Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Покои Леди Изумруд


Покои Леди Изумруд

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Надеюсь, сказанное далее мной не будет рассмотрено Вами как проявление излишней назойливости… Я приехала из провинции с одной целью – служить делу Зла и Тьмы, служить Немезису. И я готова сделать всё от меня зависящее для процветания нашего клана. Знаю, все эти  слова говорят часто, и  не придавая им должного значения, желая получить высокие  посты и привилегии. «Служить Немезису!», говорят они и прячутся тем самым под расплывчатой формулировкой из ряда «я отвечаю за всё, то есть ни за что».  Посему я имею смелость выразить просьбу, да простите Вы мне мою некоторую вольность (а в последствии и Его Высочество Алмаз), служить под Вашим  личным началом, а также быть в непосредственном подчинении  у Его Высочества
Выслушав речь Изумруд немного удивилась и приподняв бровь, следила за девушкой.
-Я прошу назначить меня Вашей помощницей. - эти слова повергли Эмеральд в полный восторг, но она и бровью не повела при этом. Переменив позу на более закрытую, она произнесла полу-шёпотом:
-Хм...Не мне решать этот вопрос...По идее это должен сделать Алмаз..Принять решение...  - девушка задумалась на мгновенье, но тут же вновь глаза её загорелись фанатичным блеском. - Да...возможно так и будет...

22

- Я буду самой верной Вашей слугой, Изумруд- sama.  Я буду исполнять каждое ваше слово… предугадывать любое ваше желание  и повеление…. И немедленно воплощать их в жизнь,  -  поспешила заверить её девушка,  затем прошептала  одними губами, беззвучно, скорее для себя, нежели для Изумруд. – Я хочу исполнить Ваше самое заветное желание….

Вдруг Бриллиант испугалась своей последней фразы. А что если она сказала про «заветное желание» вслух и Изумруд услышала её? А если услышала…. Ошибалась ли Бриллиант, считая, что мечта Изумруд – стать возлюбленной принца Алмаза? Она хотела знать ответ на этот вопрос, немедленно,  и в то же время не могла позволить себе подобной дерзостью оскорбить Изумруд.   
Бриллиант из последних сил боролась с самой собой и своим неуёмным любопытством.
«Изумруд-sama, Вы любите принца Алмаза?» Пять слов, которые она не смела произнести, пять слов, которые не давали ей покоя. Пять коротеньких слов и один ответ, который знать она не имела права, ибо здесь уже начиналась территория личной жизни Изумруд. Больше всего на свете она хотела, что бы Изумруд доверяла ей и могла бы рассчитывать в деле завоевания ею, Изумруд, сердца принца. Но вся проблема состояла в том, что она не знала как вообще начать эту деликатную тему, а тем более сделаться союзницей Изумруд. Точнее посвятить её в свой коварный план под названием «Алмаз и Изумруд – любовь навсегда».

Отредактировано Black Brilliant (2008-10-11 21:47:01)

23

Я буду самой верной Вашей слугой, Изумруд- sama.  Я буду исполнять каждое ваше слово… предугадывать любое ваше желание  и повеление…. И немедленно воплощать их в жизнь
-Хм...Брилл...А ты уверена, что сможешь воплотить то, чего я так добиваюсь? - Изумруд сщурила глаза, оглядывая новую подопечную.
А что если действительно, она поможет мне с Алмазом? Но каким образом? Он весь сосредоточен на Леди и его дочери...Может Сапфир поможет?

24

-Хм...Брилл...А ты уверена, что сможешь воплотить то, чего я так добиваюсь?

«Брил… Это почти что Бри-тян…», она улыбнулась и не позволила пролиться маленьким слезинкам из своих глаз.
- Я сделаю всё, что от меня требуется… Я готова пойти на сделку с дьяволом, что исполнить Ваше желание, Изумруд-sama- сказала она под присталным взгялдом Изумруд. И Бриллиант действительна была готова на такого рода экстренные меры. Да что там дьявол, она готова была отчистить душу от Зла и стать приспешницей Света, если бы только это стало причиной воплощения мечты Изумруд в реальность. Она была готова на всё, только бы Алмаз разглядел в Изумруд свою истинную любовь… И тогда будущее бы изменилось в который раз, а она, Бриллиант, была бы спокойна за счастье Алмаза и Изумруд.   
Неосторожно с её стороны балы говорить столь явно, но она ничего не могла поделать с собой.

- Уверена, Его Величество будет рад обрести свою сестру после долгой разлуки, - она закинула пробную наживку. Расчет был следующим: всем известно насколько сильно Алмаз обажал Сапфира и был готов на всё ради своего младшего брата. Так почему же ему не воспылать нежными чувствами к сестре Бриллиант? В таком случае Бриллиант не упустит возможности нашептывать Алмазу на ушко нужные слова… Мол, рядом с вами такая красота (Изумруд), а вы совсем её не замечаете… надо срочно исправлять положение.
Бриллиант позволила себе несколько расслабиться.

25

Я сделаю всё, что от меня требуется… Я готова пойти на сделку с дьяволом, что исполнить Ваше желание, Изумруд-sama
На лице Изумруд появилась довольная ухмылка.
Да....Я думаю она мне поможет в этом вопросе...Алмаз мой, я не отдам его никому...
Иза сжала кулаки, спомнив будущую чету.
Уверена, Его Величество будет рад обрести свою сестру после долгой разлуки, - Эмеральд расхохоталсь над словами Бриллиант и благосклонно кивнула.

26

Смех Изумруд обрадовал Бриллиант. Этот глубокий, мощный, заливистый смех, чуть обрывающийся в начале, а затем резко набирающий силу был прекрасен для Бриллиант и слышать его составляло для неё огромное эстетическое удовольствие подобное тому, что испытывают люди, любующиеся закатами и рассветами.
Бриллиант тешила себя надеждой, что ей хоть чуточку удалось завоевать расположение миледи.
Хозяйка комнат от души рассмеялась и Бриллиант показалось, что здесь за роскошью (которая есть, конечно же, необходимейшая принадлежность любых чертог, чьи обитатели не мылят себя без подобных излишеств и всю жизнь провели во дворцах и замках)  скрывается ещё и уют, особенный, ни с чем не сравнимый уют комнат, в которых живёт такая сильная, красивая и несомненно тёмная личность, как Изумруд.

- Позвольте занять ещё некоторое количество вашего драгоценного времени, Изумруд –sama, –   произнесла с почтением Бриллиант, надеясь, что не слишком утомила своими признаниями и заверениями в верности Изумруд. А также используя явно благосклонное расположение духа миледи, что бы задать той ряд вопросов. – Как я уже говорила, я только недавно прибыла в столицу  и ещё не успела познакомиться со всеми обстоятельствами, которые мне просто необходимо знать, что бы быть действительно полезной вам, Изумруд –sama. В связи с этим прошу вас, так сказать, ввести меня в курс дела. А именно: каково положение наших противников? Есть ли у нас союзники? Были ли пробуждены другие демоны, не входящие в Клан Тёмной Луны? А также иные существенные моменты, касаемо дел внутри нашего клана в частности и обстановки в противостоянии Света и Тьмы вообще. 
Надеюсь, я не слишком многое желаю узнать и не слишком утруждаю вас.

27

Как я уже говорила, я только недавно прибыла в столицу  и ещё не успела познакомиться со всеми обстоятельствами, которые мне просто необходимо знать, что бы быть действительно полезной вам, Изумруд –sama. В связи с этим прошу вас, так сказать, ввести меня в курс дела. А именно: каково положение наших противников? Есть ли у нас союзники? Были ли пробуждены другие демоны, не входящие в Клан Тёмной Луны? А также иные существенные моменты, касаемо дел внутри нашего клана в частности и обстановки в противостоянии Света и Тьмы вообще.
-Противники наши слабы, как крысы сбежавшие с корабля...С Титаника например...Они не могут ничего поделать с тем, что мы живы...И они все в полном отчаяньи...Также нам удалось забрать Пеллар...Но это уже моя заслуга - ухмыльнулась Эмеральд, вытягивая ноги и притворно зевая - Союзников море...Галаксия согласилась нам помочь, мы теперь за одно..Осталось переманить Берилл и Нехелению, но думаю они отнюдь не станут сопротивляться, учитывая, что Берилл жутко ненавидит эту малявку с оданго!

Отредактировано Изумруд (2008-10-13 03:50:24)

28

Бриллиант внимательно слушала Изумруд, мысленно резюмируя сказанное миледи.
«Слабые противник – это очень хорошо. Пеллар, несколько незнакомое имя? Надо узнать поточнее. Галаксия – плюс один. Нехеления – пока не определено. Берилл… о ней стоит упомянуть отдельно! Непременно, заодно сумею на деле доказать свою преданность».

Из всех ответов Изумруд более всего привлекло внимание Бриллиант имя правительницы Тёмного Королевства. Берилл, Берилл-sama… Ещё одна сильная женщина, который Бриллиант восхищалась. Если бы Бриллиант не принадлежала к клану Немезиса, то непременно стала бы служить именно ей Королеве Зла, сияющей словно сама Тьма. Берилл, силы которой превосходи только мощь великого порождения Зла  - Короля Металлии. Берилл-sama, единственная, кто мог сравниться с Изумруд-sama по красоте и совершенству в глаза Бриллиант.

-Также нам удалось забрать Пеллар...Но это уже моя заслуга.
-Несомненно, Изумруд –sama, - Бриллиант зааплодировала, восхищаясь умением миледи переманивать на свою сторону бывших врагов или просто захватывать их в плен, без разницы, главное, что миледи проделывала и то и другое с виртуозной легкостью. Хотя Бриллиант не имела удовольствия наблюдать Изумруд непосредственно в деле, но она была уверена, что происходило всё именно так, как представляла Бриллиант со слов Изумруд.

- Осталось переманить Берилл …
Окончание фразу про Нехелению было услышано чисто машинально, как нечто малозначительное по сравнению со всем тем, что касалось Королевы ТК.
- Изумруд –sama! Позвольте мне от имени Немезиса предложить Берилл союз! Знаю несколько не обычно посылать на переговоры того, кто только надеется получить должность при дворе и не имеет большого опыта в подобных переговорах… Но я приложу максимум усилий, чтобы Берилл стала нашей союзницей! Я готова на деле доказать свою преданность Клану Тёмной Луны, позвольте же мне это сделать.

Чрезмерное служебное рвение бросалось в глаза, да Бриллиант и не хотела скрывать этого. Она и сама, в личном порядке, так сказать, планировала встретиться с Королевой ТК. Теперь же ей выпала возможность стать не просто незваной гостьей, а официальным послом Немезиса! Подобное поручение было весьма важно, но она готова была взять на себя в полной мере всю ответственность за успех сего дела.

29

- Изумруд –sama! Позвольте мне от имени Немезиса предложить Берилл союз! Знаю несколько не обычно посылать на переговоры того, кто только надеется получить должность при дворе и не имеет большого опыта в подобных переговорах… Но я приложу максимум усилий, чтобы Берилл стала нашей союзницей! Я готова на деле доказать свою преданность Клану Тёмной Луны, позвольте же мне это сделать.
-Мне нужно там присутствовать...как регенту Темной Луны...Ты можешь быть со мной...Как...Придворная дама. Просто  сейчас я не могу позволить себе такого удовольствия, не работать...
Алмаз меня живьем сожрет...Уф...Хоть бы Сапфир за меня заступился чтоли...
Изумруд недовольно поморщилась, вспоминая о недавних событиях.

30

Придворная дама – женщина знатного рода, служащая при дворе. Обычно имеет множество полезных связей среди высокопоставленных вельмож. Специализация – модные платья, шляпки, шпильки и ленточки, кружевные платочки и терпкие ароматы духов, любовные письма, кавалеры, а  главное, сплетни и слухи. Среди придворных дам существует своя элита. Более престижно быть фрейлиной при герцогине или принцессе, золотая ступенька – фрейлина королевы или императрицы…Но настоящий шик – быть фавориткой короля. Фаворитка это почти вторая королева, вокруг неё складываются целые политический партии. Эти своеобразные лобби ведут непрерывную вражду между собой, всячески продвигают свою кандидатуру в любовницы Их Величеств.
…Фаворитку подстерегают многочисленные опасности, начиная от словесных уколов менее удачливых претенденток и заканчивая отравленным кофеём. Фаворитка – это своего рода профессия и чтобы добиться в ней успеха необходимо обладать целым спектром особого рода талантов.
«Как я была фавориткой Людовика XIV – Короля Солнца»

При словах «придворная дама» Бриллиант непроизвольно вспомнила отрывок из одного романа, кои среди прочего множества книг, имела обыкновение читать на досуге. 
- Для меня большая честь состоять в Вашей свите, Изумруд-sama.

Изумруд поморщилась, вспомнив вероятно о своих обязанностях.
Первое правило успеха – быть почтительным к сильным мира сего. А так же помнить о вежливости и уходить до того момента, как успеешь чрезмерно надоесть своим присутствием.
- Не смею более отнимать Ваше драгоценное время, Изумруд-sama. Благодарю Вас за гостеприимство и прошу разрешения удалиться, - произнесла Бриллиант учтиво. – Я к вашим услугам в любое время.
Бриллиант ожидала теперь от Изумруд разрешения уйти.

***
С разрешения Изумруд Бриллиант исчезла, почтительно поклонившись.
=  =  > > Комнаты Леди Бриллиант.

Отредактировано Black Brilliant (2008-10-15 19:11:00)

31

Не смею более отнимать Ваше драгоценное время, Изумруд-sama. Благодарю Вас за гостеприимство и прошу разрешения удалиться, Я к вашим услугам в любое время. 
Изумруд кивком, указала девушке, что та может идти, а сама пошла к кровати и завалилась на неё. Пытаясь отдохнуть после трудового дня. Эмеральд легла на живот и вытащив откуда-то журнал мод, начала его рассматривать.
Да уж...К Берилл? На похороны? Хотя...Галаксию мне было под силу уговорить...она даже на бал придет....ну да ладно ,справлюсь...В конце концов я не тряпка!

32

----) Покои Сапфира
Изу явилась в покоях собственной персоны. Отшатнувшись, потерла виски и прошла к своему трюмо. Глядя на свое отражение, думала насчет содеянного. Возможно и сожалела.
Дура, ты для них лишь кукла... Неужели так сложно понять?
Вытерев потекшую тушь, хмыкнула и тряхнув головой воскликнула.
-Ксенолит, Магепан..
Раздался характерный щелчок. Позади стояло два демона.
-Да, Леди Изумруд. - оба склонила головы.
-Инкогнито, пробраться к аутерам и следить за ними... Мне нужны Нептун и Уран. И чтобы ни звука и намека на ваше присутствие.
-Хай... - оба растворились во вспышке телепорта.
Хоть это я выполню...
Поправив свои роскошные волосы, критически изучила себя и направилась было к шкафу, как почувствовала резкую боль в груди.
Ммм, это что за черт...
Сжав зубы, рухнула на мягкий ковер. Распластавшись, осталась лежать на спине, без сознания.

33

Пролежав без сознания где-то с получаса, может больше, Изумруд вскоре открыла глаза. Кое-как встав с пола, Леди Изумруд подошла к постели и присела. Я ничего не понимаю, что сейчас со мной произошло? Посидев 5 минут на постели, Изи решила отправиться на Землю, так сказать поразвлечься и развеяться.
--- Земля. Городской Парк

Отредактировано Изумруд (2009-01-31 15:32:14)


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Покои Леди Изумруд