Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Спальная комната Юной Леди Аметист


Спальная комната Юной Леди Аметист

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

***

2

Сладко   потянувшись встала с кресла, где дремала..
Пожалуй навещу Алмаза.
---) тронный зал

3

Открыв глаза оглядела роскошную темную комнату и кровать с темно-красным пологом и бордовыми шелковыми
покрывалами. Леди села на кровати с усталым видом.
-Странная болезнь..- произнесла она выдавив улыбку.

Отредактировано Темная Леди (2008-08-22 16:31:13)

4

Алмаз присел рядом, глядя на миледи.
- Что ж за болезнь? И откуда она? - спросил он, - тебе, наверное, лучше прилечь, - принц прикоснулся к плечам Темной Леди, и нежно поглаживал её кожу, через бордовое тонкое одеяние, массируя плечи, подбираясь то к шее, то от неё в стороны к плечикам миледи.

5

-Стой! - вновь сев, закрыла глаза и сосредоточилась. Заместо платья она трансфигурировала на
себя ночнушку из легкого шелка на бретелях.
-Ато ничего не чувствую..))

6

Алмаз лукаво улыбнулся, и прикоснулся руками к шее девушки.
- Ложись на животик, отдыхай, расслабься, - сказал ей принц, и даже подмигнул, правда девушка этого вроде бы не видела.
После чего начал массировать пальцами своих рук области около шеи миледи и саму шею сзади, постепенно расходя руками в стороны и обратно, то нежно поглаживая, то массируя сильными движениями, слега надавливая.
- А тебе очень идет, - произнес он как-бы между делом по поводу ночнушки.

7

-Спасибо..- послышалось со стороны подушки.)))
Лежала расслабившись, наслаждалась массажем и сделала вид что не слышала колкости.
Однако все думала об этом видении.

Отредактировано Темная Леди (2008-08-22 19:10:32)

8

Принц аккуратно массировал плечи и шею Темной Леди, переходя постепенно выше в голове, массируя её виски, и поглаживая волосы, спускаясь обратно к плечам и шее временами.
Алмаз сосредотачивался на массаже головы девушки, чтобы снять с ней усталось и головную боль, а так же массажем плеч и шеи расслаблял все тело, давя на определенные участки и массируя мышцы под нежной кожей. Правда полотно ночнушки порой мешалось и скользило по коже и плечам, не давая полностью рукам, пальцам и ладони, сосредоточиться на массаже, но все же принц вкладывал буквально душу и энергию в этот процесс

9

-Мммм...чудесно...- чуть не застонала от удовольствия.
У него получается...Я долго не получала такого...
Наконец насытившись этим, она развернулась на спину и уставилась на Алмаза.

Отредактировано Темная Леди (2008-08-22 19:28:03)

10

Немного смущенный таким, в прямом смысле "поворотом" событий, Алмаз все же не остановился, а вновь прикоснулся к плечам миледи, но уже с этой стороны, и начал размянать кожу и мышца, подход к шее и поднимаясь выше. Теперь, помимо нежного массажа висков, он так же своими пальцами аккуратно водил по лбу Темой Леди, поглаживая его и массируя область "третьего глаза", где у девушки была эмблема темного полумесяца. Алмаз разглядывал девушку, наслаждаясь её красотой, и стараясь доставить ей удовольствие от массажа.

11

Тьма в свою очередь разглядывала Алмаза, а когда они встретились взлядом отвела глаза и
стала смотреть в сторону.

12

Принц перейдя со лба, погладил лицо девушки, ненжные щечки, носик, слегка коснулся алых губ, зачелас розовые волосики за ушки, которые так же скорее просто погладил, нежели помассировал, хотя пальцами активно круговыми движениями за ушками слегка надавливал, вызывая приятные мурашки по телу миледи.

13

-Довольно... - кивнула девушка и привстала с полуулыбкой на лице.
Не заметила как сползла бретель с горячего от массажа плеча.
-Мммм.....уже не так плохо..- покрутила головой.

Отредактировано Темная Леди (2008-08-22 19:42:17)

14

Принц продолжал, не останавливаясь, даже наоборот, дойдя до сего места, где оголилось плечо Темной Леди, он еще ниже опусти притель, для удобства массажа, при этом вновь лукаво и загадочно улыбнувшись, причем во взгляде этом не было никакой злобы, была какая-то довольная радость, и загадочность. Алмаз снял брительку со второго плеча девушки и поглаживал оба обняженных плечика, массируя их. Кожа девушки становилась мягче и теплее.

15

Пока ничего не предпринимала.
-Алмаз, что на тебя нашло? - ухмыльнулась Леди.

16

- Хм, - Алмаз сделал вид, что задумался, на самом деле лишь шире улыбнулся, - ну помойму такой красивой леди не стоит стесняться своего великолепно красивого тела, да и стесняться тут некого, все свои, - Алмаз посмотрел девушки прямо в глаза, а его движения стали еще мягче и нежнее, приятными прикосновениями массируя тело Темной Леди.

17

-Алмаз! Я тебя конечно понимаю....Да и с чего ты взял, что я стыжусь? - посмотрела ему в глаза.
-Просто...ммм....
Ты на меня как то не так действуешь))

Отредактировано Темная Леди (2008-08-23 21:48:21)

18

- Если миледи не хочет или её что-то напрягает, то я могу сию же минуту прекратить, - улыбка не сходила с лица принца, - или же просто массировать там, где угодно миледи, - добавил он, - я не хочу, чтобы ты чувствовала какое-то напряжение или смущениею

19

-Нет, нет, мне приятны твои прикосновения, просто... - удивленно посмотрела на него Леди.
Эй! чему ты ухмыляешься?!
Принцу тьмы было не свойственно ухмыляться, да еще и так нагло.)

Отредактировано Темная Леди (2008-08-23 22:27:34)

20

- Я не ухмыляюсь, я радуюсь красоте тела своей будущей принцессы, ты прекрасна, Темная Леди, - руки алмаза стащили ночнушку на том краю еще ниже, и перейдя на второй плечо спустили ночнушку девушки и там немного, оголив второе плечо.
- У тебя такая нежная и приятная кожа, ммм, - Алмаз припал к плечу девушки своими губами.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Спальная комната Юной Леди Аметист