Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Библиотека


Библиотека

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

-Как замечательно, всё решено идём в ицерию. Вы мне понравились и я захотел вас угостить обедом. Да мы незнакомы но это можно исправить.-Как здорово что она согласилось!-подумал Тайки.

22

*ГМ*

Они приподнялись с места, девушка вылезла из-за стола, закрыла книгу, и сложила записи в свою элегантную сумочку. Книгу она сдала в библиотеку обратно, покидая зал, и в сопровождении Тайки. Они покинули здание, направившись в сторону пиццерии.

----> Пиццерия

23

===>  Библиотека.  14: 32
Оливия зашла в библиотеку и стала бродить среди полок с книгами, присматривая что-нибудь по душе.
Через несколько минут она остановилась и резким движением руки достала книжку.
- Книга Ю.А. Бабикова "МИРОВОЗЗРЕНИЕ или ВОЗВРАЩЕНИЕ ПРОМЕТЕЯ" -  прочитала Оливия. - Вот это можно почитать. . .
Она прижала к груди книжку и стала искать свободный стол, чтобы сесть. В конце зала, около окна был столик, за ним сидел молодой юноша в больших и круглых очках и с лохматой головой, не самой приятной внешности.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Выбирать не приходится. . . - подумала она.
И села напротив юноши, тот быстро листал книжки и лихорадочно что-то записывал в тетрадь. Оливия ещё раз посмотрела на него и погрузилась в чтение.
Сколько то времени спустя она услышала голос, который повидимому обращался к ней.
- Какая симпотичная девушка ! http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif - сказал юноша в очках.
Оливия удивлённо огляделась по сторонам, после чего посмотрела на Юношу.
- Вы мне ? - удивлённо сказала Оливия.
Юноша ничего не ответив, пересел к ней поближе и стал наглым образом рассматривать её.
http://i.piccy.kiev.ua/i2/3b/75/1cc5a0ea4a58502a11a17acec672.gif  Надо сваливать.... - подумала Оливия.
Девушка быстро встала. И ни слова не говоря ушла к книжным полкам и через пару секунд спустя вовсе пропала из поле зрения юноши.
Поставив книжку на место Оливия выбежала из библиотеки.
- Никогда больше сюда не зайду >.< - подумала она.
===> Магазин одежды.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Библиотека