Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Городская библиотека, большой выбор книг, просторный читальный зал, все для любителей почитать. Само здание внешне довольно большое, и похоже скорее на музей или театр, нежели на здание библиотеки. Перед ним расположен красивый фонтан с высеченными из камня статуями китов, бьющих струями воды.

2

(О слава богу тут есть библиотека ) - прохожу мимо фонтана. Подымаюсь по лестнице и захожу в библиотеку. Выбираю самую старую и большую книгу по "Перекладной аэродинамике" и иду к столу чтобы почитать.

Отредактировано Тайки Коу (2008-10-22 16:34:05)

3

*ГМ*

Библиотека в воскресенье днем была полна народу, в основном здесь была молодежь, и в частности девушки, так как они в большинстве случаев и более прилежные, и в библиотеку не ленятся ходить. Студенты читали книги, делали какие-то записи в тетрадях, заучивали какие-то моменты. Все, что им нужно было для учебы, они находили здесь.
Библиотека была большим и красивым зданием, совсем недавно здесь был ремонт и теперь она выглядит просто великолепно.

4

Заметив что свободных мест нет подхожу к столику за которым сидит девушка. На вид симпотная и одинокая. Подхожу и интересуюсь можно ли присесть рядом с ней.

Отредактировано Тайки Коу (2008-10-22 16:42:54)

5

*ГМ*

Девушка подняла свои глаза, оторвавшись от чтения какой-то объемной книги, и поглядела на парня, пытаясь понять что он хочет.
- А... да... хорошо, - проговорила девушка, - я не против.
Она осмотрела Тайки, его лицо показалось ей знакомым, но девушка так и не смогла вспомнить, где же она его видела.
- Может учился в моем же институте, или в парке просто видела, - подумала девушка сама для себя, закончив рыться в памяти и вернулась к чтению книги.

6

Приятно улыбаюсь.
-Благодарю. -про себя- а она довольно неплоха собой надо посмотреть что она учит.
Присаживаюсь рядом и заглядываю в её книгу.

Отредактировано Тайки Коу (2008-10-27 17:45:54)

7

Тайки Коу написал(а):

-Благодарю

Прямой текст выделяется жирным шрифтом.

Тайки Коу написал(а):

(про себя-а она совсем нечего надо бы глянуть что она там учит.)

Мысли выделяются как диалог, а не скобками. К тому жекурсивом.

Вывод: ты не читал ни FAQ ни Правила. Пока ты не прочтешь - играть не имеет смысла... есть правила оформления поста и много чего еще. Их нужно соблюдать, знать и следовать.

8

*ГМ*

Девушка читала судя по всему что-то из исторической литературы, делая какие-то пометки и записи в тетрадки, порой выписывая даже целые предложения, шевеля при этом губами, будто проговаривая вслух и записывая под собственную диктовку, не обращая дальше никакого внимания на парня, девушка увлеченно занималась своими делами.

9

-Вполне неплохо-Подумал Тайки. -История и мифология очень интересная но вот как мне с ней познакомиться . Забив зачем ему захотелось посетить библиотеку Тайки стал тайком разглядывать девушку стараясь не привлекать особого внимания.

Отредактировано Тайки Коу (2008-10-27 18:45:34)

10

*ГМ*

Девушка увлеченно делала записи, судя по всему писала какой-то доклад, и делала для него важные пометки. Историческая книга оказалась на самом деле сборником различных мифоф и легенд, от скандинавии до греции и рима, потому не содержала ни точных дат, ни каких-то исторических событий, за исключением пожалуй взятия Трои, да и то возможно в преукрашенных тонах.

11

Тайки встал и решил найти что попить и перекусить -Интересно если я ей возьму то что и себе она не откажется. Нет я так думаю она бедная наверно с утра здесь . Решено может хоть так я смогу с ней познакомиться.-Решил парень и отправился на поиски еды.

Отредактировано Тайки Коу (2008-10-27 19:43:36)

12

*ГМ*

Тайки встал и направился прочь из зала, по причине голода, размышляя по дороге куда же ему из библиотеки направиться, думая то о девушке, то о еде, медленными шагами, окунувшись в своим мысли, направился прочь из зала. Кто-то приподнимал голову обращая на него внимание, кто-то перешептывался с соседями, узнав в нем того самого Тайки из группы "Три Звезды", однако все были вполне воспинаты и  не бросились орать в читальном зале с просьбами автографов и прочего.

13

Выйдя из библиотеки Тайки начал осматриваться и искать где же найти еду. И тут ему пришла в голову грандиозная идея -А не позвать ли мне ту девушку с собой.И он решил вернутся. Войдя в читальный зал он направился к столу за которым сидел.

Отредактировано Тайки Коу (2008-10-28 19:31:47)

14

*ГМ*

Он снова прошел в зал, но на этот раз никто и головы не поднял, не обращая на звезду никакого внимания. Ну ще бы, все-таки подавляющее большинство фанаток "Трех Звезд" в библиотеке не сидит, исключаяя разве что Ами.
Но Ами здесь небыло, а та самая девушка, увлеченно пишущая что-то из мифологии, успела нацепить на голову наушники, что-то увлеченно слушая

15

Тайки подойдя к девушке постарался привлечь её внимание.

16

*ГМ*

Девушка сняла наушники и оторвавшись от книги и записей, подняла свои глаза на парня. И даже отложила ручку в сторну, словно чувствуя его желание что-то сказать или предложить.

17

-Добрый день, меня зовут Тайки. Извините меня за то что я вас прервал, не могли бы вы составить мне компанию.-Мягко улыбаясь спросил парень.

18

*ГМ*

Девушка улыбнулась приветливо в ответ.
- Очень приятно, познакомиться - сказала она, - составить компанию в чем или куда? - спросила девушка, прикусив кончик ручки своими блестящими губками, выдавая вредную школьную привичку грызть ручки с карандашами при задумчивости и ожидании ответа.
Она вопросительно поглядела на Тайки, в ожидании пояснений неожиданного и странного предложения от незнакомого парня.

19

-Мне бы хотелось пригласить вас пообедать со мной. Что вы больше любите , мороженое или пиццу.-Нежно смотря на девушку поинтересовался парень.

20

*ГМ*

- Странный выбор, - сказала девушка, - мороженное это сладость, его лучше есть как десерт. Пицца же главное блюдо, со множеством вариантов начинок. Думаю в любой хорошей пиццерии на десерт есть многообразие мороженного, и мы просто убьем двух зайцев одним выстрелом, если сходим в пиццерию, - закончила она.
Оглядев еще раз Тайки она напрягла память пытаясь вспомнить где же она его видела.
- Надеюсь это не бывший парень моей сестры, - мелькнула мысль.
- Но откуда такая любезность? - с подозрением она поглядела в глаза парню, - мы разве знаем друг друга?


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Библиотека