Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартира Мейо » Хм хатка)


Хм хатка)

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Отлично очень даж просторно))) Так с чего бы начать...

Отредактировано Сейцуна Мэйо (2008-08-17 12:09:18)

2

Так пожалуй это....черт не успеваю...
Воспользовшись силой повернула время вспять.
Так мне нужны хорошие обои...хм интересно...Пожалуй пройдусь по магазинам куплю приличной мебели)

3

Вернулась и обставила так
-Милый дизайн)
Здесь кухня, спальня, ванная и гостинная)

4

Что за странная черная энергия...Странно, чтото происходит..Очень плохое...
Гдеже Харука и Мичиру

5

Стук в дверь
-Сецуна, это я Ами. Я хотела с тобой поговорить о той темной энергии.

6

-Ооо, Ами, конечно, проходи... - открыла дверь гостье.

7

-Странная она сегодня какаято.. - на пороге никого не оказалась и Сейцуна пожав плечами
закрыла дверь.

8

-Мичиру...Харука...Мне нужно с ними поговорить... - вышла из комнаты, надела свой любимый плащик и
вышла.
Надеюсь, они не спят еще.

Отредактировано Сецуна Мейо (2008-11-10 12:01:41)

9

/Городской парк
Дариель телепорировал вместе с Сецуной в гостинную. Там он положил её на диван.
- Вот так. Отдыхай. Тебе заварить чай?
Он знал как Пеллар любила чай. Попутно ангел перевоплотился в свой земной облик.
"Хорошо, что я послушал того чувства. Иначе не знаю что и случилось бы."

Отредактировано Дариель (2008-11-09 23:10:06)

10

Выпрямившись на диване и сев ровно, вжалась в спинку, обняла себя за плечи и произнесла, утвердительно кивнув.
-Д...да, было бы неплохо... - улыбнулась Сец, натягивая на ноги плед.
Господи, как холодно... Обычная человеческая ощутимость, ура! Наконец-то я дома! И все благодаря...
-Дориан, а ты там как оказался? - спросила она, недоуменно вспоминая их перепалку, отчего сразу же началась мигрень, - Каким тебя туда ветром закинуло? Может Харука постаралась? - на последнем вопросе её разобрал смех: представить Харуку и Дариэля было достаточно не просто, но судя по тому, что они немного не сходились в характерах...

Отредактировано Сецуна Мейо (2008-11-11 03:37:29)

11

- Хорошо.
Парень кивнул и удалился на кухню заваривать чай. Обратно он вернулся с подносом на котором были чашка чая и несколько печений. Взгляд Дориана упал на плед.
- Тебе холодно?
"Ну а ты что думаешь? После такого тепло не будет."
Ангел поставил поднос на столик перед Сецуной и сел рядышком.
- Харука?
Представил какой разговор мог бы вообще получится между ним и Харукой и рассмеялся.
- Боже упаси! Я сам пришел. Вернее... Вообще то я как раз оказался в самом сердце сражения, как у меня появилось чувство, что мне нужно срочно в парк. Ну а что случилось в парке ты уже знаешь.
Дориан пожал плечами.
- Но как так вышло? если тебе тяжело рассказывать, так и скажи.
"Надеюсь это не дело рук Тиамат."

12

Сецуна закрыла рукой, чтобы не показать, что ей смешно, но глаза предательски блеснули.
-Да, Харука, тот еще кадр. - растянула губы в улыбке она и взяла чашку.
- Да, холодно... Незнаю, морозит просто.
Но как так вышло? если тебе тяжело рассказывать, так и скажи.
-Не поняла тебя.. Что именно вышло? Как вышли темные силы?

13

- Да. Но Мичи как то с ней живет.
Дориан усмехнулся.
- Да. Как так получилось, что ты вдруг перешла на сторону тьмы?
"Хотя они умеют искушать на подобные решения."
Парень обнял Сецуну за плеи, что бы согреть её своим теплом.

14

Да. Как так получилось, что ты вдруг перешла на сторону тьмы?
Сецуна не обратила внимания на проделанное Дариелем, но чуть вздрогнула.
-Я сама не понимаю... Хотя... Было одно сражение в парке как раз.. Я явилась в тот момент, когда Мистресс... душила Мичи. Я естественно вмешелась, но тут явилась Изумруд и они.. Что очень странно, начали нападать на нас, прикрывая друг друга. Потом... Потом... Не помню... Темнота сплошная

15

- Очень странно. Кажется ваши враги стали сильнее. Думаю тебе стоит поговорить об этом с Харукой и Мичури. Может даже с Хотару. Но это потом.
Дориан тепло улыбнулся девушке. Хотелось вот так сидеть и держать её в руках вечность.
- Сейчас тебе нужен отдых.

16

Очень странно. Кажется ваши враги стали сильнее. Думаю тебе стоит поговорить об этом с Харукой и Мичури. Может даже с Хотару. Но это потом.
-Да... Я уже говорила об этом, но меня перебили, причем нагло этой дракой... - Сец вздохнула, пытаясь вспомнить все напасти, но глаза уже закрывались. Через 2 минуты она уже дремала зажатая в обьятьях Дориана.

17

Дориан дал Сецуне возможность выспатся. Пока она спала, у ангела был отличный шанс рассмотреть её по внимательнее. Спящей, Сецуна выглядела такой мирной. Видно было, что ей не хватало отдыха.
Через какое то время и его потянуло в сон.
***
Проснувшись, первым что увидел Дориан, был лик Сецуны. Минут пять он где то слушал размеренное дыхание девушки. Он должен был признать, что он готов был пробуждатся вот так рядом с этой девушкой хоть каждый день.
Через какое то время голод дал о себе знать. Конувшись губами лба девушки, Дориан уложил её на подушку, а сам отправился на кухню. Через какое то время оттуда приятно запахло кофе и тостами с сыром.

Отредактировано Дариель (2008-11-14 14:53:29)

18

Сец, скорчив гримассу, повернулась на бок и продолжала спать. Сон был тихим и размеренным. Подперев подушку рукой, не заметила как парень уже проснулся и ушел на кухню - творить. Через некоторое время она все же переборола сон и приоткрыв глаз, попыталась вспомнить вчерашний вечер, но тут её носа достиг приятный, едва ощутимый запах сдобы и кофе. Облокотившись на подушку локтем, приподнялась и пересела в более удобную позу. Темно-нефритовые волосы разметавшись по спине и дивану, в достаточно потрепанном состоянии покоились не причиняя сильного ущерба красоте Плутон.
-Кто это там у меня на кухне хозяйничает? - протянула она, приподняв уголки рта - Доброе утро...

19

Дориан выглянул из кухни.
- О! Доброе утро. Хорошо спала?
Парень улыбнулся и вновь исчез на кухне, что бы в следующий момент появится оттуда с подносом вруках. На подносе бли тосты с сыром и помидорками и кофе. Идеальный завтрак.
- Я взял на себя смелость воспользоватся продуктами в холодильнике и поухаживать за тобой.
Поставив поднос перед девушкой на столик, Дориан убрал волосы с лица Сецуны.
"Такие мягкие..."

20

О! Доброе утро. Хорошо спала?
Сец хмыкнула, тряхнув головой: - Да не то чтобы... Что-то непонятное снилось.. А так, ничего не болит по крайней мере.
Парень присел рядом, отчего Мейо просто улыбнулась и протянула руку за проготовленными Дорианом бутербродами.
-Я взял на себя смелость воспользоватся продуктами в холодильнике и поухаживать за тобой
-Благодарю... А ты? Разве есть не хочешь? -  девушка кивнула на еду, округлив глаза про прикосновении ангела.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартира Мейо » Хм хатка)