Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Покои Леди Изумруд


Покои Леди Изумруд

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Хм...сегодня не везет......Проклятая Сейлор Мун

Отредактировано Изумруд (2008-12-20 21:36:35)

2

Покои Изумруд не очень веселы но вдоволь роскошны

3

Боже Мой....как.....как мне убедиться что демон вновь не обманет меня....хм....
лорд не должен знать о моих провалах!
В отчаянье ходила по комнате. Черт!

4

-Ладно, все равно он будет моим!- отошла к темному окну.
Паран-ери явись! - щелкнув пальцами она всмотрелась в очертания появлявшегося демона.
Это было уродливое существо с мужским телом и мерзопакостным дыханием с головы похожей на навозного жука.
Какая мерзость!
-Госпожа- пробубнило чудовище приклонив голову Паран-ери к вашим услугам..
Изумруд не долго думая отдала приказ, стараясь не смотреть на демона.
-Ты знаешь что нужно делать!
Демон вновь поклонившись исчез.
Изумруд в смятении вновь припала к темному окну.

5

Надоело ждать...я сама отправлюсь на поиски жертв! Поддернув полы платья, выбежала из комнаты,
затем из замка
---) городской парк

Отредактировано Изумруд (2008-08-17 18:13:02)

6

Вернувшись, Изумруд победоносно вознесла руки к потолку, и в изнеможении упала в резное кресло.
Она не только у того прохожего забрала энергию жизни, но и его семьи.
-Какая мощь... Превосходно...
Вздохнув от удовольствия она достала вейер и помахала им перед своим лицом и шеей.
-Но какая усталость валит меня с ног? Хм...
Странное марево окутало демоницу...Нет это был не сон...Что-то более высшее....

7

Рядом чтото хлопнуло...
Изумруд подпрыгнув проснулась.
-Какого...
Подле неё стоял посланный ею демон.
-Госпожа, скорее всего мы лишили энергии родственников СейлорМун, их ауры похожи и сильны, мы лишили их энергии и теперь можем управлять. Они под властью тёмного кристалла.
-Да? Ты уверен? Отвечай!- окончательно проснувшись Изумруд уставилась на "жука".
-Похоже, что так, госпожа. Но я не могу быть уверен точно
Черт!
Сгинь с моих глаз! Даже до конца довести начатое не в состоянии! Выясни, кто они! Если они хоть как-то связаны с Сейлор-Мун, пусть нападут на неё, и тогда посмотрим, что выйдет.
Демон недовольно фыркнув исчез.
Я должна поведать лорда...
---)вышла в Тронный Зал

Отредактировано Изумруд (2008-08-17 19:28:43)

8

Хм...Надо заняться демоном...Найнет сильна, но кто её знает... Ходила в раздумьях по комнате.
Придумала...
-Агиньон! - воскликнула она махнув рукой. Перед ней возник демон - доктор с красивой улыбкой
и французской речью.
-Уи, госпожа..
-Главная Городская больница, живо! Там наш враг!
-Слушаюсь мадемуазель. - демон изчез так же внезапно, как появился.
Превосходно...Врач - демон...
Изумруд сев в кресло, вызвала свое любимое зеркальце и провела над его поверхностью рукой, тем
самым вызвав начавшие быстро мечаться картинки.
Пока, все идет по плану...

Отредактировано Изумруд (2008-08-27 04:48:04)

9

---) Темница
-Фух - Иза появившись, тут же упала на кровать - Как же я уматалась! А ведь именно я должна это делать...Как будто нет Рубина или сестер. Как он жесток! - демоница задумалась над поведением Алмаза. Он действительно сегодня буквально метал гром и молнии.
-Ох - почувствовал головокружение, тут же метерилизовала на себе короткую ночную рубашку из
тонкого хлопка и забравшись в кровать, сразу заснула.

10

Не заметив, как пролетела ночь, Изумруд все еще спала. Лучик космического солнца пробежался по
её кровати. Но Эмеральд как то не особо намеревалась вставать.
-Мммм... - промычала она и закрыла голову одеялом. Подъем! - приговаивало её подсознание, но
такой сладкий сон ей снился, что не хотелось просыпаться. Наконец, немного повалявшись, вылезла из под
одеяла и спустила ноги на холодный пол, при этом отчаянно зевая.
-Блин, почему я должна работать? - недовольно спросила сама у себя Иза и встав, пошла в ванную
комнату.
Мне необходимо взбодриться... - думала она, подставив теплым струям лицо и ополаскиваясь.
***
Наконец, закончив это дело, она вытерлась салатовым полотенцем и выпрыгнула из кабинки душа.
-Ладно...Надо подумать, что бы такое предпринять...
Иза прошла в комнату и встала перед зеркалом, задумавшись, расчесывая волосы. Она осталась лишь в тонком
халате, после душа. Ей было лень переодеваться. Хотелось еще подремать. Демоница продолжала расчесывать волосы.
Она очень любила это дело и всегда любила повторять "Волосы - моя визитная карточка и они должны быть всегда в норме!"

Отредактировано Изумруд (2008-09-16 11:49:42)

11

Наконец насмотревшись, образовала на себе "униформу" и отправилась в Темницу, чтобы забрать оттуда Мичиру
и приманить еще одного аутера-Уран или же иннеров. А еще Леди желала получить Сейлор Мун.
Хм...Она будет посильнее, чем эти девченки...Но...Ладно, я справлюсь.
Приободрившись, переместилась к Нептун.
---) Тюремные помещения

12

---) Музей Тенео
-Что?? Да как она посмела?! Ну держитесь! - Изумруд поднялась с пола и вновь вернулась
на крышу.
---) Обратно

13

== >> Комнаты леди Бриллиант.

Небольшой уютный зал старинного особняка. Красивая молодая женщина и маленькая девочка сидят на большом диване. На коленях у девочки  лежит старинная книга, название которой «Тёмная Луна Немезис». Женщина рассказывает девочке историю их клана, та с интересом слушает, ловя каждое слово. Волшебные образы рождаются в голове у ребёнка: сказочные принцы и принцессы, подвиги и сражения, невероятная сила Тьмы и подлость Света… Великой истории великие герои: благородные наследники трона принцы Алмаз и Сапфир, генерал Рубиус (который почему-то сразу пришёлся не по душе ей) и Изумруд, красивая и бесстрашная. Личность первой леди Немезиса очаровала девочку сразу же, как только она увидела её портрет в книжке  и  услышала первую историю о ней. 
Бриллиант восхищалась леди Изумруд и надеялась, что когда вырастет станет хоть чуточку похожей на зеленоволосую красавицу. Будучи ребёнком она мечтала встретиться с ней; в детском воображении неизбежно возникало наивное желание «подружиться» с несравненной Изумруд-sama, с возрастом появилась мысль быть полезной миледи, что более могло соответствовать реальности. И теперь, наконец,  у Бриллиант появилась такая возможность.

Слуга проводил её до дверей,  затем удалился, оставив Бриллиант. Девушка постучала. Время потекло медленно, словно мёд с кончика вынимаемой из бочки ложки.
Бриллиант пребывала в состоянии приятного ожидания, тонкие серебристые иголочки нетерпения покалывали во всём теле, разнося мягкое тепло от предвкушения встречи с леди Изумруд.
«Наконец-то я увижу Её».

Отредактировано Black Brilliant (2008-10-10 22:12:59)

14

Изумруд услыхала тихий стук в двери её покоев и направилась к ней, ожидая увидеть там по крайней мере Леди или же Агат, но отворив дверь она увидела не совсем знакомую девушку. Рот её медленно открылся. Она как не странно не могла вымолвить ни слова. Она была в ступоре, будто увидела какой-то призрак. Наконец прийдя в чувство, произнесла, немного сощурившись.
-Кто ты дитя? Зачем ты здесь?
Странно, но её лицо мне знакомо...на ней униформа камня...

15

«Гасите свечи, господа, взошло Солнце!» - так однажды восхитился женской красотой один её знакомый военный. Сейчас она была готова подписаться под каждым его словом.
На миг её сердце замерло, и в ту же секунду всё её сознание накрыло волной счастья, улыбка непроизвольно появилась на её лице.
- Позвольте представиться, Графиня Чёрный Бриллиант к вашим услугам. Имею честь состоять в клане Тёмной Луны и являться родственницей Его Высочества принца Алмаза, - девушка сделала изящный реверанс. – Прошу простить меня за столь неожиданный визит и принять этот скромный дар в знак глубокого почтения и уважения к Вам, Изумруд-sama.
Бриллиант  взмахнула рукой, извлекая из подпространства заранее приготовленный подарок. Внутри зеленой коробки лежала, завернутая в полупрозрачную ткань с искрящимися драгоценными камнями, лисья шкура. Рыжий цвет пушистого меха оттенялся черными лапками животного и белым кончиком роскошного хвоста; от мордочки расходился веер длинных, закрученных усов.

16

Позвольте представиться, Графиня Чёрный Бриллиант к вашим услугам. Имею честь состоять в клане Тёмной Луны и являться родственницей Его Высочества принца Алмаза,
-Да? Алмаз не говорил ничего насчет родственников... - подумала вслух Изумруд, оглядев девушку.
Прошу простить меня за столь неожиданный визит и принять этот скромный дар в знак глубокого почтения и уважения к Вам, Изумруд-sama. - в ответ Бриллиант присела, а Эмеральд расширив глаза, проследила до того момента, пока странная особа не вытащила коробку с лисьим манто. Глаза демоницы расширились от удивления и красоты подарка.
Она дарит мне? Насколько я помню, даже преследовательницы так ко мне не обащались...Хм...
-Благодарю любезнейшая...Ну чтож проходи, раз пришла... - повелела зеленоволосая и махнула рукой в сторону покоев.

17

......

Отредактировано Изумруд (2008-10-11 20:13:55)

18

-Да? Алмаз не говорил ничего насчет родственников...
- Дело в том,что наша семья не является ближайшими родными Его Высочества. Я прихожусь троюродной сестрой Герцогу Опала, который в свою очередь является  двоюродным братом Алмаза по линии сестры его матери. Думаю, Его Высочество слегка забыл некоторые ветви фамильного дерева. Я не в коем случае не вину принца за это, нет-нет… Я признаться и сама иногда путаюсь во всем этом хитросплетении родственных связей.

Бриллиант не стала заставлять себя ждать и прошла в комнаты.  Улыбка не сходила с её губ, она осмотрелась, желая запечатлеть в своей памяти каждую вещь в этих волшебных комнатах. Глаза жадно скользили по мебели, отмечая каждую мелось интерьера. Край бархатного покрывала на креслах, блестящая поверхность зеркала, отражающая и удваивающая красоту этого места. Воистину покои, достойные носить звание королевских. Свои восторги Бриллиант решила выразить вслух, надеясь, что хозяйке будет приятно услышать похвалу, которая есть истинная правда.
- Не могу не восхититься Вашим несравненным вкусом, Изумруд-sama. Какая мягкость бархата, какое богатство убранства! Ваши покои достойны королевы!

Отредактировано Black Brilliant (2008-10-11 20:40:42)

19

Дело в том,что наша семья не является ближайшими родными Его Высочества. Я прихожусь троюродной сестрой Герцогу Опала, который в свою очередь является  двоюродным братом Алмаза по линии сестры его матери. Думаю, Его Высочество слегка забыл некоторые ветви фамильного дерева. Я не в коем случае не вину принца за это, нет-нет… Я признаться и сама иногда путаюсь во всем этом хитросплетении родственных связей.
-Да...да, я знаю Опала....Мы как-то с ним встречались...Ну да ладно...

Не могу не восхититься Вашим несравненным вкусом, Изумруд-sama. Какая мягкость бархата, какое богатство убранства! Ваши покои достойны королевы!
Изумруд усмехнулась и развалилась в близжаёшем кресле, положив ногу на ногу.
-Не стоит так льстить.... - жестом пригласила девушку сесть в рядом стоящее кресло.

20

«Волшебная! Несравненная! Очаровательная! Милая! Великолепная! Kami-sama! (Богиня!) Вот она – настоящая красота Зла!» - в её мозгу вспыхивали тысячи эпитетов восхищения, не хватало слов, чтобы выразить её восторг, её восхищение Изумруд. Хотелось высказать всё это ей, броситься к ногам и целовать их как целуют ангелы золотые ступни великих богов Вселенной.

-Не стоит так льстить.... –эти слова несколько охладили её пыл. «Да, не стоит поддаваться на провокацию чувств и волнений… Иначе можно потерять свой заветный шанс».

Бриллиант скромненько устроилась в предложенном хозяйкой кресле. Мысленно глубоко вздохнула, чуть успокаиваясь.
- Изумруд-sama, - мысли путались, она не знала  с чего начать; посему решила действовать по принципу: начинать с главного. – Надеюсь, сказанное далее мной не будет рассмотрено Вами как проявление излишней назойливости… Я приехала из провинции с одной целью – служить делу Зла и Тьмы, служить Немезису. И я готова сделать всё от меня зависящее для процветания нашего клана. Знаю, все эти  слова говорят часто, и  не придавая им должного значения, желая получить высокие  посты и привилегии. «Служить Немезису!», говорят они и прячутся тем самым под расплывчатой формулировкой из ряда «я отвечаю за всё, то есть ни за что».  Посему я имею смелость выразить просьбу, да простите Вы мне мою некоторую вольность (а в последствии и Его Высочество Алмаз), служить под Вашим  личным началом, а также быть в непосредственном подчинении  у Его Высочества. Бриллиант мысленно выдохнула. Первая часть была закончена. Оставалась вторая.
- Я прошу назначить меня Вашей помощницей. 

Просьба высказана, остается услышать ответ. Так преступник ждет слова судьи и надеется на оправдательный приговор.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Покои Леди Изумруд