Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Спальная комната Юной Леди Аметист


Спальная комната Юной Леди Аметист

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

-Алмаз... - усмехнувшись положила руку ему на голову.
Другой рукой она гладила его по плечу.
Что он делает..я не могу ему противиться....неужели я....

Отредактировано Темная Леди (2008-08-23 23:02:29)

22

- Ты прекрасна, - проговорил принц, целуя шею и плечи Темной Леди, - я без ума от твоей красоты.
Алмаз сначала протянул свои ладони к её лицу, погладив нежно ушки и щечки леди, а потом начал снимать с себя одежду, отцепив плащ, и глядя в прекрасные глаза девушки.

23

-Хм...- Леди как извояние застыла, с любопытством наблюдала что это Алмаз вытворяет.
Когда он стянул с себя плащ, Миссия криво улыбнулась, глядя ему в глаза.
Алмаз бесподобен...Боже о чем я думаю..

Отредактировано Темная Леди (2008-08-23 23:23:22)

24

- Расслабься и получай удовольствие, - Алмаз подмигнул миледи, и оголив торс полностью, снова прильнул к нежной коже девушки, поцеловав её в слегка покрасневшие щечки. Затем, страстно поласкав её губы, спустился ниже, игрво чмокнул в подбородок и шею, руками же принц поглаживал плечи и ручки Темной Леди, опуская ночнушку все ниже и ниже, оголив милую юную грудь девушки.

25

Леди не ожидала такого наглого заявления, а уж как повел себя позже...
-Алмаз... - прошептала она, но язык почти онемел и не слушался её.
Тьма только взирала на парня, который, возможно имел понятие, что собирается сделать.
Немного отстранившись, прислонилась к пологу кровати.

26

- Да, да, - сказал Алмаз, - я тебя внимательно слушаю, - он вновь улыбнулся миледи, глядя ей в глаза, и оглядывая её плечи и красивую грудь девушки

27

Леди поматала головой, как бы говоря, что ничего не хотела сказать, на самом же деле просто
была не в силах выдавить из себя ни звука.
Обняв себя за плечи она устремила взор на принца.

28

Алмаз вновь страстно поцеловал девушку, а руками массировал ей плечи, переходя на нежные руки. Принц страстно целовал шею девушки, возбуждая её своими ласками, временами улыбаясь и глядя в её глаза.

29

Леди отвечала на каждый поцелуй...Её охватывало какоето странное чувство..
Она чувствовала себя загнаной в угол... Когда Алмаз целовал её шею она стиснула зубы. Прикрыв глаза,
миссия наслаждалась происходящим. Одной рукой опершись на подушку, другой обнимала "жениха"

Отредактировано Темная Леди (2008-12-19 04:46:41)

30

- Ты так напряжена, - заметил вслух Алмаз, - расслабься, я же не обижу свою милую леди. Будь раскрытой, раскрепощенной, доверься мне, окунись в сладость потоков наслаждения
Принц спустился губами ниже шеи девушки, пальцами рук, продолжая массировать плечи и руки, временами возвращаясь више и гладя щечки красавицы. Губы принца опустились на нежную юную грудь миледи, и ласкали каждый сантиметр нежнейшей мягкой кожи.

31

-Я? Нет, я не напряжена...просто...я к этому не привыкла...- нервно улыбнувшись,
закусила губу.

32

- Не беспокойся ни о чем, миледи, не волнуйся, - Алмаз потянулся к блестящим губам девушки и нежно их поцеловал, улыбнулся глядя в глубину глаз, а затем медленными движениями совсем избавил тело девушки от ночнушки, сняв через нежные ножки Темноё Леди и сложив где-то возле кровати на полу.
Перед принцем лежала обнаженная юная леди, закусившая в смущении губу, не привыкшая к интимным ласкам. Прелестное юное создание, с красивой фигурой, нежной кожей, обворожительными глазами и обаятельным лицом.
Алмаз еще раз прижался к девушке своим торсом, сладко поцеловав её губы, и прошептал на ушко девушке:
- Ты прекрасна.

33

-Ты тоже... - ухмыльнувшись провела рукой по его волосам.

Отредактировано Темная Леди (2008-09-16 18:51:25)

34

Принц вновь стал спускаться по нежному телу девушки, на этот раз уже ладонями нежно массируя её грудь. Губами же он дошел до прелестного живтика девушки, и стал спускаться все ниже и ниже.

35

Вцепилась ногтями в наволочку..Дрожь пробежала по телу Леди.
Он с ума сошел...
Миссия напряженно уставилась в потолок.

36

Пальцы принца пробежались по телу девушки, массируя её и грудь, и животик и бедра, и ножки, после чего медленными движениями Алмаз развел нежные ноги девушки в стороны и принялся языком и губами возбуждать девшку в самой интимной части её прекрасного тела.

37

Вздохнув, повернула голову в бок и застыла в таком положении.
Она понимала, что не может сопротивляться...и в какойто степени это начинало ей нравиться.

38

Принц стремился доставить юной леди как можно больше удовольствия своими ласками. Временами он на пару секунд прекращал свои действия, дабы усилить вожделение и возбуждение девушки. Алмаз вкладывал всю душу в ласки нежной леди.
- Да у тебя это в первый раз, - как бы между делом заметил он, с небольшим удивлением, и даже долей радости, - неужели у такой прекрасной леди до меня никого не было?

39

-Я...Мудрец лишь недавно забрал меня у матери и сделал 18летней... - ответила Леди смутившись.

40

- Тогда твоё беспокойство мне вполне ясно, - слегка усмехнулся принц, - не бойся, всё будет в лучшем виде, расслабся и получай удовольствие, - Алмаз мило подмигнул миледи.
Парень вновь прильнул губами к девушке, он явно планировал первоначально довести её до первого в жизни юной леди оргазма ласками языка, не решаясь переходить к основной части. Он стремился показать девушке, сколько наслаждения таят в себе интимные ласки. Он сам ощущал как волны наслаждения расплываются по телу девушки от его движений между её нежных ножек.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Немезиса » Спальная комната Юной Леди Аметист