Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Главное » Летопись сюжета


Летопись сюжета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приквел к каждому разделу персонажей:

Сейлор-Воины и их друзья:
После победы над Галаксией, первым признаком новой опасности становиться неожиданное появление Чиби-Чиби. Усаги понимает, что если сущность Галаксии снова разделена на 2 части, то где-то есть её темная половина. Чиби-Чиби остается жить у Бани, буквально через день прилетает и Чибиуса, со словами, что из центра вселенной луч Хаоса уничтожил Луну и временные двери захлопнулись, погрузившись в Хаос. Из лабиринта времени на землю была выброшена Сецуна.
Задачей Сейлор-Воинов становиться открытие дверей времени и поиск чего-то могущественного, чтобы попав в Хрустальный Токио, отразить атаку Хаоса, а лучше уничтожить силы Хаоса здесь, в прошлом, точнее в настоящем.
С собой Чибиуса принесла котёнка Диану, дочь Артемиса и Луны, а так же Гелиоса, через свою мечту.
В остальном все идет как обычно, девочки учатся, Мамору совмещает работу с учебой, встречи, свидания, прогулки и развлечения. Бывшие Сестры-Преследовательницы теперь друзья сейлор-воинов и живут в Токио, как и Квартет Амазонок, однако если Квартет Амазонок от части тоже являются воинами, то Преследовательницы еще не открыли в себе силы, и живут как обычные люди.
Харука участвует в гонках, Мичиро дает концерты, все занимаются любимым творческим делом.

Дерево Темного Мира:
Из глубин космоса, спасаясь от сил Хаоса прилетают Анна и Эйл, поселившись в своей старой квартире, откуда портал ведет в измерение Дерева Темного Мира. Анна и Эйл желают помочь Сейлор-Воинам противостоять силам Хаоса и Зла. Оба эльфа в реальной жизни принимают вид школьников, как и во время предыдущей встречи, обыграв все как вынужденный переезд к родственникам, и теперь ходят в школу и учатся, как и остальные девочки.

Старлайты:
Метеоры отправляются на Землю чтобы позвать на помощь Сейлор Мун и воинов, однако оказываются в ловушке, доступ на планету Метеоров закрыла Тиамат, сделав тот мир закрытым для Земли, трио Метеоров не сдается и сражается бок о бок с Сейлор-Воинами против врагов. Принцесса Метеор, тем временем появляется на Земле в человеческом обличие и становиться общим другом всех Сейлоров.

Темное Королевство
Берилл, посланная в прошлое со своим дворцом, обосновалась в нашем времени на темной стороне Луны, недоступной для земных телескопов. Там же в замке проживают и все её лорды и демоны. Цель Берилл состоит в мести за прошлое и ликвидации всех сейлор-воинов и их помощников.
Берилл призывает себе напомощь различную нечисть, в том числе девушку-оборотня Широи. Вооруженную катаной и в бордовом облачении нинзя.

Немезис:
Принц Алмаз собирает остатки рода Темной Луны после воскрешения соратников, и объявляет набор в его воинство. Мудрец теперь полностью трудиться на Алмаза, Сапфир и Изумруд посылают демонов на Землю, следят за ними и нередко сами отправляются туда, обосновавшись в гостинице. Впрочем, в гостинице Токио, под людской личиной обосновались все злодеи, решившие посетить планету.
Задача Алмаза - зарядить Черный Кристалл Немезиса и послать свои отряды на Землю для захвата планеты. Из прошлого Тиамат доставляет ему темную сторону Чибиусы - Темную Леди, чтобы та помогала Принцу руководить всеми действиями на Немезисе.

Доктор Соичи Томо и Апостолы Смерти:
Тиамат гипнотизирует Соичи, вселяя в него силы хаоса, заставляя продолжить ранние работы, востановив остатки лаборатории в подвалах его особняка, о чем вовсе не догадывается Хотару, проживающая с ним.
Соичи воскрешает демонесс-лаборанток самостоятельно, как уже воскрешал Каоринайт однажды. Лаборатория усилена и оснащена улучшенными приборами и устройствами. Теперь Томо экспериментирует над стихийными свойстввами и древней мифологической демонологией, совмещая науку и мистику в своих опытах, придавая демонам качества стихий: льда, огня, растений, ветра и прочих.
Его цель - забирать энергию души человека, для преобразования в энергию, и захватить весь мир, погрузив его в хаос, а людей сделать безвольными рабами.

Цирк Мертвой Луны:
Цирк воскрешен, однако потеряв из своих рядов Квартет Амазонок, ищет новых злодеев-циркачей в своим ряды. Нехеления одержима жаждой мести не менее, чем Берилл, и её главной целью становиться уничтожение Сейлор-Воинов, и в частности Гелиоса и Малышки. Она и её сообщники посылают демонов для воровства энергии у людей, усиливая свою мощь и силу.

Теневая Галактика:
Дворец Галаксии возрожден в параллельном измерении нашего мира, как и все её приспешники. Галаксия теперь служит Хаосу, словно одержимая, направляя всех своих демонов на вершение негатива среди насаеления, неся раздор, вражду и ненависть в людские сердца, поселяя в людей хаос и злобу.

Вермиллион:
Королева Тиамат - леди Хаоса, возрождает всех погибших врагов Сейлор-Воинов, вербуя их к себе во служение, однако некоторые из воскрешенных имеют явно свои корыстные цели и планы, о которых Тиамат не догадывается. Её трое детей: Сэм, Хрусталь и Жемчуг, подобно остальным врагам, на земле под видом людей проживают в гостинице токио, посылая своих демонов на всевозможные цели, начиная от похищения каких-нибудь артефактов, и заканчивая нападением на сейлор-воинов. Тиамат строит различные планы, как перессорить меж собой сейлор-воинов и направить их друг против друга.

Инферно:
Лорды Хаоса, служащие Тиамат, посылают своих демонов на землю для поиска Сейлор-Воинов и их ликвидации, нападая так же на тех, кто потенциально может привлечь Сейлоров, на их друзей и знакомых. Пытаясь вычислить кем являются Сейлоры в реальной жизни, а так же нападая на Квартет Амазонок и Сестер Преследовательниц, в качестве мести от их бывших правителей, ныне воскрешенных Хаосом.

Хевен:
Из глубин космоса, с остатков разрушенной планеты ангелов "Хевен" на землю прилетают четыре воина-защитника: Раф (Рафаэль), Мех (Михаэль), Ури (Уриэль) и их предводитель Габриэл. Они являются мужчинами сейлор-воинами, при перевоплощении в которых у них появляются красивые доспехи и ангельские крылья. Их команда зовется Квартетом Архангелов, и они прибывают на Землю в Токио с одной единственной целью: добыть Жезл Серебряного Тысячелетия и уничтожить с его помощью Тиамат. Они знают, что Жезл был направлен в прошлое, но незнают кем и с какой целью, тем более артефакт может быть просто спрятан в душе какого-нибудь человека.

2

Летопись Ролевой:

Мамору приглашает Усаги сначала в кафе, потом в парк атракционов, где они встречают Ятена и Сейу. Убегая от поклонников они прячуться на аттракционах, и в кафе парка. Некоторые события вызывают у Мамору ревность, и происходит их ссора с Усаги. Ятен же идет в зоомагазин и приобретает себе питоне, видимо услышав одно из обещаний Мамору купить кролика для Усаги. С этим питоном Ятен приходит в дом Старлайтов, где его уже ждет Сейя, шокированный таким приобретением брата...
Усаги и Мамору все-таки мирятся на квартире у Мамору, после чего устав сладко засыпают на диване.

Тем временем Принц Алмаз посылает ночью в городской парк демона, для поиска энергии и возможного столкновения с Сейлор-Воинами, для проверки нынешних сил и их способностей, наблюдая за действиями демона через особое зеркало в тронном зале.

3

Изумруд забирает энергию у одной семьи, по случайности это оказывается семья Банни, её мать, отец и брат. Алмаз чувствуя сильную энергетику ауры, приказывает перевербовать семью с помощью темной энергии, превратив в зомбиподобных слуг, желая поглядеть как Сейлор Мун будет бороться с собственными близкими.

Тем временем Банни и компания отправляются в Зоомагазин Токио, так как Мамору уже давно обещал купить любимой девушке какую-нибудь зверушку. В магазине Сейе становиться плохо и за ним приезжает скорая.

Алмаз и Темная леди, тем временем, проводят шикарно время вместе, устраивая в конце концов танец в главном зале, заставив темный оркестр играть вальс.

Мистресс и Апостолы Смерти заключают союз с Темной Луной, и строят различные планы уничтожения сейлор-воинов.

4

Банни спасает свою семью, истратив при этом много сил, а к Ами прилетает дочь из будущего.

Вслед за ней появляются и новые воины, как на светлой, так и не темной стороне. Бывшие враги заключают различные союзы и строят коварные планы, и один из них удается: Изумруд ловит Сецуну, что в дальнейшем повзоляет поймать Мичиру и Харуку. Темные Силы планируют использовать пленных как приманку, для ловли остальных "расплодившихся" воинов в матросках, однако на Хотару у Алмаза точно другие планы...

Итак, новое столкновение интересов: темные решили поймать всех светлых и заточить в темнице, а светлые в свою очередь желают освободить всех своих и сорвать тем самым планы врагов. А на фоне всего это новые знакомства и различные любовные линии.

5

На крыше музея разыгрывается очень большая схватка, в которую вступают многие враги и многие воины. Предварительно похищенная темными силами Мичиру освобождена, а вот Плутон, пришедшая освободить подругу, перевербовывается Изумруд на темную сторону и приняв имя Агат поселяется на Немезисе.
Пребывает королева Серенити, и объединившись с воинами светлые выигрывают битву. А Милери уносит странный кристалл вырвавшийся от Сейлор-Мяу, который в её отсутствие устроил в доме сейлор-флоры погром на кухне.
Появляются и новые враги, такие как Волчий Глаз, Рысий Глаз, Драконий Глаз, а так же Тежеллометаллическая Сейлор-Бабочка, и многие другие. Одни уже отправились на землю, прикинувшись обычными людьми, другие еще занимаются своими делами в темных уголках вселенной.
Хотару проводит ночь с Алмазом, в результате пробуждая в нем светлые чувства, едва не переманив на сторону Сейлор-Воинов. Принц же еще заколеблется, и утром опускается на Землю вместе с Темной Леди и Аметист, приведя девушек в кафе под видом жителей Земли. Вскоре в кафе объявляются Милери и Минако, а за ними и Сапфир.
Параллельно в другом кафе едва не начинается заварушка. Сидящая там Мако невольно попадает в цепь странных событий связанных с таинственными похищениями. Мяу и Драконий Глаз являются в кафе под видом земных девушек обсуждая дальнейшие свои планы.
Серенити поселяется у Банни под именем Элизабет. А земные родители Банни уезжают надолго по важным делам, забрав с собой Шинго. Теперь настоящая мама Банни (Серенити) для всех окружающих и соседей, исключая конечно же сейлор-воинов, является как бы еще и мамой Чибиусы и Чиби-Чиби.
У Рэй начинаются странные кошмарные видения, усиляющие дар предвидения и мучающие ночные кошмары, в то время как враги обдумывают новые планы нападения.

6

ООС: никто не желает вести летопись ролевой?  http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Главное » Летопись сюжета