сторону парка!Если поторопимся,то мы его настигнем!
Городской парк===>>>

Отредактировано Макото (2008-09-29 00:26:45)

94

Рей прибывала в небольшом шоке от происходящего. Тем не менее она сразу взялась за лиану
- Но мы не знаем куда он полетел!Да впрочем...Вот он!За ним
-Да
Смотрите!Он направляется в сторону парка!Если поторопимся,то мы его настигнем!
Легко сказать поторопимся...

>>> Городской парк

95

*ГМ*
Городской парк===>>>

96

Проходя по многолюдным улицам Токио милая розововолосая девчушка не приминула зайти практически во все магазины которые встретились ей на пути и скупить половину того что там продовалосьт и не важно нужно ей это или нет. Можно сказать что главным ее недостатком было то что Церере являлась лучшим примером шопоголика который только можно себе представить Она скупала все что видела перед собой, а вещи не носила больше двух раз так как считала это дурным вкусом. И все равно что например ту шляпу с огромным павлиньим пером которую она купила на прошлой неделе она никогда не наденет, просто та показаласьей очень красивой, а половину своих покупок она до сих пор даже не вынула из пакета, отправив пинком ноги либо под кровать либо за дверь. Сестры иногда шутили что комната Падме похожа на музей одежды, столько там было всего. И вот сейчас устав от изнуряющей прогулки девочка решила наконец то вспомнить что она все еще ребенок и зайти в такое кавайно-милое заведенице как кафе мороженное. Она подошла к двери и за тем обстоятельством что руки были безмерно заняты дверку пришлось открывать простым как мир способом - толкая ее попой. Зайдя в кафе она обнаружила сидящую за одним из столиков Паладу которая уплетала очередные кулинарные изыски.
- Приветик, - сказала она садясь рядом с сестрой, сколько можно есть деточка моя, ты же так не в один костюм не влезешь сказала Церера опираясь логтями на стол, и как ты можешь это есть.. там же столько каллорий что мне даже думать об этом страшно! - девушка закатила глаза и снова посмотрела на сестру.

97

О! Привет!, - радостно помахала рукой сестре Пала. Улыбнулась, махнула рукой. Знаю, знаю. Но кто б говорил. Лично Пала влезет, и еще как! А вот насчет моей фигуры и калорий не стоит так волноваться! Я все равно истрачу их на какие-нибудь акивные дела: бои, акробатика, поход по магазинам и многое-многое другое. К тому же часть пойдет Пале на вырост. Ведь у нее еще растущий организм. Достала из кармана листок: Давай, сходим! Это так интересно!. На листке было объявление о том, что приезжает Цирк Мертвой Луны. Предложила: Если хочешь, можешь попробывать! Это же такая вкуснятина!. И Пала продолжила улетать всякую вкуснятину. Пала обожает сладкое!

98

Я знаю что Пала обажает сладкое, - она улыбнулась и взяла один из коктелей до которого ее деятельная сестричка еще не успела добраться, оо какая знакомая афиша, - сказала девушка теребя пальчиками соломинку из под коктеля. Можно конечно сходить только куда все это девать она окинула взглядом пакеты из под своих новых шмоток продолжая попивать коктель и жевать клубничную жвачку изредка надувая из нее пузырики и мечтательным взглядом глядя в окно, погодка была конечно не фонтан, ну именно Церере такую погодку не любила. Не хочу сладкое, - задумчиво сказала девушка играясь с косичкой и подозвав офицанта заказала себе бифштекс с кровью. Ну что уж тут поделаешь коли девочка как была малясь кровожадная так такой и осталась.

Отредактировано Падме Амидала (2008-10-03 20:44:38)

99

Любопытно, кто там выступает? Надеюсь, не наша старушка-рзвалюшка?, - хихикнула Пала. Не хочешь, дело твое!. И Пала с удвоенной скоростью продолжила уплетать сладкое. Вижу, ты тряпками обзавелась? А на сколько часов тебе хватит всех этих покупочек? Интересно, а куда ты деваешь поношенное? Бродягам отдаешь? Какая благотворительность!

100

- Я свои шмотки никому и никуда не отдаю, - хмыкнула девочка когда ей принесли заказанные бифштекс с картошкой фри. Аккуратно выбирая пальчиками картошку она посмотрела на Палу, поношенное я складирую на полки в шкафу чтобы надеть тогда когда это сново войдет в моду или тогда когда все забудут что я это уже носила, - Девушка закончила поглощение картошки и взяв с тарелки ножик и вилку начала уплетать мясо, заказав за одно у проходящего мимо офицанта стакан холодного чая. - Мда... ПРикинь - девушка на шаре или акробатка - Циркония, - девочка засмеялась так что чуть сама не подавилась, ну кто ж виноват что у нее было слишком живое воображение


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Рестораны » Кафе-Мороженное