Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Рестораны » Кафе-Мороженное


Кафе-Мороженное

Сообщений 101 страница 120 из 167

101

Пала тоже рассмеялсь. Или кто-нибудь из Глазов жонглирующий цирконием!. И чуть не подвилась эклером. Запила персикоым чаем. Облизала пальцы. Ну ясно - все новое - это основательно забытое старое!. Хихикнула. А когда у тебя это в шкафе, под диваном и прочее не будет все это барахло умещаться, уда ты все это будешь девать? Еще шкаф купишь? Ну тогда нам придется покупать целый дворец! Или не...целых четыре дворца! Или королевство!.

102

----> Немезис
Алмаз появился неподалеку от входа, просто проявился безо всяких вспышек и шума, дабы не привлекать внимание людей. После чего просто скромненько зашел через входные двери кафешки.
Здесь пахло очень вкусно и сладко. Хотелось сразу же попробовать от всего по кусочку, по сравнивать между собой, посмешивать вкусы, и запить все тоже чем-то вроде горячего шоколада или коктейля.
Алмаз оглядел зал в поисках свободного столика.
- Вай, какие красотки, - увидел он Палладу и Цереру сидящих за дальним столиком у окошка, - да ведь это же Амазонки, - узнал их Алмаз, - ммм, какая встреча! После их ухода из Цирка Нехелении я и не слышал об этих симпатяжках ровным счетом ничего.
Он подошел к их столику.
- Милые леди разрешать присоединиться к ним? - спросил их принц подойдя в плотную и приветливо улыбнулся обеим.

103

Пала конечо же узнала и голос и его обладателя. Это же принц Алмаз собвенной персоной! Вот так сюрприз! Какие люди, и без охраны!. О! Мы тоже рады вас видеть! Нет! Не возражаем!. Хихикнула. Присоеденяйтесь к нашему пиршеству. Надеюсь принц не будет роив, если мы все втроем сходи в наш старый цирк. Протянула листову. Это же так интересно! Я с удвоствием позабавлюсь на эом представлении

104

Алмаз присел возле Паллады, и взяв листовочку внимательно её рассмотрел.
- Да, сходить было бы неплохо, но сейчас я немного голоден, и хотел бы перекусить чем-нибудь вкусным и сладким, - улыбнулся он, - ну рассказывайте, как дела идут у вас, чем теперь занимаетесь?
Он оглядел Церерку в новых красивых одеждах.
- Старшая у них всегда была модницей.
- А тебе очень идет, - подмигнул он фее цветов, а затем повернулся к младшенькой из квартета.
- Пала-пала, они с тобой хоть играют? Не скучно ли тебе?

105

Ой, тут все такое вкусное. Пала рекомендует принцу взять много-много эклеров, воздушных пироженных и много-много чего другого! Это такое объедение!, - улыбнулась весело Пала. Сейчас Пала хочет сладенького и Пала это получила. Так что сейчас не скучно! Если будет скучно, Пала надеятся, что сестры сиграют с ней!

106

Церера поздоровалась с принцем когда к ним снова подошел офицант который поставил на стол огромный торт с открыто-идиотической улыбкой сказав что это подарок от шеф повара. Девченка хмыкнула. - Благодарю вас молодой человек, я просто на седьмом небе от счастья принесите мне кто нибудь лестницу чтоб я могла спуститься. - девушка посмотрела на неравномерно краснеющего офицанта который явно не ожидал от милой девочки такой язвительности поспешил удалисться и повернулась к Алмазу и Пале. - Как у нас дела? Мама родила и на том спасибо. - она подумала и все же взяла с блюда кусочек торта. Конечно мы играем с ПАлой, с ней не поиграешь.. себе дороже, - засмеялась она откусывая кусочек

107

Цере, - сказал Алмаз, - ты что-то неприветливая. Сегодня не в духе? Что у тебя случилось?
Принц сделал заказ официанту, принёсшему торт, а после взял себе тоже кусочек сего кулинарного произведения.
- Пала, а с какой стороны ты обычно ешь шоколадный рогалик? - спросил принц у Паллады, хихикнув при этом и отправляя в рот очередной кусочек тортика.

108

С более поднятого конца, - хихикнула Пала. Только сначала Пала слизывает весь шоколад!. И в подтверждении этого взяла шоколадный рогалик, слизала язычком весь шоклоад и откусила острый край рогалика. Та же участь постигал и второй. Ну а серединку Пала отправила себе в рот в третий заход. И запила это через соломинку клубнично-ванильно-банановым коктелем. А он не такой непреступный, как мне казалось!, - мысленно хихикнула Пала.

109

Не получив ответа от Цереры, которая по видимому либо была не в духе, либо просто не в восторге от компании Алмаза, принц вновь заговорил с Палладой.
- Как мило, ты прямо в этом профессионалка, - подмигнул принц девочке, и оглядел весь столик, - смотрю ты прям такая сладкоежка, - улыбнулся Алмаз, - столько всего себе заказала.

110

Конечно! Пала должна перепробывать все сладкое в этом кафе! Иначе он не будет в этом разбираться!, - хихикнула Паллада принцу. У нас Церка такая бывает бука!. Спросила: А вы все один? Могу я составить вам компанию? Давайте пройдемся в один лес! Там очень мило!

111

- Вы? Госпади, Палладчка, заинька, неужели я настолько старый? - хмыкнул Алмаз, - зачем же ты со мной на "вы" ?
Принц слопал еще один кусочек торта, потянув из трубочки любимый шоколадный коктейль.
- Ммм, лесная прогулка! Очень романтично, классное и интересно! - подмигнул принц Палладе, - что ж, давай. Конечно можешь. Я согласен.
- Прогулка со столь обаятельной милашкой мне явно по душе, - улыбнулся принц.
Его охватили фантазии о прогулке, он представил как они держась за руки гуляют по цветущему парку, вокруг цветы, весенняя зелень деревьев, пение птиц...

112

Ну если сравнивать наш возраст..., - хихикнула Пала и тут же слопала 5 тортиков, 5 пироженных, 10 мородженных и запила это 15-тью стаканами сладкого чая. Ого! Похоже принц запал на паладочку! Уже мы для него "заика! Ой, я не могу!", - подумала со смехом она. Прогуляемся, только надо справиться с моим заказом! Жалко ведь оставлять такую вкуснятину! Это святая обызанностьб Палы - истребить все, что ту т на столе есть! М!, - стала облизывать пальчики, весьма.... не по-детски!

113

- Ммм, - принц был заинтрегован, - я могу помочь такой очаровашке лихо справиться с ордами тортов и пирожных, - подмигнул принц, - да и причем тут возраст? Неужели я слишком стар для такой красивой девочки? Подумаешь всего каких-то N лет разницы, - посмеялся Алмаз, - неужели это так принципиально и важно?
- Какая она милая, - подумал принц, - такая очаровашка!

114

Конечно, если вы, принц, согласитесь оплатить счет!, - хихикнула Пала, уплетая пироженные, тортики и прочие сладости на столе. А в самом деле - с высокой лестницы надо наплевать на года!. Съела шоколадку. Язычком слизала шоколод с губ. Облизала пальчики. Бизе, эклеры, рогалики, пироженные "Картошка", пироги, пирожки сладкие....Как бы не лопнуть! Ну да ничего! наша с вами прогулка все это сотрет!, - подмигнула Пала. Он такой симпотяшка! Не грех его и увести у кого-нибудь! К тому же принц! Стану принцессой, если удастся его заарканить!, - подумала она. Я знаю тут один лесопарк. Там так славно!

115

- Разумеется, - произнес Алмаз, - на то я и принц, чтобы угощать таких милых девушек. Конечно я оплачу, - он подмигнул Палладе и обнял девочку за стройную талию.
- Надеюсь столько сладостей не повредят этому нежному телу, стройной фигурке и белоснежным зубкам, - подумалось ему.
- В лесопарке наверное очень красиво, - сказал принц, - доедай скорее и пойдем гулять.

116

Какой вы милый, принц! Вот и славненько!, - хихикнула Паллада. Принц, ручки! Не слишком ли вы спешите?. Подмигнула и тут же засунула в рот очередное бизе. Вот сестра беспокоится за мою фигуру! А я организм растущий, так что все в рост, в энергию...и во много чего еще!. Подмигнула: Не "наверное", а "точно"!. Запила молочным коктейлем. А вы, принц, помогайте! Чем быстрее мы со всем этим закончим, тем быстрее мы пойдем гулять в лесопарк!

117

- Ручки? Да ладно вам, милая леди, так давно не виделись, я же очень соскучился! Неужели и обнять нельзя? - Алмаз лишь ближе прижался к красивой девочке, и принялся помогать опустошать столик от заказанных сладостей.
- Как же столько всего может влезть в такую маленькую хрупкую красотку? - думал себе Алмаз поглядывая на Палладу.
Вскоре столик опустел, коктейли были выпиты а сладости съедины. Официант принес счет, сказав что на кухне вообще ничего не осталось и кафе временно закрывается до завтра, из-за отсутствия продуктов.
Алмаз расплатился за все, и встав, галантно подал руку девушке, помогая встать из-за стола.

118

Пала тоже налегла на сладости. Соскучились? Неужели для вас, мой милый принц, время текло медленней песчинки? Пала сомневается, что принц все это время скучал!, - не забыввая вместе с принцем очищать стол от сладостей. Кокетливо: Обнять? Почему бы нет? Но только обнять!. Когда сладости были доедены и все напитки допиты, а принц галантно подал руку девочке, помогая ей встать из-за стола, Пала, хихикнув, подала свою. Пала очень благодарна!

*Лесопарк...*

119

- И только обнять? - кокетливо заметил принц, - ну я же пока ничего другого и не собирался, - улыбнулся он Палладе.
Принц взял девочку за ручку и они покинулы кафе в направлении лесопарка. Идти было не очень далеко.

---> Лесопарк.

120

Шен сидела в кафе за столиком у окна, продолжая наблюдать за прохожими. Официант принес ей меню.
-Будете что нибудь заказывать?
Помнится мне, моя наставница всегда была в восторге от мороженого. Особенно лиловых оттенков. Правда, сомневаюсь, что я его здесь найду.
Придирчиво изучая меню, Эри выбрала ананасовый шербет с шоколадным соусом. Дожидаясь заказа, она вольготно расположилась на стуле, опершись на спинку.
Кафе было полупустое, сквозь оконное стекло на лицо сирианки лился теплый солнечный свет, отчего она зажмурилась.

Отредактировано Эрисана Шен (2008-12-16 13:01:13)


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Рестораны » Кафе-Мороженное