Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартира Мамору Джиба » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Придя домой, Мамору практически сразу направился в спальню.
Плюхнувшись на свою кровать, и заложив руки за голову, он просто смотрел в потолок и думал. Размышляя о том, что же твориться с Бани, и что происходит с их отношениями...
- Почему? Зачем она так? Зачем? - спрашивал себя Мамору, - что же мне сделать, чтобы вернуть наши отношения? Я не хочу её терять, не собираюсь никому уступать! Я должен вернуть её чувства, должен вернуть её саму! Я должен сохранить нашу пару!
Мамору лежал, погрузившись в раздумия, всю ночь, не сомкнув глаз, и не чувствуя ни сна ни усталости.

2

ООС: жду))

Проскочив в комнату, улеглась на кровать и закуталась в покрывало

3

ООС: малыф, будет куча сражений после этой ночи, обещаю!!!!!!!! Честно-честно!  http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif 

- Моей малышке холодно? - сказал Мамору прикрыв дверь в спальню, - мур, закуталась словно у нас зима за окном, - сказал юноша, улыбаясь залезая на кровать.
Мамору так же снял с себя рубашку и майку, оголившись по пояс. Он начал целовать нежные щечки Усаги, устроившись над девушкой, и поглаживая её красивые волосы. Затем, целуя её сладкие губки по-французски, он начал медленно разворачивать мягкое одеяло, пока всё оно не слезло с красивого изящного тела девушки.
На её лице виднелось легкое смущение, а Мамору тем временем ласкал её нежные плечи и поглаживал упругую красивую юную грудь.
- Тебе не будет холодно, моя принцесса, я согрею тебя теплом своей любви, - сказал он после поцелуя, и еще раз коснувшись нежных губ, начал страстно и жарко одарять нежную шею Усаги букетом ласковых поцелуев.

4

Девушка попыталась вцепиться в одеяло, но выпустила его из рук, поняв, что холодно уж точчно не будет. Усаги откинула голову, слегка покраснев, и запустила тонкие пальцы в волосы Мамору.

5

Юноша мурлыкнул, как мартовский кот, приподняв лицо с нежной улыбкой так же страстно облизнул сочные губы девушки.
- Ты слаще всех конфет во всем мире, Усаги, - произнес он, и проскользив язычков водоль шейки, начал ласкать губами грудь девушки. Нежными прикосновениями, ласками губ и язычка, страстными жаркими поцелуями, он возбуждал юное тело девушки, массируя её нежные плечи, и поглаживая вдоль ручек.
Мамору был очень теплым, и таким же приятно-горячим становилось тело девушки от прикосновений парня. Соски девушки стали тверже и больше, возбуждение плыло яркими волнами по всему телу, от чего Усаги не скрывая страсти и чувств, выгибала спину от нежных прикосновений Мамору.
Правой рукой юноша стал поглаживать красивый нежный животик, а после и вовсе добрался до самого сокровенного уголка тела девушки, и запустил ладошку в её трусики.

6

Нежные прикосновения парня еще больше возбуждали девушку.Он нахлынувшего удовольствия тело выгибалось и вновь успокаивалось.Руки Мамору давали себе волю с каждой секундой все больше и больше,Усаги даже посмотрела ему в глаза с какой-то укоризной,мол,"Почему же так быстро?".Банни легонько начала поглаживать спину Мамору,иногда впиваясь в нее своими ногтиками,но не больно,а от удовольствия.Когда парень потянулся рукой к ее трусикам она зажмурила глаза от возбуждения,ведь это оставалось единственным местом,где еще не побывали ласки парня.

7

Мамору продолжал свои ласки, двигая пальчиками вдоль нежной щелочки между стройных красивых ног лунной принцессы. Он поднялся к милому лицу Бании, и коснувшись кончиком носа носика девушки страстно поцеловал её губки.
- Солнышко хочет столь же страстных поцелуев сочного персика между нежных ножек? - спросил Мамору оторвавшись от губ.
Возле кроватки он заметил стоявшую мисочку со спелой и сочной клубничкой. Парень взял крупную красную ягодку, провел по губками девушки, как бы обмазав из свежим соком, и остановил, чтобы красивый ротик Банни скушал клубничку.

8

На вопросик парня девушка только ласково улыбнулась.*Пусть делает как знает,не я же руководствую процессом*
В этот момент Мамору взял со стола одну спелую клубничку и нежно провел по губам девушки.*Клубника...Как кстати....*Банни начала медленно кусать ягодку,но получилось все не очень осторожно и сок попал ей на краешек губ.Даже самое обыкновенное движения парня теперь приводило ее в восторг.

9

Когда ягодка была съедена, Мамору поцеловал и облизал сочные губки Банни, и потянулся за следующей. Он откусил половинку клубнички, провел сочной стороной по сладеньким губкам девушки и тоже поместил ягодку в ротик. Взял еще одну, видимо для себя, так как откусив половинку, стал целовать шейку, и соком клубнички смазал красивую нежную грудь в области сосочков, и слизав сок, отправил ягодку себе в ротик.
Мамору положил мисочку на поверхность большой кровати, возле девушки, и угостил еще одной сочной красненькой клубничкой. А сам уже вынул ручку от слегка влажного "персика", и стянул с Банни трусики, отбросив в сторону.
Теперь девушка лежала перед ним совершенно обнаженной, сверкая своей изящностью и грацией, а юноша любовался её красивым телом.

10

Усаги слегка стеснялась своего обнаженного тела,поэтому начала обнажать и тело Мамору.Так какверх был полностью снят,она принялась за его брюки.Стараясь не сделать ничего лишнего,девушка начала легонько расстегать ширинку,а потом и вовсе сняла с парня штаны,а потом и нижнее белье.Мускулистое тело Мамору еще больше возбуждало девушку,она начала нежно массировать каждую часть его великолепного тела.

11

Отбросив свои вещи тоже куда-то в сторону, парень улыбаясь разглядывал тело возлюбленной и кормил её клубничкой, пока та его нежно поглаживала. Он тоже гладил стройные красивые ножки Банни, от красивых маленьких пальчиков, до нежных бедер, и даже поглаживал её животик.
Спустя какое-то время, Мамору, аккуратно раздвинул ножки Банни в стороны, и губами примал к самой сокровенной части тела прекрасной леди, язычком лаская сочную щелочку её нежного "персика", поглаживая бедра со внутренней стороны своими пальчиками.
Словно голодный котёнок, лакающий из миски молочко, юноша ласкал язычком красивую промежность прекрасной девушки, то лаская столь возбуждающий еще бугорочек, то засовывая язычок глубоко в щелку.

12

Усаги начала тихонько постанывать от удовольствия.Язычок Мамору был такой нежный и ласковый,да и впрочем,весь Мамору таким был,что стоны девушки слышались все громче и громче.*Да....Он знает как ублажнять девушек....*Банни одной рукой продолжала массировать плечи и торс любимого,а второй нежно гладила Мамору по волосах.Ее тело вновь начала выгибаться как кошка от нахлынувшего возбуждения,но девушка не могла ничего с этим поделать.

13

Ладошки парня заскользили по стройному телу девушки, погладив красивый животик, он начал поглаживать и ласкать красивую упругую грудь, возбуждая леди еще сильнее.
А язычком и губами делал нежный "персик" Усаги еще соцнее, чтобы сладкие волны наслаждения шли по всему её изящному телу. Правой рукой, оторвавшись от груди, он нащупал на кроватке снова мисочку с клубничкой и начал кормить красотку спелыми сладенькими ягодами.

14

Усаги начала медленно есть каждую ягодку,сладко причмокивая.Так она ела несколько минуточек,но потом вдруг остановила руку парня,когда он потянулся за следующей.
- Не надо...Больше...Ты ведь слаще чем эти ягоды... - и Банни притянула его рукой к себе и нежно-нежно поцеловала в его сладкие губы,легонько их покусывая.

15

Мамору прильнул к сладким губам девушки, и поглаживал её нежные щеки, он закрыл глаза от удовольствия, отставив миску с тремя оставшимися клубничками в сторону, и медленным движением начал входить в девушку там внизу, раздвигая щелочки юного сочного "персика" красотки, и двигая медленно бёдрами.
Он не прекращал чувственных сладких поцелуев, лаская губки Банни.

16

Банни невольно вскрикнула от столь резкого проникновения в нее.Но потом опамяталась и теперь это ей приносило только удовольствие.С губ девушки срывались крики страсти,ее руки конвульсивно начали зжимать и отпускать простынь,потом добрались и до Мамору и начали медленно проводить пальчиками по его груди.Она старалась как то подняться,чтобы вновь его поцеловать,но возбуждение забирало у нее все силы,она не могла сдержать своих стонов от каждово проникновения парня.Большим усилием она вновь поцеловала парня по французски,шаловливо играя с его язычком.

17

Юноша нагнулся к возлюбленной и ответил на её сладкий поцелуй, лаская её нежно-нежно, и закрывая глаза от удовольствия.
Он медленными движениями входил в девушку все глубже с каждым разом, и постепенно ускорял ритм, наслаждаясь каждым мгновением, каждой секундой. Темп ускорился, когда парень начал проникать в сочную щелочку доконца на всю длину, не отрываясь от сочных губ красавицы

18

Дыхание девушки учащалось с каждой секундой.Было такое впечатление,что у нее жар.Мамору не збавлял темп,и Банни кричала все громче.Волна сладостной страсти накрыла ее с головой,девушка окунулась в ее теплоту.Одной рукой девушка продолжала ласкать парня,а другой начала массировать свой животик и грудь,принося и себе и парню больше удовольствия.

19

Тело становилось все теплее и жарче, движения быстрее, а волны наслаждения пышно расходились по их телам, даря удовольствие каждой клеточки сливающихся тел.
Мамору возбужденно глядел, как красивые ручки Банни ласкают её собственный животик и очаровательную грудь. Юноша тоже постанывал в моменты наслаждения, сладкими стонами присоединяясь к сладостным крикам девушки, чье тело грациозно изгибалось.
Как бы дразня юную леди, парень иногда выходил из неё полностью, поглаживая пальчиками девушку там внизу, и вновь входил до самого конца, двигая бедрами от медленных плавных движений до быстрого страстного темпа, от чего внизу становилось влажно и горячо.
Их сердца бились в предверии экстаза в бешеном ритме, а дыхание было быстрым, громким и четким.

20

Девушка поняла что растворилась в обьятьях парня.Она уже вплотную подошла к оргазму но её так хотелась растянуть это наслаждение надолго....Она всем телом чувствовала горячее тело парня..оно всё пылало и хотело большего...Её руки медленно сползали вниз к его упругой попке...когда её руки окозались на ней она начала немного нажимать на неё в так толчкам..Всё тело уже было в изнеможении, казалось как только это закончится она упадёт без сознания.Она отдавалась без остатка с каждым рывком...И наслаждение все время овладевало ею...


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Квартира Мамору Джиба » Спальня